новость Минобороны отчиталось об отводе войск от границы с Украиной

22.05.2014
Военные учения. Фото ВВС

Военные учения. Фото ВВС

Из Ростовской, Белгородской и Брянской областей выведены четыре железнодорожных эшелона и 15 самолетов Ил-76 с войсками, участвовавшими в "плановых мероприятиях боевой учебы". Начало отвода войск подтверждают в Пентагоне и НАТО с оговоркой, что речь идет о самых ранних этапах операции.


Комментарии
User adamkasimir, 22.05.2014 08:54 (#)
3543

Давно не видел на картинке к сообщениям такого красивого лица!!!

, 22.05.2014 11:17 (#)
3025

Псинок жалко!

(комментарий удалён)
2839

Из серии КОШМАРЫ КРЕМЛЕВСКИХ СИДЕЛЬЦЕВ ;))

Америка, мощное технологическое государство. И Жулики и Воры угнездившиеся в Кремле с ужасом ждут того времени когда доставшиеся им в наследство бабахающие ржавые железки будут нивелированы новейшими технологиями

Как трясло когда то красных старцев в агонии от нырнувшего на 50 км над москвой американского шатлла..

User adamkasimir, 22.05.2014 14:21 (#)
3543

+++++++++++!
А то, Фрошик всё меня утешает)))))

Vip krokodil777, 22.05.2014 16:23 (#)
22674

это путинские верные русланы
следующая власть пустит их на экспорт ... в китай

User valery571, 22.05.2014 13:06 (#)
21277

В точку)

User kiska, 22.05.2014 13:09 (#)
11196

++++++++++

Vip krokodil777, 22.05.2014 15:57 (#)
22674

Фельштинский написал:
...
5 мая 2014 года, под шум беспорядков в Восточной Украине, произошло событие, достойное пристального внимания. Давайте не оставим его незамеченным. Российское правительство в одностороннем порядке разорвало подписанное в 2001 году с Литвой двустороннее соглашение о дополнительных мерах укрепления доверия и безопасности. Соответствующую ноту в понедельник получило из России министерство обороны Литвы. Это означает, что Россия больше не обязуется информировать Литву о военных мощностях в Калининграде. "Министерство национальной обороны сегодня получило ноту Российской Федерации, в которой сообщается, что Россия в одностороннем порядке приостанавливает подписанное с Литвой в 2001 году двустороннее соглашение о дополнительных мерах укрепления доверия и безопасности", — сообщает министерство обороны Литвы. По данным литовского МО это соглашение предусматривает, что страны будут обмениваться информацией о своих военных мощностях и осуществлять военное инспектирование. "Эта договоренность касалась российских военных мощностей в Калининграде", — сообщает МО Литвы. "Литва придерживалась всех условий данного соглашения и не давала повода для подобного решения России. Этот шаг России демонстрирует ее нежелание обеспечить взаимное доверие и может считаться еще одним шагом в направлении разрушения взаимного доверия и системы безопасности в Европе", — говорится в заявлении литовского МО.
Я не специалист в области вооружений и лишь как историк занимался Второй мировой войной. Но мне почему-то кажется, что речь идет о создании двух плацдармов для будущих наступательных операций российской армии: на Юге (в Крыму) и на Западе (в Калининградской области).

User adamkasimir, 22.05.2014 17:07 (#)
3543

А я, не будучи специалистом ни в какой области, интуитивно чувствую, что шпана кремлёвская, вообще создавать ничего не способен, кроме проблем. Конечно, он видит себя эдаким Меттернихом (из грязи в светлейшие князи), но незамысловатость его гнусных телодвижений, говорит о том, что он не просчитывает даже на один ход... Его советники - отборные кретины,и ждёт их всех дыба!!
Единственное, что беспокоит - не увлекли бы эти урроды в свои тарарары всю красавицу-Европу!

Vip krokodil777, 22.05.2014 17:29 (#)
22674

Надо постараться до того, как в россии разразится всеобщее крошилово, распределить между китайцами, европейцами и американцами ответственность за атомные станции, пусковые шахты, мобильные установки и за склады с химическим оружием. Полагаю, такие планы уже имеются.
А против орды осатаневших россиян - только нейтронные бомбы. Они никуда не делись и готовы к применению.

2839

Слили гирькиных-бабаев срашисты..

Пора картонным милкам, дедомахам и прочим троллейбусам объявлять трехдневный траур по несостоявшемуся Вяличию и очереднуму Ешлчу в разгибаемых каленях!

2839

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов обратился к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну с просьбой помочь детям в зоне боевых действий на Украине, передает «Интерфакс».

«Позвольте обратить Ваше внимание на вопиющие нарушения правящим режимом Украины Конвенции ООН о правах ребенка и общепризнанных норм международного гуманитарного права, а также просить о принятии всех возможных мер в рамках Вашей компетенции для облегчения участи детей в ходе внутреннего вооружённого конфликта на Украине, и в первую очередь для организации гуманитарных коридоров с целью вывода мирных граждан из зон боевых действий», — говорится в обращении.

2839

Рашка пытается спасти своих бородатых "детей" ;)) через "гуманитарные коридоры"

2839

Прикрывать все свои гнусныя деяния детьми одна из важнейших срашистских Духовных Скреп!

(комментарий удалён)
2839

Боевики этой ночью несколько раз пытались штурмовать пограничников на территории Луганской области, пытаясь прорвать государственную границу. Об этом 22 мая сообщает Госпогранслужба Украины.

"В 1.03 - начался второй штурм с применением тяжелой автоматического оружия и подствольных гранатометов. Из ближайших домов начали стрелять снайперы. Атаку снова было отбито. Около 2.00 террористы предприняли третью неудачную попытку захватить отдел пограничной службы ", - говорится в сообщении.

БЕГУТЬ, ЛУБЯНСКИЕ КРЫСЫ! БЕГУТЬ...

User zvirblis_317, 22.05.2014 10:02 (#)
21611

Не выпускать, а уничтожать.

User orge, 22.05.2014 11:34 (#)
4479

Ну дык! Сегодня ночью было несколько неудачных попыток прорыва на Луганщине -- вот он и возопил.

User djatlov, 22.05.2014 09:44 (#)
3169

Блин. Прочитал "для облегчения участия детей в ходе внутреннего вооружённого конфликта на Украине". И даже не очень удивился. Астахов же.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 22.05.2014 11:49 (#)
3025

Справедливости ради, разве надо быть детским омбудсменом, чтобы озаботиться положением детей под бомбежками в Грозном? Или, скажем в Беслане?

(комментарий удалён)
, 22.05.2014 17:02 (#)
3025

По-моему Вы как-то уж очень добродушно охарактеризовали это редкого даже на современном российском фоне Подлеца и Убийцу, на совести которого десятки тысяч загубленных детских жизней только в связи с антисиротским законом. Везде, где появляется этот циничный негодяй, льётся детская кровь.

(комментарий удалён)
, 22.05.2014 22:10 (#)
3025

А я призываю и настаиваю! Пущай обвиняют, лишь бы отрезали:-)

(комментарий удалён)
, 23.05.2014 04:07 (#)
3025

D'accord.

26530

действительно, украинские "дети" ему ближе. Странно

User adamkasimir, 22.05.2014 09:20 (#)
3543

Обратите внимание - слив начался с момента окончания пролёта в Пекин...

2839

На BFM очерелной аналитег мудрственно изрек, газ продан НИЖЕ ГРАНИЦЫ СЕБЕСТОИМОСТИ, но зато какой простор для развития Газпрома! ;))

Вован влип по самые ухи в китайский сироп..

User zvirblis_317, 22.05.2014 10:04 (#)
21611

газ продан НИЖЕ ГРАНИЦЫ СЕБЕСТОИМОСТИ
------------------------
:))))))))))))))) "Шелест орехов" :))

User berendey, 22.05.2014 11:22 (#)
21622

Шорох, шорох орехов.

User zvirblis_317, 22.05.2014 11:33 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User berendey, 22.05.2014 15:34 (#)
21622

Вы, вероятно, не знаете эту байку.

(комментарий удалён)
User berendey, 22.05.2014 16:07 (#)
21622

Я уже, как-то, рассказывал эту байку на форуме, позволю себе повториться.

Купил мужик на рынке мешок орехов по пять копеек за стакан. Отошёл немного в сторону и стал сам торговать этими орехами по той же цене, пятак за стакан.
— Ты что, мужик? Какая тебе выгода с такой торговли?
— А мне нравится шорох орехов.

, 22.05.2014 10:22 (#)
3025

Мнение Алексашенко
http://echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1324886-echo/

(комментарий удалён)
, 22.05.2014 10:42 (#)
3025

Бедняга ты, уже и туалетной бумагой не брезгуешь в качестве "аргументов". Значит, у крупнейшего государственного деятеля на счету оказалось 42 ТЫС. долл. Ай-я-яй,убийственная цифра, конечно, вполне сравнимая, с минимальными путинскими 40 МЛРД. долл. и доказывающая , что и либералы не брезговали коррупцией, пусть в МИЛЛИОН РАЗ меньше:-) Пойди, сполоснись, фаша, холодненькой водички на воспаленную головку полей, а то ведь и удар может хватить от натуги.

(комментарий удалён)
, 22.05.2014 11:09 (#)
3025

Ты -то действительно с протянутой рукой все время стоишь у общественного туалета, охотно верю.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 22.05.2014 11:44 (#)
3025

Что ты говоришь?! "Опрометчиво" - ты смотри, какое "умственное" слово выучил. Небось вспотел от натуги, экономист ты наш:-)

(комментарий удалён)
, 22.05.2014 11:55 (#)
3025

Это наверное про тебя, анекдот?
-Ну, как , хозяюшка, потел покойник перед кончиной?
-Потел, батюшка, шибко потел.
-Это хорошо-о-о...

(комментарий удалён)
, 22.05.2014 17:14 (#)
3025

Если подсчитать средства "убежавшие" из страны, а также не инвестированные в российскую экономику" , в связи только с "таврической" авантюрой, то это будет грабеж в сотни тысяч, если не триллионов долларов. Плюс траты на многомесячные "маневры" войск вблизи границы, плюс проплата засылаемого отребья, плюс содержание пропагандонной армии в стране и за рубежом... И теперь "китайский поворот", чреватый даже страшно сказать , чем... Да при таком раскладе 60 млрд., выброшенных на воровскую лимпияду уже детской игрушкой представляются... А фашка все на 40 алексашинских тысяч облизывается, подсчитывает, сколько поллитровок можно было бы на них закупить и выжрать...

2839

Разе Роттенбергам шоб попиздить бобла на очередном распиле, нужны советы?!

, 22.05.2014 11:16 (#)
3025

Да чего там роттенберги, путёк в Китай съездил вопреки советам Алексашенко, считай полраши пристроена в хорошие руки. Вот со второй половиной управится и можно будет на покой отправиться, куда-нибудь на сопки Манчжурии.

User zvirblis_317, 22.05.2014 11:36 (#)
21611

:))))

User sova46, 22.05.2014 14:02 (#)
28204

"считай полраши пристроена в хорошие руки. " - не знаю. как Вам, а мне это нравится!

User sova46, 22.05.2014 13:59 (#)
28204

Спасибо за ссылку. прочла. Китай прекрасно понимает, что уже через 2-3 года эти месторождения будут находиться на его территории, а пока - пусть Россия начинает тянуть трубы...

User schmidt, 22.05.2014 10:34 (#)

Освоение новых месторождений, рабочие места, заказы на оборудование/трубы, инфраструктура.Бизнес всегда делается на вложениях и начальных потерях. Действительно, простор для развития Газпрома и Восточной Сибири.

2839

55 миллиардов планируется потратить на инфраструктуру!

НЕПАХАННЫЕ ПОЛЯ! Для товарищей Роттенбергов и Тимченко..

ПОПИЛ И ОТКАТ! Откат и попил.. Сочи-2, а на будущие поколения лубянским Жуликам и Ворам насрать..

User schmidt, 22.05.2014 10:58 (#)

А ты не завидуй чужим капиталам. Они дорого стоят.
"а на будущие поколения лубянским Жуликам и Ворам насрать". Хочется надеяться, что время быстрого накопления капитала прошло.Пора из количества в качество переходить. Если акцент будет ставится на "как", а не на "сколько", то будущее не пострадает.

2839

Фу, Танюх..
>> не завидуй чужим капилам...

НАВОРОВАННОМУ ДЗЮДОХЕРИСТАМИ?!!!

Ты то уж не картонь, без тебя есть кому...

User schmidt, 22.05.2014 11:29 (#)

Занесло... Вчера повеселилась,слушая твой дуэт с Гераклитом.Никакого пиитета. Представила твою реакцию-недоумение.

2839

Примитивно.. Про "искрометность" баблопуков, и серьезность летнего селигерского "образованья" некоторых ёмцев мне их напарники уже годами рассказывают

От этого лубянские промокашки, не становятся ватманами формата А0 ;)))

User schmidt, 22.05.2014 13:56 (#)

"От этого лубянские промокашки, не становятся ватманами формата А0".Большими форматами мыслишь. Значит, простора много.

6187

Он улетел... Но он обязательно вернется... Сказка про Карлсона...

User adamkasimir, 22.05.2014 17:17 (#)
3543

С пропеллером в жопе....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Мытрыч, зачем так быстро спалил кремлевские РАСЧЕСАННЫЕ ЯЙЦ.., ой МЁЧТЫ, же конечно?

Таперича лубянским придется заказать экологически чистый карандашик Кох-и-нор и прищепочку бельевую - губешку подзакать и пришпилить!

(комментарий удалён)
2839

Не... Я всего лишь осторожно отметил, что говно то из "сливочника" ты не первый жуешь, уже жевано-пережовано не по разу..

И эта лубянская пастила все больше и больше расходится с действительностью..

Одно непонятно, зачем дальше останские зомби рвут шаблон Прастому Русскаму Чилавеку?

Ведь очевидно, что Путин ситуацию слил..

Хоть и говорят что у него пониженное чуйство опасности, но ситуации когда он может получить по иплищу он просчитывать умеет..

Телезомбакам нужно новое волнистое зеркало, об старое уже можно и жопу порезать..
А оне знай дрочат свою победилку и дрочат..
И ты в месте с ними.

Инерция? Или организационный бардак?

(комментарий удалён)
2839

А мое мнение, Путина нюх не подвел, он увидел красные флажки, выставленные цивилилизованным миром, за которыми его тейп Озерой может и придушить за слишком большие ПЕРСОНАЛЬНЫЕ потери

Да и у Трубопроводной Дыржавы начали потрескивать экономические швы и заплатки..

Конечно, будучи злобной крысой по своей природе, он будет урчать в углу и ждать момента когда цапнуть, но активная фаза воинственности завершена
Патриотизьма у населения распухла до нужной величины, теперь следует готовиться к стравливанию Пердячьего Пара и большим и мелким провокациям и гадостям со стороны рашки...

User zvirblis_317, 22.05.2014 11:41 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++
Умеешь ты сказать!

(комментарий удалён)
2839

Это мантры! Мантры получившего по носу агрессора!

Чем будет жить Украина? Тем же, чем и другие страны - промышленностью, торговлей, бизнесом.. Будет продавать продукцию сельского хозяйства, оружие, ракетные технологии, те же вертолетные двигатели России, которые в ней самой (в России не производятся) ахметовский металл, много чего еще..

Ежели снизить уровень коррупции со среднероссийского, до, скажем европейского, можно жить и без Всекормящей Трубы

(комментарий удалён)
2839

Выковыряно из носа и растерто.

Коррупция и кумовство, то с чем свободной Украине сейчас предстоит бороться

И начинать надо с люстрации, вычистить все коммунячье и гбшное дерьмо, врустить свежий воздух свободы..

Трудная задача, но искренне надеюсь у украинцев получится.

User adamkasimir, 22.05.2014 17:20 (#)
3543

+++++++++++!!!

(комментарий удалён)
, 22.05.2014 11:59 (#)
3025

+++++++++++++++++++++
Деньги любят тишину, и "путинский прецедент" тому хорошая иллюстрация.

(комментарий удалён)
, 22.05.2014 17:22 (#)
3025

Эх, тут столько "почему"... уже устали мы обсуждать предательство Запада...

User sova46, 22.05.2014 14:08 (#)
28204

Не верю, что Путин оставил попытки захватить юго-восток Украины. Крым ему без него, что чемодан без ручки. А тут еще и к Преднестровью не проникнуть.

User rudolf17, 22.05.2014 12:01 (#)
22247

"Впереди неминуемый рост экономики и единая и неделимая Украина, мир и порядок?))))"
Подловато. Цели России и вашего "отца" Путина в Украине теперь уже ясны даже детям.
1. Не допустить создания Украины - как сильного, проевропейского государства.
2. Не допустить консолидации гражданского общества Украины - сеять межнациональный раздор везде. Инициировать раскол страны.
3. Если с пунктом 2 будут проблемы, тогда - сделать всё возможное для того, чтобы дискредитировать украинцев в глазах европейцев с целью невозможности вступления в ЕС в будущем и создания у других народов мира образа Украины - как страны фашизма, с которой ни одно цивилизованное государство не станет иметь дел. Ознакомьтесь, российские СМИ об этом не говорят.

User orge, 22.05.2014 11:38 (#)
4479

Какой клей нюхаешь?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 10:06 (#)
21611

:))))))

User pipetka, 22.05.2014 10:26 (#)
21218

)))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 10:07 (#)
21611

:)))))
Для расшифровки нужна "Энигма"! :))

User adamkasimir, 22.05.2014 10:24 (#)
3543

Да крот - он! Ридикюль!

User zvirblis_317, 22.05.2014 10:46 (#)
21611

Думаешь? :))

User pipetka, 22.05.2014 10:28 (#)
21218

а, если дешифруют в рф??? разбомбят же воронеж, к гадалке не ходи...

User zvirblis_317, 22.05.2014 10:43 (#)
21611

:)))))
"В конце апреля 1945-го, наступающие советские войска на окраине Берлина наткнулись на пьяного эсэсовца, в форме штандартенфюрера, валявшегося в луже... В кармане нашли шифровку... Послав ее на дешифровку в москву, получили ответ: "алекс юстасу, разрешаю расслабиться". "

User pipetka, 22.05.2014 10:49 (#)
21218

)))))))))))) это катькин дедуля был наверное)))

User zvirblis_317, 22.05.2014 11:08 (#)
21611

Штирлиц проснулся в тесной камере... "Где я? У немцев, или у наших? Как отвечать, под кого косить?" Открывается дверь, заходит Лиознова : "Вячеслав, ну нельзя ж столько пить!"

User pipetka, 22.05.2014 11:20 (#)
21218

))))))))))

User zvirblis_317, 22.05.2014 11:31 (#)
21611

Марина, с тебя анекдот :)) В смысле должок :)

User pipetka, 22.05.2014 11:35 (#)
21218

Саш))) я их кучу знаю))) но... далеко не все можно перевести на русский, без потери смысла))), но должок признАю)))

User zvirblis_317, 22.05.2014 11:55 (#)
21611

Я в украинском дуб дубом, но попробую:
- Грицько, а шо це таке?
- Пылесос.
- А шо вин робит?
- Пыль сосе.
- А скильки стоит?
- 100 баксив.
- Нехай вин х..й сосе...

User pipetka, 22.05.2014 11:57 (#)
21218

)))

User pipetka, 22.05.2014 11:59 (#)
21218

куме, а чого це ти через мій гороД ходиш? бо так ближче до дому! а редиска в руках чого???... так отож..(.вполне к птеродактилю применимо)))

User zvirblis_317, 22.05.2014 12:04 (#)
21611

:))))))))))

User zvirblis_317, 22.05.2014 12:05 (#)
21611

так отож.. :))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 18:01 (#)
21611

:)))))))

User sergii_from_kyiv, 22.05.2014 17:35 (#)
13636

-Миколо, а шо цэ в тэбэ такэ?
-То мои яйця!
- То запыхай их в сэрэдыну!

User zvirblis_317, 22.05.2014 18:01 (#)
21611

:))))

User zvirblis_317, 22.05.2014 10:46 (#)
21611

Воронежцы ж, бедолаги, и так уже второй год бомбоубежища строят :)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ты слишком откровенен для местных лубянских тараканов, то План Путина не с той стороны прикурил прилюдно, то патриотические ШирНарМассы болотом обозвал!

(комментарий удалён)
2839

Нету хороших и плохих

Есть цивилизованное, выстраданное 20 веками иудео-христианской цивизации и низменное, злобное и средневековое
Путин строит псевдогосударство на последнем, потакая низменным инстиктам и дикости, расчесывая давно засохшие мозоли российской истории..

А население в восторге, патернализм и несвобода, как ни крути, это вековая русская закваска

Было у него время и ресурсы для борьбы с патриархальностью русского коллективного бессознательного, но он поставил на черное..
И страна проиграла..

(комментарий удалён)
User orge, 22.05.2014 11:42 (#)
4479

2-я развязана в том числе и Роиссей.

User orge, 22.05.2014 11:43 (#)
4479

Да и в 1-й ее роль была решающей.

(комментарий удалён)
User orge, 22.05.2014 12:42 (#)
4479

1) Первую мировую войну спровоцировала небольшая горстка воинствующих высокопоставленных политиков и военных в Австро-Венгрии, Германии и России.
2) Вторую -- Германия (01.09.1939) и СССР (17.09.1039).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

В том, пташка, что пакт Млотова-Риббентропа и есть начало войны

А википедию в свой юношеский анус засунь..

User mitrich__1975, 22.05.2014 16:49 (#)

Вообще то до этого с попустительства Англии и Франции Германия в 1936 году занимает Рейнскую демилитаризованную зону, после чего происходит Аншлюс Австрии в 1938, после чего следует Мюнхенский сговор между Великобританией и Германией после которого происходит раздел Чехословакии между Германией, Венгрией и Польшей. Советское правительство предпринимает несколько попыток заключить договор с Великобританией и Францией, но терпит неудачу. Примерно в то же время ведутся переговоры с Финляндией с целью заключить договор о взаимном ненападении или о том что Финляндия не пойдет на союз с Германией. Переговоры безуспешны. СССР предлагает сдать в аренду под военные базы на Балтике острова. Получает отказ. После чего следует предложение отодвинуть границу с Финляндией от Ленинграда, обменяв финскую территорию на больший по размерам участок в Карелии. СССР получает отказ. После чего начинается советско-финская в результате границу удалось отодвинуть. Не достигнув успеха в переговорах с Англией и Франций и наблюдая рост профашистской коалиции при полном бездействии указанных выше стран советское руководство идет на заключение договора о ненападении с Германией. В результате Германия получает заверение СССР о невмешательстве в конфликт в случае германской агрессии, взамен Германия не возражает если СССР вернет себе области отторгнутые у него по результатам последней советско-польской войны. Вот так начиналась война. А не с пакта М-Р. Пакт это уже было следствие.

2839

я уже говорил куда следует вложить официальную версию Вяликой Истории?

Вот туда ее и засунь! И не надо сюда перепечатывать википедию...
" договоравились о нейтралитете Финляндии между тем поделив ее уже с теми же немцами... Тапочки своей бабушки лечи советскими сказками!

User mitrich__1975, 23.05.2014 12:48 (#)

Говорить все горазды. Хотелось бы еще доказуху какую-нить. Хотелось бы увидеть отрицание аншюса и мюнхенского сговора. Про раздел Финляндии с немцами хотелось бы тоже почитать.

2839

Дык и в чем проблема то? Хочется! Почитай!

Сними киселевские трусы с башки и почитай!

User mitrich__1975, 26.05.2014 16:28 (#)

Ага. Знаю я этот прикол. Потом окажется что я не то прочитал. И искать нужно было в другом месте. И вообще это нигде не написано просто все и так знают. А тебе и знать типа не положено. И прочая......Есть источники? Давай. Нет? Нечего мозги пудрить с умным видом.

2839

Мозги у володинско-якеменковских попугаев?! Ты класно пошутил!

User mitrich__1975, 29.05.2014 12:01 (#)

По существу ответа я так понимаю не будет? Прогнозируемо. P.S. "Чукча (шамангуй) не читатель, чукча писатель........"

2839

Ты, мальщик, уже две стопки казенного "существа" умял!
Я могу токмо на жменьку педигриппала тебя подкинуть ;))

User mitrich__1975, 29.05.2014 12:46 (#)

Игнор шаман тебе. Пустышка ты. Зачем про историю полез спорить? Цену себе что ль набивал? Так цену ты подобными постами сам себе назначаешь. Судя по лексике уровень чуть выше гопнического.)))))) Ты клоун что ль местный? Тебя поэтому модер не банит? Публику смешишь?

2839

А ты его и спроси, почему..

Лень ему самому каждую якеменковскую полнышку в продажную сраку пинать..

А мне нравится!

User mitrich__1975, 29.05.2014 13:03 (#)

Я тебе обрисую ситуацию как я ее вижу для себя. Вот например со мной дискутирует человек, который со мной не согласен. Он приводит свои аргументы, доказывает, обсуждает. Вот с ним интересно. Даже если мы не сходимся то я все равно такого оппонента уважаю. А ты шаман навроде маленькой вонючей псинки лающей под ногами. Чего то там тявкаешь на своем псячем языке, заливаешься, пытаешься внимание на себя обратить, но все одно являешься по факту маленькой форумной псинкой. И говорить с тобой не о чем и цикать на тебя постоянно лень. Так что я твое личностное фуфло в постах пропускать буду ибо нет смысла отвечать, а ежели в твой моцк нежданно закрадется умная мысль, так ты транслируй, я посмотрю. Ок?

2839

Вторая Мировая как раз и обосновывалась изначально "объединением с частью своего народа" ;))

Войны научили европейцев неприкосновенности границ на континенте (на что наплевал Путин, вмиг изменив всю систему европейской стабильности)

Но это не главное, в ярости, с рычанием и желтой пеной он возжелал порвать на куски славянскую страну со столь негодным примером для Рашки, построить не полубандитский воровской паханат, а европейское осударство..

С наскоку у него не вышло, дали по зубам.. Очевидный проигрышь. Он клнечно не отступится и будет грызть галичники и гадить под дверь, но теперь он хорошо знает каким шлангом его могут втянуть вдоль спины..
а это совсем другой расклад

User gin, 22.05.2014 14:32 (#)
5316

открытая война чекистам не мила, сцыкотно им все карты на стол выкладывать на глазах изумленной публики.. будут и впредь гадить украине и европе своими излюбленными методами

User pipetka, 22.05.2014 10:31 (#)
21218

маршируй разгромную пабеду великай и магучей над собственной экономикой и собственным народом комментировать, не загаживай тут пространство

(комментарий удалён)
2839

Ну как же! "Ничем не прогнозируемая".. Еще Геращенко сказал, что с приходом Путина и его друзей в Кремль науиональная стратегия может быть сформулирована коротко и ясно. - СПИЗДИЛИ, БЛЯДИ!

Кто до сих пор енту стратегию не осознал, тот и может писать "не прогнозируемая"

А то, что лысеющий ценитель Потных Карамелек, готов притереть все что плохо лежит - уже практически аксиома для всего мира

(комментарий удалён)
User orge, 22.05.2014 11:47 (#)
4479

Поправка, просто для пущей точности: милиционер/полицейский -- rendőr, милиция/полиция -- rendőrség. От слова rend -- порядок.

User pipetka, 22.05.2014 10:42 (#)
21218

тоже мне стратег))) думаешь, удастся вам с кален таки подняться уже наконец?))) так вы уже и не на коленях-вы прямо мордой в луже), а все еще пытаетесь других учить, как жить))) кроме, как мелко напакостить. ниче же больше не умеете, зато вони-вагон)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 22.05.2014 11:19 (#)
21218

печально, что в таком возрасте отсутствуют культура и знания ...

User zvirblis_317, 22.05.2014 11:47 (#)
21611

Мне чай через год сорокет будет.
----------------
Пацан... Совок-то толком и не застал... Но отлизывать научился конкретно :)

2839

Евоный сорокет там же где шмидтова ёрмания...

User orge, 22.05.2014 11:48 (#)
4479

Как о каком? О потенциале падения в пропасть.

User pipetka, 22.05.2014 11:51 (#)
21218

я тоже так думаю, но , просто хотела услышать и вариант аффтара поста)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.05.2014 17:30 (#)
21218

согласна, в данном конкретном случае гуманизм только во вред

26530

рекомендую "лужу" заменить собственной блевотиной

(комментарий удалён)
2839

В каком месте митрич, тебе отинтервентили? ;)) это же не Рашка, ты свой вонючий мех с чужим не путаешь?

User boris_k, 22.05.2014 11:09 (#)
3734

хорошее фото. показывает единственного человека - участника учений

User pipetka, 22.05.2014 11:23 (#)
21218

чем больше я узнаю людей. тем больше я люблю собак...

User zvirblis_317, 22.05.2014 11:48 (#)
21611

У меня их две...

User pipetka, 22.05.2014 11:53 (#)
21218

первая моя собака- такса))) потом держала только ризенов... прошлым летом умер последний мой сОбак((( пока щенка еще не решаюсь взять... но это пока...

User zvirblis_317, 22.05.2014 12:09 (#)
21611

У меня спаниельки, мамка и дочка... Мамке 14, дочке 5...

User pipetka, 22.05.2014 12:09 (#)
21218

коккеры?

User zvirblis_317, 22.05.2014 12:17 (#)
21611

Ай, я не спец, толком не знаю... Мамка мешаная с таксой, дочка от спаниеля... Вобщем небольшие, по 11 кг каждая...

User zvirblis_317, 22.05.2014 12:11 (#)
21611

Обе чёрные, с белым "галстуком" :))

User pipetka, 22.05.2014 12:22 (#)
21218

лапочки))) всех собак обожаю) без разбора)

User zvirblis_317, 22.05.2014 12:44 (#)
21611

Я тоже... Нет более умных и честных созданий... Человек может предать, собака - никогда.

User pipetka, 22.05.2014 12:46 (#)
21218

+++++++++++!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 17:46 (#)
21611

Хитрый :)))
Моя малая один раз облаяла в подъезде одну девчушку. Я говорю: nebijokit, jinai neikas, gali tik mirtinai uzlaizyt! Она так с улыбкой: "Uzlaizyt??" Блин, где мои ... лет, на большом каретном :)))))

User maarina, 22.05.2014 18:07 (#)

What does it mean Uzlaizyt??

User maarina, 22.05.2014 18:11 (#)

только лает?

User zvirblis_317, 22.05.2014 12:51 (#)
21611

Младшая - пацифистка. Если гром, или на улице взорвут петарду - запихивается под ванну, приходится вытаскивать за хвост, и орет, дура... Откуда этот страх - непонятно... На стрельбы ее никогда не брал... Если у собак бывает кондратий - был бы трупик... А старшей - похрен, хоть очередями херачь :)

User pipetka, 22.05.2014 12:58 (#)
21218

))) я о своих могу кучу историй рассказать) кстати, собачки-неплохие имитаторы) так что, вполне может быть, что таким образом она привлекает к себе твое внимание, чтоб пожалел и погладил и печеньку дал)

User zvirblis_317, 22.05.2014 13:17 (#)
21611

Да нет, там действительно непонятный страх... Как только предновогодние петарды - песдец полный. Не выволокешь за хвост - под ванной и помрет, бедолага... Один раз часа 4 там торчала, мы спали, не закрыли дверь в ванной, вот и забилась, дура :))) Один раз был гром, а я сидел на Гранях, запрыгнула на колени, и дрожит... А тут кааак долбанёт! Рванула под ванну, и меня обписать успела в прыжке :)))

User pipetka, 22.05.2014 13:40 (#)
21218

ну это нарушение нервной системы, если хочешь, то посоветуйся в клубе с дрессировщиками, ну и с ветеринарами конечно, это, в принципе, корректируется

User zvirblis_317, 22.05.2014 13:47 (#)
21611

Да ладно, до следующих петард еще пол-года :))) А вот с грозой - главное вовремя дверь в ванную закрыть :)))

User pipetka, 22.05.2014 13:54 (#)
21218

))) ну я сужу со своей колокольни)))с ризенами без дрессировки не очень комфортно)))

User zvirblis_317, 22.05.2014 13:56 (#)
21611

это, в принципе, корректируется
-------------------
Ага, корректируется! Взять ее с собой в лес, привязать к дереву, и стрелять рядом, желательно очередями... Либо помрет, либо привыкнет, либо оглохнет :)))))

User pipetka, 22.05.2014 13:58 (#)
21218

не шути так больше)))а то я на тебя Гринпису наябедничаю))) это не дрессировка)))

User zvirblis_317, 22.05.2014 14:07 (#)
21611

это не дрессировка)))
-----------------
А как иначе приучить к выстрелам? Какой дрессировщик или ветеринар знает другой способ? :)))) Шутка, конечно, не буду я так издеваться над любимым существом :)

User pipetka, 22.05.2014 14:12 (#)
21218

фух))) прям камень с души снял))) я и не сомневалась, что не будешь)))

User zvirblis_317, 22.05.2014 14:18 (#)
21611

Добрый я :)))

User pipetka, 22.05.2014 14:26 (#)
21218

)))) не сомневалась)

User zvirblis_317, 22.05.2014 14:41 (#)
21611

Но если встречу колорада - удавлю нафиг... Подожду до следующего 9 мая - вдруг вылезут :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 18:22 (#)
21611

Еду в Анапу.
--------------
Зачем тебе тратить деньги?? Заказывай путевку в Чечню! Рамзан, с соизволения аллаха владимировича, оплачивает всё! И проживание, и жрачку, и билеты! Лишь бы только отзывы были положительные! Такая шара, а никто не едет! Абидна ему!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 18:46 (#)
21611

В Чечню бы не поехала, даже если бы приплатили
-------------------
Почему? Там горы, красиво же! Хл ты там увидишь, с ентой баржи?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 20:45 (#)
21611

Херня - два автоматчика присмотрят! Всё включенО! Можешь даже голой ходить - не пристрелят :))

User zvirblis_317, 22.05.2014 18:24 (#)
21611

Если надо - и двух автоматчиков даст в охрану. Всё включено!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 18:42 (#)
21611

А Европа тут каким боком? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 20:42 (#)
21611

Толерантный, не толерантный, но колорадов бум давить - ибо паразиты оне :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 21:18 (#)
21611

Введут голубые каски в Украину - пришлю тебе привет оттуда.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 21:29 (#)
21611

Воевал я ДО нее. Детей вырастили уже, можно и помереть, но с честью.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 21:47 (#)
21611

Слушай, не дави на психику, а? Миротворцев ООН не убивают пачками...

5480

Часто речь заходила и об политике. Милюкас, тоже весьма редко выезжавший со своего хутора, часто с значительным видом и таинственным выражением лица выводил свои догадки и рассказывал, что Гиркин тайно согласился с Путиным выпустить опять на Украину Януковича, или просто рассказывал о предстоящей войне, и тогда ЖвирблоПукис часто говорил, как будто не глядя на Жену ЖвирблоПукиса:
- Я сам думаю пойти на войну

5480

; почему ж я не могу идти на войну?
- Вот уже и пошел! - прерывала Жена ЖвирблоПукиса. - Вы не верьте ему, - говорила она, обращаясь к Милюкасу. - Где уже ему, старому пердуну, идти на войну! Его первый же Ватник застрелит! Ей-богу, застрелит! Вот так-таки прицелится и застрелит.
- Что ж, - говорил ЖвирблоПукис, - и я его застрелю.
- Вот слушайте только, что он говорит! - подхватывала Жена ЖвирблоПукиса, - куда ему идти на войну! И пестолетки его давно уже заржавели и лежат в коморе. Если б вы их видели: там такие, что, прежде еще нежели выстрелят, разорвет их порохом. И лапы себе поотобьет, и морду искалечит, и навеки несчастным останется!
- Что ж, - говорил ЖвирблоПукис, - я куплю себе новое вооружение. Я возьму саблю или литовскую пику.
- Это все выдумки. Так вот вдруг придет в голову, и начнет рассказывать, - подхватывала Жена ЖвирблоПукиса с досадою...

User zvirblis_317, 22.05.2014 21:21 (#)
21611

Искренне.

User maarina, 22.05.2014 21:33 (#)

Ты на крыльце стоишь или уже ... того?

User zvirblis_317, 22.05.2014 21:35 (#)
21611

Пока стою и чешу... левое... :)))

User maarina, 22.05.2014 21:37 (#)

цото бэне, цото бэне...

User zvirblis_317, 22.05.2014 21:41 (#)
21611

Второй раз пишешь это. Так и не перевела тогда... А откуда мне знать? Я ж не поляк, итить твою...

User zvirblis_317, 22.05.2014 21:43 (#)
21611

зА ногу

5480

Да, в Литве не задержат и судить не будут. Ведь в Литве любой убийца чувствует себя вольготно и безнаказанно. Вот потому, Дрысталище может удавить и замочить любого, кто ему не понравится - только для этого надо находиться в Литве.
Правда, могут оштрафовать за грязь на асфальте(размазанные мозги).

User zvirblis_317, 22.05.2014 20:40 (#)
21611

Мишань, за твои мозги оштрафуют вдвойне :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 17:37 (#)
21611

Не, я свою так мучить не буду... Не война же

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.05.2014 12:15 (#)
21611

Новая холодная война, только и всего...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.05.2014 13:21 (#)
21611

Ничего... Manau, kad iki "karstojo" karo nedaeis... kremliuje, man atrodo, ne savizudziai isitaise... O carui, del sankciju, jo gauja gala ir padarys... kai prades prarast milijardus...

User pipetka, 22.05.2014 17:38 (#)
21218

++++

User valery571, 22.05.2014 13:25 (#)
21277

А у меня цвергуша) Я тоже безумно люблю собак, да и вообще всех животных, они по крайней мере не врут. а в политику лезть - себе дороже. Все говорят абсолютно разное и не знаешь кому и верить. Но, знаете, в этой ситуации стоит рассматривать несколько точек зрения. У меня бабушка на Украине живет и им реально преподносят по телеку информацию, что Россия - враг номер один и переворачивают все новости с ног на голову. А между тем, по территории их города ходят люди в форме, представители из Киева, и контролируют людей. И в Одессе, вся трагедия была спланирована заранее. Поэтому вполне естественно, что Путин решил усилить границу. И вообще, не понимаю, почему именно из этой темы раздули такую дискуссию. Он же не на территории Украины поставил войска, а на своей.

User pipetka, 22.05.2014 13:52 (#)
21218

шнауцеры- моя слабость))) а по поводу верить-не верить, скажу. что политика -это не религия, где основа понимания- слепая вера. у вас есть масса способов проверки получаемой информации, кроме того, общайтесь с людьми, выслушивайте разные точки зрения и... проверяйте и думайте сами... и еще... начните проверку с истории своей страны, с мнения действительно авторитетных ученых. а не академиков типа глазьева, а по поводу Украины я так скажу, я здесь родилась и живу и могу сравнивать информацию, получаемую из СМИ с реальностью и точно могу сказать, что вся путинская пропаганда изовралась до предела... и это еще мягко сказано... кроме того. погуглите тему диссертации путина, я дословно не помню, но она называется Манипуляция сознанием с помощью средств массовой информации... как-то так...

User valery571, 22.05.2014 14:32 (#)
21277

Возможно, Вы правы. Поэтому я и не очень стараюсь вникать в политические вопросы. А история, она разная бывает. Как-то мне попал в руки учебник, выпущенный на деньги штатов, то я от души посмеялась. В нем США - выглядят такими героями, эдакими всемирных освободителями. И я погуглила, нашла только инфу про диссер Путина только о минеральных ресурсах. Кстати, я всерьез была шокирована, когда узнала о трагедии в Одессе. Вот почему Киев никак не реагирует на это? Или он среагировал, а мы не знаем? Ну не верю я Западным СМИ, которые говорят, что это дело рук России. Каким вот образом это могло быть организовано? Ведь на территорию Украины никого не пускают сейчас.
Кстати, берите щенка, не раздумывая) с ними намного веселей жить, по крайней мере можно быть уверенным, что есть один друг, который никогда не предаст! А почему не решаетесь пока? Тяжело переживали потерю?

User zvirblis_317, 22.05.2014 14:46 (#)
21611

Очередная портянь, не? :)

User valery571, 22.05.2014 14:53 (#)
21277

Что такое портянь? Вы о чем?

User zvirblis_317, 22.05.2014 15:31 (#)
21611

О тебе. И не прикидывайся шлангой :))

User valery571, 22.05.2014 15:41 (#)
21277

Почему вы переходите на личности?

User zvirblis_317, 22.05.2014 15:45 (#)
21611

У тебя еще и личность есть, заскорузлая портянь? :)))

User valery571, 23.05.2014 07:44 (#)
21277

Я больше не буду с Вами ничего обсуждать. Вы переходите на личности. Видимо, для Вас существует только Ваше мнение. А когда заканчиваются аргументы - сразу обзываетесь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.05.2014 15:09 (#)
21611

"Грязная портянь" - так будет вернее :)) А право первой ночи - уступаю :))

User pipetka, 22.05.2014 14:53 (#)
21218

я вас верить как раз и не призывала, вполне достаточно источников и у нас и у вас. если поискать, послушайте Код доступа с Латыниной о событиях 2 мая, хотя мое отношение в ней неоднозначно, в данном случае я с ней согласна. а по поводу никого не пускают... странно слышать) может на пропускных пунктах и не пускают. но у нас НЕТ ГРАНИЦЫ как таковой, недооценили соседа, есть пункты доверия, где вообще стоит просто шлагбаум и никаких пограничников, а по поводу участия россии, так посмотрите на дела внутри страны, на действия власти . на Чечню, взрывы мирных граждан, Норд-Ост, Беслан, да много чего еще. тогда ниточка и проявится, а то и пуповина, связывающая действия по обе стороны границы... а щенка конечно возьму... но не сейчас... я не готова еще..

User valery571, 22.05.2014 14:59 (#)
21277

Да? А я собиралась к бабушке на майские и мне сказали, что к ним не пускают, да и побоялась, говорит, что в соседних городах стреляют. Я обязательно посмотрю и сделаю выводы.)Спасибо за ответы!

User pipetka, 22.05.2014 15:09 (#)
21218

а бабушка где живет, если это не гостайна?

User valery571, 22.05.2014 15:10 (#)
21277

Конечно, нет. В Кривом Роге) Я тоже там жила до 10 лет)

User zvirblis_317, 22.05.2014 15:29 (#)
21611

Кривой и осталася...

User zvirblis_317, 22.05.2014 14:48 (#)
21611

Марина, не поведись, прибью!

User pipetka, 22.05.2014 15:08 (#)
21218

да нет конечно))) просто. когда начинается разговор о собаках. я становлюсь доброй))) но... про кормить и дразнить я тебе уже писала)))

User zvirblis_317, 22.05.2014 15:24 (#)
21611

;)

User zvirblis_317, 22.05.2014 15:27 (#)
21611

когда начинается разговор о собаках. я становлюсь доброй
----------------------
Знают, падлы, за что дергать...

User zvirblis_317, 22.05.2014 15:56 (#)
21611

Марина, будь хорошая прослушай, а? Это редкий случай, когда исполнитель спел лучше самого Автора... Автор тоже есть в ютубе, но как-то сухо и обыденно... А этот душу вложил, аж взмок... Вобщем у меня мурашки...
_http://www.youtube.com/watch?v=9-De58jei_U

User gin, 22.05.2014 14:37 (#)
5316

вот негодники, все переворачивают с ног на голову.. это ведь не россия крым захватила, а злобное нато или марсиане.. а россия - друг номер 1... вот с донецком подружить захотела, и с луганском..

User valery571, 22.05.2014 14:46 (#)
21277

Почему-то все игнорят тот факт, что Россия никого не захватывала. Ведь В Крыму был проведен референдум. Или вы считаете, что реально заставить проголосовать за вступление в состав РФ 97% людей? Возможно мы получаем и не всю достоверную информацию по поводу Украины, но этот факт никуда не денешь.

User zvirblis_317, 22.05.2014 15:26 (#)
21611

за вступление в состав РФ 97% людей?
------------------
Тебя обманули! 146%!

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.05.2014 17:40 (#)
21218

это мой четвертый... знаю, что нужно взять, но... не готова пока...но возьму обязательно, как только смогу)

User orge, 22.05.2014 11:50 (#)
4479

Пральна. Самое время перебрасывать эшелоны на Дальний Восток -- Китай у порога. Радуйся, путинская гопота.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.05.2014 14:52 (#)
21611

С этими словесами - на балкон, и через матюгальник! :)))

User michael_grab, 22.05.2014 12:00 (#)

Вы когда-нибудь видели подобного информационного потока по поводу возвращения войск в казармы после учений?
Слыханое ли дело, лично Президент принимает участие в его создании!?!

Главное, все это не более чем пропаганда строго для внутреннего потребления.
Потому что при современной космической разведке "оттуда видно все", а западный обыватель верит заявлениям Расмунсена, а не лгуна Путина.

User zvirblis_317, 22.05.2014 14:55 (#)
21611

Они будут отходить открыто, а назад ползком! Шоб ни одна гадина со спутника не увидела! Вот тока как с танками... Тоннель рыть? :))

User pipetka, 22.05.2014 17:41 (#)
21218

на запчасти разбирать и в авоськах уносить

User zvirblis_317, 22.05.2014 17:53 (#)
21611

:))))

User misdefain, 22.05.2014 12:08 (#)

Поверю в отвод войск, если только будет дембель в июне.

User cheb, 22.05.2014 16:56 (#)
21279

путен снова отводит войска ...
всё таки троллинг продолжается, путен медленно отводит войска ...
нету в киеве и на украине фашистов, и бандера не был фашистом, как то никто даже не читал определение фашизма ..
.. путен медленно отводит войска вправо
.. путен медленно отводит войска влево
.. путен медленно отводит войска ...
в крыму не могли никак проголосовать 97%, поскольку результаты просто были нарисованы, например местами голосовали по 100%+ по сравнению с всем живущим там населением, то есть даже младенцы голосовали ... и трупы тоже ...

User mitrich__1975, 22.05.2014 17:11 (#)

Фальсификации в порядке вещей на любом голосовании. Где-то больше где-то меньше. Однако сомневаться в том что проголосовало "за" большинство не приходится. Я к примеру никогда бы не пошел смотреть на парад чужих войск. Однако судя по кадрам из Крыма набережная и улицы города была запружены ликующими людьми. Думаю согнать толпу можно и с помощью оружия, правда тогда ожидать ликования и исключить возможность заполучить вместо оваций коктейли молотова будет не реально.

User cheb, 22.05.2014 16:59 (#)
21279

как то так надо работать
Я просыпаюсь каждое утро в надежде увидеть реальные и значимые доказательства отвода российских войск, но я должен сказать вам, что до сих пор мы не видели никаких видимых свидетельств этого", ... там работают за зарплату и не ноют что маловато ...

User veller, 22.05.2014 18:29 (#)

Кстати по поводу Авиадартса небольшая, но существенная ложь - это не конкурс российской авиации (понятно на что намекают, что они там вместо конкурса, будут Украину бомбить) это МЕЖДУНАРОДНЫЙ конкурс. С участием казахских, белорусских и китайских экипажей, и с наблюдателями от Индии, Египта, вроде бы Пакистана и ещё кого то.

2839

Много чего.. Включая перстень, бобла в Сочи и Владике.. ЮКОС, жирные-прежирные куски Газпрома, более половины рекламного рынка России.. Всего в таком форуме и неперечислишь. Милова почитай..