новость Якунин отказался публиковать сведения о своих доходах

19.06.2014
Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

ОАО "РЖД" не будет публиковать сведения о доходах топ-менеджмента компании, заявил Владимир Якунин. "Все доставлено в налоговую, в правительство. Если они хотят, пускай публикуют", - сказал он. Ранее руководство "Роснефти", как и ряда других госкорпораций, согласилось раскрыть информацию о своих доходах. "Газпром" не публикует такие сведения.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 16:22 (#)
13636

«Получается взаимодействие в одни ворота» и в одно шубохранилище.

User marcell, 19.06.2014 16:25 (#)
3424

"...ОАО "РЖД" не будет публиковать сведения о доходах топ-менеджмента компании, заявил Владимир Якунин."

Да, и хрен с ним, с его налогами, но...уж нам-то с вами по секрету Якунин мог бы, наверное, поведать, сколько у него хотя бы приблизительно шуб в шубохранилище!...Я понимаю, что он не считал, но хотя бы приблизительно, а?...А то народ ужасно волнуется!...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2014 18:18 (#)
3180

А вот мне не жаль ихних детей - от животных происходят лишь подобные.
И в раскаленную сковородку тоже верю!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2014 18:54 (#)
3180

Это называется "воздастся" - спросите у Гундяева, он в теме :))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2014 19:05 (#)
3180

Да ничего не по-путински - трон третий год шатается. В шахматах это называется цугцванг. И все, что его окружение творит - так, пускание пузырей.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 19.06.2014 21:11 (#)
3180

После ввода регулярной армии в Украину процесс необратимо ускорится.

twitter.com vovan_vlad, 19.06.2014 16:45 (#)
21461

ну не может по нашим законам особа приближённая к императору отчитываться передвсякими нищебродами,не дворянское это дело.

User vladimirIlenin, 19.06.2014 16:58 (#)
7913

в сссре были спецбуфеты, какие только легенды не ходили о содержимом этих буфетов, но тайна оставалась тайной и некоторый народ рвался в партийные ряды, чтоб стать пользователем этих сокровищниц.

User choibolsan, 19.06.2014 17:36 (#)

было бы странно, если бы хозяин имения предоставлял своим холопам ежегодный отчет о своих доходах с этого имения.

User andrey_62, 19.06.2014 18:14 (#)
3180

Все, до копеечки, выложил за глухаря, бедолага...

User skwair, 19.06.2014 18:14 (#)
20882

Ну он ясно дал понять потомственным,что сколько нужно он доставил в налоговую и правительство.

User veratoloz2012, 19.06.2014 23:20 (#)

Дело в том, что в декларации не хватило ширины строки для того количества нулеи, коими г-н Железнодорожныи Король располагает.

User eshya, 19.06.2014 23:44 (#)
21223

Вова - ВОР!