новость Российские таможенники не пропускают товары из Украины

20.03.2014
Таможенный пост. Фото: customs.ru

Таможенный пост. Фото: customs.ru

Россия полностью закрыла свои границы для украинской продукции. Машины не пропускаются на таможенных пунктах. При этом российские таможенники никаких объяснений перевозчикам не дают. В результате очереди из фур уже измеряются километрами.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 15:55 (#)
13636

"Мы заставим нас любить, хохлы проклятые!!!!"

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 16:14 (#)
13636

_http://censor.net.ua/photoshops/5754/spasiteli_kryma

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 16:53 (#)
13636

В этом году (как минимум) многим украинцам будет не до отдыха.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 17:19 (#)
13636

Для начала навезут в Крым для затравки (за хоз. расчет)разного рода бюджетный люд. Далее местные бизнесмены будут «жить» за счет родителей пенсионеров с баснословной пенсией, которая, видимо, должна по задумке «референдумнутых» покрыть всю потребительскую сферу. Еще далее приедут истинные хозяева (для кого собственно все это и затевалось – разнокалиберная чиновничяя сошка, контроские.. а вам кстати еще не предлагали прикупить землишки в Крыму?) и Крым как курорт утратит свою привлекательность окончательно.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 17:46 (#)
13636

«Мне кажется, что Вы находитесь в плену каких-то "руссофобских" иллизий» ну так иллизии они такие… как что, так сразу в плен.
«Затем – мост» для многих обернется в пожизненный церковный пост.
«Ну зачем так? Её и квартиры предлагали и ДО аншлюса» так и я говорю об этом, как в старом анекдоте, когда чудом выживший белогвардеец встречает, знакомого по старым временам, такого же чудом выжившего большевика, который в переходе продает булочки и спрашивает: «Тебе, что царь батюшка не разрешал булочками торговать?»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 17:55 (#)
13636

Прозвучали мародерские нотки, нехорошо так …. Мишель ай я яй….

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 18:02 (#)
13636

Вот, не дай бог, дать вам, Мишель, денег так вы превратитесь в чудовище…. Слава сочи 2014 и мундиалю 2018…

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 18:24 (#)
13636

«Семён Семёныч….» (с)

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 19:41 (#)
13636

Кстати, Мишель, такой вопрос, когда вы прогнозируете услышать первые обиженные (другой тон уже, думаю, не позволят) речи с Крыма типа «Ээээ… мы так не договаривались»?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 19:52 (#)
13636

«Эта хрень» а что за хрень? Уточните, а то в последнее время этой «хрени» как фантиков у дурака… спасибо

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 20:00 (#)
13636

Неееее…. Это полноценная Хреновина. )))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 20.03.2014 17:47 (#)
2917

Деньги на Крым уже сейчас отбирают из зарплаты простых россиян:
-------------------------------------------------------------------------------
"От Твери до Астрахани, жители начали писать подобные послания главе государства, пишет Алла Зафесова. Из некоторых городов поступили сообщения, что сотрудников госучреждений принуждают отчислять часть зарплаты на Крым, угрожая репрессивными мерами в случае отказа. "
"Вторгнитесь к нам, а не в Крым", Inopressf

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 17:51 (#)
13636

Это всё вражьи интерпретации благородного порыва русских помочь крымским братьям. Для бЕндернутых крымчанов ничего не жалко.. отдадут портки последние.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 21.03.2014 03:42 (#)
2917

:))
Точнее, у них отберут (прямо с ног сдерут) и отдадут крымчанам.

User sergii_from_kyiv, 21.03.2014 09:24 (#)
13636

_https://www.youtube.com/watch?v=AOjw_hR00oI смотрите с 10:58

User vladimirIlenin, 20.03.2014 15:30 (#)
7913

запретят украинское, затем западно-европейское. Что останется? Китай? С продукцией напичканной химикатами в таком количестве, что арбузы врываются на бахче.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 20.03.2014 17:49 (#)
7913

да вы я смотрю разборчивые, нам только блины с икрой, петрус, фоа-гра. Забудьте, завтра докторская колбаса из туалетной бумаги с хрящами, указывающими, что присутствуют элементы говюдины в основном анусного происхождения , минтай 7-кратного разморожения и китайские овощи и фрукты с полным набором нижней части таблицы менделеева.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 21.03.2014 03:22 (#)
7913

я сам дальневосточник, бывший

User berendey, 20.03.2014 16:34 (#)
21622

"Российские таможенники не пропускают товары из Украины".

Йе-хуууу!!! Панеслась "она" по кочкам! Бей своих, чтобы чужие боялись!

"РОССИЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАМЕРЕНО УСТАНОВИТЬ ЗАПРЕТ НА ЗАКУПКУ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ

20 марта 2014 | 16:00
Об этом говорится в проекте постановления, опубликованном на сайте правительства.
Перечень довольно широкий, в него входит всё – от антисептических салфеток и хирургических игл - до томографов, инкубаторов для новорожденных, и рентгеновских комплексов. "

21790

Неужели изделие №2?

User berendey, 20.03.2014 19:44 (#)
21622

В смысле, идя в ногу с политикой Путина, повысить рождаемость?

21790

Да, и в ногу, и в извините.

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.03.2014 18:35 (#)
21218

мечтай. мечтай))) сумрак)))

User nelly, 20.03.2014 16:48 (#)

Правильно не пропускают, ещё и проверять надо все эти контейнеры. Обещали нам экспортировать свой правый сектор? Давно пора тщательно и всесторонне проверять всё, что с Украины к нам поступает. "В связи с утратой доверия"...

User pipetka, 20.03.2014 18:37 (#)
21218

да от вас ничего уже не зависит))) только и научились запрещать))) а толку?)

21790

Убытки, конечно, будут. Блин, огурцы я бы купила. Здесь очень сложно вырастить нормальный огурец. Без переносного смысла.