новость На территорию Белоруссии перебазировано шесть российских истребителей

13.03.2014
Истребитель-перехватчик Су-27. Фото с сайта Mil.Ru

Истребитель-перехватчик Су-27. Фото с сайта Mil.Ru

Шесть российских истребителей Су-27 и три военно-транспортных самолета совершили перелет на аэродром "Бобруйск" в Белоруссии. Экипажи Су-27 заступят на совместное с белорусскими коллегами боевое дежурство "в целях ведения воздушной разведки, обеспечения защиты и обороны воздушного пространства Союзного государства", отметили в Минобороны.


Комментарии
User berendey, 13.03.2014 18:55 (#)
21622

Вот ведь что настоящая славянская дружба творит!
Ещё утром Лука верещал, что на него никто не сможет давить. Вот тут-то, как раз, и самолётики, к ужину, подоспели.

User skwair, 13.03.2014 19:46 (#)
20882

И ведь закончится как всегда по старому -
...
Наутро там нашли три трупа:
Вована, распростершись ниц,
Янук с п##, разорванной до пупа,
Лука из Шклова без яиц
И в ж... десять медных спиц.

User berendey, 13.03.2014 20:29 (#)
21622

К величайшему сожалению, суть творчества Баркова актуальна в современном российско-белорусском ...лядстве.

(комментарий удалён)
User berendey, 13.03.2014 20:25 (#)
21622

Во первых, коллега (по форуму, естественно), я Вас всегда на "Вы".
Во вторых, коллега (опять, таки, по форуму), отсутствие способности распознать иронию и сарказм — не есть карашо.
И в третьих, коллега (и опять, таки, по форуму, ...лять!), всё своё негодование можете переадресовать к Луке.

(комментарий удалён)
User berendey, 13.03.2014 21:29 (#)
21622

Ещё раз, и два, и три, перечитал Ваше —
"Может самолеты страны-агрессора на твоей территории, ведущие подготовку к войне это особый вид "славянской дружбы"?"
Так и не нашёл, чего либо, про руководство Республики Беларусь.
...лядь! Совсем слепой стал! Прошу прощения, это после долгой спячки. Пора жрать витамины.

(комментарий удалён)
User berendey, 13.03.2014 22:18 (#)
21622

Пишите, уважаемый коллега, пишите. Я читаю.
Не сердитесь. Я только что из берлоги. Ужасный авитаминоз.

User berendey, 13.03.2014 22:34 (#)
21622

Пишите, уважаемый коллега, пишите. Я читаю.
Не сердитесь. Я только что из берлоги. Ужасный авитаминоз.

User berendey, 13.03.2014 21:29 (#)
21622

Ещё раз, и два, и три, перечитал Ваше —

User vladimirIlenin, 13.03.2014 20:59 (#)
7913

жалко белорусских буренок.