новость Кавказские сепаратисты сообщили о гибели Доку Умарова

18.03.2014
Доку Умаров. Кадр видеообращения на YouTube

Доку Умаров. Кадр видеообращения на YouTube

Лидер чеченских боевиков Доку Умаров мертв, сообщает сайт "Кавказ-центр", считающийся официальным изданием кавказских сепаратистов. Однако об обстоятельствах его смерти ничего не сообщается. В российских спецслужбах заявили, что у них нет информации о гибели Умарова. Ранее о его смерти неоднократно заявлял президент Чечни Рамзан Кадыров.


Комментарии
User victor321, 18.03.2014 21:33 (#)
24045

Послушайте, а какое мне дело до того, что какое то говно сдохло? Чем оно отличается от другого говна, типа, шамиля басаева, салмана радуева, рамзана кадырава или руслана лабазанова?
Джавдед трус, Абдулла воин.© Все остальное понты.

User turmahm, 18.03.2014 23:17 (#)

зато ты говно пока живое еще, ну и ты сдохнишь не сомневайся.

User victor321, 18.03.2014 23:25 (#)
24045

Конечно сдохну. Может завтра. А ты у нас чеченский муджажет? И шамиль басаев для тебя не говно?

User turmahm, 18.03.2014 23:34 (#)

Во во ты о своей кончине по беспокойся,еще неизвестно как ты подыхать будешь.

User victor321, 18.03.2014 23:42 (#)
24045

Тоскливо подыхать буду. Плохо. Но как я понял шамиль басаев для тебя герой? А для меня он говно и пидор. Взявший в заложники роддом в Буденовске. Но сдается мне, что ты со мной не согласен?

User turmahm, 18.03.2014 23:38 (#)

говном как таз то являешься ты , так как сидишь у себя в коморке и воняешь здесь ,а те были воинами которые не побоялися вяликую сральню росею и неплохо потрепали гебнявых ублюдков.

User victor321, 18.03.2014 23:54 (#)
24045

Не дрочи. Воины воевали. А вонючки пиарили себя на весь мир бойней мирного населения. Их имена, я тебе назвал. Есть, что возразить, говори. Я сказал.- шамиль басаев, салман радуев, рамзан кадырава, руслан лабазанов, мовсар бараев просто тупые убийцы.

User turmahm, 19.03.2014 09:36 (#)

Тупой убийца- это твой президент путинкоторый, что бы набрать авторитет, взрывал дома своих граждан в москве, каспийске и волгодонске. А от того что ты являешься дерьмом собачьим это не означает что все являются говном ,по себе не суди о людях. Они на века остались героями в своем народе.Погибли приняв не равный бой против державы которая имеет мощное вооружение и десятки тысяч тонн пушечного мяса,как те 300 спартанцев,принявшие бой против армады персов,они тоже погибли ,но память оставили на века о себе. А ты дерьмо собачье подохнишь всеми забытый и даже своими родными от старости в своей постели исходя от поноса.

User kazbek15, 20.03.2014 14:57 (#)

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User turmahm, 23.03.2014 14:58 (#)

Не манди. Своих гебняков литвиненко сдал,да и в Рязане гебнявых ублюдков за руку ловили.

User turmahm, 18.03.2014 23:40 (#)

И самое главное что ты сам сказал и знаешь что ты не умрешь а сдохнишь. Собаки вроде тебя все подыхают.

3685

“Лидер чеченских боевиков Доку Умаров мертв” . Это который уже раз? Пятый или четвертый? Любопытно узнать, на кого теперь будут вешать теракты – наверное, на брата-близнеца. Типа похожи как две капли воды, различали (с ясельного возраста) только по бороде.

User rufus55, 18.03.2014 23:18 (#)
20535

Назначили другого приемщика терактов - Али Абу-Мухаммада.

3685

А-а-а-а! А он какого пола – мужского или женского?

(комментарий удалён)
User turmahm, 19.03.2014 09:43 (#)

+++++++

twitter.com vasily_b, 19.03.2014 03:34 (#)

Какое горе для российских спецслужб... Теперь появится "чистенький" лидер сепаратистов, не состоящий в списке Госдепа.

(комментарий удалён)
User turmahm, 19.03.2014 09:44 (#)

++++