новость Якунин: Националисты похитили Майдан у либеральной общественности

30.03.2014
Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Радикальные националисты на Украине перехватили инициативу протеста на Майдане у либеральной общественности, заявил президент РЖД Владимир Якунин. По его слова, первоначально в события на Украине были вовлечены и "знакомые лично" ему люди, но "то, что стало происходить в дальнейшем, стало вызывать отвращение просто на генном уровне".


Комментарии
User vladimirIlenin, 30.03.2014 19:02 (#)
7913

можно ли задохнуться в шубохранилище? Только если от злости или кто нибудь из домочадцев от крепкой любви соболиными хвостами вокруг шеи.

(комментарий удалён)
User antuan12, 30.03.2014 23:27 (#)

Вофка Якунин - самый крутой шлеппер в РФ!

3113

У наших Якуниных уже изьяты астрономические суммы наличными - это только то, что не успели отмыть.

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 30.03.2014 19:35 (#)
15525

Ну, пока тсарь на троне, а не в труне (гроб - по украински) вовке - тёзке своего пахана, - боятся нечего, так что его "отвращение на генетическом уровне" - это так, ...для путлеровской биомассы пи (пииииии) зданул )))

(комментарий удалён)
User dedoln, 30.03.2014 23:05 (#)

Из недавнего юмора на Цензоре : "Известно ли вам, что в каннибальских племенах отказ от употребления в пищу человеческого мяса расценивается как национал-предательство, подрыв традиционных устоев и разрушение духовных скреп."

User nutcracker, 30.03.2014 20:27 (#)
4049

Это ещё пока не страх, нет. Это всё ещё кураж бандитский.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 30.03.2014 20:37 (#)
4049

Ну это уже детали, с оттенком отечественного колориту.

(комментарий удалён)
User agrey11, 30.03.2014 21:17 (#)

корчусь от смеха!!!

User schmidt, 30.03.2014 21:39 (#)

"Колорит был у Ельцина". Особенно колоритен он был в октябре-ноябре 1993г.

User nutcracker, 30.03.2014 22:44 (#)
4049

))) Да, действительно, это было посильнее "Фа... Ну Вы поняли.

User nutcracker, 30.03.2014 22:53 (#)
4049

Как-то видела запись, сокамерник про яныка рассказывал. Так вот он сказал такую фразу: я не понимаю, мы все не понимаем, как человек, которому по лбу постучали пенисом, стал президентом.
Вот так же и я, глядя на вовупутина, недоумеваю, как этот клоун смог стать президентом.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 30.03.2014 23:07 (#)
4049

(((

User antuan12, 30.03.2014 23:29 (#)

Мощшно бабахнула гармата! В цель!

User aac, 30.03.2014 20:54 (#)

5+

User agrey11, 30.03.2014 21:12 (#)

++++++++!!!!!

User chokolivsky_12, 30.03.2014 19:39 (#)
12750

Вот мы и услышали наконец мнение начальника транспортного цеха…

User nutcracker, 30.03.2014 20:28 (#)
4049

> "На Майдане, по сути дела, достаточно демократично и либерально настроенная общественность выступила против коррупции, против тех властей, которые ее не устраивают, это движение было, по сути дела, похищено крайними националистами и фашистами"

Сориентировались. Я чуть не заплакала.

User skwair, 30.03.2014 20:55 (#)
20882

Ещё одна амёба нарисовалась.

User old_bootsmann65, 30.03.2014 20:55 (#)
20741

главному путейцу страны лучше бы про шпалы с рельсами ,а не про майдан

User michael_grab, 30.03.2014 21:37 (#)

А у меня у меня "отвращение просто на генном уровне" вызывает владелец шубной комнаты...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 30.03.2014 22:44 (#)
21218

!!!!!!!!!!!

User boris50, 30.03.2014 22:09 (#)

официальная российская пропаганда всегда отличалась ложью клеветой и коварством ведомство гебельса ей в подметки не годилось

User angara, 30.03.2014 22:53 (#)
20508

Якунин бы вообще помолчал. Возомнил из себя царька. Пренеприятная личность.

5480

"Пренеприятная личность."

Какая он 'личность'?! Шестёрка-Мародёр, холоп, лакей, лизоблюд и жлоб. Шнырь, вдруг - чуть не в одночасье, ставший супербогатеем.
Вот это - точно не человек! А Вы говорите - личность.

User natala, 30.03.2014 23:15 (#)
3006

"Радикальные националисты на Украине перехватили инициативу протеста на Майдане у либеральной общественности, заявил президент РЖД Владимир Якунин."

Теперь шубохранитель выступил вслед за Лавровым. Парад ЧМОшников на Киселёв-ТВ.

User skwair, 30.03.2014 23:54 (#)
20882

В любой стране могут обчистить железнодорожный вагон, НО только в россии под силу одному украсть ЦЕЛУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ.

User crocky1, 31.03.2014 07:55 (#)
4870

У тебя, малышка Скво, свизданули ЦЕЛУЮ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ, подаренную предками на день рождения?! Это сделал, определенно, не Якунин. У него есть своя - настоящая.

5480

Какая это Скво?
Шанкр! Мягонький, нежненький такой Шанкр.

User novenkij, 31.03.2014 09:31 (#)
24654

++++++++++

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 31.03.2014 01:00 (#)
18744

Эта гнилая инфузория Якунин еще что-то попукивает? На виселицу его вместе со всей воровской путинской шайкой.

User rom, 31.03.2014 03:34 (#)
47562

Если у великодержавных православнутых глистов к чему-то генное отвращение, значит всё правильно. Так и должно быть.

User crocky1, 31.03.2014 07:49 (#)
4870

Если жидовствующие заговорили о "православных глистах", значит православные однозначно правы. Так и должно быть.

User rom, 31.03.2014 08:24 (#)
47562

Русские не могут предъявить никакого другого тезиса, кроме как о жидах. И при этом больше всех орут о фашизме в Украине.

User crocky1, 31.03.2014 08:47 (#)
4870

Фашизм, сладенький, явление наднациональное. В зависимости от принадлежности фашики орут о "жидах", о "православных глистах", "маскалях и кацапах". В твоей физии мы имеем типичный случай иудофашизма, хорошо описанный рабби Ходосом. Только это я имел ввиду.

User rom, 31.03.2014 10:51 (#)
47562

Т.е., по вашей логике, православнутая инфузория-туфелька из РЖД - тоже фашист?

, 31.03.2014 04:09 (#)

отвращение на генном уровне, вероятно, вызвало то, что "холопов" пустили в шубохранилища.

User crocky1, 31.03.2014 05:44 (#)
4870

Якунин сообщил журналистам, что первоначально в эти события на Украине были вовлечены и "знакомые лично" ему люди. "Все это выглядело как естественный протест против власти, которая утратила доверие народа. Но то, что стало происходить в дальнейшем, стало вызывать у меня отвращение просто на генном уровне", - отметил он.
_______________________________________________________________________________________
Интересное признание. Если такое брякает не простой болтун, а путинский денежный мешок, то его болтовню можно понимать так, что все зачиналось на ихние деньги, что бы сместить утратившего державное доверие янука. Однако, позже инициативу перекупил "евросоюз", оставив Великого с носом. Но Великий потому и велик, что свой кус все-таки отхватил.

6187

Якунина не приемлю - но здесь он прав на все 200%