новость Медведев: Россия не нарушала Будапештский меморандум

24.05.2014
Дмитрий Медведев. Кадр Russia Today

Дмитрий Медведев. Кадр Russia Today

Россия не может гарантировать территориальную целостность Украины, а упреки в невыполнении обязательств по Будапештскому меморандуму безосновательны, заявил Дмитрий Медведев. По его словам, этот документ предусматривал защиту Украине со стороны России и США в случае агрессии третьей силы, а аннексия Крыма - это "история совершенно другого порядка".


Комментарии
User wasja39, 24.05.2014 14:06 (#)
19108

>>Ни одно государство в мире не может гарантировать территориальную целостность другому государству - это юридический абсурд<<

Йурыст, аднака.

Пусть об этом помнят все, кто заключает с паРашей договоры, в т.ч. и в экономической сфере. Пусть старушка Европа вдумается в эти слова. Ведь уе..ще недаром говорит их. Они означают - мы пойдем дальше и будем рвать Украину на части, и клали мы на вас.

Послушайте пророческое, умное, как никогда актуальное пятиминутное интервью Джохара Дудаева 1995 года. Вся правда о России в этих 5 минутах:

https://www.youtube.com/watch?v=KB1AuiAZb9Y

(комментарий удалён)
User alba_tross, 24.05.2014 14:25 (#)

«Будапештский меморандум» не был ратифицирован,потому,что слишком много сек.сотов пиздит на Гранях.Правда Антифа>

User antuan12, 24.05.2014 16:27 (#)

15:21. Медведев одобрил совместное исследование космоса с Вьетнамом и Никарагуа.
Забыли пригласить ещё какую-то загадочную Туанату?, Кубу, Венесуэлу, и пигмеев из Африки, поскольку они маленькие, мало едят и почти не какают. Для экономии керосина.

User kiska, 24.05.2014 17:33 (#)
11196

С Россией нельзя никогда договариваться, все эти договоры простая трата времени. Когда Россия садится за стол переговоров, значит она в это время слаба и тянет время, набирая силы. И как только окрепнет, не соблюдая договоров, нападает.

(комментарий удалён)
User skwair, 25.05.2014 03:15 (#)
20882

Это похоже на всех кто принадлежит не себе,то есть раб.

User vladimirIlenin, 24.05.2014 20:09 (#)
7913

я бы все же добавил, с Россией после 1917 года.

User daff, 25.05.2014 03:55 (#)

После 1924 тогда уж, Владимир Ильич)))С Воскрешением.

User boris_k, 25.05.2014 18:43 (#)
3734

Маркс в своих статьях о крымском кризисе*, которые печатались в New York Daily Tribune, приводил целые страницы договоров, заключенных Россией между 1770 и 1850 гг., которые Россия систематически нарушала. Россия ВСЕГДА соблюдала договора с теми, кто сильнее, и нарушала с теми, кто слабее. Дело в том, что сам принцип договора характеризует цивилизованных людей; московские же варвары не способны понять этот принцип. В особенности хамским отношениям к международным договорам отличался Николай I, достойными учениками которого можно назвать Путина и Медведева

*имеется в виду крымский кризис 1852-56 гг., НЕ 2014.

User daff, 25.05.2014 03:34 (#)

По моему всё правильно, в меморандуме РФ и США гарантировали защищать от третьих лиц, но от себя никто не гарантировал.Вот и распилили, или ещё пилят))Запад для США восток для РФ.Какие проблемы.

(комментарий удалён)
User kiska, 25.05.2014 12:36 (#)
11196

Зачем угадывать, если есть факты? Россия.

User maarina, 24.05.2014 17:52 (#)

++++++++++++++++++++

User radical, 24.05.2014 22:05 (#)

https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-russian-federation-vladimir-putin/HlV9qdDZ

Impose personal sanctions on President of Russian Federation Vladimir Putin
Beginning on February 26, pro-Russian forces began to gradually take control of the Crimean peninsula. Many of them were widely believed to be Russian military personnel without insignia. On March 1 Vladimir Putin addressed to the Federation Council for permission to use the armed forces of Russia in Ukraine. On March 18 Russia annexed Crimea. On April 17 Russian president Vladimir Putin confirmed Russian involvement in Crimea, remarking that "Of course, Russian servicemen backed the Crimean self-defense forces".Beginning in April on the Eastern Ukraine, pro-Russian forces began seizing government buildings including seats of local governance, police stations, and other security facilities. We demand to impose personal sanctions on Mr Putin and Cabinet of Ministers of Russian Federation

User lubich, 24.05.2014 22:44 (#)
4342

+++++++++++++++++++++

User engine, 25.05.2014 00:04 (#)
21927

wasja39, 24.05.2014 14:06
+1

User nosferatu, 26.05.2014 13:58 (#)
4445

не йурист . а гондон штопаный ! надо всё называть своим именем !

16040

Гарантии территориальной целостности могут быть только от агрессии извне. Если народы государства не желают жить больше вместе, то воевать с ними, заставляя их жить вместе - полный абсурд. Народ этой страны решил, что он больше не народ этой страны. Несмотря на то, что ДНР и ЛНР Россия не присоединяла - они тоже больше не Украина. Что ж теперь с ними должны все воевать , убеждая, что они - Украина? А они себя чувствуют Новороссией!

User misdefain, 24.05.2014 14:11 (#)

Эта тирада была посвящена Чечне? Так чего воевали детьми 10 лет?

16040

Тут разговор о гарантиях территориальной целостности, а вы откуда свалились? При чём тут какие-то дети и Чечня? Либо выражайте свои мысли ясней, либо я не буду тратить на вас время.

User misdefain, 24.05.2014 14:24 (#)

Куда яснее , зачем в Чечне воевали отстаивая территориальную целостность РФ? На неудобные вопросы стрёмно отвечать так ведь?

16040

Чё-то не поняла: при чём тут российские патриоты Кадырова? Чья именно территориальная целостность вас беспокоит? Приём тролля увести разговор в сторону?

User zvirblis_317, 24.05.2014 14:40 (#)
21611

Катища-дурища, с Чечней ты слилась в унитаз. Они тоже решили с вами не жить, за это вы пол-Чечни поубивали... Так что сгинь, и не порть воздух пердячьим паром.

User trshmat, 24.05.2014 14:46 (#)
19353

Может быть Вы освежите свои знания о Чечне? Там произошло ровным счет тоже самое. что и сейчас на Украине. Сначала власть захватывают террористы и пытаются добиться какой-то независимости. Потом народ восстает и пытается свергнуть хорошо подготовленных людей. Естественно, что у него это плохо получается, т.к. просто не готовы. И естественно, т.к. это территория России, правительство РФ наводит порядок.

User zvirblis_317, 24.05.2014 14:55 (#)
21611

Сначала власть захватывают террористы и пытаются добиться какой-то независимости. Потом народ восстает и пытается свергнуть хорошо подготовленных людей. Естественно, что у него это плохо получается, т.к. просто не готовы. И естественно, т.к. это территория России, правительство РФ наводит порядок.
--------------------------------
Вооот! Террористы ЛуганДона требуют какой-то независимости, но так как это территория Украины - украинские власти приходят, и наводят порядок! Одна маааленькая разница - хренлю в Чечне никто этого делать не мешал, а Киеву мешает именно хренль. Вот и почувствуй разницу, гнида...

User trshmat, 24.05.2014 16:27 (#)
19353

Вы вверх тормашками все не переворачивайте. К власти пришли террористы. И эти самые террористы просто встретились с естественным последствием своих действий. Их никто во власть не выбирал. А в России, в Чечне наводила порядок законно выбранная власть.

, 24.05.2014 16:40 (#)

Стрелка кто выбирал ? И этого , абвера ? Впрочем и всех остальных клоунов -убийц , если и выбирали , то в КГБ.

User trshmat, 24.05.2014 17:17 (#)
19353

Какого стрелка?

User natala, 24.05.2014 18:25 (#)
3006

"Какого стрелка?"

Такого, у которого фамилия Стрельцов.

User trshmat, 24.05.2014 18:44 (#)
19353

А. Тот, что по данным СБУ Стрельцов. Ну да, это объективные и не сфабрикованные данные. Ведь СБУ сейчас управляют люди никаким образом не имеющие связи с властями. И как это у них удобно появилась информация про Стрельцова. Жаль, что ЕС и США ее не используют по каким-то сказочным причинам. Хоть был бы нормальный повод для санкций.

User natala, 24.05.2014 20:37 (#)
3006

"Тот, что по данным СБУ Стрельцов."

Ну называет он себя Стельцовым, настоящая фамилия вроде Гиркин. ну может замуж вышел, да фамилию сменил.
И с чего ЕС и США должен волновать какой-то Стрельцов-Гиркин? Санкции ведь не из-за него вводятся, а по другим причинам.

User trshmat, 25.05.2014 10:03 (#)
19353

По каким, интересно узнать? потому, что у Обамы рейтинги никудышные? Какая может быть другая причина? Вы вообще слушали, что ЕС и США говорили, когда санкции вводили? Они их вводили под предлогам того, что Россия способствует эскалации конфликта. Но они никогда не приводили доказательств в свою пользу. И если Стрельцов был бы тем, за кого его выдает СБУ, то для США и ЕС это послужило бы отличным предлогом, не находите?

User natala, 25.05.2014 11:49 (#)
3006

"Вы вообще слушали, что ЕС и США говорили, когда санкции вводили? Они их вводили под предлогам того, что Россия способствует эскалации конфликта."

Вы задали вопрос и сами на него ответили. Вот это и есть та самая причина санкций, а не какой-то Стрельцов-Гиркин. Кстати, а некий российский гражданин Бородай - премьер ЛНР или ДНР, уж не помню какой из них. Знаете, доказательств у США и ЕС достаточно, просто Вы их доказательствами не считаете. Таким как Вы, уж извините, плюй в глаза - всё божья роса.
А рейтинги Обамы не имеют ровно никакого смысла. Обама с такими рейтингами был избран на второй срок. Президенты США никогда не достигали путинских рейтингов до 80%.
Кстати вот что о рейтинге Путина и рейтингах вообще написал Виктор Шендеович на Ежедневном Журнале http://ej.ru/?a=note&id=25158

User trshmat, 25.05.2014 12:32 (#)
19353

Доказательство либо есть, либо его нет. Доказательства - это те вещи, которые никак не могут трактоваться по разному. У США нет доказательств. Они их ни разу не предоставили.
Да, причина в эскалации конфликта, как говорят в США. Но каким образом? Каким образом Россия как-то причастна к тому, что сейчас происходит на юго-востоке?

User natala, 25.05.2014 12:46 (#)
3006

"Доказательства - это те вещи, которые никак не могут трактоваться по разному."

Ещё как могут. Один и тот же факт можно считать доказательством, можно нет. Тем более при двойной морали в России и пряиые доказательства могут трактовать как не доказательства.
-------------------------------------------------------------
"Каким образом Россия как-то причастна к тому, что сейчас происходит на юго-востоке?"

Очень прямым. Российское вооружение, российские граждане становятся премьерами новопровозглашённый "народных республик", даже кадыровские ребята среди сепаратистов воюют. Или Вы хотите личные признания Путина о причастности России? Так это Вы никогда не получите. А если Путин и признается, Вы всё равно будете утверждать, что Россия непричастна. Вон Путин уже признался, что референдум в Крыму проходил таки-да в присутствии российских военных, но Вы всё равно утверждаете, что Крым отжат не был. Вот я и говорю - Вам плюй в глаза - всё божья роса.
А о рейтингах что Вы думаете? Если Вы конечно статью Шендеровича прочитали.

User trshmat, 25.05.2014 15:35 (#)
19353

Вот Вы мне скажите, где в российской политике вы двойные стандарты увидели? Это разве Россия вооруженным путем захватила власть в Украине под предлогом демократии, а потом использовала армию, чтобы удержать власть на юго-востоке, хотя там действовали точно также?

Так на юго-востоке уже и кадыровские ребята воюют. Вы бы с ушей хотя бы раз в неделю лапшу снимали.
Да, Путин признался, что зеленые человечки наши. Но разве они отжимали Крым? разве они его насильственным путем присоединили? Нет. Зеленые человечки - это лишь необходимость для проведения референдума в безопасности.

User natala, 25.05.2014 21:16 (#)
3006

"Вот Вы мне скажите, где в российской политике вы двойные стандарты увидели?"

Пожалуйста. Россия гарантировала Украине территориальную целостность в обмен на безъядерный статус. Украина выдержала свои обязательства. А Россия нет, приводя совершенно несостоятельные оправдания своей агрессии. Кстати за покушение на свою территориальную целостность в России введена уголовная ответственность. Ещё примеры приводить?
-----------------------------------------------------
"Так на юго-востоке уже и кадыровские ребята воюют. Вы бы с ушей хотя бы раз в неделю лапшу снимали."

Прочитайте это материал об освобождении журналистов LifeNews: http://gordonua.com/news/politics/Nemcov-Boeviki-Kadyrova-zahvatili-v-Donecke-ukrainskih-silovikov-i-obmenyali-ih-na-zhurnalistov-LifeNews-24240.html
--------------------------------------------------------
"Да, Путин признался, что зеленые человечки наши. Но разве они отжимали Крым?"

А как называется ХреНферендум, проведённый за 10 дней в присутствии иностранных войск (отбросьте термин "зелёные человечки")? Процесс отжатия. Кстати когда отжатие земель называют добровольным отсоединением/переприсоединением - ещё один пример двойных стандартов.

, 24.05.2014 20:28 (#)

Стрельцов это футболист. В Лугандоне стрелков. Партийная кличка.

User natala, 24.05.2014 20:35 (#)
3006

Был такой. Эдуард Стерельцов. Только к этому террористу никакого отношения не имеет. Тем более у этого деятеля Стрельцов вроде и не настоящая фамилия, настоящая вроде Гиркин.

User schmidt, 24.05.2014 22:04 (#)

Игорь Стрелков.

(комментарий удалён)
User schmidt, 24.05.2014 22:24 (#)

Ваших тоже знать стараюсь.

User zvirblis_317, 24.05.2014 22:15 (#)
21611

Когда замочат его - свечку поставишь? :)

, 24.05.2014 20:27 (#)

И Вы сюда пришли разговаривать , не зная , кто такой стрелок ? Ну хоть питиновизор посмотрите.

User trshmat, 25.05.2014 12:17 (#)
19353

Я знаю кто это. Это тот человек, которого СБУ пытаются выставить за "агента Путина". Но почему-то кроме СБУ никто не может это подтвердить или даже пользоваться этой информацией. Под "никто" я имею ввиду западные страны.

, 27.05.2014 05:56 (#)

Да боже мой ! Какие еще доказательства вам нужны , он сам во всем признался. А что касается путина , жирик его рупор . Слушайте жирика и поймете чего хочет путин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User boris_k, 25.05.2014 20:35 (#)
3734

ну да, под дурачка работаешь, "не понял сокращения"

facebook.com Igor Kulba [facebook.com], 24.05.2014 22:48 (#)

Странная логика. По вашему выходит наша верховная рада террористы?

User skwair, 25.05.2014 03:17 (#)
20882

У них кто не раб тот террорист.

User trshmat, 25.05.2014 09:55 (#)
19353

C Вами все в порядке? Из каких мои слов следует, что наша верховная рада - террористы? Объясните мне. Ведь я то назвал террористами тех, кто захватил власть в Чечне точно так же, как и на Майдане в Украине.

User freeword, 25.05.2014 14:58 (#)

да, не надо тут спамить! к власти пришло временное правительство, которое временно, до президентских выборов назначено легитимной, признанной РФ, Верховной Радой Украины! так, что и в Украине законная в настоящее время, власть пытается навести порядок!

User trshmat, 25.05.2014 15:22 (#)
19353

Вы понимаете значения госпереворота? Вы же прекрасно могли наблюдать различные видео, как правосеки "нагибали" различных мэров и т.д. Думаете, что они обошли стороной Раду?

User freeword, 26.05.2014 15:37 (#)

да, при желании можно высосать из пальца все, что угодно! а вы думаете, что они не обошли? или вы это знаете? потому, что с радой - на короткой ноге? зачем попусту оправдываться? если нет мужества признать свои ошибки, так это ж - виртуал, здесь можно и "промолчать"!))

User spartan_28, 24.05.2014 15:11 (#)

Очередной Ястребжемский со своими сказками о Чечне и "террористе" Дудаеве.

User adamkasimir, 24.05.2014 15:37 (#)
3543

Ястребжемский, может и ястреб, но не такой осёл, как этот "пре!...

User adamkasimir, 24.05.2014 15:38 (#)
3543

мьер".

User trshmat, 24.05.2014 16:24 (#)
19353

Очень аргументированно. Может быть Вы мне тогда откроете секрет, чем ситуация отличается? В обоих случаях сначала террористы захватывают власть, а потом народ восстает.

(комментарий удалён)
User trshmat, 24.05.2014 17:16 (#)
19353

Ну с Вами то все понятно. Если не ошибаюсь, то у Вас и в неудачах Обамы Путин виноват был. Когда инопланетяне прилетят и начнут убивать людей Вы тоже будете все на Путина с Россией валить. Или на русский империализм.

(комментарий удалён)
User trshmat, 24.05.2014 17:34 (#)
19353

"Что тебе может понятно" - отлично владеете языком.

А Вы человек? Если да, то очевидно, что либо умственно отсталый, либо закодированный попугайничать одно и тоже. И я так понял, что в Ваше понимаю человека входят только те люди, которые разделяют Вашу точку зрения. Истории известен один особо яркий такой же персонаж как и Вы. Евреев за людей не считал.

(комментарий удалён)
User trshmat, 24.05.2014 18:18 (#)
19353

Вы думаете путина могут поддерживать только нелюди. И отношение к этим "нелюдям" у Вас ничем не отличается от гитлеровского отношения к евреям, судя по Вашим словам. Может Вы и не собираетесь устраивать холокост, но и попробовать объективно взглянуть на факты вы тоже не стремитесь. Уперлись как баран - я прав и все тут, а все остальные нелюди. Нацистские взгляды у Вас.

(комментарий удалён)
User trshmat, 24.05.2014 19:23 (#)
19353

Вы соображаете, что Вы говорите вообще? Как я могу быть не человеком? Думаете я какое-то ведомое только вам существо? Вы понимаете, что у Вас нет никаких тому доказательств кроме того, что я не согласен с Вашей нацистской точкой зрения?

(комментарий удалён)
User trshmat, 25.05.2014 09:57 (#)
19353

Люди, которые врут - это не люди? Логика, ау...

И Вы только и делаете, что говорите о моем вранье. Но ни одного доказательства в Вашу пользу нет. Проще говоря здесь лгун Вы, а не я.

(комментарий удалён)
User trshmat, 25.05.2014 15:24 (#)
19353

Постулат в том, что Вы не можете называть меня вруном не опровергнув то, что я говорю.
И также достоверно известно, что человек остается человеком даже после вранья. Перестаньте нести этот бред про "не человека".

(комментарий удалён)
User trshmat, 25.05.2014 15:46 (#)
19353

Только мне показалось, что Вы способны на культурную дискуссию, как Вы сразу вернули все на свои места, тварь.
Вот именно про такие взгляды я и говорю. Вы как Гитлер. Вбили себе в голову, что Вы правы и все тут. А обсудить что-то боитесь, т.к. Вам до жути страшно потерять вашу никчемную веру в себя и хунту.

User trshmat, 25.05.2014 15:46 (#)
19353

Только мне показалось, что Вы способны на культурную дискуссию, как Вы сразу вернули все на свои места, тварь.
Вот именно про такие взгляды я и говорю. Вы как Гитлер. Вбили себе в голову, что Вы правы и все тут. А обсудить что-то боитесь, т.к. Вам до жути страшно потерять вашу никчемную веру в себя и хунту.

(комментарий удалён)
User trshmat, 25.05.2014 16:33 (#)
19353

Если бы не было России, то Вы бы сейчас зигу кидали, больной Вы наш. Будьте благодарны России за то, что она Вам дала. За то, что она дала всему миру.

(комментарий удалён)
User trshmat, 25.05.2014 19:04 (#)
19353

Какая же Вы неблагодарная тварь. Вы даже самую огромную заслугу России перед всем миром, а в особенности Европы, не цените. позор Вам.

User dino, 25.05.2014 21:34 (#)
2989

Если Россия вся из себя заслуженная, почему из нее уезжали, уезжают и, вероятно, будут уезжать ее граждане? И почему сюда, кроме гастрабайтеров,в никто не стремится?

, 24.05.2014 20:31 (#)

По вашему , по путински ( факты не имеют значения , важна итертрепация , Медынский )

User trshmat, 25.05.2014 11:27 (#)
19353

Факты имеют самое большое значение. А подмена понятий, это по американской части. Это у них вооруженный переворот - это мирный митинг и т.д.

(комментарий удалён)
User trshmat, 25.05.2014 16:28 (#)
19353

Хватит себя полным идиотом выставлять постоянно попугайничая. Вас это выставляет полным идитом. Вы же это понимаете? Хотя о чем я. Вы же ничего не понимаете.

(комментарий удалён)
User trshmat, 25.05.2014 16:36 (#)
19353

Любой здравомыслящий человек, посмотрев на Ваши комментарии скажет Вам тоже самое. Вы - Гитлер-попугай. Кроме этого ничего не умеете.

(комментарий удалён)
User trshmat, 25.05.2014 19:10 (#)
19353

Думаю, что Ваше первое слово было "врать". Какое было второе тоже очевидно - путиноид. Вас так и воспитывали? Жаль Вас думать не научили. Может тогда Вы бы хотя бы одно мое слово опровергли или свое подтвердили.

User d44yuriy, 24.05.2014 18:53 (#)
10546

Какой народ восстал в Чечне? Кажется, российские войска - это не совсем "народ", во всяком случае, не чеченский народ. Да и не русский, т.к. русских, скажем в Грозном, они накрошили даже больше, чем чеченцев.

User trshmat, 24.05.2014 19:37 (#)
19353

Вам просто необходимо еще раз ознакомится с событиями в чеченской войне. Кто? Что? Почему? На эти вопросы Вы очевидно не знаете ответов. Иначе не несли бы такую чушь. Когда ознакомитесь с фактами, а не с методичкой, то много нового узнаете.

(комментарий удалён)
User trshmat, 25.05.2014 19:06 (#)
19353

То, что Вы пишите - это просто повторение того, что Вам написали в методичке. Попробуйте своей головой подумать, если она имеется. И хватит писать фашистские лозунги.

, 24.05.2014 20:29 (#)

Где вы увидели восставший народ?

User trshmat, 25.05.2014 11:29 (#)
19353

Прочтите хронологию событий в Чечне, если вы ее имеете в виду.

А на счет Украины, то тут даже говорить ничего не надо, т.к. Аваков сам признавал поддержку народом ополченцев.

(комментарий удалён)
User trshmat, 25.05.2014 19:08 (#)
19353

Мдаа. В очередной раз доказали свою тупость. У меня нет никакой хронологии. И я про нее ни слова не сказал. Я лишь предложил Вам просмотреть ее впервые и узнать много нового.

16040

Сашок, ты, дурилка, чего там обклевался? Каму хамишь, прибалтийский подсирала?) Вас всех в 90-х отпустили, как вы и просили. Кто трудился - по человечески живёт. А кто ленился - у того до сих пор Россия во всём виновата))) А по-поводу Чечни тебе, видать из Прибалтики плохо видно: решили бы - не жили бы. А они сейчас самые лучшие патриоты России)) Поэтому укры и бздят, что "Рамзан придёт и порядок наведёт" - он мужчина решительный и слово держит)))

User zvirblis_317, 24.05.2014 14:59 (#)
21611

Каму хамишь
-----------
Тебе. Пора бы уже и привыкнуть, почитательница хренлевских карликов, и горячего рамзана :))))

16040

Ну и напрасно. Меня бессильная злость таких уродов только радует)) Значит, нет у вас аргументов и я права: "упреки в невыполнении обязательств по Будапештскому меморандуму безосновательны", и сделать с этим вы ничего не можете - это очень приятно))!

User zvirblis_317, 24.05.2014 15:21 (#)
21611

Какая бессильная злость? :))) Кому вы нахрен нужны? :)))

16040

А вот какая из тебя прёт, когда у тебя аргументы заканчиваются))) Вы с Клизьмой меня очень радуете, да ещё пугливый Вася)) Шутки шутками, а такие торопливые выборы президента, что назначены на завтра территориальной целостности Украины не поспособствуют даже при гарантиях самого господа бога. Как будто специально готовят прецедент, чтобы потом было за что бороться и как колоть остатки Украины...

User zvirblis_317, 24.05.2014 16:19 (#)
21611

Не сцы, катерин иваныч - порядок наведут и вас вышибут (а перед тем выипут) :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 17:20 (#)
21611

Да нахрен ты мне нужен? :)))) Не приближайся, и будешь целее :)))

User natala, 24.05.2014 21:32 (#)
3006

...

User zvirblis_317, 25.05.2014 11:42 (#)
21611

Наталия, вы такие классные ссылки шлите не мне, а выкладывайте на форум! Что вам мешает?

User natala, 25.05.2014 11:50 (#)
3006

Да вроде не по теме. Но выложу завтра, сегодня выходной, мало людей посмотрит. Или выложите Вы, где сочтёте нужным.

User zvirblis_317, 25.05.2014 12:11 (#)
21611

Ссылки о путине - на любой ветке в тему, а на украинских - тем более! Ладно, я сейчас выложу, но на будущее не обещаю...

User zvirblis_317, 25.05.2014 12:16 (#)
21611

Нет, уже не выложу... Стёр, оказывается, по многолетней привычке чистить ящик...

User natala, 25.05.2014 12:38 (#)
3006

Тогда я выложу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 21:46 (#)
21611

:))))

User skwair, 25.05.2014 03:19 (#)
20882

А вот последнего оно желает больше всего,именно поэтому и здесь.Стой панели,что у дороги выперли,подалась на эту,но пока удаётся только огурцова туда заправить.

User natala, 24.05.2014 18:30 (#)
3006

"...такие торопливые выборы президента, что назначены на завтра территориальной целостности Украины не поспособствуют даже при гарантиях самого господа бога."

Да какие к чёрту торопливые? Их назначили 3 месяца назад по закону. Вы что-то с крымским, донецким и луганским ХреНферендумами путаете. Те были назначены в сроки 10 дней.

16040

Наташ, не в сроке дело, а в последовательности: сначала надо было конституцию принять, которая бы определила полномочия президента. А так получается, что люди голосуют, сами не зная за что. Ты ж вроде не дура, должна понимать разницу-то. Они специально создают эту коллизию, чтобы потом использовать её для дальнейшего раскола Украины. Потому и трындят повсюду о признании этих выборов "несмотря ни на что". Кому и зачем это надо - не понятно!

, 24.05.2014 20:33 (#)

Конституцию принять . Кто ее будет писать ? путин с лавровым ? Так пусть научатся соблюдать хотя бы свою.

User natala, 24.05.2014 20:44 (#)
3006

"не в сроке дело, а в последовательности: сначала надо было конституцию принять, которая бы определила полномочия президента."

Ну вернули Конституцию 2004 г., там оговорены полномочия президента. А вы интересная птица - кричите об отсутствии в Украине легитимной власти. Так вот Украина и выбирает легитимного президента - Вы кричите опять "не так, не то". Янукович свои полномочия изменил, расширив их, будучи на посту президента. Об этом Вы забыли. И не делайте вид, что Вы больше нынешней переходной власти в Украине знаете последовательность - что сначала, что потом. И тыкать мне не надо, я Вам до сих пор на Вы говорю.

User alenalitvinova, 25.05.2014 02:18 (#)

++++++++++++

User skwair, 25.05.2014 03:22 (#)
20882

Так для того чтобы угробить Украину и был посажен янукович,а путин надеялся увидеть Украинцев перед ним на коленях,а увидел януковича с Украинским хером в заднице,вот и закусило сыкуна.

3685

Катя, у тебя опять борода отклеилась.

User zvirblis_317, 24.05.2014 16:17 (#)
21611

И юбчонка задралась, обнажив помидоры :)))

3685

++++++++++++++++

, 24.05.2014 16:42 (#)

Это аргументы из подворотни , от приблатненного мишки косого . Впрочем ни путин , ни димон , ничем от шпаны не отличаются . Они и есть шпана , с ядреной бомбой.

16040

Молодец!)) Очень убедительно. Почти так же как и то, что Порошенко лезет во власть, чтобы поделиться с украинским народом честно нажитыми деньгами, и то что выборы будут очень свободными и демократическими и именно поэтому заранее так много разговоров об их признании - "несмотря ни на что"))...

User spartan_28, 24.05.2014 15:27 (#)

Чеченцы смотрят на кадыровских патриотов и их отпрысков ни то что с отвращением а с некоторой жалостью понимая что многих их ждет такая участь что они будут завидовать Каддафи.

3685

«Кто трудился - по человечески живёт.». Скажи пожалуйста, Кончита (от слова «кончать»), а каким-таким образом трудится Рамзан Ахмадович Кадыров, что натрудился на дворец с 30 тысячами розовых кустов?

3685

«Кто трудился - по человечески живёт.». Скажи пожалуйста, Кончита (от слова «кончать»), а каким-таким образом трудится Рамзан Ахмадович Кадыров, что натрудился на дворец с 30 тысячами розовых кустов?

User d44yuriy, 24.05.2014 18:54 (#)
10546

Тем более, что Москва Хану Рамзану ясак платит исправно.

User skol1949, 24.05.2014 21:01 (#)

Ты, дурила! Где российское машиностроение и приборостроение? Ты сволочь торгашеская советская заси-шь мозги нетопырь... она пахала.. Брехло!

User misdefain, 24.05.2014 14:44 (#)

Чё-то не поняла - ну дура просто вот и не поняла..

User zvirblis_317, 24.05.2014 15:00 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 18:50 (#)
21611

Спрыгиваешь с моей штанины? Дык я ж заскучаю!

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.05.2014 23:23 (#)
19108

Не передергивайте! Всего 123% было.;)))

(комментарий удалён)
16040

Слышь, Григорюк-6, а чего это ты за Чечню-то всё так переживаешь? У них там вроде все довольны, а ты, болезный, всё переживаешь. Ты так не переживай: Рамзанка с заботами и без тебя справляется)) Его патриотов все правосеки боятся))

(комментарий удалён)
User misdefain, 25.05.2014 13:30 (#)

Басаев агент ГРУ воевавший в Абхазии на стороне России. Под чьим патронатом Абхазия?
Вторжение же в Дагестан это начала спецоперации - прЕЕмник.
Речь была о самоопределении народов и выходе из страны. Пресечь вторжение 1000 человек России по силам, без ковровых бомбардировок и многолетних выплат на постройку небоскрёбов.

User spartan_28, 24.05.2014 15:01 (#)

Госпожа Катерина! Как быть с Чеченской республикой, она чувствует себя Ичкерией. Ну как то ваша аргументация особенно после Чечни слабовата, найдите какие то другие причины оккупации чужой территорий.

16040

Ой как троллики любят уводить разговор в сторону))! Если вас это так сильно интересует - задайте свои вопросы Кадырову - он весьма доходчиво таким как вы всё объясняет))

3685

Конечно, любят. Их спрашиваешь, почему на всех нефтяных контрактах греют лапы Ротенберг и Абрамович, а они начинают про американцев Ираке. И вообще, ты заметил с каким трудом тролли произносят фамилии Хозяев Земли Русской – Абрамовича, Кадырова, Ротенберга?

User d44yuriy, 24.05.2014 18:50 (#)
10546

Российские войска в Крыму - это не "агрессия извне"? Учтите, Катюша, что даже Ваш любимый Путин признал, что российские войска стояли за "зелеными человечками", еще ДО всяких там референдумов.

16040

Какая агрессия извне, если там была наша военная база, за которую Украина получила с России деньги на много лет вперёд? Это, дорогой, называется ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ. "Российские ВС имели право размещать на территории Украины до 25 тысяч своих военнослужащих (включая до 2 тыс. в морской пехоте и морской авиации наземного базирования), а также до 24 артиллерийских систем калибра более 100 мм и 132 бронемашин в частях морской пехоты ЧФ и 22 боевых самолётов морской авиации наземного базирования. По российским данным, на начало марта 2014 года контингент российских войск на территории Украины составлял около 16 тысяч человек. Украина не денонсировала соглашения с Россией, а превышение предельной численности российских войск, определяемой этим документом, зафиксировано не было".

, 24.05.2014 20:25 (#)

Ясен пень ! Россия Украину изнутри агресснула , значит меморандум не считается. Еще осталось самому путину признаться в зеленых человечках на Лугандоне , и все Ок. Непонятно зачем путинские портянки по все форумам его отмазывают. , все равно сознается.

User skol1949, 24.05.2014 20:56 (#)

Катерина тебе место на "разрешённых" трольских площадках прокремлёвских гоблинов. Потералась бы ты что-ли, а то ведь опять обругают, медком из дерьма обольют рупор ты педриотической раши, осколок совковый. Ну и вааще, мр-та беспамятная

User foxbit17, 24.05.2014 14:07 (#)
2967

Раньше я думал что их необходимо судить честным судом , но чем дальше в лес тем мне кажется что те кто доберется до этих товарисчей тоже ничего абсолютно им гарантировать не обязан , целесообразность пусть рулит .......

User sova46, 24.05.2014 14:21 (#)
28204

Нет, одно им можно гарантировать - канализационную трубу, как Каддафи.

User foxbit17, 24.05.2014 14:27 (#)
2967

Вот я и говорю - целесообразность ....... а что это такое ? у каждого в разной обстановке целесообразность своя , кто то в суд потянет , спрячет и вывезет....... другой не захочет заморачиваться и судьбу Каддафи изобразит...... третий к стенке под объективы прессы .... в общем как у кого воспитание и миропонимание сработает то так и будет..........

User pipetka, 24.05.2014 14:56 (#)
21218

+++++++++++!!!!!!!!!!!

User skwair, 25.05.2014 03:24 (#)
20882

А что сантехники не люди?Чистить после этих падалей.))

User adamkasimir, 24.05.2014 14:07 (#)
3543

Какую защиту может гарантировать этот тупой доцент?!
Он и аннексию гарантировать не сможет, ещё один Франц-Фердинант!!!

(комментарий удалён)
User alba_tross, 24.05.2014 14:30 (#)

Антифа- почему бы ,вам не признаться, что ВЫ - Сек.Сот ?

User skwair, 25.05.2014 03:26 (#)
20882

А что так не видно? Ну только на лбу клейма не хватает,ну это путин уже скоро им устроит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User daff, 25.05.2014 03:40 (#)

Купи клаву русскую, или наклейки по 6 евро.Могу в подарок выслать у меня есть, прозрачные с желтыми буквами или "металлические" с красными.

(комментарий удалён)
User daff, 25.05.2014 23:17 (#)

Чтоб быть увиденным)))без переводчика

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User offline, 25.05.2014 03:22 (#)

А в чём заключается нелигитимность украинской власти? Есть законно избранный парламент. Президент на каком-то этапе перестал выполнять свои обязанности, а потом просто свалил из страны. В соответствии с конституцией Украины в случае, если президент не в состоянии выполнять свои обязанности, исполняющим обязанности президента становится спикер парламента. Что и имеет место в настоящий момент - спикер выполняет обязанности президента. (И, кстати, даже не участвует в президентских выборах.) В каком месте тут нелегитимность?

16040

Если Янукович не мог выполнять обязанности, что ж с ним до последней секунды вели переговоры? Только для того, чтобы потянуть время и захватить власть. Недаром каждое подписание договорённостей сопровождалось новым натиском майдана)) И где тот законный акт, в котором сказано, что он не может выполнять свои обязанности? И где та Рада, что законно выбирали? Те ошмётки, что удалось собрать прикладами автоматов, чтобы назначить Турчинова - это далеко не та Рада, которая являлась законной...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 18:33 (#)
21611

:)))))))))

User alenalitvinova, 25.05.2014 02:26 (#)

)))))))))) +++++++++ !!!

User boris_k, 25.05.2014 21:25 (#)
3734

француский врач Д-р Гильотэн лечил таких успешно еще в 18-м в.
и без всяких ваших декому... депути...

User d44yuriy, 24.05.2014 19:27 (#)
10546

Специально сходил посмотрел. Вранье. Чего нет, того нет. Впрочем, антипку не впервые ловят на вранье.

User skwair, 25.05.2014 03:28 (#)
20882

Вы могли-бы и не ходить.Ведь оно пишет то, что видит на методичке.

User offline, 25.05.2014 03:24 (#)

Ссылочку на видео будьте любезны! И именно на видео, а то на фотографиях, знаете ли, часто такое нафотошопливают...

(комментарий удалён)
21260

Это вряд ли... зато теперь будет как в Кущёвке...

, 25.05.2014 00:33 (#)

Если бы путин не подсуетился , так и в домбасе все было бы спокойно.

User schmidt, 24.05.2014 22:32 (#)

Потому что на территории Косово до 17 века сербы жили.

(комментарий удалён)
User schmidt, 24.05.2014 22:52 (#)

Они жили на территории Ленинградской области и живут, хотя высылались вглубь страны. Была ли это их государственная территория?

User zvirblis_317, 24.05.2014 22:58 (#)
21611

Портянит тебя сегодня не по-детски :)) Хорошо, хоть не германишь - было бы вообще курям насмех :)))

User schmidt, 24.05.2014 23:02 (#)

Отдыхаю. А ты почему лигу чемпионов не смотришь? Мы с Мишей за Атлетико болеем.

User zvirblis_317, 24.05.2014 23:20 (#)
21611

Мы с Мишей за Атлетико болеем.
----------------------
Вы с мишей давно болеете... И Атлетико тут ни при чём :))))

User schmidt, 24.05.2014 23:24 (#)

Болеем, болеем. Уже 1:0.

User zvirblis_317, 24.05.2014 23:28 (#)
21611

Главное - не германь :))))

5480

www.championat.com/football/_ucl/765/match/234003.html#stats-timeline

Это Сливочные!
Это Рамос!

User schmidt, 25.05.2014 00:46 (#)

Помню Рамоса с чемпионата мира. Жаль. Я за А. болела, как договаривались
Вратарь их понравился, а у Реала- Мудрич и этот англичанин скоростной. Понятно, Р. выиграет. Мне завтра на работу. Счастливо.ПА.

5480

Спокойной Вам ночи.

5480

2:1.
10 минт до конца OT.

5480

Добрый день!
Всё забываю Вас спросить - как Вам 'Сталкер' для быддл-класса?
Даже не знал про Это. Что будет следующим?

User schmidt, 25.05.2014 16:11 (#)

Привет,я на работе. Потом, хорошо?

User schmidt, 25.05.2014 16:17 (#)

А кто кого преследует?

5480

"...я на работе." =

= 'Ералаш', 'Сложный Вопрос'. На Ютубе этого нет.

|

"А кто кого преследует?"

Не совсем понял Вас.
Уж не намекаете ли Вы нам, что нашего литовского друга, всё время во сне обнажённые девушки преследуют? И толпами, толпами.

User schmidt, 26.05.2014 00:06 (#)

Миша, Вы о"Сталкере" Тарковского? Подумала, что речь шла о сталкинге / последние посты/. Кстати, о Вашем разговоре с Владом.Он сомневается, что здесь на форуме кого-то можно переделать. Согласна с ним. но цель ставить нужно. Не важно, что достигнуть её маловероятно, результатом будет само движение/ прямо как в "С."/.
Дело в том, что нам свойственно больше доверять своему опыту, нежели чужому. Можно обосновывать истинность позиции впечатляющими фактами, приводить крепкие доказательства и представлять убедительные доводы, но личный опыт всегда перевесит.

User schmidt, 26.05.2014 00:09 (#)

А нашего друга не обнажённые, а бестелесные девушки преследуют.

User schmidt, 27.05.2014 00:46 (#)

Ералаш " Сложный вопрос". А где есть?

User skwair, 25.05.2014 03:29 (#)
20882

)))))))))))))))))))))))))

, 24.05.2014 19:35 (#)

Не надо мозги трахать ! Если бы татары самоопределялись , тогда была бы аналогия. , а если русских там большинство, то кто самоопределился? Ответ ясен , самоопределился путин и больше никто.

User skwair, 25.05.2014 03:31 (#)
20882

Да виноваты татаро-монголы и виноваты по самое-самое.Уходя не забрали с собой дебилов и скотов которых штамповали по пьянке да ещё на бараньем гавне.

, 25.05.2014 10:52 (#)

Крымские татары к татарам казанским и сибирским имеют отношение такое же , как мы все к питекантропам. . Они родственники туркам.

User tomsk_kremen, 26.05.2014 02:12 (#)

Пи-дуй в школу , зас_анец !

, 27.05.2014 04:12 (#)

Аааа ! Патриот проявился . .Настоящий православно-посконный , кондовый.

User tomsk_kremen, 28.05.2014 02:38 (#)

Опа ! Клоун ! перечитай себя , балбес .

, 24.05.2014 18:58 (#)

Сто раз сказано ! ,то не договор , это меморандум , ратификации не подлежит. Мемо , на ихнем языке память . Получается у главарей России нет памяти .

User misdefain, 24.05.2014 14:15 (#)

Страна лжецов, извратят любой здравый смысл в угоду своей выгоде.
Я вижу только один положительный момент во всём этом, маски сняты, кто есть мистер Путин отныне знает весь мир.

User foxbit17, 24.05.2014 14:17 (#)
2967

Это да , из него выползло все что составляет его сущность............

User misdefain, 24.05.2014 14:25 (#)

Уж очень тошно было смотреть на все их рукопожатия, когда всё это дерьмо творилось в России.

User foxbit17, 24.05.2014 14:29 (#)
2967

Это понятно....... кому приятно

(комментарий удалён)
User wasja39, 24.05.2014 18:02 (#)
19108

!!!!!!

User daff, 25.05.2014 03:51 (#)

Пока уничтожается украина, как государство, данное в подарок долбонутым западенцам советской властью.
Теперь совки забирают своё назад.Готовы даже поделиться западом с США и ЕС,
И Российская Империя своих "индейцев" никогда не уничтожала.

, 25.05.2014 10:55 (#)

А куда делись миллионы людей заселяющих Север и Сибирь. ?

User daff, 25.05.2014 23:14 (#)

Там же и живут, как до прихода казаков.А насчёт миллионов коренного населения Сибири думаю преувеличение.В то время конечно.

, 27.05.2014 05:59 (#)

Это вы просто заблуждаетесь .

User pipetka, 24.05.2014 14:15 (#)
21218

лишний раз эти высказывания нано премьера доказывают, что наличие дипломов -это не гаранития того, что человек хоть чему-то научился, у руля государства абсолютные неучи и профаны

User foxbit17, 24.05.2014 14:20 (#)
2967

Обучение - это лишь бумажка что прослушал курс , а вот состоялся ли как человек - этому не обучают........ здесь что то другое рулит........

16040

Ты, Клизьма, по себе-то не суди, не все такие непонятливые как ты)) Меморандум - буквально: то, о чем следует просто помнить, так сказать, изложение сторонами своей позиции. И не киевским болванчикам вякать о несоблюдении договоров: они договоры потому и подписывают с лёгкостью, что не собираются их исполнять, а используют только как повод выиграть время и перейти в наступление. Все договоры с Януковичем были использованы так, и женевские договоры хунта использует точно также: подписывают - и переходят в наступление))

User misdefain, 24.05.2014 14:32 (#)

Вы так часто бредите клизмой, сделайте себе её уже, хватит откладывать дела в долгий ящик. И запомните, здесь не место для вашей дефекации.

User pipetka, 24.05.2014 14:38 (#)
21218

дядя Катя, меня просто очень радует, что у великой и всемогущей есть такие защитники, как ты))) ей и врагов не нужно, вы сами прекрасно справляетесь) от вашего воинствующего невежества страдаете вы сами, так что удачи и попутного ветра) нелегкая это задача-разваливать страну, но вы с ней блестяще справляетесь)

User adamkasimir, 24.05.2014 15:43 (#)
3543

+++++++Браво!!!

User adamkasimir, 24.05.2014 15:43 (#)
3543

+++++++Браво!!!

User zvirblis_317, 24.05.2014 17:22 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User dino, 25.05.2014 21:42 (#)
2989

:)))

(комментарий удалён)
16040

Да всё бы было хорошо, если бы они для начала определили полномочия того человека, которого завтра выбирать будут. А ну как нового Гитлера или Сталина себе выберут, а полномочия он себе и сам возьмёт? Как же так можно? Почему было сначала конституцию не принять? Кто-то пойдёт завтра самодержца всея Украины выбирать, а кто-то клерка, исполняющего волю Рады... и это не считая остальных противоречий!

User zvirblis_317, 24.05.2014 17:24 (#)
21611

И от кого я это слышу? От вонючки, которая отлизывает абсолютному самодержцу, и счастлива :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 17:32 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 18:21 (#)
21611

- Что оскалилась то, крысь?
- Я ж тебе сказал - лечись!

День поэзии, блин :))))

, 24.05.2014 23:04 (#)
28332

в морду Вам ,надоели

User d44yuriy, 24.05.2014 19:32 (#)
10546

Кстати, по нынешней Конституции Украины президент имеет существенно меньше полномочий, чем "цар всея Рашки" Путлер. Который, впрочем, и на существующую Конституцию плюет.

User penemue, 25.05.2014 06:23 (#)
23133

А кто собственно дал право тебе, пакость кремлёвская,решать кого и куда украинцам выбирать? Вам же конкретно объяснили где Ваше место-"Нам разрешают посидеть рядом", с чем сообственно ваш несгибаемый пахан и согласился-"вот и сидите пока опять под зад не дали.

User d44yuriy, 24.05.2014 19:35 (#)
10546

Добавлю, что чкурнул Янукович из Украины именно для того, чтобы не подписывать закон, принятый парламентом, о восстановлении Конституции 2004 года. Это, кстати, было первым пунктом соглашений 21 февраля, на которые так любят сейчас ссылаться в Кремле, а все остальные пункты вступали в силу только после выполнения первого. Но ни кремляди, ни их любители типа катюш об этом вспоминать не хотят.

User golby, 24.05.2014 17:57 (#)

Вот таких мозговитых в России 80% .И слава Б-гу!Может быть после развала образуется нормальное государство. Не сегодня, но будет!

User daff, 25.05.2014 04:01 (#)

А что плохого в развале Украины.Может и образуется два нормальных государства.
Чем Украина отличается от РФ.Почему развал РФ благо, а развал Украины зло??

User skol1949, 24.05.2014 21:15 (#)

Тебе курве(от нем. die Kurve) до украинского правительства даже раком не доползти и с дерева не оторваться. Тоже мля из Спб. юниверситета...

(комментарий удалён)
User pipetka, 24.05.2014 15:42 (#)
21218

))))))))))

User marcell, 24.05.2014 14:31 (#)
3424

""Ни одно государство в мире не может гарантировать территориальную целостность другому государству"

Так же точно, как и ни один человек в мире не может гарантировать этому подонку целостность и сохранность его подлой физиономии!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 14:42 (#)
21611

Военные планеты Пандора совершили переворот, чтобы не превратиться в россию.

User d44yuriy, 24.05.2014 19:39 (#)
10546

Долго искал подобные заявления таиландских военных, но не нашел. Врет луганский-94, как обычно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja39, 24.05.2014 18:05 (#)
19108

>>айпедическая говорящая голова<<

Айпедофил (термин мой).

User engine, 25.05.2014 00:19 (#)
21927

pilesos2707, 24.05.2014 15:55
+1

User evgeniй, 24.05.2014 14:40 (#)
20996

... должны вступиться за Украину в случае угрозы этому государству со стороны внешних сил...
---------------------------------------

Интересно, Украина знала об этой фиче, когда отказывалась от ядерного статуса? Или это такое ноу-хау в прочтении старых договоров?
Путин использует Медведева в качестве рупора, для заявлений такого рода, которые сам делать избегает, ввиду их одиозности. Ну а тот с готовность отливает в граните все эти перлы.

User d44yuriy, 24.05.2014 19:40 (#)
10546

Даже не одиозности, а очевидной глупости.

, 24.05.2014 20:38 (#)

Это называется " прочесть между строк " . Очень советская привычка , я бы даже сказал , талант советского начальника.

User engels, 24.05.2014 14:42 (#)

А ведь имел наглость претендовать на должность начальника гранитолитейного цеха... арбузолийтеный
цех,это пик его каръеры...

User old_bootsmann65, 24.05.2014 14:43 (#)
20741

БЫЛ ТАКОЙ СТАРЫЙ АНЕКДОТ> УДАВ В ЗООПАРКЕ. РАЗМЕРЫ: от хвоста до головы 5 метров .от головы до хвоста 6 метров. как же так? а наш удав ! как хотим .так и мерим !

User kiska, 24.05.2014 14:47 (#)
11196

Это Путлерская прокладка - Медведев рассказал в зомбоящик российским зомби. А для мировой общественности, где нибудь хотя бы в ООН?

User andrey_62, 24.05.2014 14:51 (#)
3180

Неужто нашелся человек, спросивший Плюшевого Гаранта о каких-то гарантиях? Наивный, спросил бы лучше про пятый айфон...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 24.05.2014 16:13 (#)
3180

Путин? На Одноклассниках? Смеетесь?
Разве что на "подельники.рф"...

User zvirblis_317, 24.05.2014 17:25 (#)
21611

:)))))

User orge, 24.05.2014 14:59 (#)
4479

Запомни свои слова, Плюшевый недоносок. Отныне никто не гарантирует территориальной целостности твоей сРаны.

User adamkasimir, 24.05.2014 15:49 (#)
3543

сРана ему по передку, но целостность его жопы - это большой вопрос!!

User engine, 25.05.2014 00:22 (#)
21927

+1

User engine, 25.05.2014 00:22 (#)
21927

+1

16040

Стало быть вы таки настаиваете на вводе российских войск в Украину для обеспечения её территориальной целостности? Хорошо подумали?))) А киевские болванчики что скажут?))

User zvirblis_317, 24.05.2014 15:46 (#)
21611

Какие в кизду российские войска? Только миротворческий контингент ООН. Если потребуется. Но вас в ЛуганДоне точно не будет. :))

16040

)))) Нет уж, нет уж: ООН в гарантах не стояло))) Сами просили, чтобы именно Россия гарантировала))) Ладно не бзди: нам это не надо. Вот вас Медведев и успокаивает, а вы на него тут всей кодлой окрысились)))

User zvirblis_317, 24.05.2014 16:08 (#)
21611

ООН в гарантах не стояло
---------------------
В бывшей Югославии оно тоже не стояло. Но пришло, и порядок навело. Наведет и в Украине, если гадить будете :)

16040

Ага: спешит, аж уже три раза споткнулось)) я бы посмотрела что бы ты про это ООН чирикал, если бы тебя, как в Славянске, блокировали и обстреливали доблесные некормленые украинские войска... Хорошо рассуждать о делах Украины, сидя в Прибалтике и изредка делая вид, что очень боишься агрессии России...

User zvirblis_317, 24.05.2014 16:26 (#)
21611

Вот для того я в составе ООН и приду, шоб вы, гандоны, в ЛуганДоне бузу не чинили :))

16040

А без состава ООН тебе, бедняге, страшно)))))) Смелый Шурик, робко прячет тело жирное в ООНе...)) Не забудь, что кто к нам с чем придёт, того мы тем и прихлопнем)) Давай, торопись, нам без дураков скучно))

User zvirblis_317, 24.05.2014 17:38 (#)
21611

Не забудь, что кто к нам с чем придёт
-----------------------
К "вам"? Да кому вы нужны :)))))

User zvirblis_317, 24.05.2014 17:41 (#)
21611

А без состава ООН тебе, бедняге, страшно
-------------------------
Ну я ж и не говорил, что я Джон Рэмбо, приеду, и один порядок наведу :))))) Лечись, катюх иваныч :))

User misdefain, 25.05.2014 13:49 (#)

Поздно пить боржоми , никто уже Россию в состав миротворцев не позовёт.
Всё все прозрели, никого уже не обмануть. Поэтому путлер и пожал хвост, близко Украина да не укусить.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 17:44 (#)
21611

Вот же повис на штанине, прям как баблопук лераведыч, или никодим :))) Ну ладно, повиси, мне ж не жалко :)))) Посмеши людей :)

User zvirblis_317, 24.05.2014 18:57 (#)
21611

a ne demokratiju otstaivat
---------------------
Еще один идиот :)))) Поищи в Сети, для чего в горячие точки направляются контингенты ООН? Что-то отстаивать? Или элементарно не давать враждующим сторонам сторонам убивать людей? Прочтешь - буду принимать зачет! :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 19:09 (#)
21611

Зачем в оцеплении? Патрулировать, и разоружать - про это тоже не слышал? :))

User andrey_62, 24.05.2014 16:16 (#)
3180

В гарантах, помимо росиси, стояло еще три страны - уж если и вводить, то равные контингеты от каждой в каждый регион Украины.

16040

То есть, чтобы точно не меньше 4 частей получилось... Мудро.))

User andrey_62, 24.05.2014 16:22 (#)
3180

Нет, Катюха - чтобы точно сохранить целостность и независимость :-) :-) :-) :-)

, 25.05.2014 00:42 (#)

Помнится , в Германию вводили .Потом стенка выросла.

User andrey_62, 25.05.2014 00:50 (#)
3180

А вот мне помнится, что там было слегка иначе...

, 25.05.2014 02:02 (#)

А что там было иначе ? Поделили на четыре , потом оказалось две и долго мучились.

User andrey_62, 25.05.2014 08:11 (#)
3180

///равные контингеты от каждой в каждый регион Украины.///
Вот это самое. "от каждой в каждый".

, 25.05.2014 10:39 (#)

Говоря так , Вы предполагаете , что Россия ( путин и шобла ) , будет соблюдать какие то договоренности .Этого не было нигде и никогда , куда только ссср или Россия не простирала свои руки.. Чекисты будут непрерывно мутить воу.

User andrey_62, 25.05.2014 10:50 (#)
3180

Я исхожу из того, что в каждом месте нахождения миротворцев на одного расеянского солдата ДОЛЖНО приходиться три надсмотрщика. Иные варианты не гарантируют от пакостейсо сторонызеленых человечков.

, 24.05.2014 20:41 (#)

Да , советские войска только для целостности и вводить. . Кругом в мире , куда вводили советские войска война и разорение. , одна Сомали чего стоит.

User moona, 24.05.2014 15:12 (#)

По его словам, этот документ предусматривал защиту Украине со стороны России и США в случае агрессии третьей силы, а аннексия Крыма - это "история совершенно другого порядка"

Ну не педераст , а ? Банальный - циничный педераст !

User pipetka, 24.05.2014 15:50 (#)
21218

++++++

User d44yuriy, 24.05.2014 19:43 (#)
10546

Как говорил мудрый старый еврей в одесском анекдоте: "Может, он просто дурак?"

, 24.05.2014 20:42 (#)

Я бы даже сказал : извращенный педераст!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 17:27 (#)
21611

++++++++

User valsan, 24.05.2014 15:57 (#)

Не мне нравится. Сначала выступает Путин и развивает мысль по поводу того, что после снятия Януковича Украина - это уже другое государство, с которым Россия ничего не подписывала. Когда всем вокруг стало ясно, что это бред сивой кобылы, н оговорить что-то надо - и он выпихивает вперед Медведева, котроый ркак пока несет очередную околесицу.
Постеснялся, бы, юрыст хренов... В нормальн остране его бы диплома лишили за такой "профессионализм". Но с другой стороны, что с него взять, это его работа - расценки по количеству циклов лизания жопы папуле в единицу времени.
Не друзья, это уже требует диагноза. Страна больна, больна серьезно, и боюсь, что ее излечит толькош шоковая терапия...

, 24.05.2014 20:45 (#)

а как он вертелся в 2008 году : " Нет это я войну начал , это я ! "

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 16:11 (#)
21611

Ничо. Пута уже помаленьку ипут... Но пока медленно и нехотя... Наверстают :)

User zvirblis_317, 24.05.2014 16:14 (#)
21611

И ведь чует гнусный Пут,
Что его уже ипут.

Опять меня вспоэзило :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 16:30 (#)
21611

С Бутом тоже рифмовалось (даже натуральнее), и вырифмовывалось - с этим будет то же самое :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 17:52 (#)
21611

срифмовать еще - на бис?
Да как нехрен делать: Брысь.
:))))

User skwair, 25.05.2014 03:36 (#)
20882

Саня, по ходу и мебведева iphone глюканул,а троли все на гавно изошлись,вечеков ему "коллега" вдует и оно опять успокоится.

User pipetka, 24.05.2014 22:59 (#)
21218

+++)))))))))))

User zvirblis_317, 24.05.2014 23:01 (#)
21611

;)

User balkanez, 24.05.2014 16:20 (#)

Слова какого деятеля вы обсуждаете? Медведева? Этого карлика 1м56см в прыжке с кепкой. Этот тот, который бегал по Питеру и трясущимися ручонками клеил листовки за Собчака с целью попасть в струю. Или может быть это тот Медведев, жена которого родственица всем известной Васильевой, чем отец был криминальным авторитетом Питера. Вы осуждаете абсолютно ничего не значащие слова человека с комплексом Наполеона, но Наполеону даже в подмётку для сапого не годящегося. И кто обсуждает? Недоучки из движения "Молодая Россия" с одной извилиной от головного убора.

(комментарий удалён)
16040

Да вам чужая беда - "с гуся вода"... Ай какой герой! Ни родственников в Украине, ни совести - продолжай гордиться собой...

User zvirblis_317, 24.05.2014 17:29 (#)
21611

Продолжай гордиться тсарём! :)))

User d44yuriy, 24.05.2014 19:45 (#)
10546

От гордости за Цара Катюша скоро лопнет.

User vladimirIlenin, 24.05.2014 16:23 (#)
7913

настоящая Россия не может даже гарантировать целостность самой России.

User nanoscience, 24.05.2014 16:29 (#)
3460

чего, у Вовы опять спина болит? Или подсел на что? А то может внутреннее что-нибудь? В чем дело, граждане?

(комментарий удалён)
, 24.05.2014 20:49 (#)

Вы демагогов умными считаете ? Ну это зря . Кургинян демагог из демагогов , был главным политическим советником у Горбачева ( К. сам это с высоким удовлетворением утверждает ) , ссср развалился под его советами . Умный бы молчал . И скрывался.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 17:30 (#)
21611

Его личный включатель (если он был) тсарь утопил еще тогда, когда на трон затащил...

, 24.05.2014 23:34 (#)
28332

zvirblis за что этот vmordu на Вас взъелся?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 23:42 (#)
21611

Тебя кто-нибудь спрашивал? :))))

User zvirblis_317, 24.05.2014 23:41 (#)
21611

А он больной, я уже давно не обижаюсь :) Разве можно обижаться на больных? Это грех :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.05.2014 23:55 (#)
21611

Скушай таблетку, и спать :) А то ща кааак замодерю! Да каак забаню! :)))))

User choibolsan, 24.05.2014 17:25 (#)

смысл меморандума состоит в том, что Украина отказывается от ядерного оружия, а США и Россия как государства-гаранты в ответ должны вступиться за Украину в случае угрозы этому государству со стороны внешних сил.

конечно, в меморандуме не оговорено отдельно, что страна-гарант сама не может являться агрессором. так что тут нано-юрист прав.

(комментарий удалён)
User natala, 24.05.2014 18:41 (#)
3006

"Дмитрий Анатольевич растёт с каждым днём."

И куда он растёт? Башко

User natala, 24.05.2014 18:41 (#)
3006

"Дмитрий Анатольевич растёт с каждым днём."

И куда он растёт? Башкой вниз.

User d44yuriy, 24.05.2014 19:47 (#)
10546

А что, цар ему разрешит "выдвигаться"?

, 25.05.2014 00:55 (#)

За жирика тоже так голосовали : " Идиот , но прикольный " , получили монстра . Хотя он был виден еще при первом его появлении на людях

26530

Русский народ давно не боится ни света, ни правды. На подмостках жизни у русских неподсудный диктатор, выстроивший себе с помощью народа холуев хрустальный звуконепроницаемый замок. Стареющий самовлюбленный плейбой, монстр с отвисшими ушами, крючковатым носом и выпученными глазами, помешанный на собственном величии и вечной молодости, привык смотреться только в те зеркала, что подсовывает ему угодливый русский народ. Героическая внешность, как и героическая биография, давно запечатлена тысячами русских журналистов, художников, политологов. И тот, кто усомнится в правдоподобии этого образа, поливается густым, вонючим русским дерьмому, кем бы он ни был - могущественным олигархом или законной супругой, которая, измученная домашним насилием, враньем и лицемерием великого мужа, коротает дни в одном из монастырей, если уже не в могиле. Только из кадров иноземной хроники русский народ может узнать о том, что за годы кувыркания в грязи и крови, своей и чужой, он построил аномальное бандитское государство, уничтожил ростки свободы, расправшись со свидетелями собственных преступлений, шантажом и угрозами обеспечил себе место «лидерующей на мировой арене державы», раздал куски своей же страны подельникам национального лидера…
«Неужели я такая сука? Неужели я такая падла?» - никогда в ужасе не воскликнет народ выродившихся дегенератов.

User golby, 24.05.2014 17:59 (#)

+++++++++

User maarina, 24.05.2014 17:55 (#)

идиот

User golby, 24.05.2014 18:01 (#)

Ok! Если Медведев.

User maarina, 24.05.2014 18:09 (#)

естественно :)

User engine, 25.05.2014 00:35 (#)
21927

+ подлец

User natala, 24.05.2014 18:42 (#)
3006

"Россия не может гарантировать территориальную целостность Украины, и упреки в невыполнении обязательств по Будапештскому меморандуму в данном случае безосновательны......".

Во демагог, отливающий гранит из дерьма.

User krasnoyarets, 24.05.2014 18:43 (#)

Я балдею и это заявляет человек с высшим юридическим образованием. По его логике правоохранительные органы ( полиция) обязанные защищать граждан от преступных посягательств со стороны третьих лиц, вовсе не обязаны защищать тех же самых граждан от преступных посягательств со стороны самих полицейских?

User d44yuriy, 24.05.2014 19:48 (#)
10546

Естественно. Разве в России это не так?

, 25.05.2014 00:59 (#)

Защищать от полицейских ? Они и нападают , избивают , пытают.

User michael_grab, 24.05.2014 18:56 (#)

Почему у г-на Премьер Министра и юриста по образованию не хватает ума просто промолчать?
Стыдно ведь. :((((

twitter.com celektor [twitter.com], 24.05.2014 19:01 (#)
19150

Пусть об этом помнят все, кто заключает с паРашей договоры, в т.ч. и в экономической сфере. Пусть старушка Европа вдумается в эти слова. Ведь уе..ще недаром говорит их. Они означают - мы пойдем дальше и будем рвать Украину на части, и клали мы на вас.
Судя по такому дрисливому интервью, тов. медведев перезомбирован. И-т Сербского - это Ваш клиент, срочно в палату и длительный сон!

User zvirblis_317, 24.05.2014 19:39 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User stefan_, 24.05.2014 20:54 (#)

... очень длительный, в смысле - вечный.

, 24.05.2014 19:31 (#)
3025

Русские патриёты после таких заяв должны были бы (при наличии хоть какого-то понятия о чести) выйти на Красную площадь и совершить массовое харакири. Невыносимым должно быть для них это зрелище: отвязанные уголовные сявки во главе их духовной ядерной державы. Но ничего подобного не наблюдаем: казенные пиарщики воровской малины, панельные "интеллектуалы" с сифилисом мозга, типа катерины, фашки и какого-то "трыща" разъясняют непонятливой общественности всю прелесть этой ситуации. Может и впрямь русский народ ничего другого и не заслуживает?

User new_generation, 24.05.2014 19:36 (#)

АйДмитрий АйМедведев- Ай молодца.
А если Калининградцы захоят обратно в Германию,
нужно им будет спршивать согласия у других Рассеян?
Мне вот будет обидно если Калиненградцы свалят вместе
с территорией. Я вот налоги плачу в общюю казну. Деньги идут
на строительство домов, дорог, зарплата учителям, пенсионерам, а они бац и в процветающей Германии.
Так и с Крымом. Если если не нравиться жить В Украине-валите. Только
землицу оставьте она государственная.

21260

дежурный по стране уже имеется... предлагаю выступления димона проводить под рубрикой "дневальный"...

User alex_q, 24.05.2014 19:46 (#)
7021

Высказывание г-на премьера более чем достойно внимания Дерьмометра.

21260

охуевший вконец "юрист"...

User stefan_, 24.05.2014 21:22 (#)

Вот только не надо заявлять, что

User stefan_, 24.05.2014 22:07 (#)

да, сорвалось, но, пожалуй, к лучшему:)) Текста о некоторых молодых не жалко - убил, тем более, что не такие уж они молодые. Я даже не Деда имею ввиду, который куда-то запропастился, а таких, как некая/кий Катюх. Можно бы пожалеть - помидоры раздавлены, борода не растеть... Но нет, таких не жалко: смерть отпустила их культурно покакать, а они, неблагодарные, рванули на Грани копейки зарабатывать... Все ветки задристали, советуя украинцам, как им помереть:))

, 24.05.2014 22:10 (#)

Согласно меморандуму, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки, США, РФ и Великобритания подтвердили обязательства:

В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
Воздерживаться от угрозы силой или её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будет применены против неё, кроме как в целях самообороны или любым другим образом в соответствии с Уставом ООН.
В соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих её суверенитету и таким образом обеспечить себе преимещество любого рода.
Добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
Не применять ядерное оружие против Украины, как государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их, их территории или зависимые территории, вооруженные силы, их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием или связанным с ним союзным соглашением.
Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.

, 24.05.2014 22:12 (#)

Из вышеизложенного становится ясно, что г. Медведев - дурак и лжец и что с путинским режимом
не имеет смысла ни о чем договариваться, т.к. эти гопники в любой момент могут от слов своих отказаться.

User veratoloz2012, 25.05.2014 00:11 (#)

Не стоило и сомневаться. Каков хозяин, таков и слуга.

User engine, 25.05.2014 00:40 (#)
21927

+1

User kumpel, 25.05.2014 00:06 (#)
15870

Идиот! Гы.

User gin, 25.05.2014 00:07 (#)
5316

офигеваю.. сегодня что, всемирный день кормежки троллей? все нормальные форумчане просто соревнуются друг с другом в этом абстрактно гуманном, но абсолютно бессмысленном деле..

User orge, 25.05.2014 00:21 (#)
4479

На то и расчет: выставит соломенное чучело и запузырить чего-нибудь несусветного. А там..! Там ведь будут плясать уже ведь идиотами заявленного?

3652

чем больше пойдет на зарплату портянкам ивановнам, тем меньше останется на другие" прожекты". капля в море ,конечно, но все же...

User lubich, 25.05.2014 00:26 (#)
4342

утырки кремлевские как рот откроют,дерьмо так и льется,у них очередность между оргиями.

User help007, 25.05.2014 01:30 (#)
5984

Да бросьте вы все ! Аннексия, санкции какие-то за Крым, то, сё.... Знаете какое замечательное зелёное стеклышко Медведев недавно нашёл ? Красивенькое !
:))))

User mark123, 25.05.2014 01:44 (#)

И этот червяк протухший, стулогревший, еще что то пытается вякать..., вместе с ботоксной вошью патроном-пересидентом ну, это уже маразм запредельный...

User offline, 25.05.2014 03:33 (#)

Фээрично! То есть подписанты меморандума должны защищать территориальную целостность Украины от третьих стран, но сами вполне могут энту самую территориальную целостность нарушать! Это сильно! Это просто новое слово в международном праве!

User vadimka24, 25.05.2014 12:35 (#)

Обоим карликам надо есть морковь. Непрерывно. И шанс вырасти появляется, и рот занят, глупостей меньше нести будут. И недорого.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 25.05.2014 20:26 (#)
11320