новость Тимченко перевел активы в Россию

12.04.2014
Геннадий Тимченко. Фото: ccifr.ru

Геннадий Тимченко. Фото: ccifr.ru

Геннадий Тимченко рассказал, что перевел свои активы в российские банки, предчувствуя, что в отношении него возможно введение западных санкций. "Все находится сейчас в России, надежно сохранено в наших российских банках", - заверил бизнесмен. Он подчеркнул, что санкции для него представляют "не такие серьезные трудности".


Комментарии
3055

Молодец: прирожденный космионавт!

User daush, 12.04.2014 19:04 (#)
4216

Еще один еро

User daush, 12.04.2014 19:05 (#)
4216

Еще один ерой из подворотни, типа накось выкуси

User keystone, 12.04.2014 19:07 (#)
19137

"Все находится сейчас в России, надежно сохранено в наших российских банках"
---------------------------
Остается маленький вопросик: насколько надежно сохранены российские банки? Кстати, есть основания полагать, что хитропопая операция с продажей ганворовских 43% за день до введения санкций вряд ли так просто проскочит, не с лохами, однако, в наперстки играют.

Главное, чтобы у Тимченки в итоге хватило средствОв на покупку табакерки...

(комментарий удалён)
User kiska, 12.04.2014 19:47 (#)
11196

Москва! По ком звонят твои колокола?

(комментарий удалён)
User kiska, 12.04.2014 21:03 (#)
11196

Украина ничего не потеряла, а только нашла, нашла себе ещё больше друзей во всём мире. Как говорится - Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Украина обрела ещё большую Свободу. А Путинская Россия потеряла всё и даже Крым, который удерживает временно. Через три года Крым не будет под контролем России, и Путина не будет. Вы россияне его же Путлера и снесёте.

User kiska, 12.04.2014 21:19 (#)
11196

И вообще, что ты москва в государственности понимаешь? В России государство - это Путлер. В демократических свободных странах государство - это народ.

(комментарий удалён)
User natala, 12.04.2014 21:32 (#)
3006

"Позвольте спросить, где же такие государства, где народ у власти?"

Не сам народ, а те, кого народ избирает на прозрачных и честных выборах при наличии ВЫБОРА. А где такие государства? Возьмите глобус и посмотрите.

(комментарий удалён)
User natala, 13.04.2014 00:59 (#)
3006

"Еще вроде в 1917 говорили о народной власти."

Ну вот тогда большевики всех надули и продолжают надувать до сих пор. Но Путину Вы верите, хотя он Вас надувает уже 14 лет.

User old_bootsmann65, 13.04.2014 08:27 (#)
20741

а какова в этом всем роль россии? опять спаситель мира? не много ли на себя берете?

User natala, 12.04.2014 20:49 (#)
3006

Ой, я Вас прошу. Тимченко может говорить, что он хочет, что санкции для него представляют "не такие серьезные трудности". Это назыввается делать хорошую мину при плохой игре, что очень по-российски. Вон Россия тоже прыгает от радости в связи с исключением из ПАСЕ, в которую она долго стремилась. Интересно одно - почему Тимченко раньше не держал активы в России? И зачем ему второе гражданство, что для оппозиционеров рассматривается как государственная измена? Вы наверное помние, кажется Немцову шили наличие второго гражданства. Почему то, что для Тимченко в порядке вещей, для оппозиционеров смертный грех? Законы в России так избирательно работают?

User kiska, 12.04.2014 21:15 (#)
11196

Законы в России карманные, судьи карманные, ГосДура карманная, всё зависит, с какой ноги встал Путлер. Он уже в разы переплюнул Лукашенко. Лукашенко на фоне Путлера смотрится либералом.

(комментарий удалён)
User kiska, 12.04.2014 19:54 (#)
11196

Не то слово. Если бы всё было так как Тимченко на публику горлопанит, он бы молчал бы себе тихо и занимался своми делами. А когда люди на публику гарлопанит типа - А вот и не больно и совсем не больно и вообще вы пендосы тупые, а мы русские очень умные, самые умные в мире. Это означает, что дела хреновые и вот вот будет совсем хреново, но вы об этом не узнаете.

User schmidt, 12.04.2014 20:01 (#)

Количество переходит в качество. С такими деньгами человек, возможно, имеет другие приоритеты.Молодец. Предвидел.

(комментарий удалён)
User schmidt, 12.04.2014 20:38 (#)

Не грубите.В пылу агрессии Вы запутались. Сначала назвали бизнесмена гнидой, затем-клопом.С количеством ошиблись. Я работаю.Сумела, понимаете ли, интегрироваться.А качество в том, что схема "деньги ради денег" иногда теряет привлекательность.

(комментарий удалён)
User schmidt, 13.04.2014 00:00 (#)

Рада, что Вы рады.
Ещё возможны варианты "деньги за идею", "деньги,чтобы оставить о себе память", "деньги за каприз" и т.д., всё зависит от человека с деньгами и его отношения к ним.
Спасибо за пожелания.Российские газеты читаю редко/ когда на Родине/, а ТВ смотрю по возможности. Ностальгия.

(комментарий удалён)
User schmidt, 13.04.2014 00:37 (#)

Гнида, потому что думаю по-другому.Слишком примитивно, чтобы быть правильным. Я не вынуждена...Я делаю, что хочу и говорю, что считаю правильным.

(комментарий удалён)
User schmidt, 13.04.2014 13:31 (#)

"Ваше место в России, родина примет вас с любовью..........". Надеюсь.
В Германии я помогаю местным немцам узнать другую Россию. А страна наша разная, и мы по-разному её любим.

User natala, 12.04.2014 20:52 (#)
3006

"Сначала назвали бизнесмена гнидой, затем-клопом."

Бизнесмена Ходорковского тоже подобными словами называли. Почему Ходорковского можно обзывать, а Тимченко нельзя?

User schmidt, 12.04.2014 23:40 (#)

Думаю, что пока вина человека не доказана, нельзя.

User django2, 12.04.2014 23:57 (#)

Гнида - это не вина, а название гниды.

User zvirblis_317, 12.04.2014 23:26 (#)
21611

Я работаю.Сумела, понимаете ли, интегрироваться.
--------------------
Да да, мы видим твою портянью работу :))))) Пензии не хватает? Надо еще тсарю промежность облизать для приработка? :)))

User schmidt, 12.04.2014 23:50 (#)

До пенсии не дожила ещё. Ты мне годков не накидывай. Невежливо это.

(комментарий удалён)
User schmidt, 13.04.2014 00:02 (#)

Чей? Ваш?

User zvirblis_317, 13.04.2014 00:11 (#)
21611

Соси и не отвлекайся :)))

User zvirblis_317, 12.04.2014 23:59 (#)
21611

Ты мне годков не накидывай.
---------------
Да ладно... Путину всё равно, кто сосёт, старая или молодая... Лишь бы знала дело :)))))

User zvirblis_317, 12.04.2014 23:28 (#)
21611

Ой, я не понял - загерманила, не? :)))

User cheza01, 12.04.2014 21:18 (#)
2960

schmidt, 12.04.2014 20:01 (#)
Количество переходит в качество. С такими деньгами человек, возможно, имеет другие приоритеты.Молодец. Предвидел.

Ты что, дебил, что ли? Он же ясно сказал, что "заранее предупредили".

User schmidt, 12.04.2014 23:45 (#)

Некоторых тоже заранее предупреждали. Вспомните, сколько раз ВВП их собирал, разговоры вёл, убеждал. Не вняли. А Тимченко услышал.

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 12.04.2014 23:05 (#)
13844

Тимченко - мошенник!

User django2, 12.04.2014 23:58 (#)

И гнида.

User licba, 12.04.2014 19:30 (#)

Вот так зарабатывают на галерах. Российские галеры - самые галеристые галеры в мире! Посмотрите на это одухотворенное нефтью и газом лицо - вылитый Билл Гейтс. А каких трудов стоит перенести с одного конца стола на другой папку с документами о входе в "Ганвор" нефтегаза и папку с документами о выходе из "Ганвора" нефтегаза.
Держу пари, что фошка сделать это не в состоянии. Стол дело наживное, но таких нет у него папок. Да и юмора такого у фошки нетути - дать не абы какой лэйбл конторе, а "Пушечный Вор". Класть такой маяк на расейское население не всякий способен. Только патриот в особо крупных размерах. А фошка и есть фошка!

User rikchel6, 12.04.2014 19:35 (#)
3027

"...И всю валюту сдам в савейский банк.

Я говорю про всё про это без ухарства-
Шутить мне некогда- мне вышка на носу,
Но пользу нашему родному государству
Наверняка я этим принесу..." © ВСВ

Мне кажется, что он неискренний. Где-то у него ещё чой-то заныкано. А, Вован?

User veratoloz2012, 12.04.2014 20:10 (#)

У Вована только две Волги и Скиф остались. И участок землицы, где акции захоронены.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User engine, 12.04.2014 21:56 (#)
21927

+1

User veratoloz2012, 12.04.2014 20:09 (#)

Молодец, Тимченко. Легче будет экспроприировать активы.

User kiska, 12.04.2014 20:17 (#)
11196

Ещё один момент подтверждающий, что санкции начали работать, - Россия предлагает Украине продать Крым России. Прочтите на Еспресо ТВ План Путина по Украине.

User nanoscience, 12.04.2014 20:52 (#)
3460

ну и славненько! Я предлагаю эти деньги национализировать, так как они добыты нечестным коррупционным путем. Предлагаю эти деньги передать детям.

User shveik, 12.04.2014 20:54 (#)
19246

"Спасибо за активы и наколку, дяденька Тимченко".
Подпись: Васёк Трубачёв и его товарищи по камере.

User zvirblis_317, 12.04.2014 21:21 (#)
21611

Вот идиот... Перевел бы в любой северокорейский банк, и все дела...

User angara, 12.04.2014 21:42 (#)
20508

Страна должна знать своих героев. Тимченко - представитель кооператива "Озеро", один из главных воров путлеровской России. Горит земля у него под ногами, иначе бы не высовывался.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.04.2014 22:48 (#)
3460

я не буржуин, обижаете.

User old_bootsmann65, 13.04.2014 08:32 (#)
20741

так он сам и есть буржуин,а молодец в конюшне стоит

User nanoscience, 12.04.2014 22:47 (#)
3460

бегите, ребята, менять рубли, ах Ъ, сегодня Суббота.

User vladimirIlenin, 12.04.2014 23:03 (#)
7913

ленинская гвардия тоже была вынуждена перевести сворованные деньги в Россию, а потом ее под корень.

User agfon, 12.04.2014 23:08 (#)

Храните деньги в сберегательной кассе.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 12.04.2014 23:39 (#)
3460

ну дык, папа потребовал сохранить его завоевания. Надо сказать, что папа понимал уже давно, что будет. Это говорит, что у него все ОК в мозгах. Значит дело не в мозгах, понимаете? И что же это? Создать крепость и там жить? А мы? Мы тоже обязаны там, внутри? На что ответ тоже есть. Гена получил приказ, и не смог его ослушаться. Да, это спасло бабло Путина. Но убило бизнес Тимченко, понимаете?

User homemovies, 13.04.2014 00:33 (#)
21466

Тимченко заверил, что для него это "не такие серьезные трудности". "Мы предполагали, что это может случиться, поэтому в определенном смысле мы позаботились заранее о своих активах."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
никто и не сомневался. все потери кореша тимченки были возмещены из российского бюджета. и всегда будут. солнце еще высоко.

User white_ribbon, 13.04.2014 03:20 (#)
5865

Тимченко инвестирует многие мильярды в мою немытую Россию. Ну почему же тогда она такая засраная??? Или он инвестирует в свою Россию, по периметру гораздо меньшему 1/6 части суши планеты?

, 13.04.2014 06:02 (#)
9059

Путин с присными расточили в паразитическом потреблении сверхвысокие доходы от нефтяных цен,
неожиданный "золотой дождь", и довели Россию до ручки в экономическом и социальном отношениях.

Правящие отморозки - мегаворы, убийцы, государственные изменники, совершившие ползучий государственный переворот.

Чтобы временно избежать ответственности за бесчисленные злодеяния, они пошли на военную авантюру, чтобы прикрыть военным положением, изоляционизмом и ссылками на санкции чудовищное предательство интересов России и ее народа.

, 13.04.2014 06:17 (#)
9059

ЯВЛИНСКИЙ: ПОПЫТКИ ПУТИНА СОЗДАТЬ В УКРАИНЕ БУФЕРНОЕ ГОСУДАРСТВО, ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ НИГДЕ НЕ ВИДАННУЮ АЗИОПСКУЮ ДИНОЗАВРИЧЕСКУЮ РОСИЙСКУЮ "ЦИВИЛИЗАЦИЮ"

"Это [действия Путина по отношению к Украине] - попытки создать несостоявшееся государство, уничтожить украинскую государственность так широко, как возможно, создать буфер, который будет защищать ту систему, которая сложилась в России, имея в виду, что здесь нужно создать какую-то совершенно отдельную, не хочется даже говорить цивилизацию, какой-то совершенно отдельный способ жизни, вообще нигде не виданный.

В чем главный принцип, в чем альтернативность?

В непризнании прав человека.

На том полюсе люди живут, стараясь считать, что права человека – это главное, ради чего существует государство, а на этом полюсе надо устроить жизнь так, чтобы игнорировать эти права человека.

Вообще весь этот проект, который придумали в России, создание особой страны азиатской, или евроазиатской, или азиопской, я не знаю, как правильно сказать, Евразии – это движение просто вспять, это опаснейшее движение вспять, за которое будем платить".

http://www.svoboda.org/content/transcript/25329581.html

User choibolsan, 13.04.2014 08:49 (#)

Так что все находится сейчас в России, надежно сохранено в наших российских банках"

и чего столько лет мучался

User donetsk_93, 13.04.2014 13:27 (#)

и-хи-хи! грани - дебилы Тимченко (фиНн!!!!) спрятал активы от сша в России!!! и-хи-хи..... Лучшей рекламы никакой Путин не сделает!

User ionatanoldd, 13.04.2014 13:57 (#)

значит это всё , что это и есть кассир Путина!