новость Прохоров и его сестра покинут "Гражданскую платформу"

21.05.2014
Михаил Прохоров. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Михаил Прохоров. Фото Ники Максимюк/Грани.Ру

Михаил Прохоров, возможно, покинет партию "Гражданская платформа". Руководящие посты займут его ближайшие соратники, но не сестра Ирина. Перестановки увязывают с подготовкой к выборам в Госдуму. В партии настаивают, что Прохоров не уходит из политики. Информацию о выходе из партии Ирины Прохоровой в организации категорически опровергают.


Комментарии
User clockman, 21.05.2014 08:21 (#)
3033

Куда уехал цирк? Он был еще вчера...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 10:52 (#)

Михаил Прохоров, возможно, покинет партию "Гражданская платформа". - кому от этого хуже, или лучше..?. тоже мне новость..

21575

А никому, нашему государству уж точно не жарко и не холодно от существования Прохорова во власти. Что он сделал полезного?! Хотел достичь небывалых политических высот, но не сложилось, как и задумка с Ё-мобилем.

2839

Будучи насаженным на Духовную Скрепу как не вертись, все равно останешся пришпиленной букашкой...

2839

Заметьте, даже Главный Поп ушел в глухую мочанку.. А букашка то зело пожирнее будет

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 12:08 (#)

.полезного ничего,а вредного много. он своей "политической " деятельностью (,скорей всего за лояльность мутина,) . помог легалезировать эту паршивую власть...

21575

Не согласна, никакого веса он не имеет. Он сам по себе, просто у человека есть деньги, много денег, ну скучно ему живется.. Смотрела с ним интервью, так он рассказывал как ему привозят пломбир, исключительно с Краснодара, по-моему, не помню. Но вся суть, разве он для народа, с такими заявлениями?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 13:45 (#)

.с таким баблом "самих по себе" не бывает , особенно в раше..

User white_ribbon, 21.05.2014 08:29 (#)
5865

Куда ушли слоны? В какие города
Погонщики ведут ученого верблюда?
Куда уехал цирк? Уехал он туда,
Где кто-то сказку ждет и верит в чудо.
Туда уехал цирк........
Но только не в ГосДуру

User marcell, 21.05.2014 08:45 (#)
3424

"Михаил и Ирина Прохоровы покинут партию "Гражданская платформа"

Да-с, неудача вышла с партией!...Предлагаю им вместе с Медведевым организовать новую, более популярную в народе партию! Называться она будет "Партия прохо-димцев"

16040

Да, редкостный проходимец этот Прохоров: как он с ё-мобилем-то устроил? Прямо, как Березовский с народным автомобилем)) И ничего: совесть не мучает, ещё и во власть пролезть хочет. Странно только, что находятся люди, которые поддерживают и даже голосуют за этого жулика!

User guayadeque1, 21.05.2014 11:37 (#)
3265

Ещё страннее, когда за одного и того же 14 лет подряд. А по мне, на посту преза всея руси, берёза смотрелся бы намного интереснее нынешнего бастарда.

User guayadeque1, 21.05.2014 11:38 (#)
3265

Катюх, а эта твоя вагина на аватарке иль чужая какая?

2839

Совсем не эффективный менеджер! Ему бы поясками побарыжыть! Да пару филиалов ФСБ под куполами заложить за границею..

Глядишь бы и хватило на шубохранилища ;))

User choibolsan, 21.05.2014 08:51 (#)

как скушно, и партия липовая и е-мобиль...
деньги, правда, натоящие

User guayadeque1, 21.05.2014 09:23 (#)
3265

Ё-Mobil, эта ваще Олег Попов.

User guayadeque1, 21.05.2014 09:24 (#)
3265

За что бы не брались русские руки, всё в гавно превращается

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 21.05.2014 10:48 (#)

!!!!!!!!!!

User keystone, 21.05.2014 09:14 (#)
19137

Как говорил в семидесятых годах мой двоюродный дедушка, разворачивая газету "Правда": "О, открылась очередная сессия Верховного Совета СССР! Какие дебаты, какие прения! Я опасаюсь: удержится ли правительство?"

User orge, 21.05.2014 09:54 (#)
4479

Ё-партия наёб.улась.

User foxbit17, 21.05.2014 10:52 (#)
2967

Отстрелялся Прохор.... тужился тужился и не смог..... , мда тырить это вам не тут.....

User rudolf17, 21.05.2014 15:13 (#)
22247

Мне совершенно неинтересно, кто такой Михаил Прохоров и егонная сестра. Но мне о нём постоянно напоминают.