новость Комитет протестных действий проведет 13 апреля марш в защиту свободы СМИ

31.03.2014
Плакат из сообщества "Марш Правды" в "ВКонтакте"

Плакат из сообщества "Марш Правды" в "ВКонтакте"

Комитет протестных действий намерен провести 13 апреля акцию в защиту свободы СМИ - "Марш правды". Шествие пройдет по бульварам, на Пушкинской площади состоится митинг. Организаторы ожидают, что в нем примут участие до 50 тысяч человек. Марш пройдет под лозунгами "За честные независимые СМИ", "За право на информацию" и "За открытое общество, против ксенофобии".


Комментарии
(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 31.03.2014 18:09 (#)
20741

повторяю для тех ,кто не понимает значение понятия "свободы слова": в стране должны быть независимые сми ,люди с разными взглядами должны иметь возможность высказать свою точку зрения ,порой отличную от той ,что представляется как "истина последней инстанции" .

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 31.03.2014 18:51 (#)
20741

а что ленина читать надо с какого-то определенного возраста? про то ,каким пропагандистом и агитатором может стать сми наглядно видно по 1 каналу или каналу "россия", мин-во пропаганды гебельса отдыхает. брехня зашкаливает! мне за Украину горько,а за Россию стыдно!

21790

Вы правы, но Вы беседуете с коллективным пропагандистом и агитатором за 30 сребреников по методичке. Они упертые очень.

User old_bootsmann65, 31.03.2014 19:45 (#)
20741

Нет таких крепостей ,которые бы не взяли большевики ,ха-ха-ха

21790

Это ведь правда. Вот они их все и взяли. :(

User old_bootsmann65, 31.03.2014 19:57 (#)
20741

да ,но ценою каких жертв ! перебили массу народа (своего и чужого) ,подорвали генофонд и что на выходе? что не собирают ,все одно -автомат калашникова получается

21790

Генофонд жалко, не то слово. Господи, как я грешным делом все русское люблю! Чехова, Андрея Рублева, далее везде. Все про**ли.

User old_bootsmann65, 31.03.2014 21:00 (#)
20741

а елену фролову слушали?

21790

Нет. Это музыка? Мне лось на ухо наступил.

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 31.03.2014 21:17 (#)
20741

А НУ НАБРОСАЙ ПАРУ СТРОК ИЗ ''САМОГО ДОБРОГО ИЗ ВСЕХ ЛЮДЕЙ''. напомни

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 31.03.2014 21:31 (#)
20741

и какая производительность труда была в "лучшей стране на свете"? за миску баланды трудом подневольным?

User old_bootsmann65, 31.03.2014 21:35 (#)
20741

"религия -опиум для народа "-больше мне напомнило как великий комбинатор отбивал водителя козлевича из рук церкви. но цитата: " запад нам поможет " мне больше нравится

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 31.03.2014 21:55 (#)
20741

ну да , по форме верно ,а по сути издевательство

User angara, 31.03.2014 14:34 (#)
20508

Правильно все, надо бороться, не сидеть "сложа руки". А иначе эта бандитская власть всех скрутит в "бараний рог".
Надо будить общественное сознание, снять этот ложный патриотический гипноз. У фюрера Путина только одна идеология - визгливая, блатная, истеричная "Держите меня семеро, а не то я сейчас..." пропаганда. И перпективы, подобные Северной Корее. НАРОД, ПРОСЫПАЙСЯ! НЕ БУДЬ БИОМАССОЙ!

User marcell, 31.03.2014 14:43 (#)
3424

"Комитет протестных действий намерен провести 13 апреля акцию в защиту свободы СМИ"

- Ван-ваныч, а я так уже уверен, что в России, наконец-то, наступила полная свобода слова?
- Да откуда ты берёшь, Петров, всю эту чепуху?...
- Так все ж говорят, что теперь в России любого совершенно свободно словят!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 16:07 (#)
13636

и Кетцалькоатль!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 16:13 (#)
13636

«Он один» как один?!! А как же «Сын и Святой дух»?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 16:20 (#)
13636

Не хочу. Мне достаточно первоисточника т.н. «Священного писания».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 16:26 (#)
13636

Не хочу знать очередную интерпретации текстов. Что по сути основывается на «священных писаниях», дошедшие до нас, которые также были неоднократно переписаны разными людьми с разной степенью понимания «первоисточника», с которого они переписывали.Зная человеческую природу, можно только гадать, какой «отсебятины» эти переписчики могли натулить в эти тексты.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 16:37 (#)
13636

Просто не приплетайте своего господа во все места без разбору. Он, если и есть, то уж точно без вас разберется, где ему быть. Упоминания сахарозы не сладить вкусовые рецепторы.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 16:47 (#)
13636

А стоило ему это все затевать, чтобы потом разбираться?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 16:54 (#)
13636

То есть он наперед не знал, кто и как поступит в результате «затевалок»?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 17:18 (#)
13636

«Опять беспантовые вопросы.» Что и следовало доказать: на ниве логики у вас верующих происходит замыкание, которое провоцируется маленькой искоркой под названием «сомнение», а для любого бога это самое страшное, что человек может себе позволить.
И любая попытка познакомить т.н. «верующего» с таким «творением божиим» как логика обречена на провал.

User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 16:14 (#)
13636

Это не считая кучи разного рода святых!

User chipolinoff, 31.03.2014 18:29 (#)
15525

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

21790

50 тысяч - откуда такой оптимизм? Хорошо бы, конечно...