новость Суд отпустил задержанных высокопоставленных сотрудников ГУЭБ МВД

17.02.2014
Фуражка полицейского. Фото: oficery.ru

Фуражка полицейского. Фото: oficery.ru

Басманный суд отказался арестовать сотрудников главного управления экономической безопасности МВД, задержанных после обысков в их кабинетах. В отношении полицейских возбуждено дело по статьям "превышение полномочий" и "провокация взятки". Обыски в ГУЭБ прошли в пятницу и в субботу. Подробности расследования не сообщались.


Комментарии
(комментарий удалён)
User matomvharyu, 17.02.2014 11:32 (#)

***Спор "хозяйствующих" субъектов прекращён за примирением сторон!***
С выплатой компенсации всем заинтересованным сторонам.

2839

Почему как не жулик в погонах то Косоуров да Плешивых?!

Ни улицу тебе ни назвать, ни площадь именем очередного Порвославного Бохатыря не щадящего Живота Сваяго...

Приходится оперировать ярошенками да ганиными, их прастой народ лбит гораздо меньше тех кому Святое Право ОТЖИМАТЬ И НАГИБАТЬ Законом дадено, но тоже уважает - ктоб еще Миру показал ЖОПУ кузькиной матери?! Пущай боятся Чилавека Русскага!

User andrey_62, 17.02.2014 12:09 (#)
3180

"...а Побирухина вычистили из учреждения по второй категории, и он от волнения потерял аппетит и отказался от обедов. Теперь он ходил по городу, останавливал знакомых и произносил одну и ту же полную скрытого сарказма фразу: «Слышали новость? Меня вычистили по второй категории!»"

User matros__koshkin, 17.02.2014 16:04 (#)
3369

>>> Почему как не жулик в погонах то Косоуров да Плешивых?!

Ни улицу тебе ни назвать, ни площадь именем очередного Порвославного Бохатыря не щадящего Живота Сваяго..
---------------------------

Ну чо ты клевещешь? Чо ты клевещешь, а? Чем тебя фамилиё Борисоглебский не устраивает? Правда, он из управления на говорящую букву Б, но ведь это полная Х-ня, не так ли?

User tkalich, 17.02.2014 11:40 (#)
3709

//в отношении полицейских возбуждено дело по статьям "превышение полномочий" и "провокация взятки"//.

так оно с самого начало было известно, что чиновники взяток не берут (гусары денег не берут).
ментам надо было раньше понять, что их по любому казлами сделают (отпущения), в том числе и за Болотную

User aslam, 17.02.2014 14:38 (#)

Как возбудили уг-дело через месячишко потихому закроют и концы в воду

User tkalich, 17.02.2014 15:07 (#)
3709

aslam: "Как возбудили уг-дело через месячишко потихому закроют и концы в воду"

вот если б эту всю шелупень, да в месте с концами, и в воду.

User help007, 17.02.2014 11:41 (#)
5984

Да здравствует Басманный суд - самый независимый (от разума и Логики) суд в мире !

User andrey_62, 17.02.2014 12:11 (#)
3180

– Вчера чистили Скумбриевича, – сладострастно сказал первый, – пробиться нельзя было. Сначала все шло очень культурно. Скумбриевич так рассказал свою биографию, что ему все аплодировали. «Я, говорит, родился между молотом и наковальней». Этим он хотел подчеркнуть, что его родители были кузнецы. А потом из публики кто-то спросил: «Скажите, вы не помните, был такой торговый дом “Скумбриевич и сын, скобяные товары”». Вы не тот Скумбриевич? И тут этот дурак возьми и скажи: «Я не Скумбриевич, я сын». Представляете, что теперь с ним будет? Первая категория обеспечена.

User sergii_from_kyiv, 17.02.2014 12:13 (#)
13636

Срочно надо принимать закон о непогрешимости российского чиновника и сотрудника правоохранительных органов, с наказанием тех, кто усомнится в оном.

User tkalich, 17.02.2014 15:05 (#)
3709

sergii_from_kyiv: "Срочно надо принимать закон о непогрешимости российского чиновника и сотрудника правоохранительных органов"

так всем общеизвестно, что представители любой власти и так непогрешимы.
до тех пор, пока не начнут сливать друг друга.
тогда выясняется, что омут был только для нас тихий.
а на деле, в тихом омуте черти жи-и-и-ирные водятся.

User sergii_from_kyiv, 17.02.2014 15:13 (#)
13636

«а на деле, в тихом омуте черти жи-и-и-ирные водятся» чаще всего выясняется, что подсудимый был шпионом японской, английской и монгольской разведок, замышлял покушение на нашефсё, и в особых случаях, вдобавок еще и пид..ас, кстати, единственное, что соответствует действительности.

User tkalich, 17.02.2014 15:16 (#)
3709

sergii_from_kyiv: "вдобавок еще и пид..ас, кстати, единственное, что соответствует действительности"

простите, а разве он не кАзёл?

User sergii_from_kyiv, 17.02.2014 15:24 (#)
13636

Я в принципе имел виду Ежова, но тот кого вы имеете ввиду наверно таки и кАзёл, спорить не буду ;)))

User tkalich, 17.02.2014 16:36 (#)
3709

прошу прощения :))
я действительно не "въехал"

User sergii_from_kyiv, 17.02.2014 19:26 (#)
13636

Да я просто описал один из ярких примеров "жирных чертей" ;))

User tkalich, 17.02.2014 19:28 (#)
3709

ОК :)))

User andrey_62, 17.02.2014 16:25 (#)
3180

На ихней мове-фене-слэнге это звучит как "петух" :)))

User tkalich, 17.02.2014 16:39 (#)
3709

говорят, что"петухов" теперь стрехами зовут

User andrey_62, 17.02.2014 20:44 (#)
3180

Кличут. А звать их не надо - сами слетаются...

User tkalich, 18.02.2014 06:51 (#)
3709

понял.
:)))))))))))

User urivan, 17.02.2014 13:16 (#)

Я думаю, что сулдья получила такую поддержку, что на Закон ей было смотреть некогда...

2976

Намекаете на то, что она всю ночь переСчитывала решение?