новость Правозащитники выступили в поддержку Мемориального музея "Пермь-36"

20.06.2014
Музей "Пермь-36". Фото: nashural.ru

Музей "Пермь-36". Фото: nashural.ru

Правозащитники выступили в поддержку Мемориального музея "Пермь-36". Петиция "Спасти от развала общественный музей истории ГУЛАГа" собрала более 25 тысяч подписей. Ранее власти Пермского края прекратили финансирование музея и уволили директора. НТВ показала клеветнический фильм о музее. Однако в администрации президента поддержали "Пермь-36".


Комментарии
User eshya, 20.06.2014 20:07 (#)
21223

Удивительный народ - кацапы. Забыли ГУЛАГ, а он никуда не уходил.

User sova46, 20.06.2014 21:30 (#)
28204

Куда ж он уйдет. если он внутри каждого?!

User eshya, 20.06.2014 21:37 (#)
21223

Если ту половину, которая охраняла, ещё понять можно, но как понять ту половину, которая сидела? "Люблю я барина поверьте, за то что не порол до смерти!"(с)

User sova46, 21.06.2014 00:11 (#)
28204

Тот, кто охранял, сажал и писал доносы очень часто оказывался там же...
СССР был переполненым трамваем: одни сидят. а другие трясутся и ждут своей очереди.

User eshya, 21.06.2014 00:25 (#)
21223

Я про тех, чьи отцы и деды сидели, потому что Партии так нужно было. Я, знал одного такого сидельца: Партия не виновата! Прям стокгольмский синдром.

User pipetka, 20.06.2014 21:45 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++

User skwair, 22.06.2014 02:23 (#)
20882

Я что-то пропустил??Извините,а что ГУЛАГ был только в Перми??
И подписи они не те собирали - КАК МОЖНО РАЗВАЛИТЬ,ТО ЧТО ЕЩЁ НЕ ПРОСТО НЕ УХОДИЛО,А НАХОДИТСЯ В САМОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ.
Вы хоть не в совдепии живёте,а то ведь - можем как - гагарин долетался,а МЫ ДОП...Я.))))))))))))))))

User pipetka, 22.06.2014 02:27 (#)
21218

неа))) я живу в Украине))) ручонки коротки у них

User skwair, 22.06.2014 02:36 (#)
20882

фууу ЛАВА богу И украине!

User tkalich, 20.06.2014 20:34 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
///Однако в администрации президента поддержали "Пермь-36"///

а сам президент секретным указом наградил инициаторов закрытия музея и НТВ

User sova46, 20.06.2014 21:30 (#)
28204

Еще бы не поддержать - ведь скоро вновь открывать будут...
Только не музей.

User alkonost, 21.06.2014 02:08 (#)

Все эти разговоры, я думаю, ни к чему не приведут. Музей закроют, а лагерь отроют - не там, так в другом месте. "Появился оптимизм",- у Симонова генная приспособляемость к тоталитарному режиму...

, 21.06.2014 10:10 (#)

Понятно почему администрация против , один лагерь уже строить не надо.

User muzunga, 22.06.2014 08:08 (#)
14812

Здесь сидел когда-то Глеб Якунин.
А будет сидеть Якунин Владимир.