новость Саммит G7 могут провести в Лондоне вместо Сочи

16.03.2014
Саммит G8. Кадр "Вестей"

Саммит G8. Кадр "Вестей"

Страны-участницы "большой семерки" готовятся вместо намеченного на лето саммита G8 в Сочи провести встречу в формате G7. Власти Великобритании уже предложили провести альтернативную встречу в Лондоне. Ведущие страны приостановили подготовку к саммиту в Сочи после того, как Совет Федерации разрешил Владимиру Путину ввести войска на Украину.


Комментарии
User mason4ik, 16.03.2014 10:25 (#)

7 Бьёт Туза! Ой, я вас умоляю... Туз-он и в Африке Туз...Знал бы прикуп-жил бы в Сочи...

User orge, 16.03.2014 10:53 (#)
4479

Изгнать с позором из всех возможных организаций. Пущай с Ыном челомкаются.

User newSim, 16.03.2014 14:25 (#)

Он уже намекнул на сближение с Ираном по ядерной программе.
Нашел с кем сближаться, архистратиг.

Vip krokodil777, 16.03.2014 15:03 (#)
22674

Как же не хочется западным странам признать очевидное --- на востоке злобный бандит, напавший на слабого соседа и откусивший у него территорию, бандит, грозящий всему миру...
Надо перестраивать всю систему государственной политики, блокировать бандита, рвать экономические и культурные связи... Надо что-то делать, и нести ответственность за свои действия ... А от этого западные политики отвыкли...

(комментарий удалён)
User natala, 16.03.2014 13:23 (#)
3006

"Там еще и Китай спит и видит, как защитить права китайскоговорящего населения на российском Дальнем Востоке."

Скорей бы Китаю проснуться и начать защищать права китайскоговорящего населения на российском Дальнем Востоке, которые нещадно попираются русскими.

User newSim, 16.03.2014 14:27 (#)

Китай выжидает. Да и зачем ему что-то делать, если Россия пока все делает за него сама?

User gin, 16.03.2014 14:57 (#)
5316

китай совсем не выжидает.. вежливые желтые человечки внедряются на территорию росии ежедневно

(комментарий удалён)
User natala, 17.03.2014 17:16 (#)
3006

"И никакие танки и зеленые человечки им не нужны будут, да заберут тихой сапой, пока там русские духовными скрепами в носу будут ковыряться."

Вы правы. Сначала отберут тихой сапой, а танки войдут потом, для юридического оформления присоединения территории к Китаю на референдуме.

User andrey_62, 16.03.2014 19:13 (#)
3180

Решение по Курилам, похоже, найдено.
*** Комиссия ООН по границам континентального шельфа признала анклав Охотского моря площадью
52 тыс. кв км частью российского континентального шельфа. Об этом заявил российским
журналистам министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской.***

Насколко я помню - и сесесер и расея вцеплялись в Курилы только по той причине, что они были ключом к свободному доступу в Охотское. А там - нефть, газ, крабы, МИНТАЙ (ах, этот минтай!!!)....

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.03.2014 18:54 (#)
3180

Особенностью отношений с Токио является существование в них проблемы заключения мирного
договора, который включал бы решение вопроса о пограничном размежевании. Между Россией и
Японией ведутся соответствующие переговоры.
Основной проблемой на пути к достижению договоренности является выдвижение Японией
необоснованных территориальных претензий на южные Курильские острова (о. Итуруп, о. Кунашир и
Малая Курильская гряда). По данному вопросу стороны занимают противоположные позиции.

User annfine, 16.03.2014 11:11 (#)
12348

Вот и не пригодились косоворотка и сапоги-гармошкой. Гарбуза "жениху" выкатили и дверь захлопнули.

(комментарий удалён)
User pipetka, 16.03.2014 12:37 (#)
21218

++++++++++

User gin, 16.03.2014 14:59 (#)
5316

этот туз скоро будет котироваться сугубо в африке

User skwair, 16.03.2014 19:54 (#)
20882

Нет. Там пока не съедят на завтрак не признают.Его уже признал арафат и зовёт к себе.

User old_bootsmann65, 16.03.2014 12:37 (#)
20741

ким чен ын и пут ын близнецы-братья

User antip___utin, 16.03.2014 13:59 (#)
10331

)))))))

User alikstels, 16.03.2014 12:40 (#)

Однояйцевые...

User newSim, 16.03.2014 14:27 (#)

Вы на яйца глистов, что ли, намекаете?

User vladimirIlenin, 16.03.2014 17:49 (#)
7913

Путину необходим железный занавес и холодная война, чтобы спокойно умереть своей смертью. В демократическом государстве для таких выродков шансов просто нет.

User andrey_62, 16.03.2014 19:13 (#)
3180

Решение по Курилам, похоже, найдено.