новость Путин: В России с уважением отнесутся к итогам президентских выборов на Украине

23.05.2014
Владимир Путин на ПМЭФ. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин на ПМЭФ. Фото пресс-службы Кремля

Россия отнесется с уважением к любому предпочтению украинского народа по итогам предстоящих президентских выборов, заявил Влдадимир Путин. При этом он отметил, что на Украине предпочтительней было бы провести референдум, прописать права восточных регионов, принять новую Конституцию и уже на ее основе формировать новые органы власти.


Комментарии
User orge, 23.05.2014 20:05 (#)
4479

Нет тебе веры, Хутин Пуйло!

User natala, 23.05.2014 20:51 (#)
3006

"При этом он (Путин) отметил, что на Украине предпочтительней было бы провести референдум, прописать права восточных регионов, принять новую Конституцию и уже на ее основе формировать новые органы власти."

Ой как красиво говорит о других. Сам в своей стране выборы просто ликвидировал, заменив их чуровщиной, конституцию изменил под себя. Демагог паршивый.

User andrey_62, 24.05.2014 11:20 (#)
3180

Скажите еще, чо в Расее надо провести рефередум. Да Вы, мадам, экстремистка!:-) :-) :-)

User natala, 24.05.2014 20:26 (#)
3006

"Скажите еще, чо в Расее надо провести рефередум."

Молчу, молчу, молчу. :-)

User andrey_62, 24.05.2014 20:38 (#)
3180

Вот-вот - отличайте ополченчество в Славянске от терроризьмы в Дагестане :-) :-) :-) :-)
Хртя ... я не нашел отличий. Но все равно - отличайте!

User natala, 24.05.2014 20:57 (#)
3006

"я не нашел отличий."

Я тоже. Но будем отличать. :-)

User natala, 23.05.2014 20:54 (#)
3006

"Перед выступлением на пленарном заседании ПМЭФ Путин провел встречу с лидерами мирового бизнеса. Не ней он заявил, что оценке событий в Крыму следует подходить непредвзято. По его словам, Россия не допустила на полуострове трагедии, подобной произошедшей в Одессе."

Фарисей поганый. Трагедия в Одессе была сознательно организована и из-за неё ещё как торчат уши росиси. Может от росиси надо поотжимать куски, чтобы там не происходили наводнения типа того, что было в Крымске, лесные пожары 2010 г. и другие катаклизмы, являющиеся следствием бездарного правления этого демагога.

User andrey_62, 24.05.2014 21:52 (#)
3180

Ну почему фарисей - просто он признал, что не контролирует ситуацию, а его подчиненные творят черт-те-чо, не считая нужным поставить в известность...

User natala, 24.05.2014 22:09 (#)
3006

Андрей, Вы в самом деле не верите, что Путин так уж не контролирует ситуацию, а его подчиненные творят черт-те-чо, и он этакий "Незнайка в Кремле? Тем более о событиях в Одессе может из интернета любой подросток узнать. Или делает вид "я не я, и пожара не моя".

User andrey_62, 24.05.2014 22:44 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)
Нет, это он своими корявыми объяснениями создает такое впечатление, против своей же воли создает. Я лишь делаю выводы из слепленого им.

User andrey_62, 24.05.2014 20:37 (#)
3180

Вот-вот - отличайте ополченчество в Славянске от терроризьмы в Дагестане :-) :-) :-) :-)
Хртя ... я не нашел отличий. Но все равно - отличайте!