новость Банк "Райффайзен" закроет все филиалы в Крыму

06.04.2014
Райффайзен банк Аваль. Фото с сайта банка

Райффайзен банк Аваль. Фото с сайта банка

Австрийский банк "Райффайзен" закрывает все филиалы своего дочернего банка в Крыму. Отделения "Райффайзен банка Аваль" перестанут работать к середине апреля "по геополитическим и правовым причинам". Несколькими днями ранее о закрытии всех своих ресторанов в Крыму сообщила компания McDonald's.


Комментарии
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.04.2014 16:50 (#)
7913

сбербанк и пустые щи, одно из оружий против своего населения.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 06.04.2014 17:27 (#)
7913

зато сколько патриотизма. Скоты не понимают, что около сто лет назад были разрушены ростки, за время с того исторического момента практически ничего не было создано своего, либо скопировано, либо украдено, опять таки с патриотической истерией. Сейчас же будут уничтожать все, что имеет какое нибудь отношение к западу, начнут с тех, кто носит иностранные имена, закончат же как всегда своими. Даже свои бизнесы, передрали модель своего бизнеса с Запада, назвав блинными и т.п. Но скоро вернутся к действительно российским изобретениям, магазины Березки, чеки ВТБ для отоварки в спец магазинах для особых.

User natala, 06.04.2014 17:52 (#)
3006

"зато сколько патриотизма."

А что кроме патриотической истерики может предложить Жириновский и другие думаки? Собственные продукты питания не могут произвести в достаточном количестве, не говоря уже о ширпотребе, бытовой технике и качественных автомобилях.

6187

А в РОССИИ их ублюдочная "совесть" почему то спит..... Послать на ХЕР этот гребаный банк и лишить его права работать в России..

6187

И убрать из России все макдональдские ТОШНИЛОВКИ... Пусть травят своих уебков в США и ЕС....

User fortuna, 07.04.2014 06:11 (#)

А что, хороший банк был?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: