новость Сотрудники телеканала "Звезда" признались в фальсификации репортажей

18.06.2014
Никита Конашенков и Евгений Давыдов. Кадр телеканала "Звезда"

Никита Конашенков и Евгений Давыдов. Кадр телеканала "Звезда"

Сотрудники российского телеканала "Звезда" Евгений Давыдов и Никита Конашенков признали, что искажали информацию о событиях на востоке Украины. После допроса в СБУ они извинились перед украинским народом. Готовые тексты журналистам присылали из Москвы. В одном из репортажей говорилось, что под Славянском украинские силовики используют фосфорные бомбы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 18.06.2014 22:07 (#)
7913

сейчас запоют, что она вертится.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 18.06.2014 22:37 (#)
7913

поподробнее и с ссылками.

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 18.06.2014 22:48 (#)
15525

очередной бред МИДа кацапстана! атифа_фу, убейся ап кремлёвскую стену! Твои ссылки на лавровых-чуркиных-киселёвых такой же фейк, как ссылки на "учёных" из средневековой инквизиции, что Земля плоская!

User vladimirIlenin, 18.06.2014 23:04 (#)
7913

ну кто сейчас верит .ру, это ж нужно быть полным дебилом и ни дня не жить в СССРе в зрелом возрасте, не зная лубянские приемчики с тухлой пропагандой.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 00:07 (#)
7913

100% проверенный. Если Путин говорит в Крыму наших нет, ему вторят все российские СМИ. западные опровергают. Как только оккупировали Крым, Путин признался. да наши все это организовали. Так что это факт, российским СМИ верят только долбо еб ы. Ты из них?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 00:13 (#)
7913

я по украински не понимаю, поэтому инфо получаю из независимых западных источников и из фотографий спутников.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 00:25 (#)
7913

говорят, что путин организовал эту заваруху на Украине и продолжает подпитывать бандформирования.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 00:35 (#)
7913

слушай, Россия хоть и большая, но достаточно слабая страна. Думаешь ОМОН удержит голодные российские бунты? Или Рамзан удержит Кавказ? Сидели бы и не лезли в многополярность, ничего кроме горя и страдания не приносите.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 01:05 (#)
7913

если одно поле нормальное, а другое е...банут...е, то спасение сомнительное. Пока Путина и его команду не успокоят, не приведут в адекват, не будет спокойствия на планете Земля. Вы же всех подзуживаете, вам же выгодна нестабильность, цены на нефть растут, нихрена делать не нужно, пару пожаров распалил и все нормально, вместо того чтобы созидать, бороться с болезнями, помогать бедным и убогим..

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 01:19 (#)
7913

Для того, чтобы разжечь костер, достаточно спички, а вот потушить зачастую достаточно сложно. Если бы Россия не провоцировала такие вот поджоги, американцы бы и не лезли.

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 01:51 (#)
24654

Это мудро. Пусть путин лично перестреляет колорадов.

2839

Заметь как "тактично" Грязнозадая сливает ватников ;))

Еще пару-тройку дней и подлубянские бляди начнут называть колорадосов всякими нехорошими словами ...

User novenkij, 19.06.2014 10:50 (#)
24654

О мёрвых - либо хорошее, либо ничего.

facebook.com pkroshka [facebook.com], 20.06.2014 11:16 (#)

Українська мова доволі схожа на россійську і розуміти її не так вже й важко.Я впевнений що при достатньому бажанні можна зрозуміти у чому річ йде на українськіх сайтах.Доречі, українська найближча до россійської .
Украинский язык достаточно похож на русский и понимать ее не так уж и трудно.Я уверен что при достаточном желании можно понять о чем идет речь идет на украинских сайтах.К тому же, украинский язык ближайший к русскому .

User skwair, 19.06.2014 20:48 (#)
20882

Так ведь она и называется - газета ВРУ. Безграмотные,что возьмёшь.

User d44yuriy, 19.06.2014 19:31 (#)
10546

Не ссылку на МИД РФ, а ссылку на ООН или европейских наблюдателей.

User alba_tross, 18.06.2014 23:12 (#)

Ну ты то не " в плену у правого сектора"- а пиздишь постоянно!!

antifa_ru_255-"ООН подтвердила, что в событиях в Одессе участвовал "Правый сектор""

Президент России Владмир Путин на бизнес саммите в Санкт-Петербурге 23 мая 2014 года заявил следующее(дословная запись с YouTube-http://www.youtube.com/watch?v=Zws7GmRzpzo -6мин.20сек.):
"ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО ДАЖЕ КТО ЭТО СДЕЛАЛ .Я ИМЕЮ В ВИДУ ОДЕССКУЮ ТРАГЕДИЮ."
Это значит, что ни каких данных об участии правого сектора в Одесской трагедии у ВАШЕГО президента НЕТ!!!
Кто-то из ВАС ПИЗДИТ! Либо ТЫ либо ПУТИН. Но Путин никогда не врет!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 19.06.2014 03:55 (#)

Если Путин говорит, что "ни че не знает", то это следует понимать так, что он очень хочет , чтобы никто ничего и не узнал бы.Этой фразой он своих кремлевских крыс выдает с головой! Одесская копоть- на ВАШИХ мордах!!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 19.06.2014 10:27 (#)

Ты вот лучше заголовок прочитай- "Сотрудники телеканала "Звезда" признались в фальсификации репортажей".Ты ,сам-то вроде человек не глупый, и прекрасно знаешь ,что советская власть все время врала народу,- и сейчас врет. И ты вместе с ней. Ну я понимаю- работа такая.Кушать то всем хоца.Но ты хоть задумывайся, все ли происходящее на пользу России то.Действительно ли все это нужно России.Ведь за 14 лет экономику не подняли.Дружбаны правителя жиреют.Китаю нефть и газ бесплатно отдали- лишь бы кредит ухватить.Дальний восток китайцами наводнен.Кавказ-пороховая бочка. Запад проклинают, а ихние детки все там или в Америке!Китай ведет себя по другому.Строит мощную экономику.А Россия..?Россия может просто не выдержать этой войны.Что ты тогда делать будешь?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 19.06.2014 11:09 (#)

Каждому свое.Хочешь ебать чужие мозги- продолжай.Но ты-то знаешь , что тебя никто всерьез не воспринимает и не верит.Может ты это делаешь для собственного удовольствия? ну тогда ты просто кретин.Мне вот что интересно. Что бы профессионально ебать мозги, нужно обрабатывать и анализировать большей объем информации.Но тогда,неизбежно, возникает какое-то истинное понятие ситуации.Вот и вопрос- ты что действительно считаешь, что с Россией все в порядке?
Я вот сейчас «Майн кампф» почитываю - ну просто поразительное сходство.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 20.06.2014 00:41 (#)

Стомахин мне напоминает Жиринивского. И у меня возникает крамольный вопрос - НЕ СЕК.СОТ ЛИ ОН?Как из Музычко делали Правое Пугало на Украине, так и из Стамахина делают Правое Пугало в России- все кремлевскими руками.Не знаю,сек.сот ли Стомахин, но ты СЕК.СОТ точно, и с опытом!!
Твоя ссылка содержит жалкую информацию не позволяющую делать выводы-"Based on the SMM’s limited observation these strikes were the result of non-guided rockets shot from an aircraft.". Выделю два момента-"limited observation" и "non-guided rockets"! Как они могли определить тип ракеты при "limited observation" и каким образом "non-guided rocket" ,выпущенная из самолета, могла попасть точно в цель в городе? Если это была "non-guided rocket", то речь может идти только о выстреле прямой наводкой, при прямой видимости! Значит это была провокация- преднамеренный пуск "неуправляемай ракеты" на фоне летящего самолета!Да, правый сектор еще и фосфорные бомбы применил!
А что касается «Майн кампф», то сходство нацисткой Германии с нацисткой Россией- просто ошеломляющие!!!
Ну а ты сек.сотская морда, фашистский прихвостень, говнюк кремлевской пропаганды,- жри кремлевскую требуху, а рыгать шуруй на площадь Красную! И рыгай чаще!! АТО кремлевской гной совсем сгноит твои мозги сек.сота и твоя мерзкая работа и прекратится!
СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!!!

2839

Ну ты даешь, Блядина!
Ты опровергаешь, что вилкой, которой Путин ковырял в заднице можно лечить катаракту?!!

Да тебя завтра, прям на смене! Разобьет инфаркт миокарда и ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕСТЕСТИТ!

Сдохнешь, сука продажная! Как таракан в каптерке...

User ionatanoldd, 19.06.2014 08:20 (#)

Ух ты ! Какое доверие и уважении к ООН! А ещё вчера "все вокруг" говорили про ООН совсем другое .

User golby, 21.06.2014 19:17 (#)

А мне сообщили,что там был antifa_ru-255. В это я верю!!!

User vladimirIlenin, 18.06.2014 22:36 (#)
7913

ФСБ с украинскими корреспондентами не цацкается, сразу в подвалы лубянские.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 18.06.2014 23:01 (#)
7913

Сенцов, украинский режиссер. Вы там спросите у ваших коллег а какой он камере.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 18.06.2014 23:32 (#)
7913

украинский режиссер был задержан. Российские корреспонденты-фантазеры были отпущены.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 00:04 (#)
7913

я оговорился, а не наврал, разные вещи. ну а как дергаются навозные жуки, тебе в твоем окружении виднее.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 00:15 (#)
7913

Признанный факт. украинский режиссер в застенках ФСБ, а российские корреспонденты-фантазеры на свободе.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 00:32 (#)
7913

послушай, не твоя страна, нех... туда лезть. какого черта там делают бабаи. стрельцы, гиркины? что в России нет места, где можно мародерствовать, убивать. Мне, как россиянину, русскому, очень стыдно, что вытворяют мои соотечественники, это честно. Вас как лохов разводят, натаскивают на соседей, чтоб вы своих баринов не загрызли, вас же обворовывают, причем конкретно. Весь мир смеется над вами, 90% населения живут в быдлячих условиях, а ваша верхушка от жиру бесится, не знают как друг друга удивить своей роскошью.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 00:43 (#)
7913

российский народ живет хорошо, сечины, путины, Медведевы, Дерипаски, якунины и прочее. дворцы большие, как минимум по несколько на харя, но со вкусом проблема, класс деньгами не сделать

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 00:59 (#)
7913

"Возникает вопрос - нахера!? "
Вот и у меня вопрос, нахера Россия полезла в Украину, что своих проблем нет.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 19.06.2014 01:16 (#)
7913

танки в Украину из России пришли, это факт. Больше говорить нечего.

(комментарий удалён)
2839

Фошка, а правда, что велено интерпретировать ПУТИН-ХУЙЛО, как аргУмент о величине путинского члена?

В таком случае палец Псаки отдыхает! Рашка соснт ботоксное хуйло! Причмокивая...

4665

Я... не понимаю....ЗАЧЕМ вы пытаетесь что-то доказать этому пидарасу??? Форумнуй же дурачок-посмеялись и забыли

User skwair, 19.06.2014 20:52 (#)
20882

Ставлю в ответ нули или минусы и вы знаете - действует.

User igor7, 19.06.2014 10:57 (#)

Вот правильно, больше говорить нечего.
Какой смысл общаться с антифой или катериной ивановой?
Я, когда читаю комментарии, их мнения просто пролистываю. Всё что они могут написать, давно известно - какой смысл это в сотый раз читать?
Такой же как и новости первого канала смотреть.
Мне времени своего жаль на это.

Читаю вашу пикировку и поражаюсь вашим нервам, Ильич. Это ж как с каким-нибудь пылесосом спорить! А впрочем, валяйте, только помните: brain cells don't regenerate (((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 20.06.2014 00:57 (#)

а нам тебя уже сегодня жалко :)

User skwair, 19.06.2014 20:51 (#)
20882

Ну зачем отказывать,дайте тролю адрес -
в начале улицы Большая Лубянка (дом 2). При этом сейчас основным зданием ФСБ является построенное в начале 1980-х годов административное здание серого цвета на противоположной стороне улицы (Большая Лубянка, дом 1/3).
Остальное на месте покажуТ.

User virgi, 18.06.2014 23:49 (#)

Lifenews про ето не писали,другим источникам ты не веришь,так что извени

User natala, 18.06.2014 22:10 (#)
3006

"Сотрудники телеканала "Звезда", находясь в плену у правого сектора, признались в фальсификации репортажей!"

Их фальсификации уже и без них вычислили, могли уже не признаваться.

User antuan12, 18.06.2014 22:45 (#)

Надо было бы их сделать и сотрупниками.

User natala, 18.06.2014 22:09 (#)
3006

"Давыдов и Конашенков сознались, что во время работы в Славянске и Краматорске почти вся информация, которую они обнародовали, была вымышленной. Готовые тексты им присылали из редакции в Москве."

Да и без их признания уже давно вычислены многочисленные фальсификации российских СМИ.

User andrey_62, 18.06.2014 22:20 (#)
3180

Вычислены - однако до быдлопожирателей зомботв сия информация НИКОГДА не дойдет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.06.2014 22:32 (#)
3180

Нет, это прекрасно все ЗНАЛИ и до того - я о 90% "крымнаших".

Хорошо сказал++++

(комментарий удалён)
User natala, 18.06.2014 22:39 (#)
3006

Идиот ты долбаный, их признания никому не нужны, эти фальсификации русацких СМИ и без этих двух чижиков уже давно вычислили.
А насчёт признаний - признались бы украинские военные в подготовке покушения на Путина и подготовке бомбёжки Кремля, ты бы, козёл, поверил и не интересовался бы совали им в одно место раскалённый лом или нет. Тебе уже мозги ломом расковыряли.

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 00:22 (#)

про тупорылых, вечно пьяных и лживых российских военных лучше расскажите :) Про штурм Грозного, про унитазы в Гори, про то как эти трусливые твари прячутся за спинами женщин и детей...

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 00:40 (#)

:) Аустерлиц, Цусима, просрали крымскую войну, капитуляция в Брест-Литовске, катастрофа 1941 г., бегство из Афганистана...

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 21:57 (#)

про что это вы тут написали? в лужу просто ернули :) Речь идет о победоносной российской армии, которая по мнению некоторых НИКОГДА не проигрывала.

2839

Водки адоволь, чуть дороже пары-тройки билетов на трамвай бутылка...

ТАК ПОБЕДИМЪ!!! ВПЕРДЕ ТОВАРИЩИ!!!

http://nevsepic.com.ua/uploads/posts/2011-09/1316965616_www.nevsepic.com.ua_art49.jpg

User ommsi_666, 19.06.2014 10:07 (#)

То-то Россия до сих пор Чечне контрибуции выплачивает...

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 21:59 (#)

он не диктатор в отличии от Путэна и СМИ не контролируeт.
Поэтому обделять своих граждан в ущерб каких-то абреков не может.

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 00:35 (#)

вот-вот про Крым расскажи, когда российкие ублюдки без опознавательных знаков гнали гражданских перед собой

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 00:49 (#)

Пуйло по телеку это сказало :)
"И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади."

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 22:01 (#)

спасибо за ссылку!

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 21:53 (#)

мне в голову бы не пришло стоять за тетушками и гражданскими лицами. Вам вероятно это очень нравится раз вы так нахваливаете подобную трусость и подлость. В российской армии не осталось понятия чести после массовых преступлений в Чечне.

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 23:54 (#)

Украинская армия не начинала никакой войны. Войну начали
террористы по указке из Москвы, на российские деньги с российским оружием с российскими советниками и наемниками.

(комментарий удалён)
, 20.06.2014 00:39 (#)

так эти т.н. "армии" незаконные бандитские формирования, в массе своей набранные в России. Руководство Луганды-же никем никогда не избиралось. Это подонки, захватившие власть и жителей Донбасса в заложники.

2839

сРяпчик! НапИздили, это когда, к примеру, твое ебло становится похожим на жопу!

А ежели хотят обмануть, обычно говорят НАПИЗДЕЛИ!

Учи русский язык, чушок селигерский! Ибо он Вялик и Магуч! ;)))

Он активный член БыдлерЮгенда.

User michael_grab, 19.06.2014 00:45 (#)

И то правда.
Подсыпать полоний надо и мозги и опыт и талант. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 11:49 (#)
24654

++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

На аватаре Ильи фон Раушенбаха мы видим фотографию его брата Рекса. Ггггафф! Сам же Илья менее фотогеничен - мопсы не красавцы, увы....
Хайль Быдлер, Илья! Гондурас форева!

User guayadeque1, 19.06.2014 11:04 (#)
3265

Дорогой коллега, вы ошибаетесь. Этот такой же немец, как григорук-днепр6-хохл. Оба одинаковы с лица, примитивны до рвотных позывов.

User guayadeque1, 19.06.2014 11:16 (#)
3265

У одного клавиатура на смартофонах заедает, ошибки фонетические клепает, другой на новых фольккксах, с люминевыми педалями и сабвуфремами рассекает. За правописание последнего экстра не совсем ручаюсь.

Слушайте, да хрен его знает. Раушенбах может быть и евреем, тем более Илья. Но помнится мне, что он где-то упоминал свою принадлежность к высшей расе. В принципе, не очень важно, но картинку немного проясняет. Немецкий мопс - есть такая порода? На овчарку не тянет.

А машинку вашу зря он обосрал. Nice wheelz)

User guayadeque1, 19.06.2014 12:16 (#)
3265

Машинка моя уже давным-давно на помойке, верой и правдой отслуживши долгие годы. А главное никаких лишних затрат, всё по минимуму и даже меньше. За это и поставил ей здесь памятник нерукотворный.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.06.2014 11:24 (#)
3265

С каких это пор они перестали тебя интересовать? А ну сымай портки сучёныш!

Я вашими сексуальными предпочтениями не интересовался, да и какие они уже могут быть у заурядной дворняжки... А ваш титул гондураста - это, скорее, выслуживание перед хозяином, нежели нечто половое. Хотя, вам виднее...

Я вашими сексуальными предпочтениями не интересовался, да и какие они уже могут быть у заурядной дворняжки... А ваш титул гондураста - это, скорее, выслуживание перед хозяином, нежели нечто половое. Хотя, вам виднее...

(комментарий удалён)

(В сторону)
Что-то прогафкал, но я по-собачьи не понимаю.

Говорят, у собак гомосексуализм очень распространен, возможно, отсюда ваше увлечение этой темой.

(комментарий удалён)

Пожалуй, направлю вас хорошему ветеринару. Он в прошлом месяце удачно и безболезненно усыпил соседскую собачку.

(комментарий удалён)

Прекратите тереться об мою ногу, мне это неприятно.

User guayadeque1, 18.06.2014 23:09 (#)
3265

Ты лапоть тухлый хочешь сказать, что 18 лет назад ездил на новом фольккксе?

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 18.06.2014 23:51 (#)
3265

Ты куфайка рваная хочешь меня и всех тута убедить, что новые авто покупаешь будучи лишенцем 18 лет назад ? Алюминиевые педали у твоёй мамки ниже пупка свисали. Ну ты бля дебил, даром шта раушенбах.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.06.2014 00:52 (#)
3265

Вот и вся твоя ордынская сущность-у кого пиписька толще. Перестану себя уважать, если у таких лузеров как ты фолькккксы 4х летние покупать.

User guayadeque1, 19.06.2014 00:57 (#)
3265

...с люминевыми пидалями.

User guayadeque1, 19.06.2014 00:59 (#)
3265

...с сабвуфреом на автомаркете. отойди подальше, а то сцаками развонялся

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.06.2014 01:09 (#)
3265

Мне совсем по барабану, на каких корытах, в твоей вонючей рашке, имбецилы ездють. Для меня велосипед наилучшее средство передвижения. Дебил люминево-сабфуфреомый и не грамотный впридачу.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.06.2014 01:14 (#)
3265

Да мне бы педальку люминевую с сабвуфреумом и нету больше счастья

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.06.2014 01:23 (#)
3265

Ладно, без дураков. Сколько классов осилил или вообще мимо прошёл??

User guayadeque1, 19.06.2014 01:13 (#)
3265

Чему вас блядей рублёвых только на Селигере в палатках учуть?

User offline, 19.06.2014 01:10 (#)

Да нет, конечно же все знают, что Лада Калина или ГАЗель намного лучше.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 19.06.2014 00:55 (#)
3265

Он не мелкий и не киздун, а нищеброд с завышенным как и у всех русиянцев великодержавием.

А вы тоже состоите в БыдлерЮгенд?)) Или вы просто гондураст?

User buldog555, 18.06.2014 22:20 (#)

алеше пиманову после этих разоблачений следует застрелиться. Все равно с него сексот получился, как из говна пуля.

Расшифровали его лавочку...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chipolinoff, 18.06.2014 22:51 (#)
15525

В отличии от таких садистов как ты и всякая лугандонская и даунбаская гопота, "каратели" "киевской хунты", как все настоящие патриоты Украины, люди очень гуманны!!!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 18.06.2014 23:12 (#)
15525

ну, шож! твой ответ подтверждает диагноз - киселёвщина головного мозга у тебя в самой запущеной стадии :((((

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 00:58 (#)

Так лугандийские банды стреляют из жилых кварталов.

User alba_tross, 18.06.2014 23:22 (#)

По приезду в Кремль- расстреляют! Не волнуйся!

User andrey_62, 18.06.2014 22:30 (#)
3180

Интересно - ордена им тоже дадут?

User chipolinoff, 18.06.2014 22:52 (#)
15525

Обязательно дадут! или путлер - не путлер!

User skwair, 19.06.2014 20:54 (#)
20882

И даже - ПОСМЕРТНО.

User andrey_62, 19.06.2014 21:08 (#)
3180

В жизни - даже самой никчемной - всегда есть место подвигу :-) :-) :-)

А еще вспомнился блистательный Янковский в великолепном фильме Захарова.
///
— с 8 до 10 - подвиг.
— как это понимать?
— Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну, что вы скажете, господин
бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
— Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу,
что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.///

А герой Ярмольника чем-то напоминает этих журнашлистов :-) :-) :-) :-)

User skwair, 19.06.2014 21:29 (#)
20882

Самое правдивое в россеи это песни и сказки. Например они всегда поют как гимн - мы рождены, чтоб сказку сделать былью..... и так далее и вот результат.Либо - иван дурак стал царём и - ....жили они долго и померли все в один день.Или вот - ...... Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

Итог или конец ВСЕГДА ОДИН, так,что ЖДЁМС.

User andrey_62, 19.06.2014 21:33 (#)
3180

Или лошадь с волком да щукой работают за дурня :-)
Я тут раз зарубился с Рыбинкиным на эту тему - непробиваемый ... гм, человек.

(комментарий удалён)
User skwair, 20.06.2014 15:55 (#)
20882

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 01:59 (#)
24654

Посмотрите какого они года рождения. Снять штаны да по жопе надавать, но вообще-то лучше их теперь в рашку пешком топать отпустить.

User valler, 18.06.2014 22:38 (#)

sub_sank, успокойтесь, надавали только не по жопе а по физиономиям, даже на подконтрольном интервью с представителем СБУ они уже стояли с "бланшами" под глазами, на вопросы журналистов показали что получили конечно же при "падении" с кровати или ещё откуда то:))))) У одного из них повреждена перепонка и он лежит в Бурденко в данный момент. Бандитская власть убивает своих же сограждан и смешно ожидать что она не будет убивать или на худой конец калечить журналистов.

User robbi, 18.06.2014 22:39 (#)

Репортажи из Москвы. съемки/фото из других регионов и других лет.
Я не понял зачем они вообще в Украину ездили. Ну, сидели бы в Москве и выдавали бы на-гора , целее были бы.

User goldenfleece, 19.06.2014 04:06 (#)
19602

Их, наверное, туда послали, как на субботник - в добровольно-принудительном порядке.

(комментарий удалён)
User robbi, 20.06.2014 10:28 (#)

Молодцы, ребята! Высокая миссия! А почему соврали про то, "что искажали информацию о событиях на востоке Украины" ?

(комментарий удалён)
User robbi, 20.06.2014 14:55 (#)

Почему без следствия? Сказано же "После допроса в СБУ"
Следствие ведется. Суд будет.
Или у Вас есть другая информация? Огласите

(комментарий удалён)
User robbi, 20.06.2014 15:35 (#)

Так ведь не раз уже были схвачены за руку пропагандисты из РФ. Без всяких признаний.
Те же "фосфорные бомбы" из Ирака (или Ирана - не помню)

User robbi, 20.06.2014 15:38 (#)

вот например _http://news.liga.net/video/politics/2178920-rukovodstvo_dnr_priznalo_chto_fosfornye_bomby_vydumka.htm

User valler, 18.06.2014 22:41 (#)

Охота на журналистов в Украине наводит на воспоминания агрессии США против Ирака. Даже в саддамовском Ираке не погибали западные в том числе американские журналисты, жили в гостинице, ездили по всему Ираку, никому не отказывали в аккредитации. Саддам Хуссейн был цивилизованнее сегодняшних украинских гауляйтеров.

(комментарий удалён)
User valler, 18.06.2014 23:43 (#)

russam вы совершенно не в курсе того, как работали журналисты в Багдаде, это ваши фантазии даже комментировать как то неудобно. Второе, если народ восточной Украины, это "путенхерия" который воюет с киевской бандитской властью, который десятками тысяч бегут в Россию от своих "освободителей", то я не понимаю почему это война из под полы. Они официально объявляют свою позицию, выступают по ТВ и Пушилин и Стрелков и пр. Какие тут "из под полы" - по моему с открытым забралом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Пральна!!! Жми ctrl-alt-delete семь раз в полночь на полнолуние, не забудь покрутить над головой дохлую крысу, или как там у вас, лугандийцев? Каждый день с вуду начинаешь, не?

Я слышал, что все оружие твои соратники из Новозомбии скачали легально с iTunes и легально распечатали на собственных домашних 3D принтерах. Ведь верно, ведь правильно???
Хайль Быдлер!

21594

А вот и дядя Шваллер заступил на службу!

Всяки псаки вранья – это свинства родня,
Это хрюкают свинские новости дня, -
Псакодней всякодня, всякодней псакодня!

User tkalich, 18.06.2014 22:50 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
шакалы, лживые шакалы.
лживая страна.
то они "Боинг" не сбивали, а проводили до его до границы.
то отрицали пакт молотова-робинтропа.
то поляков расстреляли немцы.
то теракты валили на чеченцев.
лживая, паскудная страна.
с такими же лживыми, паскудными опричниками, которые из-за денег и мать родную обманут.

Главное - сбежать из нее до того, как гниение дойдет до ключевых отделов мозга.

User tkalich, 19.06.2014 15:01 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
я искренне завидую тем, кто это сделал или сделает вовремя.

(комментарий удалён)
User valler, 18.06.2014 23:15 (#)

e2e5, если бы тебе дураку подрихтовали в застенках гестапо с позволения сказать рожу, и заставили бы писать "чистосердечное признание" ты бы и не такие ошибки допустил. И слово "мама" через буквы "о" писал бы. Ты потому такой херой, что не тебе морду били и не за тебя требовали 200 тысяч баксов, когда ты это слышал бы и понимал что никто за тебя таких денег не даст и не найдёт.

User novenkij, 19.06.2014 02:02 (#)
24654

Дуракам везде теперь дорога. На высших государственных постах недоумки, а Вы хотите грамотности от ушлёпков 1990 года рождения.

User alkonost, 18.06.2014 22:55 (#)

То-то местные холопо-холуи взвыли - крыть-то нечем. Действительно, могли и не признаваться, их начальство отупело и оскотинилось до такой степени, что мозгов даже на толковую провокацию не хватает. Впрочем, таким как valler, anifa и им подобным плюй в глаза - все "божья роса" .

User valler, 18.06.2014 23:12 (#)

alkonost, американские холопо-холуи вроде вас alkonost, воют здесь чтобы отвлечь внимание людей от преступлений киевской братвы по убийствам и журналистов и своего собственного населения. Но вам это не удастся, т.к. Грани не читают в ООН а там рано или поздно разберутся что к чему, да уже разбираются. Тотальная ложь и кривляния Псаки имеют весьма непродолжительный эффект. Нельзя врать народам всё время.

User ionatanoldd, 19.06.2014 08:29 (#)

и ты ООН полюбил? Или уважаешь?

(комментарий удалён)
User valler, 18.06.2014 23:39 (#)

anubis, что "мерзость"? Избивать пацанов и заставлять подписывать такую вот чушь??? Мерзость, можно согласится, если вы это имели ввиду.

Пруф избиения есть? Или, как вас учил ваш вдохновитель и идеологический гуру Геббельс, достаточно лишь повторить свою брехню десять раз, чтобы она стала фактом? Вся эта фашистская гниль приведет вас в Гаагу, ну, вас-то лично дальше Магадана не пустят. В уютную Гаагу - ваших гауляйтеров и штюрмбаннфюреров увезут.

(комментарий удалён)

Попадут домой - всю "правду" расскажут. И как их пытали, и как голодом морили, как выбивали из них признания... Сам БЕндера лично пытал, а правосеки кочергу раскаленную к глазу подночили, а то ж???

(комментарий удалён)

За неэффективный журнализым - педаль!

User boris_k, 18.06.2014 22:57 (#)
3734

назвиздили

User valler, 18.06.2014 23:09 (#)

russam те пацаны погибли не ради Кулистикова, а ради того, чтобы ты дурак знал что происходит в зоне карательной операции а не излагал тут бредни высосаные из пальца.

(комментарий удалён)
User novenkij, 19.06.2014 02:06 (#)
24654

:))))

User novenkij, 19.06.2014 02:05 (#)
24654

И так все знают, что идёт антитеррористическая операция, то есть операция против террористов. Нет, надо влезть и навернуться. Дураки, одним словом. Кто хочешь такими воспользуется.

(комментарий удалён)

"... честные российские журналисты..."
No comments.

You're funny. Not in a good way, though:((

User valler, 18.06.2014 23:31 (#)

Наконец то и в Совбезе ООН приняли единогласное решение с осуждением гибели журналистов в Украине и с требованием расследования. С каким же зубовным скрежетом вынуждены были голосовать представители США, Британии и Франции! ОБСЕ так же осудило это преступление.
Ну а пропагандисты здесь пускай упражняются в своих бреднях с разбором ошибок в письме, написанном в гестаповских застенках, да прочей мути, призванной затушевать преступления киевской хунты на востоке страны.

User novenkij, 19.06.2014 02:08 (#)
24654

И я осуждаю гибель т.н. журналистов в Украине. Особенно мне не нравится плохая погода по выходным.

User leokadij [myopenid.com], 18.06.2014 23:50 (#)

Таких журналюг - жечь напалмом в назидание остальным!

User freiheit, 19.06.2014 06:16 (#)

++++++
опередили меня )))

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 00:43 (#)

Мудаками они выставили российских лохов, хавающих дерьмо путинских СМИ.

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 08:52 (#)
9059

Погибшие были подонками.
Неверно здесь проявлять журналистскую солидарность.
Почему? А вот почему:
Пусть еще живые подонки, эти путинские пропагандоны-убийцы, точно знают, что никакая смерть не избавит их от позора!
...
См. цит. ниже.
Будем же цитировать перлы сдохших подонков!

, 19.06.2014 08:52 (#)
9059

Погибшие были подонками.
Неверно здесь проявлять журналистскую солидарность.
Почему? А вот почему:
Пусть еще живые подонки, эти путинские пропагандоны-убийцы, точно знают, что никакая смерть не избавит их от позора!
...
См. цит. ниже.
Будем же цитировать перлы сдохших подонков!

, 19.06.2014 00:16 (#)

фотографии раненого ребенка в Сирии были представлены как фото жертвы боев в аэропорту Донецка. Кроме того, видео украинских вертолетов с символами ООН были сняты ранее и в другом месте. В российских СМИ же утверждали, что вертолеты используется в нынешних боевых действиях на Украине.

User kovaljov, 19.06.2014 00:42 (#)

И Славянск "Градами" сколько раз уже "уничтожали"! А "чеченской" картинки нет и нет...
Не побоюсь быть не толерантным, но враньё для России обычное дело. Сколько пословиц на этот счёт существует!

Напомню то, что многие наверное забыли - "газовая война" в январе 2009 года. Тогда Медведев сказал зарубежным журналистам: "Это не мы, это Украина газ перекрыла..."
Кто-кто, а Медведев, который курировал Газпром, не мог не знать, что Украина при всём желании не могла перекрыть газ, потому-что "краники" были на другой стороне границы.
И зачем было нахально врать? Что бы стать героем дня? А потом делать вид, что ничего не произошло?

Если первые лица страны патологические вруны, то что требовать от простых журналистов?

, 19.06.2014 00:56 (#)

так "Град" лугандийских принадлежал 18 бригаде в Чечне!

User freiheit, 19.06.2014 06:24 (#)

Так вся вертухаль, весь режим быдлохЕрии держится только на ТОТАЛЬНОЙ лжи!

(комментарий удалён)
, 20.06.2014 00:56 (#)

Я как раз Цензор.нет не читаю. Еще раз повторяю "Независимая" и "Новая" газеты + эхо Москвы + Украинская правда + Интер+
Так что, лох, ПНХ со своими сервильными лживыми СМИ :)

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 01:36 (#)

все очень просто голубчик :) Для правдоподобности корреспонденты должны рапортовать с места, а вот вставочки могут быть любые. Если ни одного российского журналиста не будет в Украине, брехня будет уж слишком очевидной. Так что российские СМИ весьма креативные....

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 02:01 (#)

причем здесь украинские номера? :))) Читайте "Независимую" и "Новую" газеты и все будет пучком.

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 02:11 (#)

глупо

(комментарий удалён)
, 19.06.2014 02:46 (#)

не вам - выпуснику танкового училища- учить меня логике :) Учитесь научному методу: в первую очередь собирать качественную информацию, а потом строить домыслы и гипотезы.

(комментарий удалён)
, 20.06.2014 00:41 (#)

"Мудака логике научить невозможно" - совершенно верно. Поэтому вы ее и не знаете, этой логики.

User novenkij, 19.06.2014 11:57 (#)
24654

по какой причине на московской кольцевой автодороге количество машин с гос. номерными знаками Украины увеличилось в 1000 раз?
-----------------------------------------------------------------------
Это Янук с кортежем нарезает.

, 19.06.2014 22:03 (#)

:))))))

User dimgrid, 19.06.2014 01:23 (#)

Обращаюсь к редакции Грани.Ру. Я всегда с интересом читаю материалы на Вашем сайте. Вы всегда следовали высоким журналистским стандартам, а госпропаганде противопоставляли правду, независимую точку зрения. Тем более горько видеть этот материал о "признаниях" отечественных журналистов, которые были сделаны в плену СБУ. Давайте выкопаем подобные признания из лубянских архивов 37-го года, и Вы увидите, как и в чем признавались лучшие сыны отечества, которым непосчастливилось попасть в застенки. Этим признаниям, свидетельствам человеческого унижения, растаптывания человеческого достоинства - грошь цена, и Вам это прекрасно известно. Журналисты не должны опускаться до подобных свидетельств, подавать их как правду. Это низость.

, 19.06.2014 01:39 (#)

А что если это все правда? И что если, эти ребята по возвращении в Москву не откажутся
от своих слов?

User new_generation, 19.06.2014 01:35 (#)

"Сотрудники телеканала "Звезда" признались в фальсификации репортажей
После допроса в СБУ они извинились перед украинским народом. "

Когда же Киселев извиниться перед Украинцами за ложь на ТВ?
Наверрное только когда в СБУ попадет.

User ulwar, 19.06.2014 02:49 (#)

Блин, эти журналисты хуже проституток, не говоря худого слова. Вчера они ведут гнилую пропаганду по присылаемым из москвы бумажкам, сегодня их взяли в СБУ — они ВНЕЗАПНО признаются, что всё врали, а завтра вернутся в Москву и будут там петь, как их жыдобандеровцы пытали и выбивали из них признания во лжи. И чего стоят такие журналисты? Чего стоят их репортажи? Чего стоят их признания? Тьфу. Есть такой тип людей, которые говорят как муку мелют, сегодня одно, завтра другое, как им удобнее. В жизни такие люди неприятны, но не опасны, а вот если они становятся журналистами, чья цель донести до людей объективную и правдивую информацию — вот это уже настоящая трагедия…

User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 07:40 (#)

Это трагедия в первую очередь для россиян, оболваненных этой гнусной ложью.

, 19.06.2014 08:37 (#)
9059

За натравливание российского народа на украинский вся эта путинская пропагандонная мразь еще получит по делам своим - при неминуемом и скором крахе подлого кровавого гебнявого режима.

20871

Да уж, с фосфорными бомбами это такая тупая ложь, это видео из Ирака транслировали все рос. каналы, разве что РБК писал сначала "по непроверенным данным" а потом "по словам ополченцев". Журналистика в России, особенно политическая, просто аннигилирована.
А тем временем российские наемники уже откровенно перешли к нацистской практике: захватывают целые деревни и поселки, отбирают у людей паспорта, чтобы не сбежали, а мужчин под дулом автомата заставляют копать окопы и стоять "живым щитом", исполняя наказ товарища Путина. Но об этом в России разве кто скажет?

User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 07:41 (#)

Надо украинцам раздать оружие.

User zvirblis_317, 19.06.2014 09:53 (#)
21611

Надо.

(комментарий удалён)
20871

У меня есть знакомые на Донбассе очевидцы, российских наемников видели своими глазами, в селе Дмитровка Луганской обл. люди вообще в шоке - всех мужчин от 16 лет и старше сепаратисты забрали и используют их для рытья траншей и в качестве живого щита, в другом случае сепаратисты пришли прямо на начало смены в шахте и позабирали молодежь рыть окопы, все насильно и под дулом автомата. Информации на этот счет море, было бы желание ее признать и узнать. Сепаратисты разъезжают на легковых машинах без номеров, потому что все машины ворованные: отбирают прямо на дороге. Не веришь, посмотри видео в Донецке там видно, что машины без номеров.

(комментарий удалён)
20871

Насчет "живого щита" в Дмитровке это факт. Не верите, поезжайте и проверьте. Это село известно тем, что там все говорят на украинском языке и русские нацисты именно поэтому избрали их мишенью. Зато шахтеров гребут всех подряд на рытье окопов. Есть информация и с другой стороны от командира сепаратистов в одном городе. Он рассказал, что на блокпостах стоят или русские, или наркоманы с алкашами, а "мы - хорошие, мы- вместо милиции". Насчет того, что творит нацгвардия, ничего не знаю, военные на блокпостах проверяют документы и все, а вот сепаратисты могут запросто застрелить, если проскочишь, или отобрать машину. Машины отбирают повсеместно, ходят по рынку собирают дань, ходят по шахтерским копанкам и собирают дань, увозят руководителей предприятий, пытают и заставляют платить дань. Таких фактов - море.

(комментарий удалён)
20871

Дмитровка село чисто украинское, все там занимаются сельским хозяйством и торгуют на рынках соседних шахтерских городов. Так вот сейчас никто из Дмитровки вообще не выезжает, потому что там происходит именно то, о чем я сказал.
Теперь что касается сепаратистов. Максимум на что могут рассчитывать эти бандиты - превращение Донбасса в Приднестровье. НО в Приднестровье молдаван практически нет, а вот на Донбассе больше половины этнические украинцы и при сохранении нацистской составляющей у сепаратистов там будет бесконечная партизанская война. Это если Украина отступит и оставит Донбасс сепаратистам на съедение. Я уже не говорю про то, что экономически этот регион не может быть независимым по множеству причин. Так что единственное, что могут дать Донбассу сепаратисты и российские наемники - бесконечную войну, разрушения и убийства. Российские наемники уедут к себе в Россию хоть трупами, хоть живьем, а вот жителям Донбасса придется жить на кладбище.

(комментарий удалён)
20871

Свежие новости: дмитровцев отпустили (наверное помог шум в СМИ), на границе с Ростовской областью колонна машин 10 км, первыми принимают рефрижераторы с трупами, потом детей, а потом уже граждан. Граждане Украины, которые бегут от войны обеспокоены одним вопросом: "А назад пустят?"
Что касается причин, то сепаратизм начался после поражения Януковича и его банды их бегства в Россию и уже оттуда при поддержке Путина началось сопротивление, плюс народ на Донбассе сильно поверил в то, что не сегодня завтра Россия введет войска и будет как в Крыму. Основной электорат сепаратистов - пенсионеры, тоскующие по СССР, молодежь в массе своей за Украину и ЕС, за исключением нацистов, естественно. На сепаратизм играют 23 года российской пропаганды, не случайно же такая война за телевышки, потом снижение жизненного уровня в Украине, к чему приложила руку Россия.

User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 16:53 (#)

Половина населения Донбасса - безграмотное быдло.
В Донбассе общение, газеты и проч. 100% на русском языке. Какого еще им хрена надо - не знаю. Свой-чужой определяется мгновенно по языку. Услышат украинскую речь - смотрят как на врага.
Коренная черта русского сознания - "кругом враги". Доверяют только членам семьи, и то не всем. Причем это "кругом враги" - как на семейном, так и на государственном уровне. Сейчас для донбасского быдла "враги" - это всё украинское, в том числе бред перемешанный с мифами и российским зомби-ТВ.

Рекомендую хорошую статью "Донбасс. Война за потерянный рай"
uainfo.org/yandex/341363-donbass-voyna-za-poteryannyy-ray.html

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 17:52 (#)

Я побывал более чем на 50 шахтах, разговаривал за жизнь с сотнями инженеров и слесарей.
И поэтому могу повторить: половина населения Донбасса - безграмотное быдло, жлобы и халявщики.
Вы прочтите указанную статью, и Ваши вопросы ко мне отпадут.

User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 17:56 (#)

В 1956, между 2-м и 3-м курсами, летом я работал в шахте ГРОЗом (горно-рабочий очистного забоя).

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 23:12 (#)

Летучий, Вы видите тексты, а я живу в этом всю мою жизнь и вижу ситуацию изнутри, сталкиваясь и разговаривая с людьми на работе и с соседями.
Автор (Заводюк) прав на 95-98%. Вот еще одна его хорошая статья, более живописная: "Исповедь реального Донбасса"
uainfo.org/yandex/337788-ispoved-realnogo-donbassa.html
Прочтите - не пожалеете.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 23:31 (#)

Я сказал: половина, а не одни только дебилы и недоумки. Боле-мене вменяемые сосредоточены в Донецке и Мариуполе, понемногу в других городах. Остальные - биомасса. Они не зомбированные РосТВ, они изначально такие.

5480

"Половина населения Донбасса - безграмотное быдло."
Голландец, ну он не понимает этого, но Вы-то что. 'Половина' - это а-агромнейший комплимент, я бы даже сказал - комплиментище. Такого, просто не бывает. Обычно процент безграмотного быдла гораздо, гораздо выше.
И ещё: по совершенно различным источникам - процент украинцев населяющих Донбассравен примерно 70-ти. Местное визжащее Стадо, сейчас об этом даже и не задумывается. Интересная штука получается: ныне Стадо всячески костерит жителей Луг. и Дон. областей. А представьте, что было б, если б ещё неск. месяцев назад, кто-нибудь стал бы писать всякую грязь и изгаляться над жителями этих областей? Что бы тогда из этого вышло, а?
Вот оно - местное Стадо - во всей своей красе и всём великолепии!

User leokadij [myopenid.com], 19.06.2014 17:14 (#)

Я живу в Донецке 70 лет, с октября 1943.

(комментарий удалён)
20871

Да, отдохнула на тебе природа, это видно. Если у тебя нет доказательств обратного, как ты можешь уличать человека во лжи, недоумок?

(комментарий удалён)
20871

Не было никакого Ватсона, идиот, это выдуманный персонаж, как и ты собственно. Где вас идиотов набирают на такую тупую работу, открой секрет?

(комментарий удалён)
20871

Вообще-то я ничего тебе доказывать не собирался. Ты влез в разговор и обвинил меня огульно в какой-то неопределенной лжи. И вот уже третье сообщение пишешь, что я тебе что-то должен. Единственная причина, почему я тебе отвечаю, это мой интерес к тому месту, откуда таких идиотов как ты откапывают. Хотя нет, есть еще одна причина. Когда я общаюсь с платной пишущей проституткой, иногда позволяю себе ее зачмурить. Ты же за свою проституцию получаешь деньги, почему бы тебя и не трахнуть? Скажи?

(комментарий удалён)
20871

Бу-га-га, повеселил. Я всегда могу ватника за живое задеть, как бы вы не прятались за объяснениями типа "это всего лишь бизнес". Вы - тупые безмозглые ватники и чмурить вас - наше право, право сильного.

, 19.06.2014 08:19 (#)
9059

ПОГИБШИЙ БЫЛ ПРОПУТИНСКИМ ПОДОНКОМ

Думаю, погибшего сотрудника канала Россия Корнелюка тоже наградят. Вот например один из абзацев его репортажа от 16.06.
Репортаж озаглавлен " Украина: в поселке Счастье каратели вырезали почти все местное население".
"В поселке Счастье сейчас проходит чистка, массовая. Уничтожают мирное население, вырезают женщин и детей, всех подростков от 16 до 50 лет вырезают полностью. Эта информация от женщины, которая непосредственно там, соседка одного из моих однополчан", — сообщает боец армии Юго-Востока по прозвищу Варан."
То есть сотрудник телеканала утверждает, что "каратели", читай, армия Украины, вырезали село, включая детей, женщин и стариков, но сам он в селе не был.
А сообщила о сем злодеянии тетя Груша через боевика по кличке Варан.

svoboda.org

(комментарий удалён)
, 20.06.2014 00:42 (#)

Форумным мудаком выглядите вы, который тявкает и пристает к людям со своим бредом.

(комментарий удалён)
, 20.06.2014 08:58 (#)

вот именно, что не нужен псевдоморалистический треп, а надо осознать кто в смерти этих людей виноват.

(комментарий удалён)
, 20.06.2014 22:02 (#)

а как с вами можно говорить, если вы врете как дышите? Покойный Корнелюк был брехлом высшей категории.

(комментарий удалён)
, 23.06.2014 08:27 (#)

" Украина: в поселке Счастье каратели вырезали почти все местное население"... xe-xe-xe

(комментарий удалён)
, 23.06.2014 22:38 (#)

http://www.ostro.org/general/politics/news/447202/

, 23.06.2014 22:45 (#)

обязанность журналиста - проверять полученную информацию, чем покойный не был озабочен. Вместо этого эта падаль вбрасывала в эфир чудовищную ложь и разжигала ненависть и войну в Донбассе.

Бог шельму метит, иногда снарядом.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
, 24.06.2014 22:33 (#)

"своих профессиональных обязанностей" - клеветника и лжеца

User zvirblis_317, 19.06.2014 09:51 (#)
21611

Зря их просто так отпустили... Надо было обменять на Сенцова и второго, вывезенного из Крыма в москву... Не помню фамилии...

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 16:40 (#)
13636

ЖУРНАЛИСТ: - Что делать если в тебя бросил гранату российский терорист?
УКРАИНСКИЙ ВОИН: - Выдернуть чеку и бросить обратно!

User zvirblis_317, 19.06.2014 17:34 (#)
21611

Анекдот хороший, конечно... Но там всего 4 секунды...

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 17:45 (#)
13636

Александр, почитайте анекдот еще раз ))))

User zvirblis_317, 19.06.2014 17:53 (#)
21611

Да понял я, что бросили с невыдернутой... Но так не бывает...

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 17:58 (#)
13636

ну забыл, что не может быть?

User zvirblis_317, 19.06.2014 17:57 (#)
21611

А ты в курсе, что там еще "усики" свести надо? Иначе хрен выдернешь...

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 18:00 (#)
13636

не, я мл. летинант мед. службы. Убивать нас на т.н. сборах перед присягой не учили, даже с калаша не дали пострелять. Вот такая военка у нас была.

User zvirblis_317, 19.06.2014 18:03 (#)
21611

Может и хорошо, что не учили убивать... А у нас даже в средней школе учили... И на полигон стрелять возили...

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 18:08 (#)
13636

в свете последних событий, определенный навык пригодился бы.

User zvirblis_317, 19.06.2014 18:09 (#)
21611

Помню, что очередь из двух выстрелов, звучала как из трех... Потом привык, и уже не "наёбывался"... А в первый раз чуть инструктора не застрелил - в магазине 2 патрона оставалось после трех коротких "из двух"...

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 18:15 (#)
13636

сейчас же есть режим по три патрона за спуск

User zvirblis_317, 19.06.2014 18:20 (#)
21611

Не на всех моделях... На "сотках" да, есть... Нажал, и только три ушло... В моё время такого не было... А я служил 84-86...

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 18:24 (#)
13636

нда, сейчас баллистические преимущества стрелкового вооруения дети и молодежь черпает из комп. Игр типа Battlefield, Call of duty, ARMA III.

User zvirblis_317, 19.06.2014 18:34 (#)
21611

Не знаю, не играл :))

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 18:37 (#)
13636

никогда не поздно начать ))))

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 18:38 (#)
13636

Только придется раскошелится на апгрейд компа )))

User zvirblis_317, 19.06.2014 18:42 (#)
21611

:)))))))

User zvirblis_317, 19.06.2014 18:29 (#)
21611

Это сейчас у нас Хеклер-Кох МП-5... Там есть отсечка на очередь из 3-х... А до этого были АКС-74У... Какая там отсечка - стреляет пока жмешь на спуск...

User sergii_from_kyiv, 19.06.2014 18:31 (#)
13636

т.н. "ублюдок" )))

User zvirblis_317, 19.06.2014 18:32 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 19.06.2014 10:49 (#)
21611

Охренительная в россии "пресса"... Ее только под пресс...

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 19.06.2014 23:35 (#)
15525

парашинских провластных "журналистов" надо объявить военными приступниками и судить их тварей в Гааге!