новость Крымские власти освободили Гайдука и еще семерых заложников

20.03.2014
Сергей Гайдук. Фото: mil.gov.ua

Сергей Гайдук. Фото: mil.gov.ua

Крымские власти отпустили командующего ВМС Украины Сергея Гайдука и еще семерых ранее похищенных в Крыму активистов. Их выпустили в районе поселка Чонгар на административной границе с Херсонской областью. Ярослава Пилунского и Юрия Грузинова продолжают удерживать, однако они должны быть освобождены в течение дня.


Комментарии
User mibrag, 20.03.2014 11:03 (#)

В Сибири еще не скоро лето
Жителей Сибири ждут зимы без отопления и горячей воды. По крайней мере, об этом предупредили журналисты:http://in-sider.org/criminal/item/309 ...

По их словам, Новокузнецк уже простоял без отопления некоторое время. После взрыва на местной ТЭЦ власти города пытались сделать вид, что ничего не произошло. А оно произошло. В Новокузнецке отключили тепло и горячую воду. На улице стоял минус.

Только сообщения в социальных сетях спасли жителей от перехода на буржуйки. После того, как горожане излили свою боль в интернет, власти больше не смогли делать вид, что у них всё работает. Поэтому тепло горожанам всё-таки вернули. Это произошло только 9 марта. Так что прекрасный пол отмечал свой праздник в ватниках и плотных колготках...

По данным in-sider.org, на ТЭЦ погиб рабочий. Но никто сейчас не проводит нормальное расследование.
Никто не планирует осуществлять нужный ремонт. В то же время местные жители утверждают, что взрыв оставил после себя очень серьёзные разрушения. При этом ТЭЦ продолжает работать (!) – хотя, глядя на обвалившиеся балки на фото (похоже, это опорная стена), непонятно, почему туда вообще пускают людей – здание явно близко к обрушению, про технику безопасности речь вообще не идет....

Ждут, чтоб кто-то еще погиб, уже под кусками крыши? А из-за того, что нет двух стен, температура в цехах падает намного ниже нормы. Значит, будут остывать котлы и лопаться трубки. Будут новые аварии. Остаётся только догадываться, что ещё там не работает.

Несмотря на такие существенные проблемы, как отсутствие стен, ТЭЦ планируют эксплуатировать в
штатном режиме. Мэр города Сергей Кузнецов, судя по всему, и разрушения тоже решил не заметить.
Очевидно, жителям города можно помочь только одним уже проверенным способом: распространив информацию в
социальных сетях. Помните, перепостив эту запись, вы спасаете один сибирский город от вымерзания!

http://teh-nomad.livejournal.com/2010345.html

(комментарий удалён)
User rudolf17, 20.03.2014 11:39 (#)
22247

Если вас интересует. На Сотбисе сегодня будет ажиотаж - выставлена на продажу картина российского художника-передвижника Волобуева-джюниора "Залдостанов омывает колёса своего байка в водах Керченского пролива на фоне православного храма".

User zvirblis_317, 20.03.2014 12:59 (#)
21611

Рудольф, не отвечайте этому уродцу, пусть беседует сам с собой, как и тот, с защечной лексикой... Уже многие отправили этого акселя в игнор... Пусть воняет сам с собой...

User rudolf17, 20.03.2014 13:32 (#)
22247

Понял, 317й. Так. Поприкалываться захотелось. )))))

User zvirblis_317, 20.03.2014 13:37 (#)
21611

:)))

User rudolf17, 20.03.2014 13:38 (#)
22247

Аксель, штепсель, пиксель, моксель.... . Заметил, что всвязи с активацией великодержавного шовинизма, количество этих "мокселей" на сайте возросло катастрофически. )))))

User zvirblis_317, 20.03.2014 13:43 (#)
21611

Да, развонялись конкретно...

User denisan, 20.03.2014 11:47 (#)
20545

Понять то их можно,вояк. Такие уютные креслица,не пыльная работёнка,дачки,квартирки,машинки. И в раз всё рухнуло! В разорённый майданом Киев,где им кресло ни кто не приготовил,жизнь с нуля. Вот и тянули до последнего,обойдётся. А теперь чего уж! До референдума присягать надо было,как некоторые умные сделали. Теперь поздно,поезд ушёл.

(комментарий удалён)
User denisan, 20.03.2014 12:12 (#)
20545

Не парся! Там не только армии,там и власти нет! Гуляй поле с атаманами.Веселье начнётся,когда платить не чем станет,врачам,учителям,силовикам и прочим,бюджетникам. Запад как то поскучнел враз,и утратил интерес к Украине. Конгрес лярд обещаный не утвердил. Банки,под шумок,накручивают проценты на риск. Яйценюк нахватает,конечно же,кредитов,продержаться подольше,ну и маржа какая ни какая в карман. А украм майдан этот аукнется ещё.

(комментарий удалён)
User denisan, 20.03.2014 12:25 (#)
20545

Да согласен! И льготный тариф на газ был,и 15 лярдов помощи(не на словах,4 уже отправлено было 1 траншем),и продукты бы мы закупали,и в Крым в гости ездили летом. Кто это всё обрушил? "Дороги которые мы выбираем"

User zvirblis_317, 20.03.2014 13:02 (#)
21611

Диалог портянок между собой на посту - это нарушение устава внутренней и караульной службы! А ну, быстро прекратили! :))

Vip krokodil777, 20.03.2014 12:37 (#)
22674

Читайте Письмо из Москвы несравненной нашей панны Юльки
http://www.proza.ru/2014/03/20/112

User zvirblis_317, 20.03.2014 13:05 (#)
21611

Спасибо, это письмо я читал вчера тут, на Гранях. Отличное письмо. Так Шестков - это вы?

Vip krokodil777, 20.03.2014 13:08 (#)
22674

я

User dron22, 20.03.2014 17:47 (#)
21301

2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017
-год, когда Майдан прийдет в Россию, год пиздеца Адольфу Пуцькину.
Ну и хуй с ним.

User dron22, 20.03.2014 18:15 (#)
21301

Тут спрашивали о месяце. Врать не буду, не знаю, но 2017 – это год победы русского Майдана, тясячекратно более кровавого, чем украинский. Увы.
Труп Путина не найдут. По той простой причине, что Армия Освобождения , к тому времени практически полностью состоящая из перешедших на сторону повстанцев войск, в пылу атак и озверения от предыдущих потерь, не станет ждать и выковыривать Путина из бункера, а траванет все в этом бункере газом (зарином? – не знаю) вместе с челядью, дочками, внучками, лабрадорами и прочими. Да, жестоко и не гуманно, но у войны своя логика – не нам судить. Те же союзники безо всякой военной нужды раскатали 13—15 февраля 1945 Дрезден в состояние плоское. Труп найдут через год, расковыряв бункер, точнее не труп, а ДНК, но народу не покажут. Поэтому 30 процентов населения будут пожизненно верить, что Путин живой, улетел на голубом вертолете. Трудно сказать, правда, куда, так как к тому времени (да, впрочем уже сейчас), союзников на планете Земля у Путина не будет.
2017-ый будет кровавым, будет доступна масса видео, которые лучче не смотреть во избежание сохранения психического здоровья. Но последние видео всколыхнут мир, и похоронят совок на территории России навсегда. Это – когда забитая народом Красная Площадь будет ликовать, кричать и реветь одним мощным голосом, глядя на тушку В. Ленина, которую поволокут по брущатке, оставляя по пути различные пластилиновые части этого якобы тела.
Отак, малята.