новость Грабеж за нападение

Лаврешину признали виновной по 318-й статье и оштрафовали на 30 тысяч
10.02.2014
Вера Лаврешина в суде 10.02.2014. Фото Игоря Мандаринова

Вера Лаврешина в суде 10.02.2014. Фото Игоря Мандаринова

Вера Лаврешина, обвиняемая в нападении на полицейского, приговорена к штрафу в 30 тысяч рублей. По части 1 статьи 318 УК ей грозило до пяти лет колонии. Это уникальный случай - обычно по 318-й статье политактивистов не штрафуют. Лаврешина отказалась давать показания в суде и не признала вину.


Комментарии
User dzhentelьmen, 10.02.2014 13:37 (#)
18062

Чего обсуждать! На полисмена руку поднимать не надо! Он при исполнении. И коль превысил свои полномочия,судись с ним,свидетелей возьми,коль правда твоя! А руками махать,иль коктейль Молотова в него,как на майдане! Нет! Лучше одну Лаврешину штрафануть,чтоб другим не повадно.

User nortrop14, 11.02.2014 01:24 (#)
3133

На полисмена руку поднимать не надо! Он при исполнении

Жалко, что Вас не было в Белоруссии году этак в 1942. Довели бы до тогдашних партизан эту умную мыслЮ...

User denisan, 11.02.2014 18:46 (#)
20545

Эк вы передёргивать,мастера. Законы военного времени,во первых,отменяли демократию напрочь. Во вторых,полицай и полисмен понятия разные. Прекрасно вы всё понимаете,лишь бы гадость какую сказать,про власть!

User nortrop14, 12.02.2014 22:50 (#)
3133

полицай и полисмен понятия разные.
Это пока Вам лично не засунули кой-куда бутылку из-под шампусика :))))

User jur52, 10.02.2014 14:12 (#)
10977

Да уж, махать руками нельзя, надо руки держать к верху и не сопротивляться.

User andrey_62, 10.02.2014 14:40 (#)
3180

К верху нельзя - экстремизьм и попытка госпереворота будет. Ведь все знают, кто у нас там...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.02.2014 19:21 (#)
3180

Здесь следует уточнить.
Встать = опасное. По умолчанию.
Встать с земли - смягчающее обстоятельство в случаях, если земля холодная, сырая, идет ливень (если Дождь, то особо отягчающее).
Вс тать с кАлен - только в группе по команде и под чутким (видео)присмотром...

5480

НЕ СРОК!
Вера, и я поздравляю Вас!

(комментарий удалён)
5480

Тубо, Джесси! Тубо!

(комментарий удалён)
5480

Смотри, полудурок, какие красивые русские девушки!
И глянь как они в 8-ом энде сыграли лихо. Пока 6:4 в нашу пользу.

http://championat.com/olympic14/_curling14/170/astat_game/12542.html

5480

http://championat.com/olympic14/170/astat_medal.html

(комментарий удалён)
5480

Витёк, 7:4!
Побе-е-да!
Девушки, будьте Чемпионками!

(комментарий удалён)
5480

Все Красавицы!
И Липницкая тоже.

http://ehonolimp.files.wordpress.com/2010/02/d181d0b1d0bed180d0bdd0b0d18f-d0bfd0be-d0bad0b5d180d0bbd0b8d0bdd0b3d1831.jpg

Забей в Гу фотосессию Люды Прививковой, повздыхай, старый ты пердун!

User andrey_62, 10.02.2014 14:37 (#)
3180

Не прикасайтесь к пентам!
А если коснулись... (нецензурно и экстремистски :)))

User matomvharyu, 10.02.2014 15:52 (#)

***Не прикасайтесь к пентам!***
Дык на видео и прикосновения не было.Если п/полковник в штаны навалил,это его проблемы.Эпидемия что ли среди п/полковников,в портки нужду справлять при виде собственной тени.

User nanoscience, 10.02.2014 16:42 (#)
3460

если уже сам суд уже не хочет делать эти мерзости, то я такой суд люблю. Любо! Хотя, 30 тыщ, за что???

21790

Потому как они - неприкасаемые.

, 10.02.2014 22:54 (#)
9059

Басманные - гнусные сообщники чекистских отморозков в государственном перевороте, оставившем от Конституции рожки да ножки. И получат по делам своим, наряду с ними.

User dzhentelьmen, 10.02.2014 15:14 (#)
18062

Хохляцкая твоя рожа! Ты и иезуит,падла! Шлюхис отдыхает за тобой! Тихобздишь,но вонько пахнет! Однажды перл выдал один,с села. Ладно! Будем знать! Хохол модер всё же! Как не отпирался.