новость Медведев: Отказываться от айфонов смешно

21.05.2014
Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля

Дмитрий Медведев. Фото пресс-службы Кремля

Отказываться от использования американских гаджетов, в частности айфонов, в связи с обострением отношений с США смешно, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. "Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь", - сказал он. Медведев также рассказал, что регулярно пользуется двумя планшетами, но, вопреки слухам, игр на них нет.


Комментарии
User berendey, 21.05.2014 10:22 (#)
21622

Медведев и "Комсомольская правда". Весьма символично даже с гаджетами.

2839

Твитрий Нанатольевич щаслив! Душою он там!

Хороший бы получился клерк, какой нибудь американской компании по мелкооптовой торговле шинами б/у

А здесь он натужный клоун..

(комментарий удалён)
2839

Старшой по бараку злой из Китая приедет..

По Афедрону то блаженной Айфоне напинает

2976

Да, там его ждал лютый п-Ц!
Он хотел продать оптом и заранее весь свой газ китайскому брату, а тот предложил просто отдавать его бесплатно в обмен на гарантии территориальной целостности России...

User gin, 21.05.2014 12:42 (#)
5316

бяда, действительно бяда..
правда на фоне прочих буйнопомешанных с параноидальными комплексами и шизофреническим бредом тихий медеведка выглядит почти здоровым

User sergii_from_kyiv, 21.05.2014 17:42 (#)
13636

"блоХ в свиТТере " ))))

User marazm_sovetov, 21.05.2014 13:18 (#)
51965

"...клерк какой нибудь американской компании по мелкооптовой торговле шинами б/у..."

Его уровень - это "Макдональдс". "Свободная касса!"

User dron22, 21.05.2014 16:43 (#)
21301

чиво - чиво? Макдональдс? Недозадохуя ли будет? Там с ЛЮДЬМИ работать надо.

User marazm_sovetov, 21.05.2014 17:37 (#)
51965

Ну, значит, переведут на кухню. Начальство быстро разберется.

User dron22, 21.05.2014 16:41 (#)
21301

Его уровень - именно сидец за каунтером на небольшом скрэп-ярде. И именно такой уровень подходит для руководства Россией.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 10:24 (#)

" Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, " -давайте лучше откажемся от Мутина и Педведева, заебали уже.,-сплошной моразм...

User milka_e20, 21.05.2014 10:55 (#)
21364

Вот так мне" нравятся" подобные комментарии! Займитесь делом, это Вы сами себя от безделья "заебали", себя терпеть не можете - потому что совершенно ничего не создаёте, кроме как фамилии переиначивать и названия государств.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 11:03 (#)

...дело - в рабочее время,.,ну извините если я вас зацепил, люблю красивую обувь ..

User milka_e20, 21.05.2014 11:08 (#)
21364

Вы шьёте красивую обувь?

2839

Хотите, чтоб он ваши пионерские яйца побрил?!

User milka_e20, 21.05.2014 11:22 (#)
21364

к счастью, мне ничто не мешает танцевать, и в пионерский горн я не дудела.

2839

С твоей то профессией и не удивительно! Иметь отсиженные тщедушные яйца и завидовать бороде Кончиты ;)))

2839

А в чей горн ты дудишь, для этого не нужны даже очки без стекол...

User nems, 21.05.2014 13:52 (#)

"А в чей горн ты дудишь..."
+++))

User andrey_62, 21.05.2014 19:16 (#)
3180

Просто Милка обожает, когда ей в жопу забивают КРАСИВУЮ обувь - сапоги это уже фи и банально.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 11:22 (#)

..к сожалению я не обувщик., больше музыкант...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 11:31 (#)

.но обУть.. могу...

User milka_e20, 21.05.2014 11:42 (#)
21364

ну вот и я о чём - праздное существование, сопряжённое с умением и готовностью обувать беззащитных женщин, и вот он итог: путать буквы в фамилиях, страдать депрессиями..

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 11:54 (#)

....буквы путаю сознательно,..существую,как могу(могу и лучше). депрессиями не страдаю...если вы беззащитная,- я готов вам купить красивые туфли......

User milka_e20, 21.05.2014 12:43 (#)
21364

звучит хорошо. Выкрутились!

2839

А я могу милку и охуячить.. Ежели кто мелом предварительно посыпать
Но обычно детей, даже заблудших, не бью..

User gin, 21.05.2014 12:43 (#)
5316

изыдь, погань селигерская!

User milka_e20, 21.05.2014 12:48 (#)
21364

не называйте своего некрасивого имени при всех - это стыдно.

2839

Да, откажемся от турецких трусов, китайских часов и батареек и милки пойдут сосать в рейтузах с начесом и ватниках у водителей камазов на трассе Колыма..

Обидно будет...

User milka_e20, 21.05.2014 11:40 (#)
21364

Слава Богу, сейчас в России растёт количество предпринимателей (в том числе и благодаря государственной программе поддержки малого бизнеса), так что нечего вспоминать советские рейтузы, у нас на территории РФ уже давно создаются отменные вещички. Жду, скоро наладятся и объёмы. Вы ж этого не знаете, крутитесь-вертитесь в среде алкоголиков и неудачников (судя по Вашему сленгу и ассоциациям)

2839

ОЙ НЕ ПИЗДИ, Картон Иваныч! Дещево то так..

9,5 млн пик 1995 года, сейчас и четырех нет

Особенно опосля прошлогодних реформ налогобложения ФОТ

User milka_e20, 21.05.2014 11:55 (#)
21364

Не живите прошлым. Смотрите на сегодняшний рост. Все мои друзья - предприниматели. Кое-кто из них получил 300 000 тыс рублей по государственной программе, предоставив бизнес-план. Крутятся-вертятся. Да, нелегко им. Да, не идеально. Но дорогу осилит Идущий.
Сегодня предприниматель - это настоящий герой России. Скоро их у нас будет много.

User gin, 21.05.2014 12:45 (#)
5316

друзья твои портяночные трудятся за 11,80 за камент во славу путена.. )))
так что иди лучше белье постирай, а то казармой несет за километр

User milka_e20, 21.05.2014 12:49 (#)
21364

Вот напиши по факту, ок? Нечего сказать в ответ - потому что ничего у тебя нет, кроме набора однообразных фраз.

User ksier, 21.05.2014 14:07 (#)

\\Вот напиши по факту, ок? //

По какому факту? По тому что ты выдумал(а), что" скоро всего вдоволь будет"?

User ksier, 21.05.2014 14:05 (#)

\\ Скоро их у нас будет много\\

а у тебя какие нибудь новости НЕ в будущем времени есть?) Ну типа не БУДЕТ, а уже есть?)

User milka_e20, 21.05.2014 14:07 (#)
21364

Ты не обращаешь внимание на мои новости в настоящем времени. Ты выискиваешь то, за что можно зацепиться, чтобы написать свой дешёвый комментарий.

2839

Твои "новости", увы изжеванная лубянская пропогандистская хуйня..

Может по жизни ты и неплохой человечек, но с защечными мешками лубянского говна, ты выглядишь... Не гламурно ;))

User milka_e20, 22.05.2014 14:27 (#)
21364

Мои мысли - МОИ скакуны, и ничьи больше.
Не люблю гламур.

User orge, 21.05.2014 10:25 (#)
4479

"Никаких игр на них нет", - заверил Медведев журналистов. -- Ага, так тебе и поверили. На большее ведь не способен этот жизнерадостный идиот.

(комментарий удалён)
User orge, 21.05.2014 11:13 (#)
4479

На каждый палец -- по два куратора-корректора?

2839

Митька даже не из добрых следователей, он из печальных клованов, у которых на заднице нарисована мишень для пинка...

(комментарий удалён)
User orge, 21.05.2014 11:14 (#)
4479

Ну да, Плюшевое чучело напоминает мне старую детскую игрушку -- заводного зайца с тарелочками в руках.

User djatlov, 21.05.2014 11:34 (#)
3169

Почему? Я вполне допускаю, что Медведев не умеет устанавливать игры на планшет.

User orge, 21.05.2014 11:45 (#)
4479

А порученцы на что?

User ksier, 21.05.2014 14:07 (#)

интересно, а зачем ему ДВА планшета?)

User orge, 21.05.2014 17:52 (#)
4479

А он мыслит (прямо)линейно -- если есть две руки, ноги, глаза, ноздри, то и планшетов должно быть два. Ну не заводить же их по числу волос на башке!

User clockman, 21.05.2014 10:33 (#)
3033

Тогда откажемся от джинсов.

User katar_killian, 21.05.2014 10:39 (#)
22722

А всё0таки молодец Джобс! Всё правильно сделал! Правильно понял как работает в РФ власть, и кого надо прикормить в 2008-2012 годах!
Уважаю Джобса, гениальнейший человек.

2839

Гениальнейший менеджер.. А вот насчета человека сложнее

Жену то он изгнал, вместе с будущей дочкой.. А компьютер все таки назвал "Лиза"...

User djatlov, 21.05.2014 11:40 (#)
3169

Это наследственное...
Джобса самого усыновили ещё до рождения. Меня, кстати, проняло, что уже в те времена (1955) мать, отказываясь от ребёнка, могла выбирать, какой семье его доверить. И ставить условия типа "согласна, если они обязуются оплатить ребёнку колледж"...

2839

Я его ни оправдываю ни ругаю.. Гений бизнеса, но со своими тараканами

User maarina, 21.05.2014 10:46 (#)

Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея?
--------------------------------
А ведь точно сформулировал! :))

2839

Это же под дых! всей Полной Жопе Огурцов!

СделаноУНас - оказывается ровно НИФУЯ! На уровне Северной Кореи..

User gin, 21.05.2014 12:49 (#)
5316

видимо, вопросы ближайшей перспективы все же обсуждаются старшими товарищами.. вот димон и нахватался

User django2, 21.05.2014 14:53 (#)

Начитался Граней.

User natala, 21.05.2014 20:08 (#)
3006

"Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея?"

А вот Проханов не согласен. Вот что он о Сев. Корее сказал:
http://censor.net.ua/video_news/285854/rossiyiskoe_tv_vospelo_severnuyu_koreyu_eta_strana_ochen_blizka_nam_vlasti_vsyacheski_opekayut_naselenie

User maarina, 21.05.2014 20:54 (#)

Спасибо, Наталия. Я с этим шедевром в исполнении Проханова уже ознакомилась :)))))))
Со мной поделился Саша (я знаю, что это Вы откопали это чудо) :))

User natala, 21.05.2014 23:31 (#)
3006

На прежних ветках этот шедевр был не по теме, хотя Саня его разместил. Но здесь как раз по делу, ту и я уже не выдержала. А Вы не заметили вранья Проханова о двух победах Сев. Кореи - ведь во второй мировой как раз Японию США разгромили и Корея стала свободной. А войну за Южную Корею Северная тоже проиграла. Врёт к тому же ещё как сивый мерин.

User maarina, 22.05.2014 15:36 (#)

А Вы не заметили вранья Проханова о двух победах Сев. Кореи
----------------------------------------------------
Если честно - нет. С первых секунд я поняла, что будет очередное бла-бла-бла и я даже особо не вслушивалась в его бред. Я всматривалась в его "лицо", набрякшие веки и моя рука непроизвольно тянулась к скальпелю, а голове была одна мысель - "когда же чёрт возьмёт тебя ?"

(комментарий удалён)
2839

Леснику НЕКОДА! Ему китайцы уже яйца за ушами завязали по поводу нефти-газа!

Злой вернется...

User gin, 21.05.2014 12:50 (#)
5316

да уж, реальность не превзошла ожидания... даже наоборот

User foxbit17, 21.05.2014 10:49 (#)
2967

А кто ему подсказывать будет ? Без Айфона он как без суфлера.........

User engels, 21.05.2014 10:51 (#)

Зачем про игры уточнил? Подозреваю,тащится от всяких стрелялок...

User djatlov, 21.05.2014 11:42 (#)
3169

В 1994-6 годах как-то видел опрос кучи руководителей на тему "во что играете". Проняло, что половина ответила "не играю", половина играла в стрелялки. И только один играл в "Цивилизацию". Дудаев.

User orge, 21.05.2014 10:55 (#)
4479

Вообще-то 2 планшета для одной извилины -- многовато будет...

User cheza01, 21.05.2014 10:56 (#)
2960

"Северная Корея? Это не наш путь", - сказал он. Медведев."
- Наш, наш. Тебя ешё не посвятили в эти планы.
Именно сегодня на "Эхо Москвы" придёт Проханов рассказывать о своей поздке в Сев. Корею, о великом учении Чучхе, как там всё хорошо. Один раз он уже говорил об этом на РСН. Но видимо надо повторить для непонятливых(Медведева).

User berendey, 21.05.2014 11:10 (#)
21622

Вы, видимо не в курсе: Проханов-папа сейчас на "Эхо" не приходит. Устал, говорит.
Сейчас, на "Эхо", его сынок мантры выкладывает. И папаню перещеголял в потомственном идиотизме.

2839

Генетический идиотизм это продукт дарвинизации советского населения лагерями и страхом..

User gin, 21.05.2014 12:52 (#)
5316

и яровизации методом ак. лысенко.. яровая - точно его продукт.. в природе таких не бывает

User cheza01, 21.05.2014 11:15 (#)
2960

Это вы не в курсе. Посмотрите сайт эхо. Сначало сынок потом папаша.
Вот ещё
Готова ли Россия к самоизоляции?
Сергей Глазьев советник президента РФ.
echo.msk.ru/programs/beseda/1323436-echo/

User berendey, 21.05.2014 11:30 (#)
21622

Да, есть такой. Но это не регулярный выход в "Особом мнении".
Венедиктов даёт возможность папаше слить в экстазе накопившееся дерьмо.
Жалеет болезного, да и для станции отметка в объективности.

User berendey, 21.05.2014 11:38 (#)
21622

Глазьева пытался послушать. Я очень впечатлительный зверь, эмоциональный.
Больше пяти минут не выдержал внимать это подобие человека.

User gin, 21.05.2014 12:55 (#)
5316

удивительно, как он с таким ай-кью на уровне пту для колхозных бухгалтеров академиком стал

User berendey, 21.05.2014 13:09 (#)
21622

Ну, здесь, как раз, ничего удивительного нет.
Весь государственный аппарат, видимо, сидит на препаратах, и каждый считает себя если уж не академиком — то кандидатом с учёной степенью точно.

User cheza01, 21.05.2014 11:45 (#)
2960

Это тот самый "народный" академик Глазьев, который недавно уиверждал, что он пользуется только российским товарами и телефон у него всегда был российский - Jotafon?.
Тем, кто хочет предварительно узнать, о чём сегодня будет говорить Проханов, можете послушать это в предыдущем варианте.
www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=release&id=314716&param1=299385

А вот некоторые заголовки российских газет.

Телеканал «Россия» воспел Северную Корею (Видео).
Александр Проханов: «В Северной Корее чувствую себя как дома».
Держись, товарищ Ким Чен Ын!.
Проханов: Северная Корея сегодня - это Россия завтра.
И т.д.

User gin, 21.05.2014 12:57 (#)
5316

почему народный? он есмь прохфессор, доктор икономических наук и действительный одночлен РАН и еще украинской академии.. всё официально, с печатаями

User cheza01, 21.05.2014 13:05 (#)
2960

Так его называют некоторые.

User gin, 21.05.2014 13:31 (#)
5316

ну да, он умных слов не знает.. а "национализация" - это нынче каждый шариков понимает

User michael_grab, 21.05.2014 11:23 (#)

Хоть какая-то польза от Медведева...:)))

(комментарий удалён)
User goldika, 21.05.2014 12:31 (#)

Взялись цитировать - цитируйте правильно: Советская власть + электрификация всей страны равняется коммунизму, а не социализму.

User zvirblis_317, 21.05.2014 13:20 (#)
21611

++++++++++++++

User robbi, 21.05.2014 11:59 (#)

Я айфон на крым не меняю

User zvirblis_317, 21.05.2014 13:21 (#)
21611

:)))))))))))

User goldika, 21.05.2014 12:28 (#)

Кто-то, помнится, пытался всех убедить, что Россия возвращается во времена СССР, что вот-вот снова введут "железный занавес". Вот вам ответ премьера. Не надо и незачем смешивать бизнес и политику.

User zvirblis_317, 21.05.2014 13:23 (#)
21611

В россии нет бизнеса. Только Труба и политика...

User cheza01, 21.05.2014 12:47 (#)
2960

Война с Украиной похоже откладывается(пока). Идёт второй вариант удушения российского дьявола - экономический. И Россия готовится к блокадным трудностям, также готовит своё население.

User gin, 21.05.2014 13:05 (#)
5316

да кто там будет готовиться - медведев с глазьевым? проедать пенсионный фонд они готовятся, это да..

User cheza01, 21.05.2014 13:35 (#)
2960

И вот пришли новости, правительство решило потратить пенсионные деньги, конфискованные у граждан, ... на Крым.
По данным Bloomberg, расходы федерального бюджета на Крым могут составить 260 млрд руб. Расчетов пока нет, уверяет высокопоставленный чиновник Минфина. По его словам, Минфин хотел бы уложиться в 243 млрд руб. — это деньги, сэкономленные на замораживании накопительных пенсионных взносов в 2014 г. Они были зарезервированы федеральным бюджетом на возможные экстренные антикризисные меры, но президент Владимир Путин разрешил потратить их на Крым, объясняет другой чиновник Минфина. «Не исключено, что 243 млрд руб. не хватит. Тогда придется увеличивать расходы бюджета», — говорит он. ....
www.echo.msk.ru/blog/corruption/1288040-echo/

Одновременно

Минфин: России не уйти от повышения пенсионного возраста.
www.mk.ru/economics/article/2014/04/01/1007016-minfin-rossii-ne-uyti-ot-povyisheniya-pensionnogo-vozrasta.html

User zvirblis_317, 21.05.2014 13:20 (#)
21611

"Никаких игр на них нет", - заверил Медведев журналистов.
---------------------
Про порнушку скромненько промолчал :))))

User sergii_from_kyiv, 21.05.2014 17:45 (#)
13636

Это там где он в костюме путина?

User zvirblis_317, 21.05.2014 18:03 (#)
21611

:))))))

User marazm_sovetov, 21.05.2014 13:20 (#)
51965

"Северная Корея? Это не наш путь." (В сторону:) - Наш - Северная Африка...

User frdred, 21.05.2014 15:04 (#)
22452

НЭП кончился., господа! Военный фашизм подступил тихонько и с придыханием!

User vladimirIlenin, 21.05.2014 15:07 (#)
7913

Ущербный он, но не лидер по ущербности..

User modest, 21.05.2014 16:21 (#)

Правильно, Дмитрий Анатольевич! Главное, чтобы дома и в кабинете была Европа, а за окном пусть будет хоть Северная Корея!

User natala, 21.05.2014 20:10 (#)
3006

"Отказываться от использования американских гаджетов, в частности айфонов, в связи с обострением отношений с США смешно, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. "Давайте тогда откажемся от любых импортных вещей, и что у нас будет? Северная Корея? Это не наш путь", - сказал он."

Странно, а вот Проханов о Сев. Корее сказл следующее:
http://censor.net.ua/video_news/285854/rossiyiskoe_tv_vospelo_severnuyu_koreyu_eta_strana_ochen_blizka_nam_vlasti_vsyacheski_opekayut_naselenie