новость Замглавы Роскомнадзора: Блокировка Твиттера в России практически неизбежна

16.05.2014
Логотип "Твиттера"

Логотип "Твиттера"

Роскомнадзор может заблокировать Фейсбук или Твиттер для российских пользователей Интернета "в течение нескольких минут", заявил замглавы ведомства Максим Ксензов. "Мы не видим в этом больших рисков", - подчеркнул чиновник. В Твиттере, по его словам, "специально создают условия", в которых блокировка "становится практически неизбежной".


Комментарии
User foxbit17, 16.05.2014 13:49 (#)
2967

никаких рисков - сейчас , все потом ........ ведь грабли те же ....

2976

Всем поститься, молиться и слушать радио "Радонеж"!

User clockman, 16.05.2014 13:51 (#)
3033

Дык ведь враги России тогда залягут на дно и затаятся. И не вычислишь сколько их, а когда они придут снимать шкуру с Ксензова и Ко, будет уже поздно

User zvirblis_317, 16.05.2014 13:58 (#)
21611

Боятся, сцуки, ливийско-египетского сценария...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.05.2014 15:25 (#)
21611

Даже Медведев --против
-------------------
Куды ж ему без соцсетей - надо же хоть чем-то себя занять на должности "премьера" :))))) "Презиком" уже поработал :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.05.2014 15:56 (#)
21611

Случайно глянул в свой аккаунт - оказывается сейчас пишу 50 000 пост... Посвящу его Вам, дорогая Пума! Будьте всегда такой, какая Вы есть! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.05.2014 16:10 (#)
21611

За посвящение Спасибо
------------------
Для Хорошего Человека - не жалко! :)

User stefan_, 16.05.2014 14:16 (#)

Попов открыл, а Ксензев закроет. Может, он Рабинович?

User pipetka, 16.05.2014 15:25 (#)
21218

))) не, он просто дурак

User stefan_, 16.05.2014 15:38 (#)

Если "просто дурак", то значит - Атеистов.

(комментарий удалён)
User stefan_, 16.05.2014 17:14 (#)

Ей-Богу, не хотел... Сам же я Атеистовых сторонюсь по причине неких ассоциаций. У первого из двух знакомых мне Атеистовых странное было имя - Ленсталбер. Общага веселая, портяжка-72, маг Яуза, девочки - мы чуть друзьями не стали, пока он однажды не сболтнул, что в его "грузинском" имени целых три фамилии: Ленин, Сталин, Берия... Да и со вторым Атеистовым как-то не сложилось: прошамкал нам в нашем Госпитале недавно, что это партийный псевдоним его калужского деда, а настоящей фамилии так и не выдал. Может, говорит, какой-нибудь Попов, или Ксензев, а может, многозначи-и-тельно так говорит, и Рабинович. Чтобы, значит, отбить у нас острое желание голосовать на президентских выборах за Вадима Рабиновича. Или наоборот - чтобы голосовали? Да уж, их - Атеистовых - не поймешь. А почему? Да "просто дураки" какие-то:)

(комментарий удалён)
User stefan_, 16.05.2014 18:06 (#)

Считаете, что надо? Ну, гдэ то сэм, гдэ то восем... Или Вы в развитие сегодняшней идеи Портникова?

(комментарий удалён)
User stefan_, 16.05.2014 18:55 (#)

"Переведите!"
И - не пугайте...