новость Меркель: Путин отводит войска от украинской границы

01.04.2014
Владимир Путин и Ангела Меркель. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Ангела Меркель. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин распорядился "частично отвести" российские войска от границы с Украиной. Об этом он заявил в ходе телефонного разговора с Ангелой Меркель. Стороны также обсудили возможные дальнейшие шаги по стабилизации ситуации в Украине и Приднестровье. Ранее сообщалось, что численность группировки российских войск на границе сокращена.


Комментарии
(комментарий удалён)

"Горящей Каховкой"? Так и до Каширки горящей недалеко...

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 01.04.2014 11:39 (#)
20509

Опасной тропинкой идёте, товарищ. Налицо признаки разжигания розни, а также призыв к экстремизму в виде братоубийственной гражданской войны. Восхваление, а также неприкрытая угроза применения насилия бронепоездом. Всё это с использованием СМИ. За такое точно двушечка, а то и вся пятерочка светит.

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 01.04.2014 12:03 (#)
20509

Винтовки - это так, мелочь пузатая. А вот бронепоездом размахивать уже чревато. А годиков больше не накапает. Не брутальная Америка, всё таки. Это у них отдельные сроки суммируются. Россия гуманна, можно не только баллистической ракетой угрожать, но даже президента оскорбить - максимум пятёрочка и свободен!

User boris_k, 01.04.2014 16:42 (#)
3734

ты столько не проживешь

(комментарий удалён)
User gin, 01.04.2014 12:51 (#)
5316

именно!

User freiheit, 01.04.2014 16:11 (#)

+100!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.04.2014 10:23 (#)
3543

)))))Вонью обосравшихся русских ероев!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.04.2014 10:36 (#)
3543

"говномёты" им. ПуПетрика все засели в Госдуре, ероям сра(стреля)ть нечем! Но вонь распространяют безгранично....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 01.04.2014 11:12 (#)
3543

с печенью....

User angara, 01.04.2014 11:39 (#)
20508

С сегодняшнего дня начинается призыв в путлеровскую армию.Шойгу решил придумать нововведение. Тех, кто в течение 2-х недель добровольно не придет в военкоматы за повесткой, ожидают административный штраф или уголовное наказание.
Также предложил организовать "доску позора" в местных СМИ, что нарушит "Закон о персональных данных".
И эти 18-летние мальчики будут защищать Россию от врага - Украины. БРЕД!!! ПУТЛЕР КАПУТ!!!

User trshmat, 01.04.2014 14:46 (#)
19353

Что за бред Вы пишете? Прочитал Ваш комментарий и не нашел в нем никакой логики. Россия отводит войска, а Вы про призыв говорите. Вам надо перестать принимать галлюциногены.

User natala, 01.04.2014 19:38 (#)
3006

Да никуда Путин войска не отводит. Развёл как всегда г-жу Меркель, а она повелась. Почитайте на соседней ветке - разведка НАТО не подтвердила слова Путина, который врёт на голубом глазу, как обычно.

User trshmat, 02.04.2014 12:52 (#)
19353

У Вас паранойя, совершенно точно. Когда Тымчук говорит, что Россия собирает чуть ли не всю армию вблизи границы с Украиной - Вы верите, а когда он говорит обратное - Вы не верите. Т.е. Вы изначально настроены против России(или Путина) и, кто бы Вам что не говорил, будете поливать ее грязью.

User natala, 02.04.2014 20:48 (#)
3006

Ну почитайте сами: "Перед началом заседания Совета НАТО генсек альянса Андерс Фог Расмуссен заявил, что сообщения об отводе российских войск от границы с Украиной не подтверждаются. "Это не то, что мы видим, - сказал генсек. - И это массивное наращивание войск не может никоим образом способствовать деэскалации ситуации - деэскалации, которую мы все хотим видеть".
Полный текст на соседней ветке https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.227319.html
Об этом ещё вчера было на одной из веток, Вы видать проспали.
Вы изначально верите Путину, что бы он ни врал. Какая у Вас паранойя?

User trshmat, 03.04.2014 14:08 (#)
19353

Значит Тымчук врет?
А самые свежие и правдивые новости о России надо, конечно, у НАТО спрашивать. И не надо брать в расчет, что эта организация изначально создана против России, да?

User natala, 03.04.2014 16:55 (#)
3006

"А самые свежие и правдивые новости о России надо, конечно, у НАТО спрашивать."

Ну уж не по Киселёв-ТВ смотреть.

User trshmat, 03.04.2014 17:29 (#)
19353

Я не смотрю телевизор. Мне вполне достаточно информации в интернете и от знакомых.

User natala, 03.04.2014 20:50 (#)
3006

"Мне вполне достаточно информации в интернете и от знакомых."

Простите за нескромный вопрос - но откуда Ваши знакомые черпают информацию, которую пересказывают Вам?
А насчёт интернета - так и прокремлёвских сайтов наверняка хватает, филиалов Киселёв-ТВ.

User trshmat, 04.04.2014 11:10 (#)
19353

Вы достали уже со своим Киселёв-ТВ. Вы, видимо, думаете, что все тут тупые, а Вы один - Дартаньян. У Вас в руках самая объективная информация в мире, а все остальные сидят на Кисилев-тв. Как можно было заметить я и на Гранях читаю статьи.

Некоторые мои знакомые довольно сильно приближены к политической деятельность или очень увлекаются этой сферой.

User natala, 04.04.2014 11:45 (#)
3006

"У Вас в руках самая объективная информация в мире, а все остальные сидят на Кисилев-тв."

Нет, самой объективной информации в мире нет ни у кого, у меня тоже. У Вас её тоже нет. А насчёт Киселёв-ТВ - я Вам верю, что Вы его не смотрите, но удивительным образом с ним солидарны. Употребляя термин "Киселёв-ТВ" я ведь имеют в виду не только киселёвские программы, но все подцензурные российские СМИ. Так что этот термин условный, можете заменить его другим.
---------------------------------------------
"Некоторые мои знакомые довольно сильно приближены к политической деятельность или очень увлекаются этой сферой."

Но это ведь тоже не говорит о том, что они владеют самой объективной информацией в мире, особенно если они приближены к РОССИЙСКОЙ политической деятельности.

User trshmat, 04.04.2014 12:58 (#)
19353

" но удивительным образом с ним солидарны" - так и Вы удивительным образом солидарны с антироссийскими СМИ.
Я смотрю на факты. И стараюсь делать это объективно.

"Но это ведь тоже не говорит о том, что они владеют самой объективной информацией в мире" - они просто владеют информацией. Любую информацию можно рассматривать объективно и необъективно. Как я написал Выше, я стараюсь делать это объективно.

User natala, 04.04.2014 22:16 (#)
3006

"Вы удивительным образом солидарны с антироссийскими СМИ."

Знаете, понятие "антироссийские СМИ" сейчас очень растяжимое, это СМИ Украины, многие (не все) СМИ стран ЕС и США. Возможно если сложить их вместе, то можно получить относительно правдивую, но антироссийскую информацию.
---------------------------------------------------
Я смотрю на факты. И стараюсь делать это объективно.

Я вообще-то делаю то же самое.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 01.04.2014 11:46 (#)
20509

Я что то не понял. Путин отвел один батальон и из 30-50 тыс. осталось 10? Это что же за батальончег такой в 20 тыс.?

16040

Путин опять демонстрирует Западу наши мирные намерения, опять пытается перевести всё на рельсы доверия. А эти шакалы, по-хорошему, к сожалению не понимают. Американский ядерный авианосец Harry S. Truman в восточном Средиземноморье болтается - это нормально, а наши войска на нашей территории - их сильно беспокоят. То, что в Венгрии новая база против нас устраивается - это нормально: они, видите-ли, не чувствуют себя в безопасности, а мы под дулами этих лже-демократов, должны обладать просто "олимпийским спокойствием"... В январе 2013 года французская армия, по распоряжению Олланда, начала интервенцию в Мали. В декабре 2013 года французская армия, по распоряжению Олланда, начала интервенцию в Центральноафриканской Республике. И что-то не слышно по этому поводу никакого визга со стороны западных демократов - это можно, это вам не Россия и Крым...

2976

Катенька, ты эту свою хyИту уже на всех ветках перепостила?
Или еще не везде успела?

User gin, 01.04.2014 12:53 (#)
5316

от катеньки так смердит казармой, что достаточно и одной портянки.. но она любезно развесит все, да еще и красные трусы с начесом и вышивкой главнокомандующего

User lagerbeer, 01.04.2014 15:07 (#)

А вы все точки зрения, отличные от вашей, считаете хуИтой?

2976

Нет, только те, которые ей являются.
Так можете спокойно выражать их и дальше.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 01.04.2014 16:52 (#)
20509

Франция конечно просто жаждет присоединить к себе Мали, а ЕС - Центральноафриканскую республику, чтобы из чисто альтруистических побуждений устроить там курорты для своих депутатов и потому там их воиска. Совсем не потому, что там мародерствуют банды исламистов и устраивают царство шариата как они его понимают.

Вот у Монти Пайтонов был такой скетч про рекламу средства для чистки моторов. Там белый цвет символизировал грязный мотор, а черный - чистый. Путин сейчас всему миру надрывно обясняет, какой он весь белый и пушистый...

ПыСы Блин, ну почему эта пропаганда путинской политики такая дешевая, идиотская и рассчитана на жителя заполярного круга, который 20 лет нигде не был, ничего не видел и всю информацию получал исключительно от первого канала? Аж мозгам больно становится!

2976

"ну почему эта пропаганда путинской политики такая дешевая, идиотская"
Потому что именно такой пропаганде больше всего верят.
Чтобы забить гвоздь в моск можно, конечно, использовать и микроскоп. Но лучше обойтись кувалдой.
Вы просто не отдаете себе отчет в степени отупения рядового телезрителя РФ.
Пообщайтесь, получите удовольствие...

User natala, 01.04.2014 19:50 (#)
3006

"Путин опять демонстрирует Западу наши мирные намерения, опять пытается перевести всё на рельсы доверия."

Ха-ха-ха!!! Путин, врущий как сивый мерин, и доверие. Смешно да и только.
-------------------------------------------------
"Американский ядерный авианосец Harry S. Truman в восточном Средиземноморье болтается - это нормально, а наши войска на нашей территории - их сильно беспокоят."

Где восточное Средиземноморье, а где Россия? Вы на глобус посмотрите. Или Россия уже территории до восточного Средиземноморья отжала?
------------------------------------------------
"То, что в Венгрии новая база против нас устраивается - это нормально: они, видите-ли, не чувствуют себя в безопасности"

А с Венгрией у Русни тоже граница? Или Русня уже граничит со всеми странами мира, включая Науру? А Венгрия и вправду не чувствует себя в безопасности с 1956 г. после Вашей кровавой "братской помощи".

User freiheit, 01.04.2014 16:05 (#)

Президент России Владимир Путин распорядился "частично отвести" российские войска от границы с Украиной, сообщает пресс-служба правительства Германии. - Какие ещё войска? Русские??? Так САМ пердизент клялся-божился, что никаких войск рассейских на границе с Украиной нет. Врёт Пердизент как сивый мерен?

16040

"Нормальные герои всегда идут в обход")) Всё равно "победа будет за нами" , потому что они ЗЛО, а зло победить не может! А пока брешите, что хотите...

User natala, 01.04.2014 19:40 (#)
3006

"а зло победить не может!"

Не победит значит Ваша Русня, раз зло победить не может.

21790

А вдруг она ошибается? Что-то они все побеждают и побеждают. Идя в обход.

21790

Не верьте им.