новость Дорогая передача

НТВ: Задержанных на Украине сотрудников LifeNews передадут России
22.05.2014
Марат Сайченко и Олег Сидякин. Фото: facebook.com/vladislav.seleznev.94

Марат Сайченко и Олег Сидякин. Фото: facebook.com/vladislav.seleznev.94

Телеканал НТВ со ссылкой на Андрея Парубия утверждает, что задержанных в составе группы террористов сотрудников LifeNews Марата Сайченко и Олега Сидякина передадут России. Ранее Парубий заявил, что их нельзя считать журналистами. "Относительно этих двух людей ответ дадут наши следователи", - сказал он.


Комментарии
User vladimirIlenin, 23.05.2014 00:36 (#)
7913

контрольный меж бровей, глядишь и перестанут гадить.

User misdefain, 23.05.2014 10:45 (#)

Не было сомнений, что этих лядей отпустят.

User orge, 23.05.2014 11:44 (#)
4479

Да пусть отпускают, но! С пожизненным запретом на въезд. И с клеймом на лбу "Я сволочь" или "Я холуй".

User veller, 23.05.2014 21:33 (#)

Давайте все для начала снимем лапшу с ушей, которую нам вешают Парубий и Грани. Никакого задержания "в составе группы террористов" не было. Кроме журналистов согласно общеизвестному видео, был задержан ещё один человек, ни имя которого ни отношения к журналистам никто не сообщил. Т.е. не "в группе террористов" а "вместе с террористом" (если будет доказано, что он террорист и ПЗРК принадлежит ему). Второе, журналисты ехали не на своей редакционной машине, а на частной машине принадлежавшей судя по всему этому третьему. Вы предлагаете журналистам прежде чем нанимать машину для поездки, шмонать по её багажникам? А водитель позволит?
И наконец, наши уважаемые псевдоправозащитники, что то не слыхать вашего праведного гнева, насчёт недопуска к задержанным адвокатов и консульских работников. Подобные поведение практиковалось только в латиноамериканских диктатурах 60-70х годов, но не в европейской стране.

User bratkaramazow, 24.05.2014 02:22 (#)
5162

Какие же они журналисты? Террористы и пропогандоны.

User veller, 24.05.2014 08:39 (#)

bratkaramazow, ето вам Турчинов сказал? А британский журналист из RT? Тоже тиррарист?:)))) Правда его уже отпустили. Вообще всем "гориллам" в будущем нужно взять на вооружение тактику хунтарей, когда нужно будет скрывать от мировой общественности информацию о происходящем. Просто объявить всех неугоднях журналистов - террористами и бандитами и усё и норме.:)))

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: