новость ТСН: "Украинские диверсанты" поехали в Россию на заработки

04.04.2014
"Украинский диверсант". Кадр НТВ

"Украинский диверсант". Кадр НТВ

Показанные в передаче НТВ "украинские диверсанты" отправились в Россию на заработки, сообщает телеканал ТСН. По словам их родственников и друзей, мужчины уехали в Россию изготавливать школьные фотоальбомы. Накануне НТВ со ссылкой на спецслужбы сообщило о задержании 25 граждан Украины, готовивших в России теракты.


Комментарии
User berendey, 04.04.2014 23:18 (#)
21622

"Накануне НТВ со ссылкой на спецслужбы сообщило о задержании 25 граждан Украины, готовивших в России теракты."

Конечно, Огурцов мог бы всякой херни здесь намолоть.
Но я больше верю форумному эталону совести Антиффке. Он уже не одного дипломата с ружьёй поймал.

(комментарий удалён)
User crocky1, 05.04.2014 10:04 (#)
4870

Ну да, миленькие, пушистенькие. Сдали автоматы, поехали в московию альбомчики нащелкивать. Во,т токмо их вождю ярошу, надо было бы базар фильтровать с призывами проведения терактов в России. Тогда могет быть и поверили, что от "правого сектора" это был визит дружбы.

(комментарий удалён)
User crocky1, 05.04.2014 10:35 (#)
4870

Никто, однако, фюрера Яроша за язык не тянул. Он, не я своими постами, создал соответственное общественное мнение в России. Его муслимские друзья в России, успели пролить реки невинной крови. Скажи кто твой друг....

(комментарий удалён)
User crocky1, 05.04.2014 11:06 (#)
4870

я лучше скажу кто ты, ты сранное дерьмо.
________________________________________________________
Правильно, поделом. Не надо было бы с тобой, натуральным сранным дерьмом, затевать дискуссию. На гранях встречаются и адекватные оппоненты. Умудрилось же мне, однако, вляпаться в кучу говна под ником i89.

, 06.04.2014 23:30 (#)

Чекистские " друзья " , вот кто пролил море крови , и не только русской , но и всех остальных людей населяющих Россию , и в 32 забугровых странах.

User berendey, 04.04.2014 23:18 (#)
21622

"Накануне НТВ со ссылкой на спецслужбы сообщило о задержании 25 граждан Украины, готовивших в России теракты."
Конечно, Огурцов мог бы всякой херни здесь намолоть.
Но я больше верю форумному эталону совести Антиффке. Он уже не одного дипломата с ружьёй поймал.

User keystone, 04.04.2014 23:25 (#)
19137

Сейчас в отношении задержанных проводится дознание и предварительное следствие...НO! ...двое из 25 задержанных уже выдворены из России...
--------------------------------------
Теракты, гoвoрите? Хех! Дoбрoта и гуманнoсть эту ФСБ и пoгубит...

Гoспoда, а ведь биoмасса-тo рашистская и этo дерьмo схавает и не пoперхнется. Скoрее даже oблизывается и дoбавки прoсит. Истoрия ведь oчень пoказательная: если варганят для унутреннегo упoтребления этакую феерическую парашу, значит твердo знают, какoв урoвень пoтребителя. Не, ребята, время лечить эту вяликую срану аспиринoм уже безнадежнo упущенo. Тoлькo клистир!

User sergii_from_kyiv, 04.04.2014 23:59 (#)
13636

Верно я тоже не слышу возмущений россиян: «Нифигасе фсб работает, задержанные готовили теракты и тут « двое из 25 задержанных уже выдворены из России», а потом удивляются откуда взрывы в Волгограде. Конечно если террористов отпускать то так оно и далее будет.»

, 05.04.2014 03:58 (#)
9059

(см. весь пост ниже)

«...Человек, задержанный органами как подозреваемый исламистский боевик, может оказаться живым и невредимым на свободе только в одном качестве — в роли завербованного агента спецслужб.

Как с десяток бесланских боевиков, включая одного из их главарей Ходова, выпущенных из тюрем и изоляторов незадолго до теракта.

Как оставшийся в живых(!) террорист Норд-Оста, успевший затем дать интервью "Новой газете", и только после этого ликвидированный....»

, 06.04.2014 23:39 (#)

Конец всему ! Предатели в ЧК ! Диверсантов отпускают , впервые в истории . Всегда расстреливали невиновных , а тут диверсантов выдворили , как какого то Солженицина. Сейчас слушал соловьева, он на полном серьезе ( как умеет ) , клеймит их позором . И вся шобла поддакивает , хотя тут же соглашается , что диверсантов отпустили. Я думал раньше , что есть предел вранью , нет , все как при сталине.

User old_bootsmann65, 04.04.2014 23:59 (#)
20741

А В КОЛМЫКИИ ОНИ ЧЕГО ПОТЕРЯЛИ? НУ ДУРЬ ТАК И ПРЕТ С ПЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ !

User skwair, 05.04.2014 00:41 (#)
20882

Они пытались проникнуть в Чечню и в кадыровскую мечеть подложить Украинского сала. А если серьёзно,то пора вспомнить незабываемое - ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ СИДЕЛИ,ТО ЭТО НЕ ВАША ЗАСЛУГА, А НАШЕ УПУЩЕНИЕ. И закончить хочется словами - на том стоит,стояла и стоять будет "великая" русь - ну это в смысле на коленях.

User crocky1, 05.04.2014 14:00 (#)
4870

А В КОЛМЫКИИ ОНИ ЧЕГО ПОТЕРЯЛИ? НУ ДУРЬ ТАК И ПРЕТ С ПЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ !
____________________________________________________________________________________
Дурь так и прет от тебя, старичок, Ты в Калмыкии когда в последний раз был? (Калмыкия, для сведения, автономная республика вклинившиеся между астраханской и волгоградской областями). Так вот, болезный, ежели надо сховаться, то лучше - в колмыкии. До целей недалеко, а блокпостов нэма. На дорогах только ГИБДД из местных, цена проезда через пост - рупь. Считалось, что местные, в отличии от дагов, не выдадут. Ошибочка вышла, однако.

3372

Сидеть теперь Буту, не пересидеть. Теперь есть другие кандидаты для обмена.

User old_bootsmann65, 05.04.2014 00:56 (#)
20741

слова одного из главных палачей России цитировать много ума не надо,для этого надо мыть руки и ходить без шапки и при всем при этом не иметь сердца

User daush, 05.04.2014 02:38 (#)
4216

Зато как радостно ТСН рапортует об арестах "чеченцев-агентов ФСБ", которые пересекают границу с Украиной на машинах с номерами чеченского региона, автоматами, пистолетами в багажнике и служебными удостоверениями. ====
А вот это как раз не удивительно. Крым сейчас чьими солдатами напичкан, как селедками в бочке? Расейскими.
А как они туда попали, на чужую землю? Нагло вперлись с автоматами, пистолетами и т.д.
Че ж удивляться, что они продолжают и дальше шакалить по округе со всем этим арсеналом.

(ответить)

, 05.04.2014 03:38 (#)
9059

Чекистские суки, вероятно, подготовились. Ждем «признательных показаний», обнаружения схронов, шпионских камней, закопанных вещей и проч.

Показаниц от засланных, а также, возможно, и от остальных, - попросту под действием пыток, угроз и психотропных веществ.

Но где-нибудь чекистские суки да проколются.

На что им, впрочем, наплевать.

Подлая чекистская власть позорит Россию.

, 05.04.2014 03:48 (#)
9059

НАПОМНИМ О ВОЛГОГРАДСКОЙ ТРАГЕДИИ И ОМЕРЗИТЕЛЬНОЙ РОЛИ ЧЕКИСТОВ
(недавней трагедии, но у россиян память короткая, как рабам и пагается)

"...В центре волгоградской легенды находится Дмитрий Соколов, "гражданский муж" шахидки Зияловой. Каждый день наши славные органы духоподъемно сообщают нам, что кольцо преследования вокруг неуловимого главного подрывника махачкалинской диверсионно-террористической группировки неумолимо сжимается и вот-вот он будет схвачен. Интересно кому его повезут связанным на вертолете показывать. Неужели Самому в Сочи?

Только зачем это кольцо такими героическими усилиями теперь сжимать, холодноголовые вы наши, если вы сами же его и разжали?

Он был уже в ваших чистых руках. Вы сами об этом рассказали, выложив в интернет его фотографии в фас и профиль при задержании, детали его перемещений, записи разговоров боевиков.

Человек, задержанный органами как подозреваемый исламистский боевик, может оказаться живым и невредимым на свободе только в одном качестве — в роли завербованного агента спецслужб.

Как с десяток бесланских боевиков, включая одного из их главарей Ходова, выпущенных из тюрем и изоляторов незадолго до теракта.

Как оставшийся в живых(!) террорист Норд-Оста, успевший затем дать интервью "Новой газете", и только после этого ликвидированный.

Поэтому и неудивительно появление уже через несколько минут после волгоградского теракта массы сведений не только о Соколове, но и о его "гражданской жене", начиная с чудом уцелевшего новенького паспорта с фотографией в хиджабе и до огромного массива видеонаблюдений...

Как и провидчески докладывал 8 ноября Мурзаев, Дмитрий Соколов "скрывался" в Дагестане, был, согласно сведениям, как обычно прекрасно информированной г-жи Латыниной (о них подробнее ниже), "арестован" (в который раз!) в Махачкале. Затем он как мешок было заброшен вместе с четырьмя неизвестными в какой-то дом на окраине города, в котором им всем согласно разработанному сценарию суждено было умереть в прямом эфире федеральных телеканалов "в процессе задержания".

Все это было само по себе достаточно омерзительно.

Но чекистские креаклы на этом не остановились и обогатили свой традиционный репертуар двумя уже запредельно сатанинскими новеллами.

Во время расстрела Соколова, он в промежутках между выстрелами, умудрился дать подробные показания, взяв на себя ответственность за организацию и проведение теракта. Убийцы, которые сами привезли человека на место казни, заставили его несчастную мать разговаривать с ним по телефону, умоляя его сдаться, чтобы сохранить жизнь..."

User dedvictor, 06.04.2014 08:32 (#)
21042

Лажа всё,война компроматов! Но не мы её начали! Укры первыми начали наших диверсантов вязать! Ну и мы! Адекватно! Всегда так было,на высылку дип-шпиёна,отвечали высылкой 10 дип-шпиёнов. И это правило для всех стран.Игра такая.

, 06.04.2014 23:46 (#)

И как всегда , украинцы вяжут кого надо , а чекисты кого попало.