новость Танцпольный обком действует

В Пскове отменен концерт "Ляписа Трубецкого"
11.03.2014
"Ляпис Трубецкой". Фото с официального сайта группы

"Ляпис Трубецкой". Фото с официального сайта группы

В Пскове отменен концерт белорусской группы "Ляпис Трубецкой". С призывом отменить концерт выступил Псковский обком КПРФ. Коммунисты назвали музыкантов "прихлебателями фашистов" и заявили, что в песнях группы "в самом неприглядном виде представлена Россия". Ранее "Ляпис Трубецкой" выступал в Киеве на Евромайдане.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nutcracker, 11.03.2014 21:21 (#)
4049

Слова "мразь" и "идиот" не синонимы, вообще-то. А речь идёт именно о мразях.

User valeri67, 11.03.2014 23:25 (#)

Да, уважаемая, первые с правильным выражением мышечной массы, обтягивающей череп, несут флаг, не их синонимы, но, по сути, не меньшие прохвосты, следуют позади, единственно, как к социальной группе"идиоты', к ним возможно снисхождение. О коем говорить, как в том анекдоте: " Сара, выходи из машины".

, 11.03.2014 21:53 (#)
10889

Ну наконец-то начали за нас решать, что нам слушать. А то самим решать напряжно, пусть лучше милонов сотоварищи за нас решает! Спасибо коммунячье племя и иже с ним, что не даёте нас растлевать!!! У России должна быть своя особая культурка, главное её найти, как и путь!

(комментарий удалён)
, 11.03.2014 22:16 (#)
10889

Значит Путь нашли?! Ура!!! Ну скоро заживём!!! Э-эх Крым бы ещё откусать, тогда и спать можно будет ложиться спокойно, не беспокоясь о будущем. Жизнь-то налаживается!!!

(комментарий удалён)
, 11.03.2014 22:38 (#)
10889

Забыл спросить: путь-то какой одноколейка БАМовская?

(комментарий удалён)
, 11.03.2014 22:59 (#)
10889

Местоимение "им" в данном случае следует писать самыми маленькими буквами. ИМХО

User sova46, 12.03.2014 00:59 (#)
28204

Нашли, нашли ОСОБЫЙ РУССКИЙ ПУТЬ! только вот куда ведет он? В прямую кишку (не говоря худого слова)

, 12.03.2014 18:29 (#)
10889

А мы уже давно там копошимся, как мне кажется.

(комментарий удалён)
, 12.03.2014 18:30 (#)
10889

Какой мужественный поступок! И откуда у этих лядей столько смелости?!

User katar_killian, 11.03.2014 22:16 (#)
22722

Вот же бред! Это ненормально, когда какие-то *censored* с горы, не имеющие даже отношения к нему, не имеющие доказательств своих обвинений, вот так просто берут и сворачивают концерт!
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!!!! Стрелять таких коммуняк надо! А тем, кто считает, что это нормально - когда абсолютно левые люди могут прийти, сказать тебе "Ты Х*Й, пшёол отседа" - сделать эвтаназию из милосердия!

Простите люди, но вырвалось просто....я понимаю что это уже стало повседневной нормой для многих, но не для меня.

User lubich, 11.03.2014 22:25 (#)
4342

Мстя их жестока,пока запретить,потом захотят поубивать,кто не согласен в суд,можно басманный.На самом деле на бред это совсем не похоже- чистая логика,12 лет к этому шли,дальше будет как снежная лавина.Отрицательная селекция господа товарищи.

User dedoln, 11.03.2014 23:17 (#)

А почему всего только 12? Гбисты у власти подолее находятся, с августа 99 г., или с января 2000-го, как кто считает, так что минимум 13 лет.

User gin, 11.03.2014 23:01 (#)
5316

коммунисты опять у руля? какая прелесть.. обком запретил...

User wasja39, 11.03.2014 23:10 (#)
19108

Ужос! Неугомонный не дремлет враг. Уже и в Лукашенковскую Белоруссию пробрались, фашисты проклятые. Обступили ну просто со всех сторон. Только на антифашистах путине, Гоблине и Киме мир и держится.

User licba, 11.03.2014 23:19 (#)

Коммунистам не понравилось, что русские тоже не скоты!

User nutcracker, 11.03.2014 23:38 (#)
4049

А я не устаю повторять: Коба-рябой в гробу хохочет в голос.

User nutcracker, 11.03.2014 23:52 (#)
4049

Хотелось бы сказать слова поддержки в адрес Сергея Михалка и Славко Вакарчука.
Мне стыдно и больно за то, что этим людям невольно приходится оправдываться - перед теми, кто знает и любит их и кому не нужны эти оправдания, потому что мразь, пытающаяся опоганить их имена, не имеет ничего общего с теми, кто понимает, что происходит - и здесь, и в Украине, и в Беларуси, и в Казахстане, и... Держитесь, парни - справедливость всё равно восторжествует! С нами Бог!
Слава Україні і слава героям!
Жыве Беларусь!

User wasja39, 12.03.2014 00:12 (#)
19108

!!!!!

User strela777, 12.03.2014 02:16 (#)

Господа комуняки, не пора ли вам уняться и покаяться за все то зло, которое вы содеяли, и за десятки миллионов загубленных вами жизней ни в чем не повинных граждан нашей страны?

User fortuna, 12.03.2014 03:23 (#)

Холуйство и верноподданичество возведенное в степень - это и есть нынешние чиновники. Отсюда и все их нелепые телодвижения. Интересно, как они своим детям объясняют такие ситуации? Позорище!

User nutcracker, 12.03.2014 10:48 (#)
4049

)) Как объясняют? Наверное, так же, как и НЕчиновники.