новость На заседании Совбеза ООН Россию обвинили в воровстве и лжи

20.03.2014
Саманта Пауэр на заседании СБ ООН. Кадр видеотрансляции un.org

Саманта Пауэр на заседании СБ ООН. Кадр видеотрансляции un.org

На заседании Совбеза ООН по Крыму Россию обвинили в воровстве и лжи. "Вор может украсть собственность, но это не значит, что он имеет право владеть ею", - сказала постпред США в ООН Саманта Пауэр. Российский представитель Виталий Чуркин потребовал прекратить оскорбления. Участники заседания единодушно осудили российскую агрессию.


Комментарии
(комментарий удалён)
User ommsi_666, 20.03.2014 09:41 (#)

Какая территория была присоединена к США за последние 30 лет?

User grigolgraneli, 20.03.2014 09:44 (#)
17162

Этот вопрос их методичкой не комментируется, ибо она (методичка) была написана ДО того, как его задали в первый раз, а менять её (методичку) не дано, т.к. приказа по казарме не было и прапор больно бьется сапогом.

User mibrag, 20.03.2014 10:15 (#)

... у него сбой системы, перегрузка оперативной памяти...))) давно не получал "обновлений"...

User grigolgraneli, 20.03.2014 10:22 (#)
17162

В народе это называется по другому, коротко и ёмко.
Тут это слово банится вместе с постующим.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2014 11:47 (#)
3543

Не только Фройд, но и Ч.Дарвин. Но он не предвидел обратного процесса - деградации до уровня подмышки - axel555 в результате противоестественного - российского отбора.

User adamkasimir, 20.03.2014 11:47 (#)
3543

Не только Фройд, но и Ч.Дарвин. Но он не предвидел обратного процесса - деградации до уровня подмышки - axel555 в результате противоестественного - российского отбора.

User zvirblis_317, 20.03.2014 11:52 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2014 11:59 (#)
3543

Твой я сразу выбросил! Вонял сильно!

User vladimir999, 20.03.2014 11:21 (#)

Ха ха - Австралия, Чили .... страны с древними традициями виноделия. Ты видно с детства привык пить бормотуху ну и пей ее дальше! И что ты вообще делаешь в Эстонии - занимаешься привычным для рашки делом? - гадишь эстонцам? Чье это не поедешь в свою процветающую рашу?

User orge, 20.03.2014 11:28 (#)
4479

Он сторожит Бронзового солдата -- оберегает от посягательств.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 20.03.2014 11:37 (#)

а почему не великая раша?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 11:54 (#)
21611

Конечно, чем тебе из параши... И хорош звездеть про Эстонию, которая тебе ненавистна, дятел... Ты ее хоть по телевизеру видел, дундук? :))

(комментарий удалён)
3565

ты и вертишься потому как знаешь я тебя уделаю.
-----------------------------------------------------------------------
Эти речи питекантропа, обращенные к homo sapiens, ДОСТАВИЛИ, как сейчас говорят : )

(комментарий удалён)
3565

ты не в курсе что по ебалу можно огрести?
-------------------------------------------------------------
Перепив дорогого калифорнийского вина на Сейшелах, питекантроп стал ужасно храбрым. Перед экраном монитора : )

User adamkasimir, 20.03.2014 11:56 (#)
3543

Вообще-то в школе мне внушали, что всё на свете придумали русские и только "бездарные царские генералы..."
Но потом я узнал, что цифры(арабские) изобретены в Индии. Ну, патриоту эта информация никчему.

User roker, 20.03.2014 11:48 (#)
22038

Не понимаю, отчего такой звон: С. Пауэр назвала вещи своими именами, причем давным-давно известными: рюсские - воры и лжецы. Что в этом нового?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2014 12:04 (#)
3543

Так это твоя недоработка?!!! Это позор для русского импатриота!!!

User berendey, 20.03.2014 13:19 (#)
21622

Ёпть!!! Зачем Вы трогаете дерьмо? Оно уже и так, без модерации, половину форума загадило!
Неужели Вы получаете эстетическое удовольствие наступая на какашку?

User zvirblis_317, 20.03.2014 14:11 (#)
21611

++++++

User zvirblis_317, 20.03.2014 14:10 (#)
21611

Казимирыч, уже многие отправили его вслед за баблопуком - в сортир, т.е. в игнор. Присоединяйся. Посмотрим - долго ли он сам себе под нос вонять будет? :)))

User wasja39, 20.03.2014 11:55 (#)
19108

Новое в том, что это, наконец, озвучили. Диагноз поставлен на международном уровне. Теперь лечить. Способ тоже известен, и вполне по вкусу вофке: вор должен сидеть в тюрьме.

(комментарий удалён)
User roker, 20.03.2014 12:03 (#)
22038

Верю. Вы же не рюсский...

(комментарий удалён)
User roker, 20.03.2014 12:34 (#)
22038

Дело не в акценте-диалекте. И не в том, как и кем "они" Вас называли...

Дело в том, что между рюсскими и русскими - пропасть, равная по значению границе между, допустим, ... США и Мексикой...

Вышедшие на антивоенный марш 15-го марта - русские.

А вот маршировавшие в тот же день дружищи, ведомые известным ученым и выдающимся политиком С. Кургиняном - рюсские

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.03.2014 14:08 (#)
21611

Русско-рюсская война?

User alkonost, 20.03.2014 22:19 (#)

"Русско-рюсская война?" Скорее, это гиенопарк рюсского периода.

5480

12:34

И как долго Вы размышляли над этим Открытием? Осенило-то, видать - намедни.
Вообще, я только 'за' - вот что только делать с текстами Ваших предыдущих постов? Путаница возникнет.

User roker, 20.03.2014 15:23 (#)
22038

Какая путаница? Нет никакой путаницы. Вы, наверное, из писателей...

User adamkasimir, 20.03.2014 16:56 (#)
3543

Это - Путиница, пена такая...

5480

Пена? Да какая ж это пена?
Эх, Адам, Вы необратимо отстали от жизни. Вот чем ныне представлены Грани:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.226901.html#comment_4170091

Блеск! Блеск и Нищета... ну вот этих - самых.
А старый, добрый Рокер со своими многочисленными дружищами уходят в прошлое - на смену приходит Поколенье Джуниор-Шарик-Пэппс.
Вот скажите честно, разве это не восхитительно?! Особенно про - Нормальную Страну, Где Нацики Метут Внутренние Дворики.
Непонятно, что имел в виду Молодой Человек... нет, лучше без комментариев весь Текст(и выше тоже). Прелестнейший Мизерабль-Абырвалг.

5480

А вот ещё две Пеночки:

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.226881.html#comment_4161912

Загляденье!

User boris50, 20.03.2014 17:21 (#)

после всего что натворила россия быть русским стыдно но у русских патриотов такого чувства как стыд доброта отсутствуют есть только наглость дерзость и злоба которые они пытаются назвать храбростью героизмом и любовью к россии ну что могу сказать какая страна такие и чувства

User roker, 20.03.2014 18:18 (#)
22038

Рассказ А. Куприна 1908 года о путешествии в Финляндию.

"Гастрономический финал

- Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым
приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около
одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить.
Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками.

Тут была свежая лососина, жареная форель,
холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому
подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям
стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и
стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось,
затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну
марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия.

Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку,
принудительному попечению
старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были
совершенно подавлены этой широкой взаимной верой.
Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно
русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам.
Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая,
лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза,
реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий
патриотизм и презрение ко всему нерусскому - словом, хорошо знакомое истинно
русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели
подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь!
Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!!

User boris50, 20.03.2014 18:29 (#)

страх это естественная функция человеческого организма который уберегает его от нехороших поступков у русских это чувство отсутствует потому что они лишены связи с высшей силой которая посылает людям этот берегущий человека страх поэтому нет такого преступления на который не пошел бы русский потому что он не чувствует этого страха про стыд доброту я не говорю их у них никогда не было

21790

Вот от этого и звон. Не молчать же им. Сколько их, мерзких.

(комментарий удалён)
21790

Аксель, штепсель, пиксель, моксель

User roker, 20.03.2014 11:53 (#)
22038

Вы знаете, я сильно сомневаюсь, что Вам в реале приходилось пить вина из перечисленных Вами стран...

Испанские вина, которые могут конкурировать с опять же перечисленными Вами грузинскими винами, стоят дорого, что вряд ли Вам по карману...

Ну а чилийские (про австралийские промолчу) - так, ничего. Можно найти за пару десятков евро в любом ритейле.

(комментарий удалён)
User roker, 20.03.2014 12:05 (#)
22038

:)

Теперь все в порядке: я немедленно представил Вас попивающим дорогое калифорнийское вино где-нибудь на Сейшелах...

(комментарий удалён)
User roker, 20.03.2014 12:14 (#)
22038

Вопросы? Я Вас умоляю, какие у меня к Вам могут быть вопросы?

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 13:47 (#)
13636

Ув. Рокер, ну имейте же совесть, ковырять такие кучи, я конечно небрезгливый, но без надобности – то зачем? Запах, ведь, невыносимый. Разве что вы это делаете чисто в научных целях, тогда уж ладно.

User roker, 20.03.2014 15:23 (#)
22038

:)

21790

Оно ведь говорящее. Рокер не выдержал, и многие тут не выдерживают.

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 19:06 (#)
13636

Нда.. все никак не дают им покрыться корочкой, чтобы хоть чуток прибило их смрад. Обязательно, кто - то тронет их тонкую dura mater и хоть святых выноси.

3565

Теперь все в порядке: я немедленно представил Вас попивающим дорогое калифорнийское вино где-нибудь на Сейшелах...
-----------------------------------------------------------------------
: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User wragnaroda, 20.03.2014 14:08 (#)

Научился Павиан по "клаве" стучать, - Хам трамвайный, - вот на таких и делал ставку Ильич с присными, - что вышло весь мир знает уже давненько...

(комментарий удалён)
User wragnaroda, 20.03.2014 18:39 (#)

Где же модераторы? -
Давно пора было убирать этого буйно матерящегося олигофрена из "студии"

"- Но кто он? - Клим, Клим! - крикнул Профессор,.. - Клим Чугункин! - Вот что-с: две судимости, алкоголизм, "все поделить"... - Хам и свинья!"

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 20.03.2014 16:42 (#)

axel555, 20.03.2014 10:35(#)
наш поспел везде поспел. Привет недотрахнутый, нацлидером. Судя по твоим гастрономическим высказываниям, ты предпочитаешь минет. Если не секрет - у кого отсасываешь? А фотографию нац лидера перед глазами держать не забываешь?

User mibrag, 20.03.2014 10:15 (#)

... у него сбой системы, перегрузка оперативной памяти...))) давно не получал "обновлений"...

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 10:56 (#)

Президенты Армении и РФ решили, что аннексия Крыма - это "образец реализации права народов на самоопределение"
Президент Армении Серж Саргсян в беседе с коллегой из России Владимиром Путиным в среду, 19 марта, обсудил положение, сложившееся после незаконного референдума в Крыму, и оба констатировали, что это "очередной образец реализации права народов на самоопределение путем свободного волеизъявления".

Об этом сообщила пресс-служба армянского руководителя..

Источник: http://censor.net.ua/n276734

User bethlehem, 20.03.2014 11:04 (#)

Тема Арцаха опять актуальна? Соскучились за красненьким? Будет...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 11:18 (#)

угу... объявить всё Причерноморье "таврическими землями" и присоединить в Тавриде

User indipec, 20.03.2014 12:15 (#)

Тварида

User wasja39, 20.03.2014 11:53 (#)
19108

Дык! Пупкин-Таврический звучит красивше, чем Пупкин-Крымский. Да и Потемкин для пупкина явно огромный авторитет. Вся Раша - одна сплошная потемкинская деревня.

Vip krokodil777, 20.03.2014 12:08 (#)
22674

или путинский фальшак

User adamkasimir, 20.03.2014 12:08 (#)
3543

Вся Раша - одна сплошная потемкинская деревня.++++++ причём русская, немощеная.

User mibrag, 20.03.2014 12:17 (#)

СУЗДАЛЬ ЖДАЛ ПРИЕЗДА ИМПЕРАТОРА...
21 ноября 2013, 15:20
В начале ноября убогие дома в г.Суздале завернули в баннеры. На баннерах были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже зеленая листва деревьев. (Почему не изобразили в окнах счастливые лица суздальцев?).
Про такие банальные приготовления, как покраска заборов и ремонт дороги, даже говорить не стоит...

Вся эта суета велась в ожидании визита Путина, который должен был приехать 7-8 ноября для участия во всероссийской тусовке глав местного самоуправления. Однако царь-батюшка так и не удостоил Суздаль и глав какого-то "самоуправления" своим явлением...

Сколько же бюджетных средств на эту показуху было потрачено?! (Вопрос прокуратуре).... ФОТО

http://www.echo.msk.ru/blog/novojilova_n/1202571-echo/

User sova46, 20.03.2014 13:07 (#)
28204

Пупкин-Таврический... Да не -Таврический он, а -Тварический!

User gin, 20.03.2014 13:30 (#)
5316

путин-крымский - не звучит.. на портвейн похоже.. а таврический - зело пышно!

User wasja39, 20.03.2014 13:42 (#)
19108

Hа шампанское похоже - пшик и все. Сначала так приятно искрится, а через час после откупоривания бутылки - полный отстой.

User angara, 20.03.2014 12:15 (#)
20508

анубус 11:16
А Черное море переименовать в "Темное".

User wasja39, 20.03.2014 12:39 (#)
19108

Зачем в Темное? Сразу в Белое надо, по Оруэлу. А Белое Черным назвать. Назло Америке.

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.03.2014 15:21 (#)
19108

:))))))))))

User mibrag, 20.03.2014 19:03 (#)

:))))

User mibrag, 20.03.2014 19:03 (#)

:))))

User vladimir999, 20.03.2014 11:30 (#)

Путлер обрел покой, позвонив и поговорив с генетическим жополизом - и убедился, что не все считают его тронутым лжецом!

User clockman, 20.03.2014 11:31 (#)
3033

Карабах у армян чешется.

(комментарий удалён)
User clockman, 21.03.2014 12:10 (#)
3033

Сорри, армяне первые позвонили. Да и они к крымской ситуации ближе.

User turmahm, 20.03.2014 11:52 (#)

А на северный Кавказ,Татарстан,Башкортостан и др. это распростроняется или как

User adamkasimir, 20.03.2014 12:10 (#)
3543

Каком распространяется.

User angara, 20.03.2014 12:12 (#)
20508

мибрад 10:56
Президент Армении подтвердил о существовании "армянского радио".

User sova46, 20.03.2014 13:04 (#)
28204

Интересно, что сайт "новости Армении" об этом скромно умалчивает. Застеснялись?!

User sova46, 20.03.2014 13:06 (#)
28204

Любят своего президента у нас. как собака - палку.

21790

То есть армянское радио сказало?
Сволочь какая.

(комментарий удалён)
User help007, 20.03.2014 14:41 (#)
5984

"Рада может официально объявить Крым временно оккупированной территорией" - да хоть чем обЪявляйте - кому какое дело.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ошибочка вышла, вы рассматриваете устройство политического мира с гелиоцентрической точки зрения (во главе мира - Россия, которой в самом деле плевать на это заявление), НО - мир посложнее устроен, чем вам кажется..

censor.net.ua еще 3 нед назад трындел : вот придёт грозный НАТО - он нас накормит, и защитит, и к себе возьмёт
===================================================================
на редкость глупая гипербола

User help007, 20.03.2014 11:03 (#)
5984

Да нет, скорее звиздюлей давно не получал, за прямое враньё. Последний раз в школе наверное. А как получит - врать перестанет. Некоторое время. Просто чаще надо давать ! :-))

User zvirblis_317, 20.03.2014 11:57 (#)
21611

:)))))

User help007, 21.03.2014 12:12 (#)
5984

Валяюсь - http://youtu.be/gNrOo3ChYY8

User vladimir999, 20.03.2014 14:40 (#)

Ему обновления не нужны - до сих пор сидит в опер. системе Феликс1917.

User zvirblis_317, 20.03.2014 11:51 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 10:13 (#)

Воду, электроэнергию и газ автономия получает из Украины. Северо-Крымский канал, по которому поступает днепровская вода, наполняет 7 водохранилищ. Канал обеспечивает не только жизнь полутора десятков городов, но и систему орошения для сельского хозяйства. По словам бывшего крымского премьера, а ныне представителя президента Украины в Крыму Сергея Куницына, теперь воду, газ и электричество полуостров может получать по мировым ценам:

– Звучат заявления, что, мол, нужно отключить Крыму воду, газ, электричество… Но я бы предложил действовать по-другому и давать сегодня энергоносители, воду в Крым по мировым, а не как сейчас – по внутриукраинским ценам.
Я знаю, что Севастополь и Крым – депрессивные регионы, где собирается менее 50% в Пенсионный фонд. Крым вырабатывает всего 20% необходимой электроэнергии, 80% получает от украинских АЭС. А добываемого газа на шельфе Черного моря хватает только на бытовые нужды населения, химический комплекс Крыма полностью зависит от поставок газа с материковой части Украины. Населению Крыма, которое зомбировано пропагандой, кажется, что после обретения автономией статуса субъекта РФ крымчане будут получать пенсии в тысячу долларов и все будет хорошо. Нет, не будет хорошо. Крымская экономика сильно зависит от украинской...

http://www.svoboda.org/content/article/25302768.html

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 10:41 (#)

все убедили в крыму все плохо!-)

ну, так заипись, классно! расскажи теперь, что всё "карашо"...)))

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 10:46 (#)

что ты кому доказать можешь, "ватник" обдолбаный? пойди проспись, ушлёпок....

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 11:05 (#)

чо ты "одиночными" *уяришь? давай уже "очередями" гов*омётчик... ))) или у тебя уже с утра жидкий "стул"...)))

User zvirblis_317, 20.03.2014 12:01 (#)
21611

Сдается мне, что этого акселя пора запинывать в сортир, вслед за Баблопуком (куда, кстати, делся-то?), т.е. в полный игнор... Пущай сам с собой звездит :)))

User mibrag, 20.03.2014 12:10 (#)

да пусть скачет.. без скомороха будет скучно...:)

User mibrag, 20.03.2014 12:10 (#)

да пусть скачет.. без скомороха будет скучно...:)

User mibrag, 20.03.2014 12:10 (#)

да пусть скачет.. без скомороха будет скучно...:)

User zvirblis_317, 20.03.2014 12:20 (#)
21611

Конечно, пусть скачет, но сам по себе, без ответов, как и тот, с защечной лексикой :)) Тот куда-то пропал, так этот как раз достоин его места в строю :))

User gin, 20.03.2014 13:34 (#)
5316

давно пора.. а то какие-то дискуссии с болезным ведутся, хотя у него очевидные симптомы алкоголизма..

User zvirblis_317, 20.03.2014 13:40 (#)
21611

Не знаю насчет алкоголизма (алкоголики бывают иногда и очень умными и творческими людьми), но вот кретинизм - точно зашкаливает :))

User angara, 20.03.2014 12:29 (#)
20508

мивраг 11:05
Этот аксел - типичная портянка. Обиженная природой - айкью - О, ОООООО
Игнор!!!

User angara, 20.03.2014 12:23 (#)
20508

аксел 555 10:37
ПРИВЕТ, ФАШИСТКАЯ РОССИЯ! ПОСЛУШАЙ, ПУТИНСКАЯ РУСЬ!
В СВОЕЙ СТРАНЕ Я - НЕ МЕССИЯ, НО И ИУДЫ НЕ БОЮСЬ.
КО МНЕ ПРИШЛИ ВЫ С АВТОМАТОМ, ЗАКРЫВ ЧУЛКОМ СВОЕ ЛИЦО.
ТЫ ГОВОРИШЬ СО МНОЮ МАТОМ, НАПОЛНИВ КАЖДЫЙ ЗВУК СВИНЦОМ.
МОИ ПОЛЯ ВЗРЫХЛИЛИ ТАНКИ, ТЫ СЕЕШЬ МИНЫ ВМЕСТО РЖИ,
НАДЕВ СОЛДАТСКИЕ ПОРТЯНКИ, НАСКВОЗЬ ПРОПАХШИЕ ОТ ЛЖИ.
ДА РАЗВЕ ДУМАЛ В 45-М МОЙ ДЕД, УСТАВШИЙ ОТ ВОЙНЫ,
ЧТО ТОТ, КТО БЫЛ КОГДА-ТО БРАТОМ,
СЕГОДНЯ ВРАГ МОЕЙ СТРАНЫ?
ПРИВЕТ, ФАШИСТСКАЯ РОССИЯ! ЗАЧЕМ ТЕБЕ МОЯ СТРАНА?
У ПУТИНА - ШИЗОФРЕНИЯ.
НО ТЫ ЖЕ......
ТЫ ЖЕ....
НЕ БОЛЬНА!!!!

User marazm_sovetov, 20.03.2014 13:14 (#)
51965

Хороший стишок! Увы, автор не прав, болен не столько Путин (он-то, скорее всего, здоров!), сколько весь российский народ. Лечение будет очень болезненным.

User nutcracker, 20.03.2014 16:21 (#)
4049

+1

twitter.com EdwardSakash [twitter.com], 21.03.2014 06:14 (#)
13844

Лечение тут бессильно. Господь, жги!

User stinger, 20.03.2014 11:55 (#)

А Вы думаете они вообще собираются платить за воду, газ, электричество, хотя бы и по внутриукраинским ценам? Наивно было бы так полагать. Эти оккупанты и не будут платить. А когда им Украина отключит за неуплату (если вообще хватит духу отключить), то они запоют о блокаде и гуманитарной катастрофе (как это делают рашкинские марионетки "приднестровские власти" в Тирасполе) и будут крутить по Рашка-24 жалобные кадры того как "крымские дети умирают от жажды организованной бЕндеровцами"...

Уверяю Вас что отключать их по любому надо. Не сейчас, так придется в будущем, за неуплату. Тогда может лучше не тянуть кота за хвост а отключить сейчас и наглухо? Тем более пока есть мировая поддержка. Украина что, должна что-то людям променявшим ее на "цветущую Расею"?

User gin, 20.03.2014 13:40 (#)
5316

скорее всего, именно так и будет.. может не сразу внаглую, а станут по привычке врать про неразбериху, потом про несогласованность цен или про неулаженность юридических вопросов.. но в итоге заявят, что украина по уши должна за газ, так что денег не будет.. и вообще, днепр выкопали русские солдаты, а электростанции построил ссср, так что платить должны сами украинцы

(комментарий удалён)
User stinger, 20.03.2014 15:05 (#)

"Товарищи ученые! Доценты с кандидатами! Замучились вы с иксами, запутались в нулях!"

Ты-то сам понимаешь что ты тут понаписал? EU0 – UA1 по твоему значит отключить газ Украине? Ты сам не понимаешь что это значит для Раши, тебе и не положено, твое дело гадить на форумах. Но твои хозяева это прекрасно понимают и не сделают этого даже под угрозой смертной казни

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 20.03.2014 18:42 (#)

А вы свои руссобаксы введите. С портретом нацлидела в овальной рамке. Может быстрее ласты склеит.

User ibs, 20.03.2014 09:50 (#)

Надо спросить: какая территория была присоединена к США с начала ХХ века? Только не у антифа же спрашивать. Как сказал когда-то по аналогичному поводу Владимир Войнович: Я выражаю своё мнение, а вы - какое прикажут.

User grigolgraneli, 20.03.2014 10:20 (#)
17162

А вот если, для приколу, Обаме предложить той же Мурманской области войти в состав США на правах даже не штата - округа (county), интересно - какая будет реакция Мурманчан?

User ibs, 20.03.2014 10:22 (#)

Реакция будет прикольная )))

3652

и очень быстрая:)

User wasja39, 20.03.2014 11:58 (#)
19108

Надо выйти на главную площадь города и крикнуть: "Пацаны! Нас только что присоединила Америка! В администрации раздают гринкарты всем желающим, но их всего сто штук!". Через полчаса от администрации с "народными избранниками" останутся одни руины - затопчут. Вот так надо делать в каждом городе России.

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.03.2014 15:37 (#)
19108

В Кремле бессмысленно. Надо будет крикнуть где-то через год на всех площадях столицы, включая Красную. Сказать, типо, на всю Рашу тыщу гринкард дали, и получить их можно всем жеалющим в Госдурке с Кремлем вместе с талонами на повидло и двумя рулонами руалетной бумаги.

User zvirblis_317, 20.03.2014 12:03 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
3652

ага, только как бы наоборот, если бы в западной германии приняли организацию и уровень жизни восточных братьев. не важно, как у нас,главное, чтоб у соседа корова сдохла...

User licba, 20.03.2014 11:31 (#)

Эти портянки не представляют, что Путлер открыл ящик Пандоры. Взять якобы "братскую" Беларусь. Так комуняки украли у белорусов исконные белорусские земли - юг Псковщины, большинство земель Смоленщины (белорусы, согласно данным переписи царской России 1858г. на Смоленщине, были большинством вплоть до Вязьмы), западная часть Брянщины. Далее, напомню про Туву. Исконные китайские земли, однако. Читать историю Тувы. Про Кенигсберг, Карело-Финский перешеек, часть Карелии и прочий Дальний Восток молчу. А про исконно якутские или ненецкие земли. Про Таймыр и его исконный нефтегаз? А ведь эти северные народы, живи они в своих суверенных странах, теперь рассекали бы небо над тундрой на эйрбасах или боингах, как арабские шейхи. Продолжить?

(комментарий удалён)
User licba, 20.03.2014 13:59 (#)

Говорю тебе на русском языке, труп Рашки скоро будут дербанить мусульмане и китайцы, читай про демографию, поцреот

User licba, 20.03.2014 14:00 (#)

Кстати, куда ты побежишь? Делать обрезание себе серпом или в Беларусь или в Украину?

(комментарий удалён)
User piter18, 20.03.2014 17:36 (#)

за 8 - 10 лет, как существет этот сайт - ничего не поменялось-все те же дурачки пасутся.
========================================================

За 8 лет не поменялось?
Ха, - а где ВАША Украина?
Была ваша-стала наша.
Мы ( Украина и Запад) не отступимся от Крыма, не надейтесь, и вернём его
Но по сути- что поимеет рашка, если вот сейчас Украина таки уйдёт из Крыма? -
Крым взамен Украины?
Ну, это примерно (самый для русских понятный пример) как обменять поллитра хорошей водки на стакан сырой воды.
И это Вы называете -"не поменялось"?
А то, что рашка сейчас практически изгой-это тоже к переменам не относитсяЛ

User turmahm, 20.03.2014 11:58 (#)

А Калининград подпадает под термин воссоединение с Германией или как?

User ommsi_666, 21.03.2014 10:43 (#)

Не знаю, что значит "русская замля", но с какого бодуна Крым - российская территория?

User nosferatu, 20.03.2014 11:00 (#)
4445

Ну фошику это не важно , главное лизнуть стерха .

User zvirblis_317, 20.03.2014 11:50 (#)
21611

++++++++++++++++++

User guayadeque1, 20.03.2014 10:34 (#)
3265

Отжали Крым, жучки навозные? Ну ни чё, посмотрим на дальнейшее развитие событий. Но то что украинское братство с русскими похоронено, в этом правы многие.

User dedvictor_, 20.03.2014 11:11 (#)
21652

нужно остановить современный фашизм комунистической росии.
путлер строит нью 3 рейх!

User denisan, 20.03.2014 11:37 (#)
20545

Пользователь User dedvictor_
20430
Зарегистрирован: 13.03.2014 (7 дней назад)
29 комментариев (последний 25 минут назад)

User turmahm, 20.03.2014 12:01 (#)

У тебя раздвоение личности вернись быстро в палату.

User zvirblis_317, 20.03.2014 12:05 (#)
21611

В "Спортлото" пиши! :)))

User zvirblis_317, 20.03.2014 12:04 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User dedvictor_, 20.03.2014 14:15 (#)
21652

дед витя лизунов только что записал себя в мои личные враги.
видимо этот троллинг закончится его инфарктом!
наивный коммунист думает что грани сдали мне его пароль!))))))))))))))

User zvirblis_317, 20.03.2014 14:19 (#)
21611

Туда ему и дорога :)))

User dedvictor_, 20.03.2014 14:22 (#)
21652

зямле шкварка, людзям чарка!
амінь!

User zvirblis_317, 20.03.2014 14:35 (#)
21611

:))))

, 20.03.2014 11:13 (#)
9059

Федеральный закон о ветеранах. 16 декабря 1994 года
Приложение к Федеральному закону "О ветеранах"

П Е Р Е Ч Е Н Ь
государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации

Раздел I

Гражданская война:с 23 февраля 1918года по октябрь1922 года;
Советско-польская война: март - октябрь 1920 года;
Боевые действия в Испании: 1936 - 1939 годы;
Война с Финляндией: с 30ноября 1939 года по 13 марта 1940 года;
Великая Отечественная война: с 22 июня 1941 года по 9(11)мая 1945 года;
Война с Японией: с 9 августа 1945 года по 3 сентября 1945 года;
Боевые операции по ликвидации басмачества: с октября 1922 года по июнь 1931 года;
Боевые действия в районе озера Хасан: с 29 июля по 11августа 1938 года;
Боевые действия на реке Халхин-Гол:с 11 мая по16сентября 1939 года;
Боевые действия при воссоединении СССР, Западной Украины и Западной Белоруссии: с 17 по 28 сентября 1939 года;
Боевые действия в Китае:
- с августа 1924 года по июль 1927 года;
- октябрь - ноябрь 1929 года;
- с июля 1937 года по сентябрь 1944 года;

-----

Раздел II (ВОВ) опущен

, 20.03.2014 11:15 (#)
9059

(прододжение)
Раздел III
Боевые действия в Китае:
- июль - сентябрь 1945 года;
- с марта 1946 года по апрель 1949 года;
- март - май 1950 года (для личного состава группы войск ПВО);
- с июня 1950 года по июль 1953 года (для личного состава воинских подразделений, принимавших участие в боевых действиях в Северной Корее с территории Китая);
Боевые действия в Северной Корее: с июня 1950 по июль 1953 года;
Боевые действияв Венгрии: 1956 год;
Боевые действия на Кубе в период Карибского кризиса: с июля 1962 года по ноябрь 1963 года;
Боевые действия на острове Даманский: март 1969 года;
Боевые действия в районе озера Жаланашколь: август 1969 года;
Боевые действия в Лаосе:
- с января 1960 года по декабрь 1963 года;
- с августа 1964 года по ноябрь 1968 года;
- с ноября 1969 года по декабрь 1970 года;
Боевые действия во Вьетнаме: с января 1961 года по декабрь 1974 года;
Боевые действия в Алжире: 1962-1964 годы;
Боевые действия в Йеменской Арабской Республике:
- с 18 октября 1962 года по 31 марта 1963 года;
- с ноября 1967 года по декабрь 1969 года;
Боевые действия в Эфиопии: 1962-1991 годы;
Боевые действия в Египте (Объединенная Арабская республика):
- с 18 октября 1962 года по 31 марта 1963 года;
- в июне 1967 года, в 1968 году;
- с марта 1969 года по июль 1972 года;
- с 5 октября 1973 года по 31 марта 1974 года;
- с июня 1974 года по февраль 1975 года (для личного состава кораблей и вспомогательных судов Черноморского и Тихоокеанского флотов, участвовавших в разминировании зоны Суэцкого канала)

, 20.03.2014 11:16 (#)
9059

(окончание списка - 1994 годом)
Боевые действия в Сирии:
- 5-13 июня 1967 года;
- с 1 марта по 31 июля 1970 года;
- с 1 сентября по 30 ноября 1972 года;
- 6-24 октября 1973 года;
Боевые действия в Мозамбике:
- 1967-1969 годы;
- с ноября 1975 года по ноябрь 1979 года;
Боевые действия в Камбодже: с апреля по декабрь 1970 года;
Боевые действия в Бангладеш: 1972-1973 годы (для личного состава кораблей и вспомогательных судов Военно-Морского Флота СССР);
Боевые действия на Кипре и в прилегающей акватории: в июле
- августе 1974 года;
Боевые действия в Анголе: с ноября 1975 года по 1994 год;
Боевые действия в ходе китайско-вьетнамского конфликта: с 17 февраля по 18 марта 1979 года;
Боевые действия в Афганистане: с апреля 1978 года по 15 февраля 1989 года;
Боевые действия в ходе ирано-иракской войны: с сентября 1980 года по август 1988 года (для личного состава Военно-Морского Флота СССР, обеспечивающего боевое прикрытие судоходства в Персидском заливе);
Боевые действия в Сирии и Ливане: июнь 1982 года;
Боевые действия в Южном Судане: 1983-1994 годы;
Боевые действия в ходе йеменско-саудовского конфликта с 1 декабря 1983 по 31 января 1984 года;
Боевые действия в Народной Демократической республике Йемен 1
- 31 января 1986 года;
Боевые действия на территории Ливии и в акватории залива Сидр с 23 марта по 15 апреля 1986 года;
Боевые действия в Таджикистане: с 1990 года;
Боевые действия в Сомали: 1991-1994 годы;
Боевые действия в Кувейте и акватории Персидского залива с 17 января по 28 февраля 1991 года;
Боевые действия в Чеченской Республике: с октября 1994 года;

User vladimir999, 20.03.2014 11:16 (#)

антиф заступил на дежурство! Готовьтесь к морю откровенной гебнявской лжи и хамства...

, 20.03.2014 12:06 (#)
9059

///antifa:
На заседании Совбеза ООН по Крыму Россию обвинили в воровстве и лжи.
Вор кричит - держи вора!
Военные операции США и их последствия за последние 30 лет (10 фото)
http://abunda.ru/114633-voennye-operacii-ssha-i-ix-posledstviya-voennye-operacii-ssha-i-ix-posledstviya-za-poslednie-30-let-10-foto.html. ///

-----

Федеральный закон о ветеранах. 16 декабря 1994 года
Приложение к Федеральному закону "О ветеранах"

П Е Р Е Ч Е Н Ь
Боевые действия в Китае:
- с августа 1924 года по июль 1927 года;
- октябрь - ноябрь 1929 года;
- с июля 1937 года по сентябрь 1944 года;

livejournal.com samodom [livejournal.com], 20.03.2014 12:06 (#)

Шура Балаганов, antifa_ru_255, ..., не смешно.
Информационная блокада Россиян - это страшно. За блокадой следуют заградотряды.
Войнович - отрезвляющее
http://budzdorov.netnotebook.net/psychotherapeutics/vladimir_voinovich_writer_artist_psychotherapeutics.html

User dovoloirygfdr, 20.03.2014 12:07 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!/////
А вы видили что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи,
личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие.
Вот ссылка на тот http://mas.sim-sot.ru/s/1802

Vip krokodil777, 20.03.2014 12:37 (#)
22674

Читайте Письмо из Москвы несравненной нашей панны Юльки
http://www.proza.ru/2014/03/20/112

Vip krokodil777, 20.03.2014 13:06 (#)
22674

Я наблюдал личную реакцию на происходящее в Крыму одного депутата Бундестага.
Он до сих пор глазам своим не верит.
Немецкие политики еще не вышли из шока. Некоторые конечно уже устроили вакханалию лакейства - мол мы сами во всем виноваты, не стоило так дразнить Путина итд... Но это элементарная защита от стресса... Маскировка...
Но другие, повторяю, еще не вышли из шока.
Потому что Путин сделал недействительными все соглашения по безопасности и миру,
по сути - УЖЕ НАЧАЛ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ, а идиоты "патриоты" как и положено впали в эйфорию...
Протекать она будет поначалу не так, как мы думаем, но она началась.
И на Западе... тут... уже... по косвенным признакам чувствуется... началось колоссальное движение - изменение - мобилизация концентрация сил - изменение глобального мышления... поведения... изменяют направления финансовые потоки... огромный организм мира начал очень медленно готовиться к борьбе с инородным телом, вторгшимся в плоть... с агрессором... с путинской Россией...

User gin, 20.03.2014 13:47 (#)
5316

и это правильно.. не разовые демонстративные меры, которые вызывают улыбку, а отторжение всей иммунной системой

User oльга, 20.03.2014 16:30 (#)

правильная подборка. просто некоторым, что тут носятся с пустыми комментариями, так лоботамировали, что они даже не подозревают о явлении внутренней акупации, чем сша успешно занимается. они не присоединяют территории, зачем им. устанавливают своё проамериканское правительство, которое проводит их интересы под шантажем денежных кредитов. и параллельно нанимаю журналистов, которые вещают об их как бы ценностях демократии, проще говоря, лоботамируют.

(комментарий удалён)
User oльга, 20.03.2014 19:09 (#)

а вас значит просто можно лохом назвать с лоботомией мозга

(комментарий удалён)
User oльга, 20.03.2014 23:43 (#)

Вам привидилось, что я взбесилась. На самом деле я абсолютна спокойна, особенно когда называю вещи своими именами: лоха -- лохам, нато -- такими же акупантами как и кремлядями, а дураки хотят хлеба и зрелищ.

User schmidt, 20.03.2014 09:35 (#)

Саманта Пауэр не смогла оценить шутку Чуркина, комментарий по поводу её встречи с нашими юными правозащитницами. Он высказал предположение, что С. Пауэр присоединится к группе или организует мировой тур." Собор св.Петра в Риме, затем, возможно, выступление в Мекке и завершающий гала-концерт у Стены плача в Иерусалиме. Если у Саманты Пауэр ничего не выйдет, я буду разочарован".

User novenkij, 20.03.2014 09:52 (#)
24654

Шутник, однако. Но Саманта Пауэр права - не только в узком, но и в широком смысле слова.

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 10:15 (#)

Жизнь в Крыму сильно подорожает, полуостров вряд ли останется курортной зоной, – полагает президент украинского Центра рыночных реформ Владимир Лановой:

– Конечно же, товары и услуги станут дороже. Жизнь в Крыму, безусловно, станет более дорогой. Кроме того, необходимость для российской стороны содержания своего большего воинского контингента на полуострове превратит его в милитаризованную зону, и мы все забудем о том, что это – курортная территория. В результате для многих крымчан жизнь станет невыносимой по дороговизне, они не смогут найти себе работу и будут вынуждены уехать...

http://www.svoboda.org/content/article/25302768.html

(комментарий удалён)
User bethlehem, 20.03.2014 11:07 (#)

Будет. Украина установит систему ПРО, а что бы не было вони, расчеты будут украинские. Кроме того, международный суд не признает за Россией права на шельф и усе, деньги на ветер. А без шельфа, Крым акционерам газпрома не интересен.

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 12:06 (#)

А без про она не мишень?

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 12:19 (#)

А то что крым оттяпали-это не является мишенью? Или что бы быть мишенью нужно всю страну оттяпать?

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 15:35 (#)

А народ владивастокаи курил не отказался бы жить в составе японии,и что из этого.

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 15:50 (#)

А в рссии чеченцев заставляют говорить,учится и вести делопроизводство на русском. Почему русским в Украине можно на своем,и если запрещают то это является дискриминацией, а чеченцам,дагестанцам,татарам и др. нельзя у себя в республике на своем языке учится,вести делопроизводство?

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 15:57 (#)

На бумаге.))

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 16:03 (#)

Хорошо сделаем на бумаге,а тех которые хотели отсоединится от украины,с донецка ,днепропетровска, будем утюжить с воздуха и градом,градом их,ну по российскому сценарию. А тех кто выжил их в фильтрационные лагеря. Как вам такой сценарий по ельцино- путину?

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 16:50 (#)

У них президент своих не взрывает в домах как путин . Это только ваши гебнявые ублюдки способны на это.А метро в москве взрывалось после того когда чечню сравняли с землей,ты тут пыль в глаза то не пускай.

User turmahm, 20.03.2014 16:52 (#)

Вот когда сравняют с землей донецк,пусть,те кто останится, тады и взрывают что хотят в киеве.

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 17:37 (#)

И что ты этим хотел сказать. Мне плевать на америку так же как и на россию.Тут у нас вроде разговор про рашку и украину был.

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 17:56 (#)

Ну конечно когда крыть нечем то и сразу аргументы за бред начинают выдавать.Я вам написал, что за сепаратизм по рассийскому сцинарию можно сравнять с землей,а потом те сепаратисты кто останется в живых пусть взрывают что нибудь в киеве.Где вы тут увидели бред,Ведь россия все это воплотила в Чечне и вам не кажется это бредом.

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 20:19 (#)

Ну это для тебя бред,не более того. Дальше живи в своих розовых очках.И я желаю тебе,что бы следующий раз когда пошатнется рейтинг пути и нужно будет его поправить,что бы он приказал взорвать твой дом.

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 20:13 (#)

Ты своей привычной работай занимайся отсасывай и не пизди много,а то сперма у тебя из рта выливается,глотай быстрее,я тебе еще сейчас одну порцию на кончаю.Шмара ты отменная.

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 20:28 (#)

Ты в рот долбишься куда тебе кого то ебать,я тебя самого в рот имею,че забыл про мой член ?сейчас напомню, открывай рот,время новую порцию спермы получать,та причмокивать не забывай,это мне так нравится в тебе пидарок. И спроси у своей мамы ,о своем чудесном зачатии и рождении,она тебя через рот зачала,через зад родила, поэтому ты такой виртуоз в отсасывании членов.

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 20:37 (#)

Ну ты то частенько у меня отсасываешь и потому я знаю сколько нужно тебе на кончать в глотку что бы ты не захлебнулся.Так что давай открывай рот за новой порцией.

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 20:49 (#)

ты соси и не пизди. Делай то что ты получил от мамы в наследство и что у тебя отменно получается соси причмокивая.

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 20:59 (#)

Соси и глотай,а то захлебнешься как давиче.Я тебе сейчас еще в глотку на кончаю,непереживай.

(комментарий удалён)
User turmahm, 20.03.2014 20:20 (#)

А вы его знаете?

User turmahm, 20.03.2014 12:21 (#)

И к примеру если Китай в будущем захочет сопредельную российскую территорию оттяпать ,россия не будет считаться мишенью для китайцев?

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 20.03.2014 14:23 (#)
21652

красава сифа!
ты просто эллочка-людоедка!)))

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 20.03.2014 16:24 (#)
21652

чур меня ,чур!!!!!!
свят свят свят свят!))))))))

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 20.03.2014 16:31 (#)
21652

окстись бес, чур от меня, нечисть!
анафеме тебя!

User angara, 20.03.2014 12:32 (#)
20508

Отдадут на растерзание чеченам.

User mibrag, 20.03.2014 12:40 (#)

Уже отдали...

"... Все "заложники Путина" подвергались пыткам во время допросов. Двое из них в больнице
Активистов, захваченных "самообороной Аксенова" или "спецслужбами Крыма", подвергали пыткам. Двое из освобожденных "заложников Путина" сейчас в больнице — у них ранения травматическим оружием...

По словам активистов, двое из освобожденных - Андрей Щекун и Юрий Шевченко - были отправлены в больницу. В обоих во время пыток стреляли из травматического оружия, пули застряли в теле и ногах.

Заложников держали в подвале республиканского военкомата в Симферополе. Активисты подтверждают информацию, что там теперь базируется чеченское спецподразделение.."

Источник: http://censor.net.ua/n276751

User angara, 20.03.2014 12:51 (#)
20508

мибраг 12:40
ЭТО ВСЁ УЖАСНО!!!!

User mibrag, 20.03.2014 12:58 (#)

... боюсь, это - цветочки... Вчера Куницын (постпред президента в Крыму, он сам - крымчанин, "афганец", нормальный мужик) в эфире Шустер-лайв на 24-м канале сказал, что Кадырова назначили "куратором" (или "смотрящим") за Крымом...

User gin, 20.03.2014 13:49 (#)
5316

боятся партизанских действий

User novenkij, 20.03.2014 09:52 (#)
24654

Шутник, однако. Но Саманта Пауэр права - не только в узком, но и в широком смысле слова.

User schmidt, 21.03.2014 01:50 (#)

Вы тоже шутник.

User novenkij, 21.03.2014 09:20 (#)
24654

Польщён, хотя и незаслуженно.

User mibrag, 20.03.2014 09:37 (#)

Чуркина надо возить в бочке в дерьмом... Только он голову высунет, а над ним - янычар с мечом...и р-р-р-а-з...! так целыми днями и возить... как в Турции... "Джентельмен удачи"... украл, выпил, в - тюрьму... украл, выпил, в - тюрьму....

User mibrag, 20.03.2014 09:39 (#)

КИЕВ И УКРАИНА ГЛАЗАМИ РУССКОЯЗЫЧНОГО ЭТНИЧЕСКОГО РОССИЯНИНА

... Не нужно думать, что украинцы ненавидят русских – это не так. Но российская пропаганда все делает для того, чтобы разжечь ксенофобию и шовинизм. Парадокс: официальная Москва и господин Дмитрий Киселев сделали для развития украинского национализма намного больше, нежели советская власть за все время своего существования.

Агрессивная и абсолютно неправильная позиция Кремля в отношении Украины лишь разозлила украинцев. При этом официальный Киев, наоборот, старался антироссийские настроение умерить. Но народ, смотрящий в экраны теликов, компов, планшетов и телефонов, уже ненавидит не Путина – он ненавидит Россию....

Конечно, не все «безоблачно» в Киеве – это правда. И далеко не все даже на Майдане довольны действиями новой власти. Но это все отодвигается на второй план неразумными и никому не понятными действиями России.

Смешно сказать – Путин сейчас повторяет ошибку Наполеона при вторжении последнего в Россию: тогда ведь тоже народ объединился не за императора Александра, но в патриотическом порыве против внешнего врага.

Так и в Украине сейчас. Да, мы все втихомолку ругаем наших новых назначенцев, да, мы чувствуем, что Небесная Сотня (погибшие на Майдане) еще не отомщены. Но сейчас это все меркнет по сравнению с тем, что северный сосед ведет себя настолько недружелюбно.

Никто из нас не знает, чем все это закончится. Одно только ясно: украинец и русский больше никогда не будут братьями. Даже если Путин уйдет.

Небольшая подборка того, что сейчас украинцы чувствуют к России

http://echo.msk.ru/blog/ddiktator/1282592-echo/

User bethlehem, 20.03.2014 11:21 (#)

Что будет дальше, как раз известно.Без Крыма, КПУ перестанет быть парламентской партией, прощайте спонсоры и доноры. Кроме ФСБ, этот клуб по интересам будет никому не интересен. Украина получит шанс создания демократического, открытого, гражданского общества. Что касается России, то здесь все занимательнее. Войска пообщавшись две недели с украинцами признаны деморализованными. В Российскую Федерацию неожиданно влилось 2 млн. носителей вируса свободы. Пандемия неизбежна. Россия вспрянет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена!

User adamkasimir, 20.03.2014 12:20 (#)
3543

Оптимизм, однако весьма реалистичный!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 10:20 (#)

А теперь мы опять должны то, должны се....

США, Британия и Раша - гарантировали суверенитет Украины в обмен на сдачу ядерного оружия. Рашка - теперь агрессор. Военное вмешательство со стороны США и Британии - мне НЕ НУЖНО... Я просто хочу, чтобы США и Британия ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРДИЛИ что они сами, Совбез ООН - просто бессильные ИМПОТЕНТЫ и просто: 1) либо распустили эту бессмысленную "контору" ООН; 2) либо вышибли её (Россию) из этой организации. Третьего не дано.

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 10:39 (#)

Для этого надо чтобы самолёт врезался в какой-нибудь небоскрёб... по-другому до них не доходит

User stinger, 20.03.2014 15:01 (#)

будем реалистами - Запад не станет лить кровь своих солдат (или даже рисковать этим) ради Украины, в которой до сих пор еще питают иллюзии относительно своей "нейтральности" и "позаблоковости" (см. последние заявления Яценюка отн-но того что "НАТО нам не нужно, а защитимся своими силами")

Реальная мера защиты - вступление в НАТО. Украина этого не сделала и теперь расплачивается. Но при этом не спешит делать адекватных выводов из своей ошибки 20-летней давности.

User orge, 20.03.2014 11:35 (#)
4479

Почему не дано? Пусть вернут нам ядреное оружие, в соответствующем современном эквиваленте.

User mibrag, 20.03.2014 11:43 (#)

О! Действительно! Просто и гениально!! А главное и ВОЗРАЗИТЬ-то НЕЧЕГО! :)))

User lagerbeer, 20.03.2014 14:38 (#)

Есть что возразить. Хрен вам во все плечи.

User lagerbeer, 20.03.2014 14:38 (#)

Обезьянам гранаты обычно не выдают.

User stinger, 20.03.2014 12:03 (#)

+ 100

ООн давно пора распускать. Дискрелитировала себя по полной. И коррупцией африканских масштабов, и неспособностью эффективно выполнять свою функцию

User mibrag, 20.03.2014 09:44 (#)

Постпред Великобритании в ООН заявляет, что Россия все еще может изменить свой курс в отношении Украины...

Москва даже на текущей стадии может изменить свою позицию по Украине и прислушаться к призывам международного сообщества, заявил постоянный представитель Великобритании при ООН Марк Лайалл Грант...

Источник: http://censor.net.ua/n276727

П.С.: У этого "титаника" - только один "курс": на дно мировой цивилизации, в самоизоляцию, в забвение, в - пустоту...

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 10:08 (#)

"Регионалы" готовят крымский сценарий для Херсона
Местные власти обещают не допустить проведения референдума.
Депутаты-сепаратисты от Партии Регионов готовят крымский сценарий для Херсона...

Миколаенко утверждает, что в Херсоне нет сепаратистских настроений, однако ряд депутатов, отстраненных от финансовых потоков в городе, хотят вернуться к власти с помощью русских солдат.
При этом Миколаенко заявил, что не допустит рассмотрения во время сессии подобного предложения. «Если правоохранители не среагируют на выступление с предложением о проведении сепаратистского референдума, то я лично, как гражданин Украины, проведу гражданский арест такого депутата. У меня есть такое конституционное право», - заявил и.о. мэра...

http://lb.ua/news/2014/03/20/260071_regionali_gotovyat_krimskiy.html

Гадов надо давить, давить и ещё раз ДАВИТЬ!!!

User stinger, 20.03.2014 15:08 (#)

кто ж будет воевать с хищником если сами украинцы с ним так и не стали воевать. Просто сдали Крым и плачутся. А толку?

Пока украинцы не возьмутся защищать СВОЮ СОБСВЕННУЮ СТРАНУ, никто другой РЕАЛЬНО впрягаться за них не будет

(комментарий удалён)
User stinger, 20.03.2014 22:28 (#)

куда ж мне дзю до? Я ж не Путин, чего уж там

User dupel876, 20.03.2014 09:49 (#)

Лично я вижу со стороны Запада меры по изоляции России. И Крым, ИМХО, был придуман западными ястребами, дабы через своего агента Путина создать в России квази национальное г-во ( породию на третий рэйх ), который в будущем примет основной удар при столкновении с Исламской имперской цивилизацией.
При этом буфер Россия частью запада являться не будет и ее судьба будет похожа на Украину в ситуации с Крымом : " НАТО : мы вмешиваться не будем".
Таков , вообщем, прогнозис..

User dupel876, 20.03.2014 10:08 (#)

Кстати , обратите внимание - все веховые преступления путинской эпохи носят "исламисткий " характер.
Нелепые арабские чадры в Норд Осте , которые в Чечне никогда не насили, скотское чтение корана бородачами с автоматами перед массовым убийством детишек в Беслане . Я не говорю про взрывы поездов
"исламистами " с русскими фамилиями , отличниками боевой и политической...
__________http://www.youtube.com/watch?v=wsSW3gFmh84

Агент Путин раздикает "конфликт цивилизаций" на российской земле.
Это очевидно - из России искусственно делают квази фашисткое национальное государство
А из исламских стран - искусственно создают квази империи - убирают тормоза типа Хуссейна Каддафи Асада...
Очевидно - план их столкнуть. Ради минимальных жертв Запада в этом объективно назревающем столкновении.
Обидно, что Россию ( ЧАСТЬ ее населения) считают за лохов. Но мы не лохи. Мы все понимаем.
-------------------------

Мы не лохИ. ЛохИ не мы.

User lagerbeer, 20.03.2014 14:39 (#)

Лохи, лохи. =)

User rudolf17, 20.03.2014 11:11 (#)
22247

Ваша точка зрения не лишена смысла. Приняв её за рабочую гипотезу, можно с удивлением увидеть, что очень много непонятного (на первый взгляд) , происходящего в России и в мире - вдруг (!) обретает смысл. Эта гипотеза объясняет и странное (порой на удивление непонятное) отношение Запада к Путину. И отношение правящей верхушки России к соседним странам. Согласен.

User dupel876, 20.03.2014 11:43 (#)

Прибовьте еще к этому искусственные 120 $ / баррель. По факту цены на нефть устанавливает ОПЕК ( т е Саудовская Аравия - главная в ОПЕК- в которой сегодня заморожены огромные мощности ). Стоит их разморозить как в эпоху Горбачева - Путину крышка. А дружба США и Саудовской Аравии хорошо известна. И СА делает то , что говорят из DC

User angara, 20.03.2014 12:44 (#)
20508

Какая красивая версия. Давайте Путлера еще и жертвой выставим. И он не проводил "газовые" войны. ((вплоть до перекрытия вентиля)).
Не воровал. Не организовывал войны. Не убивал. Не распространял свои грязные выборные технологии по миру. Главный враг человечества - Путлер. Этот карлик, возомнивший из себя великана.

User dupel876, 20.03.2014 12:56 (#)

С чего вы взяли, что Путин "жертва" ?
Есть заказчики преступления. Есть исполнитель - это злодей Путин.
У вас какаято логика дефективная - если ЦРУ плохое , то Путин - хороший. А мне кажется, что Путин работает на ЦРУ. исполнитель.

User dupel876, 20.03.2014 12:56 (#)

не воровал. Не организовывал войны. Не убивал.
--

Где я утверждал обратное ?

User angara, 20.03.2014 13:08 (#)
20508

ДУРЕЛ 876
Ваш коммент 09:49
Крым придуман западными ястребами...
Вот я и пишу, что согласно Вашей логики - путлер - жертва или средство, как хотите...
На самом деле - это просто шизо. И с этим шизо имела дело вся мировая политика.
И наконец-то открыла глаза. Всё!!!

User sobakfima, 20.03.2014 09:52 (#)
9322

Господи, ну при чем здесь православный пост!? Вспомнили бы еще "не убий", "не укради". Или в православии этого нет?

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 11:05 (#)
13636

Ув sobakfima"не убий", "не укради" распространяется исключительно на адептов этой религии.

User sobakfima, 20.03.2014 11:23 (#)
9322

"на адептов этой религии."
......................
какой?

User sergii_from_kyiv, 20.03.2014 11:54 (#)
13636

В данном случае христианской как одной из представителей аврамической. Если детальнее , то православной ветви ,в которой опять таки происходит деление на патриархаты: киевский и московский, соответсвенно и распространение этих т.н. заповедей между представителями патриархий, мягко говоря,условно.

User gin, 20.03.2014 14:01 (#)
5316

русский Христос такого не говорил.. он все больше про величие россии и особый путь... и что царя любить надобно

User sobakfima, 20.03.2014 22:16 (#)
9322

"русский Христос такого не говорил.. он все больше про величие россии и особый пут"
......................
LOL +++

User evgeniй, 20.03.2014 09:53 (#)
20996

На заседании Совбеза ООН по Крыму Россию обвинили в воровстве и лжи
___________________________________

"Вот так! Да по уху бы еще!"

User mibrag, 20.03.2014 10:23 (#)

его регулярно возят мордой по столу, а он от этого только балдеет....

User grigolgraneli, 20.03.2014 10:46 (#)
17162

А надо бы канделябром...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.03.2014 12:27 (#)
3543

Так они же... все

User wasja39, 20.03.2014 12:04 (#)
19108

:)))))

User engine, 21.03.2014 08:19 (#)
21927

evgeniй, 20.03.2014 09:53
+1

User mibrag, 20.03.2014 10:23 (#)

После окончательного перехода Крыма к России аэропорт Симферополя лишится статуса международного, серьезные проблемы могут возникнуть и в банковской сфере, – убежден экономист Борис Кушнирук:

– В Крым, вместо украинских, будут приходить российские банки. При любых раскладах они столкнутся с большими сложностями. Если Украина начнет обращаться в международные суды по поводу незаконного нахождения на оккупированной территории банковских учреждений, то у этих банков возникнут проблемы на международных рынках – вплоть до ареста их счетов за рубежом.
После решения Государственной Думы и Совета Федерации РФ о присоединении Крыма к России территория полуострова будет считаться полностью отторгнутой от Украины. И вряд ли тогда, кроме российских, в аэропорту Симферополя будут приземляться самолеты зарубежных авиакомпаний, потому что само нахождение на территории Крыма любых их авиалайнеров станет уже вопросом формальных рисков. С точки зрения международного права, в том числе авиационного, это будет нарушением суверенитета Украины, – полагает украинский экономист Богдан Кушнирук...

http://www.svoboda.org/content/article/25302768.html

User osprey, 20.03.2014 10:25 (#)

Дальше будет хуже, начнется присвоение украинской собственности и пойдет ответный ход запада арестом российской. Тех олигархов кто будет чего-то там строить включат в черный список и они под любым соусом будут соскакивать от вложений в Крым значит все будет за счет бюджета, россияне станут меньше кушать. Шаг за шагом и опять железный занавес.

User lagerbeer, 20.03.2014 14:44 (#)

А что суки сами то не арестовываете? Что вы все рассуждаете про то, что будет делать Запад?
Такими пересудами вы сами доказываете, что вы никто и звать вас никак.
Так что успокойтесь, все за вас рабов мычащих решат другие. А вы как обычно на четырех костях стоять будете.

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 10:47 (#)

никаких проблем у банков не будет.... потому что банков не будет.. как в Абхазии

(комментарий удалён)
User mibrag, 20.03.2014 10:55 (#)

без коммуникаций - будет хуже чем Сомали... в Сомали тепло круглый год

User esccapist, 20.03.2014 12:46 (#)

Банк Крыма станет отделением Банка России? но это все - прямой захват собственности (не только государственной но и частной), экспроприация, последуют санкции, возможно с арестом активов за рубежом. Запад уже опробовал санкции против банковской системы Ирана - их повторить, раз плюнуть.
Так на чем основана уверенность , что "никаких проблем у банков не будет" ???

User esccapist, 20.03.2014 12:49 (#)

Абхазия как и Крым - оккупированные Россией территории, российских банков в Абхазии нет
в оккупированном Крыму есть российские втб и сбер, но что будет с украинскими банками? по поссийским законам иностранные банки запрещены, так что, экспроприируют их?

(комментарий удалён)
User licba, 20.03.2014 14:04 (#)

На европейцев ты кладешь с прибором, а вот на Кадырова поднимешь ли ты свой х?

User denisan, 20.03.2014 10:36 (#)
20545

Пауэр истеричка,и это не оскорбление ,а диагноз. Фемин вообще нельзя в политику пускать,полагаю. Импульсивны,вздорны и циклические перепады,опять же. Ю. Любимов о Фурцевой(тогдашнему мин. культуры),"У меня график менструальных циклов министра(Фурцевой )был. Я знал,когда можно зайти за разрешением,а когда лучше не соваться. А ядерную кнопку такой дай!?

(комментарий удалён)
User denisan, 20.03.2014 11:01 (#)
20545

После Горби и Ёлки получшело! Очень.

User dedvictor_, 20.03.2014 14:30 (#)
21652

насколько улучшилось качество твоей жизни и жизни твоих близких?
в твоём городе стали лучше дороги?
можно получить достойное медицинское обслуживание?
среднее образование твоих внуков позволит им поступить в лучшие вузы москвобада и проклятой европы?
или просто бырло стало дешевле и от него уже не здыхают десятками?
расшифруй слово лучше!

User denisan, 21.03.2014 08:39 (#)
20545

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User angara, 20.03.2014 12:47 (#)
20508

денисан 10:36
А у Вас когда очередной прием у психиатра? Смотрите, не забудьте!!! Курс лечения нельзя прерывать.

User dedvictor_, 20.03.2014 14:34 (#)
21652

он не денисан, а дед витя лизунов!
у него 2 сына, 3 внука (один в танки режется, деда из-за компа выгоняет) и всего их 10, все скорее всего нормальные, кроме деда вити- он ополоумел после сексуальных экспериментов над ним совейской армией.
грешно смеяться над больными!)))))))))))))

User denisan, 21.03.2014 08:38 (#)
20545

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedvictor_, 20.03.2014 19:59 (#)
21652

дед ты может коровий гинеколог-пенсионер?
что ты, фуцман старый всякие гадости про менстряк там глаголешь?
и что это за дени-сан?
ты что к косорылым переметнулся?
поменяй ник на дерьмо-сасун это будет более честным по отношению к своим онанюгам-подельникам типа полнажопаогурцофф и сифы!

User denisan, 21.03.2014 08:38 (#)
20545

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User qwerty123456, 20.03.2014 10:37 (#)
9961

Обвиненного в крупной краже преступника обычно принято арестовывать, а не журить, заявляя, что еще не поздно встать на путь исправления. У Крысы эта импотенция запада вызывает, видимо, гомерический хохот и желание идти на еще большие преступления.

, 20.03.2014 10:37 (#)
9059

Российская сторона заявила, что недавняя смена правительства в Украине представляет такую опасность для русского населения Крыма, что военные действия являются обоснованными.

В своем докладе помощник генерального секретаря ООН Шимонович еще раз показал, что этот кризис никогда не имел никакого отношения к защите прав русского населения. Он всегда был обусловлен стремлением страны перекроить свои границы.

Действительно, если когда-либо и следовало беспокоиться насчет нарушения прав человека в Крыму, то именно сегодня.

Согласно заслуживающим доверия сообщениям, имеют место случаи притеснения этнических украинцев и татар теми, кто поддерживает Россию. Крымские татары, составляющие 12 процентов населения Крыма, вполне обоснованно боятся вновь стать жертвами депортации или дискриминации.

Недавно первый заместитель председателя правительства Крыма заявил, что крымские татары будут выселены с некоторых принадлежащих им земельных участков, которые, как он заявил, необходимы для «инфраструктурных проектов».

В воскресенье было обнаружено тело крымского татарина Решата Ахметова. В последний раз его видели 3 марта на акции протеста в Симферополе.

Как сообщается, на теле Ахметова обнаружены следы пыток.

По поступающим сообщениям, российские военные врываются в здания, где живут украинские военнослужащие, пограничники, ветераны и члены их семей, угрожая им и требуя, чтобы они немедленно уехали из Крыма.

User n_ever, 20.03.2014 10:44 (#)
21078

Чуркин прав. Нужно прекратить сотрясать воздух оскорблениями и начать молча действовать.

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.03.2014 11:27 (#)
18744

Ботинком по столу стучать? Таких клоунов они уже видели... Надо что-то новенькое. Например показать им голую чуркинскую жопу. Культуру показать...

User n_ever, 20.03.2014 13:56 (#)
21078

Саманта Пауэр может стукнуть только шпилькой в пузо - я, собственно, именно это имела ввиду :-)

User engine, 21.03.2014 08:27 (#)
21927

"...Надо что-то новенькое. Например показать им голую чуркинскую жопу..."
)) А вы считаете, то, что у Чуркина на плечах - это голова???
Фамилия - деревянная...и вместо головы - ...да-да, та самая)))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 20.03.2014 11:24 (#)
18744

"Вор может украсть собственность, но это не значит, что он имеет право владеть ею", - сказала Пауэр.

Да, и еще: "Вор должен сидеть в тюрьме". И будет он сидеть. Будешь, вовочка, будешь...

User clockman, 20.03.2014 11:29 (#)
3033

Если бандита назвать вором, то он может сильно обидеться.

User licba, 20.03.2014 11:38 (#)

От Генпрокуратуры Беларуси требуют запретить трансляцию в стране телеканала РТР. Подписи под соответствующим обращением были собраны 19 марта во время первого заседания в Минске инициативы Комитета солидарности с Украиной.

В документе отмечается, что требование запретить в Беларуси вещание телеканала Россия 1 (РТР) вызвано тем, что в передачах этого канала «Вести» и «Воскресный вечер с Соловьевым» в выступлениях ведущих и гостей программ звучат призывы к национальной розни. Кроме того, говорится в обращении, подвергается сомнению право белорусского народа на самоопределение, звучат призывы к изменению конституционного строя Беларуси, отвергается ее суверенитет.

В обращении содержится требование запретить въезд в Беларусь и возбудить дело по статье 130 Уголовного кодекса в отношении телеведущих Дмитрия Киселева и Владимира Соловьева, а также гостей их программ Александра Проханова, Владимира Жириновского, Анатолия Вассермана и Александра Дугина.

Читать полностью http://nn.by/?c=ar&i=125065&lang=ru

User katuntik, 20.03.2014 12:15 (#)

И что? Вы можете на сайте петиций США https://petitions.whitehouse.gov/ составить любую петицию. Почитайте, ради интереса. Какой там чуши только нет. Никто не кинется удовлетворять ваши пожелания.

User licba, 20.03.2014 14:05 (#)

Дурилка картонная, это мнение белорусов.

User lagerbeer, 20.03.2014 14:47 (#)

И таки прямо всех 100%? =)))))))))))))))))))))

User katuntik, 20.03.2014 21:44 (#)

Скольких белорусов? Одного, двух, трех?

User tsukasa, 20.03.2014 11:33 (#)

Жаль Северная Корея не представлена в СБ ООН. Такая высокодуховная и братская страна наверняка бы помогла Чуркину отбиться.

User phros, 20.03.2014 11:51 (#)

Конечно, Ким Член Ын ещё похлеще фанат Путина, чем лидеры из Сирии и Венесуэлы.

User phros, 20.03.2014 11:52 (#)

Ким Чен Эн, простите

User adamkasimir, 20.03.2014 12:33 (#)
3543

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫН!!!

User phros, 20.03.2014 12:42 (#)

Подвел меня мой орфографический корректор на телефоне ((( Стыдно.

User adamkasimir, 20.03.2014 12:49 (#)
3543

Стыыыдно Ыну)))

User adamkasimir, 20.03.2014 12:49 (#)
3543

Стыыыдно Ыну)))

User zvirblis_317, 20.03.2014 12:11 (#)
21611

:))))))

User orge, 20.03.2014 11:41 (#)
4479

Ждем-с апофигей -- генассамблею ООН. Сколько там у Пуцына дружбанов обнаружится?

User gin, 20.03.2014 14:11 (#)
5316

да пофигу поц ыну эта генассамблея.. по сирии уже, помнится, резолюции принимали - и что, это изменило позицию россии?

User rudolf17, 20.03.2014 11:43 (#)
22247

"Вор может украсть собственность, но это не значит, что он имеет право владеть ею"
Про унитазы она промолчала. В Крыму, наверное, уже все туалеты раскурочены.

User wasja39, 20.03.2014 11:49 (#)
19108

Ой, ржунимагу. Наконец-то Рашу стали называть теми именами и эпитетами, которых она заслуживает: воровская бензоколонка. Клево!

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.03.2014 12:31 (#)
19108

Ну канешна, куда ей до ботоксной королевы ядерной воровской бензоколонки в костюме путина.

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.03.2014 13:40 (#)
19108

А как она сосет! У бандита Аксенова спроси. Но делай она это хоть в сто раз лучше, она все равно не сможет затмить в наших сердцах дорогого фюрера! Потому что отныне в Раше есть только ein Reich, ein Volk, одна королева бензоколонки!

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.03.2014 18:27 (#)
19108

Фу, ты зачем морду на такую блевотную сменил?

User dedvictor_, 20.03.2014 22:58 (#)
21652

агурок вырас.
хавался за интелигентишку, разветчик куев.
вот его истинное рыло!

User denisan, 21.03.2014 08:39 (#)
20545

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User dedvictor_, 20.03.2014 22:57 (#)
21652

ну и рыло у тя, агурок, ух рыла.
не хватает только чертей со смолой в которой кабаева купаецца!

User denisan, 21.03.2014 08:39 (#)
20545

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User pipetka, 20.03.2014 12:47 (#)
21218

специально для Вас, заслуженного эстета, посвящение всем Пу-портянкам на форуме и за его пределами...

С чего начинается гадина?
С удушливой лжи по ТВ,
С попов, пешеходов таранящих
На "Лексусах" и "БМВ".
А может, она начинается
С той первой абхазской войны,
С тех криков, и плачей, и выстрелов,
Что не были русским слышны?
С чего начинается гадина?
С невтоптанных в грязь кумачей,
С портретов тирана усатого,
И чествованья палачей.
А может, она начинается
С той мантры про "Родину-Мать",
Не просто с незнанья истории,
А и с нежелания знать?
С чего начинается гадина?
С креста перед входом в МИФИ,
С гламурной накрашенной курицы,
Которой политика - фи.
А может, она начинается
С завистливой злобы раба,
С мечты, чтоб соседу свободному
Скорей наступила труба?

User pipetka, 20.03.2014 12:47 (#)
21218

С чего начинается гадина?
С парадов и олимпиад,
С вельможно-холуйского барина,
Что лижет начальственный зад.
А может, она начинается
С дворцов и офшоров вдали
И с маленьких глупых гаденышей,
Что курс Селигера прошли?
С чего начинается гадина?
С истерики на площадях,
С надкрыльев жука колорадского
На невоевавших блядях.
А может, она начинается
С "портянок" и "ботов" сетей,
С уменья воспитывать ненависть
Ко всем, кто не любит плетей?
С чего начинается гадина?
С визгливых имперских понтов,
С орущих под флагами гопников
И лупящих женщин ментов.
А чем же закончится гадина
Всея озверелой Руси?
Спроси у повешенных в Нюрнберге,
Саддама Хусейна спроси...

User lagerbeer, 20.03.2014 14:50 (#)

Выперды укроамериканца Нестеренко уже постили. Вы повторяетесь.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 16:05 (#)

Если вы считаете что гавно полезно, то употребляйте сами.

User cheza01, 20.03.2014 13:31 (#)
2960

"Мое оценочное эстетическое..."
Не помнишь дурень, как "профессионал" Лавров: «Who are you to fucking lecture me?» — эпохальная фраза из транскрипции телефонной перебранки министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова и министра иностранных дел Великобритании Дэвида Миллибэнда, якобы (по уверению серьезной консервативной газеты Daily Telegraph) имевшей место 9 сентября 2008 года. Повсеместно используется в интернетах для демонстрации ЧСВ.

2976

Члену "Общества любителей прелестей полковника Путина" угодить невозможно!

(комментарий удалён)
User wasja39, 20.03.2014 16:35 (#)
19108

;)))))

User angara, 20.03.2014 12:07 (#)
20508

Путлер - политик двойных стандартов. В конце 2013 года он подписал закон, по которому разжигание сепаратистких настроений являются уголовным преступлением и караются 5-ти летним лишением свободы.
Всем здравомыслящим понятно, что Путлер - сепаратист. Но он уже заслуживает большего наказания.
Вмешательство кремляди в Приднестровье, Абхазию, в Осетию и Карабах ничего хорошего не принесли.
ООН правильно понимает, что "Путин" - это зло вселенского масштаба.
И мы в одной команде с ООН. Это украинцы, которые знают, что такое сталинские репрессии и Голодомор.
Это белорусы, которые знают, что такое Куропаты. Это русские, не зомбированные кремлядской пропагандой. Это те 50 тыс. человек, которые пришли 15 марта на марш мира в Москве. И все это дает надежду, что не все потеряно.

User katuntik, 20.03.2014 12:18 (#)

Потеряно все. Украина стремительно разваливается. Про Крым забудьте. Крыму повезло. А вот что будет с остальными? Отделить бы овец от козлищ...

User pipetka, 20.03.2014 12:58 (#)
21218

уже отделили))) козлищи все в раше, как и хотели

User licba, 20.03.2014 14:08 (#)

Этот катунтик совсем не читает российских демографов из РАН. Пара десятков лет и русские будут нацменами в собственной империи, президентом будет Кадыров

, 20.03.2014 12:09 (#)
9059

(продолжение)
Раздел II (ВОВ) опущен

Раздел III
Боевые действия в Китае:
- июль - сентябрь 1945 года;
- с марта 1946 года по апрель 1949 года;

, 20.03.2014 12:11 (#)
9059

(окончание)
Боевые действия в Сирии:
- 5-13 июня 1967 года;
- с 1 марта по 31 июля 1970 года;
- с 1 сентября по 30 ноября 1972 года;
- 6-24 октября 1973 года;
Боевые действия в Мозамбике:
- 1967-1969 годы;
- с ноября 1975 года по ноябрь 1979 года;
Боевые действия в Камбодже: с апреля по декабрь 1970 года;
Боевые действия в Чеченской Республике: с октября 1994 года.

Vip krokodil777, 20.03.2014 12:23 (#)
22674

На самом деле все правильно госпожа Пауэр сказала.
Только Чехова зря упоминула.
Для всего мира РОССИЯ теперь ВОР, укравший у родной сестры территорию. Агрессор.
Теперь черед России - узнать на деле, что это значит, быть для всего мира - наглым невменяемым вором. Раньше говорили: Выиграешь копейку - потеряешь рубль.

User phros, 20.03.2014 13:55 (#)

И вор и агрессор и лжец. Ну, вот скажите мне пожалуйста, ЗАЧЕМ провокатору от "Правого Сектора", стрелять в украинского прапорщика фотограмметрического центра, а потом и в боевика "самообороны", а?! Если надо было создать прецедент и выставить оккупанта как первого, открывшего огонь то не понятна логика, для чего потребовалось обстреливать "зеленых человечков"!
Скорее всего, сначала снайперы РФ убили украинского военнослужащего прямым попаданием в сердце, затем решили "замести" следы выстрелами по "самообороне".

User angara, 20.03.2014 12:53 (#)
20508

МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ НАСТАЛА ПОРА ОБЪЯВИТЬ ПУТЛЕРА ПРЕСТУПНИКОМ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ!!!!

User lagerbeer, 20.03.2014 14:53 (#)

Мировому сообществу насрать на недогосударство Уркаина.

User phros, 20.03.2014 15:06 (#)

"УРкаиной" можно было бы назвать прежнюю власть Януковича.

User lagerbeer, 20.03.2014 15:10 (#)

От смены воров суть не поменяется.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 16:09 (#)

Жидкий передёрг. Незачёт.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 16:27 (#)

У вас проблемы с восприятием.
Я сказал что ваши доводы неубедительны.
И к тому же вы хам.

User nelly, 20.03.2014 13:00 (#)

Пауэр хорошо учили, представляю сколько и какие треннинги она прошла, чтобы так врать. Бедная женщина! Она же знает правду, но - "работа такая"... Интересно, как она спит по ночам?

User xvanchkara, 20.03.2014 13:51 (#)

Приветствую новому - самому действенному методу от Саманты!
Знает слабую точку российского быдла, не зря тут работала.
Метод - непрестанно крупно срать на россию и на путинаю - срать прамо в центр рабщ-холопского каифа. Всем так держать! А рабо-холопов - хоть милиардеров хоть воров - гнать ссвоими деньгами со всей тарриторий цивилизованного мира

User lagerbeer, 20.03.2014 16:07 (#)

Иди проспись, бормотуха.

User gadfly85, 20.03.2014 14:22 (#)

Саманта Пауэр мягко выразилась. Дипломатия, этикет, куда там от них денешься.

User lagerbeer, 20.03.2014 14:54 (#)

Он мягким обделалась.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 16:06 (#)

Уточняю, она мягким обделалась. Её вообще за не профессионализм нужно уволить.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 16:25 (#)

Вас мама хамить учила?

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 16:57 (#)

Блин, сколько пафоса! Иди уроки делай, фантик.

User lagerbeer, 20.03.2014 17:00 (#)

На просвещайся, фантик.
ХАРЬКОВ — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?СУМЫ - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
ПОЛТАВА - была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
ЛУГАНСК - основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
ХЕРСОН - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
ДОНЕЦК - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
НИКОЛАЕВ - основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?
ОДЕССА - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
СИМФЕРОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.
СЕВАСТОПОЛЬ - основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
КРИВОЙ РОГ - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?
ЗАПОРОЖЬЕ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина???

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 17:11 (#)

Ты дерево. Нет, я зря обидел дерево. Ты высечен копролита. =))))

User lagerbeer, 20.03.2014 17:13 (#)

Я понимаю что тебе не нравится, а что делать?
Против истории не попрешь.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 17:23 (#)

Ну тогда вперед, на историческую родину, на другой берег Днепра.

User nelly, 20.03.2014 15:10 (#)

Ладно, специально для золотой киски в стихах:"Лакеи вечные Европы,
Её духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.

По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы быдлом сделались Европы,
Вы полюбили свист плетей.

Вы предавали Русь стократно,
Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.

Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю... только господина
И вечно кланяться ему."

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 16:11 (#)

Блин, ну нашли откуда брать! Это же параша ещё хуже чем грани.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 16:31 (#)

Простите, я забыл, что вы питаетесь исключительно гавном.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 16:53 (#)

Не советуйте что мне делать и я не скажу куда вам пойти.
И заведите клавиатуру с кириллицей, так как на транслите вы писать ни хрена не умеете.

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 17:19 (#)

Ты выучил уроки, фантик? Или в твоем бантустане учиться не обязательно?

User dedvictor_, 21.03.2014 10:37 (#)
21652

либидобобёр извращенец- про уроки он всем говорит.
заигрался в ролевые игры- нужно было меньше порно смотреть.

User dedvictor_, 21.03.2014 10:36 (#)
21652

либидобобёр извращенец- про уроки он всем говорит.
заигрался в ролевые игры- нужно было меньше порно смотреть.

User lagerbeer, 21.03.2014 10:51 (#)

Инбридинговый, ты уже повторяешься.

User dedvictor_, 21.03.2014 10:53 (#)
21652

это чтобы ты, либидобобёр осознал своим зомбированым мозгом что тебе Человек говорит!

User lagerbeer, 21.03.2014 10:58 (#)

Ты не человек инбридинговый, ты бастардо, плод извращенной любви своего папы/брата и своей мамы/бабушки.

User dedvictor_, 21.03.2014 11:09 (#)
21652

фу, либидобобёр, за такие грязные фантазии та кровавая дырка, которая выблевала тебя на свет сейчас зарубцевалась!

User lagerbeer, 21.03.2014 12:20 (#)

Что инбридинговый корчишься? Херово про себя правду слышать?

User dedvictor_, 21.03.2014 16:27 (#)
21652

да не то правда, что твой моск думает!
правда в том, что твоя мать, шмара, была вытрахана бобром- так ты и появился- ЛИБИДОБОБЁР!!!!
есть чем гордиться! офисный либидобобёр!

User lagerbeer, 21.03.2014 16:35 (#)

Инбридинговый, это ты?
http://www.youtube.com/watch?v=wJ4i5byJ6lo#t=56

(комментарий удалён)
User lagerbeer, 20.03.2014 17:16 (#)

Мучается бедняга.Жалко что смертную казнь запретили.

twitter.com vasily_b, 20.03.2014 16:19 (#)

Смотрел в прямом эфире, видел и слышал тот самый момент. Вора, аккуратно, но метко, назвали вором на весь мир ! :) Непередаваемые ощущения :)

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 20.03.2014 17:22 (#)

Эсти, рад Вас видеть ! :)
Жаль, что Вас банят. Но Вы тоже поймите модератора, слишком много "кавказцентра" постите :)

twitter.com vasily_b, 20.03.2014 16:29 (#)

Вся операция по присоединению Крыма делалась именно по-воровски !
Браво, Саманта, попала в самую точку :)
Ждем реакции главного вора ! Что отмочит в этот раз ?
1) Прямая линия с народом топлесс ?
2) Обстреляет "градами" Херсон ?

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 20.03.2014 18:28 (#)

Пойдет. И будет идти, пока не получит вооруженный отпор.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User licba, 20.03.2014 17:21 (#)

Пусть зайдет на белорусские сайты, любые

(комментарий удалён)
User licba, 20.03.2014 17:33 (#)

Делегация штаб-квартиры НАТО прибыла в Беларусь с визитом, который продлится до 21 марта, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минобороны Беларуси.
http://www.belta.by/ru/all_news/society/Delegatsija-shtab-kvartiry-NATO-pribyla-v-Belarus_i_663371.html

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User phros, 20.03.2014 18:22 (#)

anti_ukr, вы не поняли. Вас предостерегают от разочарований в зоне .ру

User vladimir999, 20.03.2014 19:16 (#)

Не захлебнись собственным дерьмом

User old_bootsmann65, 20.03.2014 23:59 (#)
20741

НУ ДА >САМ СЕБЯ СЛУШАЮ >САМ СЕБЯ ЛЮБЛЮ

User old_bootsmann65, 21.03.2014 00:01 (#)
20741

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАУКА >ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРОГРЕСС И МУДРАЯ ПОЛИТИКА ЦК КПСС

User old_bootsmann65, 21.03.2014 00:03 (#)
20741

ТОВАРИЩ НЕ ПОНИМАЕТ! ТОВАРИЩ ЗАБЫЛ КАК ЗАЩИТИЛИ ДЕТЕЙ БЕСЛАНА

User piter18, 20.03.2014 18:25 (#)

То, что сейчас происходит в рашке -это наркоз.
Придуркам ввели обезболивающее: Крым наш, уря-я-я!
И они теперь (пока они под наркозом) дуются от счастья и гордости.
А на все аргументы о том чем это кончится они злорадно хохочут- что, хохлы, врезали мы вам по сопатке ?Ладно, давайте поговорим не о будущем, а о настоящем.
Знаете ли вы, почему вам впрыснули наркоз?
Конечно, знаете, но боитесь признаться даже самим себе.
Ну так я вас сильно огорчу и скажу вслух то, что вам слушать не только неприятно, но и страшно.

ВЫ ПОТЕРЯЛИ УКРАИНУ.

И взамен ваш карлик рейдерски отжал Крым
(Ну, пока ещё не отжал до конца. Но мы потешим вашу имперскую язву- ладно, считайте, что отжал)

И вы реально считаете это победой?
Дурачки вековечные.
Вы же не можете смотреть в глаза реальности.
Вы даже не в силах сформулировать до конца -что произошло?
Так вот, с точки зрения нейтрала ну, скажем, из Гондураса -Россия отдала Украину и получила взамен Крым
А Запад ничего не отдал и задаром получил Украину.
Какой нормальный необкуренный человек может считать, что рашка заключила выгодную сделку?

Но есть намного более устрашающий вывод.

Впервые с момента образования Российской Империи, со времён Калиты, рашка потеряла огромный и важнейший кусок КОРЕННОЙ территории бывшей Российской империи.
То есть вступила в процесс реального распада.
Кто из вас осмелится со мной поспорить, что это -НЕ РАСПАД?
Уверен-никто.
Ну ладно, веселитесь дальше.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 20.03.2014 19:14 (#)

Ты прав! Идиота трудно напугать.

User piter18, 20.03.2014 19:39 (#)

Запад проиграл в очередной раз и все вы тут
============================================

То есть получив Крым вместо Украины -Москва выиграла?
А Запад, получив Украину даром-проиграл?
И эта геополитическая пертурбация-не есть начало реального распада российской империи? Ответьте на эти три вопроса, пожалуйста.
Если можно-покороче ив разумной форе

(комментарий удалён)
User piter18, 20.03.2014 20:10 (#)

Это первый шаг и самый главный. Никто это сделать России не помешал и значит, все еще впереди.
=======================================================================
Вобщем, я сознатель но не говорю о будущем.
Потому, ваша братия на все прогнозы отвечает-"Это вы исходите жёлчью"
Могу ответить в том же ключе насчёт "все еще впереди".
-дурэнь думкой багатие.

Но насчёт моего вопроса о СЕГОДНЯШНЕМ балансе сделки "Крым в обмен на Украину"-Вы ведь так и не ответили.
Кто выиграл- Запад или Россия?
И второе-разве уход Украины не является частью ( или началом) распада России?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piter18, 20.03.2014 20:41 (#)

Ладно, спасибо за ответ -которого (как Вы, конечно, понимаете)-нет

User old_bootsmann65, 20.03.2014 23:57 (#)
20741

ТАК ТО ЖЕ БЫЛ ЖУРНАЛ>ПОГОДЬ ТЫ ЕЩЕ КИНА НЕ ВИДЕЛ >ЗАПАД СВОЕ СЛОВО ЕЩЕ СКАЖЕТ>ТЕХНОЛОГИИ БРАТ-ЭТО ТЕБЕ НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 21.03.2014 16:24 (#)
20741

ну да мы знаем,что никто никуда не едет:ротенберги в европу,макейн в азиопу

User vladimir999, 20.03.2014 19:02 (#)

**** Чуркин в ответ заявил, что США должны прекратить оскорбления. "Мы категорически не приемлем оскорбительных высказываний в отношении нашей страны... ****

Воистину наглый фрайер хуже танка! Да что вы, товарищч Чуркин, вам не нравятся оскорбления? А захватывать чужие территории, врать и лицемерить на каждом шагу, вводить войска и кричать, что они де не наши, проводить шутовской "референдум" с якобы 83% проголосовавших и, на его основании, включать чужую территорию в состав своего государства, это по вашему что? Ха! Оскорбился, гебнявый лжец.

(комментарий удалён)
User vladimir999, 20.03.2014 19:28 (#)

Сними путлеровкие очки! совсем крыша поехала у энтих рашек.

User old_bootsmann65, 20.03.2014 23:54 (#)
20741

ПРЯМО ВСЕ ОБОШЕЛ?

(комментарий удалён)
User phros, 21.03.2014 01:15 (#)

Как это Вы к нам в Севастополь не заехали и не стали наблюдателем? У нас, вообще за присоединение Крыма к РФ "проголосовали" 123% _ttp://charter97.org/ru/news/2014/3/17/90799/comments/

(комментарий удалён)
User dedvictor_, 20.03.2014 23:02 (#)
21652

теперь после вашего интеллектуального спича неплохо было-бы дополнить ваше словоблудие каким-нибудь кратким анализом какого-либо творения великого руССкого писателя.
а то трындёжью отдаёт.

User denisan, 21.03.2014 08:40 (#)
20545

Всё ребята, отстрелялся кажись! Нет больше пользователей (dedvictor) (viclizunov). Грани мои пароли слили кому то. С этого момента,всё,что выйдет с этими никами и аватаром,не моё! (кроме этого,последнего,поста). ded . Честь имею!

User denisan, 21.03.2014 10:22 (#)
20545

Прикинь! Моя старшая в школе хвастает,мой дед Виктор Лизунов,самый крутой в сети! Всех ругает и ни кого не боится! И твои посты,как доказуху! Так что,спасибо тебе,я в её глазах вырос! Продолжай.

User dedvictor_, 21.03.2014 10:32 (#)
21652

да, есть чем похвалиться, снимаю шляпу!
только трындишь наверняка. твои посты густо сдобрены матом- от них смердит!
это понимаешь даже ты.

User nanoscience, 20.03.2014 22:50 (#)
3460

моё мнине, весьма адекватная оценка происходящего, браво! Это то, что касается воровства.

User engine, 21.03.2014 08:32 (#)
21927

+1