новость Автомобиль главы ФАС сбил байкера в центре Москвы

20.05.2014
Мигалка. Кадр Первого канала

Мигалка. Кадр Первого канала

Автомобиль главы ФАС Игоря Артемьева стал фигурантом серьезного ДТП в центре Москвы. Служебная машина чиновника с номерами серии АМР, нарушив ПДД, протаранила мотоциклиста. Байкер получил травмы - у него сотрясение мозга и перелом ноги. Шофер Артемьева после происшествия не оказал помощи потерпевшему и снял с автомобиля номера и мигалку.


Комментарии
User choibolsan, 20.05.2014 12:13 (#)

во народ, из-за чего шухер? человек, понимаш, спешил с монополизмом бороться, тут не до светофоров, шушера всякая на мотоциклах под колесами вертиться, отделался легким испугом? сделай два раза ку и не отсвечивай.
единственно, что прикольно, что водилы сразу принимаются скручивать номера и мигалки, видать инструкция такая. играет очко все-таки, играет

2976

"После прошествия... снял с автомобиля номера и мигалку."
Я все жду, когда же наконец в этой стране будет официально разрешено добивать попавших под колеса холопов?

User cheb, 20.05.2014 12:58 (#)
21279

не парься как такая статья появится, так господ всех не станет, тем более насилие порождает насилие
но ты переверни методичку и прочти тираж ..

User novenkij, 20.05.2014 14:10 (#)
24654

Холопов уж и так насиловали, и эдак, а они только расслабляются и получают удовольствие, а в ответственный момент вопят "За родину, за путина!"

User novenkij, 20.05.2014 14:12 (#)
24654

Ай, добил бы, чтоб не вякал журналистам, так и сейчас сошло бы. Свидетели подтвердили бы, что всё правильно.

2976

типа, вынужден был самообороняться от напавшего на него байкера...

User novenkij, 20.05.2014 14:32 (#)
24654

Вряд ли, западло объясняться перед лохами.

17989

Я не очень приветствую,когда журналисты распространяют новость не убедившись в достоверности информации.Еще не понятно,кто прав,кто виноват...По правилам,машины с мигалками должны пропускать и не важно у кого какой сигнал светофора загорелся.Надо разбираться.

User nems, 20.05.2014 13:15 (#)

Все куртизанишь, Кмексова?

User pipetka, 20.05.2014 14:06 (#)
21218

не с ее данными в куртизанки))) обычная плечевая...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.05.2014 15:42 (#)
3543

Фрошик покраснел о смущения!!!))

2839

Так не ухай, как жаба в проруби, а поменяй стиль!

Будешь необычной, как Катя Муму

Да, и это,.. сходи в каптерку портки поменяй...

User nems, 20.05.2014 14:36 (#)

"обычная плечевая..."
+++!!

User pipetka, 20.05.2014 14:44 (#)
21218

)))

User adamkasimir, 20.05.2014 15:43 (#)
3543

Это ж какия покатыя плечи нужны для этой Ваньки-Дуры...

17989

Ну, Вам-то виднее...Проходили.

User natala, 20.05.2014 13:39 (#)
3006

"Я не очень приветствую,когда журналисты распространяют новость не убедившись в достоверности информации."

А когда российские СМИ распространяли недостоверную информацию о пожаре в Доме профсоюзов 2 мая в Одессе, Вы и такие как Вы радостно топали копытами. А ведь первую ложную информацию дали когда ещё пожар не был потушен и не было известно ничего, но вину за пожар Кисель-ТВ сразу приписал "Бандеровцам" и Правому сектору (кому же ещё, вечные дежурные виновники). А при дорожной аврии зачастую сразу понятно кто виноват, если на красный свет ехал тот, кто вообще-то не имеет права ездить с мигалками. Он не скорая помощь, полиция или пожарная. Или Вы правил дорожного движения не знаете, или у Вас просто околовластный деятель априори не виноват, что бы он не совершил.

User pipetka, 20.05.2014 14:06 (#)
21218

+++++++++!!!!!!!!!!!!!

17989

Красноречиво!Но... Занимаетесь опять пустословием.С чего Вы взяли,что российские СМИ распространяли недостоверную информацию.Только вот не надо пустых слов,этого брехла предостаточно в Ваших комментариях.Факты пожалуйста,если таковые найдутся.И будет Вам известно,"умненькая" моя,что до первых выпусков новостей, в интернете, уже появилось видео очевидцев с места пришествия.На которых, все было отчетливо видно.Вот это факт,с которым не поспоришь,ни один из российских каналов не обманул своего зрителя.Заканчивайте лялякать.Мама не учила,что врать не хорошо?Даже за деньги.

User natala, 20.05.2014 18:15 (#)
3006

"Занимаетесь опять пустословием.С чего Вы взяли,что российские СМИ распространяли недостоверную информацию."

Вот видео www.3s.tv/mediabank/video/create_date/9cb67a7af13a4d1db5203aa68e7ce4de/
Оно длинное на 3,5 часа. Это передача Савика Шустера 2 мая, не о событиях в Одессе, о другом. Но там показаны срочные включения о событиях в Одессе. Если наберётесь терпения досмотреть до конца, то видно, что российское ТВ ещё до окончания тушения пожара и начала каких-то следственных действий уже точно знало кто поджёг дом профсоюзов. Это вызвало удивление у людей в студии, как можно так врать.
-------------------------------------------------------
"Факты пожалуйста,если таковые найдутся.И будет Вам известно,"умненькая" моя,что до первых выпусков новостей, в интернете, уже появилось видео очевидцев с места пришествия."

Вы сами факты тоже не приводите. Я не помню у Вас ни одной ссылки. Так что все Ваши опусы я могу смело считать пустым свитёжем. Так вот, тупенькая наша, материал, о котором я написала выше, тоже появился до первых выпусков новостей и это было видео очевидцев с места события (а не "пришествия", как Вы написали, глупенькая наша, пришествие от происшествия нет отличающая, но строящая из себя умнейшую из умнейших, будучи на самом деле дурой сферической).
А насчёт многих видео - на них ту ещё туфту впаривают, только вы этого не замечаете. Тут Хамович мне одно видео о якобы убитой беременной женщине (вот как) в доме профсоюзов втюхал. Посмотрела - ну фигня фигнёй, дешёвая подделка, как раз для Вас истерики закатывать.. Кстати как оказалось никакой убитой беременной женщины не было.
И сопровождайте свои комментарии хоть какими-то ссылками.

User kivi, 20.05.2014 21:37 (#)

Добро пожаловать в 21 век, портянки. До первых тупо состряпанных вами "видео очевидцев" была куча прямых трансляций. Так что когда будете спрашивать маму, почему она не научила вас, что врать за деньги это проституция, поинтересуйтесь еще, почему она вас в школу не водила.

2976

Катя из Иваново спешит на помощь главе ФАС!

User kivi, 20.05.2014 21:38 (#)

Работа такая

User katar_killian, 20.05.2014 13:42 (#)
22722

Учи ПДД! ДУРА!

(Автомобиль оснащённый проблесковым маячком синего цвета не имеет преимущества перед другими участниками дорожного движения, однако получает право игнорировать сигналы светофора, регулировщика, и знаков приоритета. При этом маячок должен быть ВКЛЮЧЁН!!!!)

Автомобили со специальным звуковым сигналом, и проблесковым маячком синего цвета имеют преимущества перед другими участниками дорожного движения, и могут игнорировать сигналы светофора, регулировщика, и знаков приоритета. При этом маячок и специальной звуковой сигнал должны быть ВКЛЮЧЕНЫ! ОБА! ОДНОВРЕМЕННО!

User adamkasimir, 20.05.2014 15:45 (#)
3543

Её читать не учили, она умеет только писать...

17989

Ничего себе,где копирнул?..
А я тебе о чём,дурачок?Вот, тебе-то и стоит научится внимательно читать...

User katar_killian, 20.05.2014 16:58 (#)
22722

Блин я-же вроде по русски написал? Надо будет попробовать на китайском, ну да ладно.
Пока автомобиль любой службы в том числе и ФСБ, не включил звуковой сигнал и мигалку, он НЕ ИМЕЕТ преимущества. только со ВКЛЮЧЕННОЙ мигалкой есть преимущество.

媽的,我也喜歡寫的俄羅斯?將不得不嘗試了中國,但哦。
而汽車,包括外頻,聲音信號和閃爍的燈光任何服務,它沒有任何的優勢。只有在包含閃光的優點。

17989

Для самых одаренных и понятливых повторяю,что предстоит еще разобраться в том кто виноват,а кто нет.Были ли включены звуковой сигнал и мигалка...Ну не тупи...
P.S Плохо знаешь китайских язык.Садись,два.

User natala, 20.05.2014 18:54 (#)
3006

Дура, сказали ПДД выучить - вот и надо выучить, а потом рассуждать. Или на машине отродясь не ездили, всё на кривой козе?

17989

Ну, не злитесь...Честно сказать, никогда не слышала,что ездят на кривой козе.Поделитесь впечатлениями или скиньте фотку хомячьего транспорта.Очень интересно.А может, это от козьего молочка вас всех так плющит?Не пейте много,а то из хомячков в козликов превратитесь.Единственный плюс-мозг чуть больше станет.

User natala, 20.05.2014 21:15 (#)
3006

"Честно сказать, никогда не слышала,что ездят на кривой козе."

Слушайте, Вы в самом деле никогда не слышали выражения "на кривой козе ехать"? Вы в самом деле "темнота некультурная" как пел Высоцкий.

2839

Мне вот тоже, непонятно - то ты Дед Виктор, то Карина Голожопьева

У тебя, Мах, такие сложности с половой идентификацией?!

17989

Для тебя могу быть кем угодно...Хоть тетей Машей,а хочешь дядей Степой?..
Зато с тобой все уже понятно.Иди проспись,а потом взгляни на мир адекватными глазами.Вдруг что изменится.Хотя,бесполезно...

2839

да уж, когда глазенки блядям на лубянке выдавали, я точно в очереди не стоял

не нужны мне отмопожены глазенки, пусть их шваль носит

17989

Опоздал на раздачу?Сочувствую...

User kivi, 20.05.2014 21:33 (#)

Прежде чем разбираться, надо научиться читать. Открываем ПДД и читаем п. 3.1, где русским по белому написано, что воспользоваться приориретом мигалки могут, только убедившись, что им уступают дорогу.
Какое-то слово непонятно? Спрашивайте.

(комментарий удалён)
2976

"байкер сдавал задом на красный!"
Это если он признает свою вину.
А если будет пытаться качать права - то "теракт" и "попытка покушения на представителя власти"....

User katar_killian, 20.05.2014 13:44 (#)
22722

Жаль байкера, засудят. В лучшем случае выплатят деньги на лечение + деньги за молчание. Если по-хорошему...
Если по-плохому... даже думать не хочется, но наверное байкер "Исчезнет" Как-будто его и никогда не было.

User mestnyi3, 20.05.2014 14:03 (#)

Скоро холуёв, творящих такое и снимающих номера и знаки принадлежности к банде будут воспитывать на месте.

User katar_killian, 20.05.2014 14:10 (#)
22722

С травматом, на покупку которого нужно ещё и разрешение получить, не получиться. Охотничью "Сайгу" под куртку не спрячешь. Жаль, но с воспитанием на месте вариант вряд-ли возможен.

User mestnyi3, 20.05.2014 15:37 (#)

Раньше как-то без инструментов обходились, тем более, что холуи и денщики в героях никогда не числились.

User adamkasimir, 20.05.2014 15:51 (#)
3543

" Байкер получил травмы - у него сотрясение мозга и перелом ноги." - Тут что-то не так. Перелом ноги, понимаю, но сотрясение мозга???? Того, что в ноге, что-ли? Костного? У байкеров мозг всё-таки есть? Костный?

User vladimirIlenin, 20.05.2014 16:07 (#)
7913

жаль байкером был не Хирург.

User adamkasimir, 20.05.2014 16:49 (#)
3543

Но, слава богу, и не Косметолог...

User vladimirIlenin, 20.05.2014 17:01 (#)
7913

а это кто?

User adamkasimir, 20.05.2014 17:04 (#)
3543

Путина...

User homemovies, 20.05.2014 17:35 (#)
21466

Марк Богатыренко, подозрительная фамилия. поди хохол, фашист и террорист. устроил покушение на великорусского богатыря игоря артемьева, пытаясь переехать его на трех колесном велосипеде.

User kivi, 20.05.2014 21:39 (#)

Пункт 3.1 ПДД еще никто не отменял - Воспользоваться приоритетом они (мигалки) могут только убедившись, что им уступают дорогу. Всё. Точка.