новость Жителей Крыма начнут призывать в российскую армию с 2015 года

31.03.2014
Сергей Шойгу и призывники. Фото: mil.ru

Сергей Шойгу и призывники. Фото: mil.ru

Жители Крыма будут призываться на военную службу с 2015 года, заявил Сергей Шойгу. Предполагается, что до конца 2016 года они будут служить в Крыму, а в дальнейшем на всей территории России. Осенью прошлого года призыв в украинскую армию был отменен. В России отменено освобождение от призыва граждан, отслуживших в армии другой страны.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 31.03.2014 18:50 (#)
3180

Ипать Крым????

User choibolsan, 31.03.2014 12:46 (#)

добро пожаловать на родину, сынок (с)

User djatlov, 31.03.2014 13:07 (#)
3169

Я правильно понимаю, что между Украиной и РФ соглашения не будет, и в армию загребут всех, даже отслуживших срочную в украинской армии? Ну-ну...

User albex, 31.03.2014 13:15 (#)

Возрадуйтесь, крымчане! Теперь и у вас появится шанс послужить в рашкиной армии - узаконенном рабстве.

User angara, 31.03.2014 14:11 (#)
20508

Испытают все прелести российской армии, где все по "понятиям".

User wasja39, 31.03.2014 14:46 (#)
19108

Ага. Добро пожаловать, дорогие крымчане, в армию убийц и мародеров, дедов и салаг, а так же пожирателей собачьих консервов. Воюйте в этом бандформировании против своей родины Украины. За Гоблина и Воблу Таврическую, за Ганвор, за Абрамовича!

User marcell, 31.03.2014 14:49 (#)
3424

Какая чудная земля!
Кругом заливы Коктебля,
Форосы, бля, Гурзуфы, бля, природа.
Но портят эту красоту,
Сюда приехавши, титу-
шки, бля, моральные уроды.

(советский шлягер, по памяти)

User nutcracker, 31.03.2014 15:05 (#)
4049

))))))) !

User django2, 31.03.2014 15:38 (#)

Понятно теперь, почему Крым оттяпали - призывников не хватало в армии.

User vladimirIlenin, 31.03.2014 15:51 (#)
7913

есть пушечное мясо для очередных кавказских войн.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 18:18 (#)
13636

«останется в украинском, но останется жить в Крыму» не ровен час и примут закон, что все молодые люди, которые находятся на территории РФ в независимости от гражданства должны пройти службу в рядах армии РФ.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 31.03.2014 17:33 (#)
20509

Это же в 2017 девять (!) призывных возрастов можно загрести! А если задним счетом учесть "пропущенные" 2014/2015, то все одиннадцать. Как в 41, только еще круче.
Точно на Аляску нацелились. Потому и магаданские прописки.
Как там Уралвагонзавод - крупных заказов не поступало?

Может, конечно, просто чтобы было кому банально нефть вёдрами черпать, так как старое оборудование к тому времени развалится, а новое из за санкций не получить будет....

User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 18:16 (#)
13636

Сценка из военкомата в г. Севастополе 2015 г. - «Я на колчаковских фронтах ранен, - пролаял он. Барышня встала и с громким плачем вышла.»

User andrey_62, 31.03.2014 19:18 (#)
3180

Лично мне ОЧЕНЬ понравился украинский план федерализации России - достойный ответ всяким пктиным и лавровым!

User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 19:53 (#)
13636

Еще бы не мешало потролить их по ситации с нацизмом в россии (количество убийств на этой почве, манежка, епать кавказ) и выложить все в цыфрах.

User andrey_62, 31.03.2014 20:16 (#)
3180

++++
И вообще расейская "система" полна противоречий - где ни ткни, там и больно. Волна новоявленых запретов для госслужащих направлена на преодоление наиболее значимых, заметных - и она же лишает отъявленных путинистов ГЛАВНОГО стимула :-) :-) :-)

User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 20:31 (#)
13636

Да разрушающие вещи путин мутит. Ведь на этом и построен его режим. Потеряет лояльность этого звена чиновников - потеряет власть.

User andrey_62, 31.03.2014 20:54 (#)
3180

В шахматах это называется цугцванг - и власть постоянно попадает в такую ситуацию, по любым вопросам. Похоже, что и эта веревочка окончательно свилась. Впереди - реинкарнация совка в его худшей форме - худшей и потому недолговременной.

User sergii_from_kyiv, 31.03.2014 20:56 (#)
13636

ндаа.. и не так много осталось стран у которых можно что то оттяпать.

User andrey_62, 31.03.2014 21:02 (#)
3180

Зато прибывает тех, которые плотоядно облизываются и щелкают в нетерпении зубами :-)

User arambol, 01.04.2014 02:49 (#)

странно, почему в такой официальной информации не обозначено, должны ли с точки зрения российской призываться те, кто отслужил в срочном призыве украинском.