новость Присяжные признали приморских партизан виновными в убийствах

04.02.2014
Слева направо: Вадим Ковтун, Роман Савченко, Алексей Никитин, Александр Ковтун, Максим Кириллов, Владимир Илютиков. Фото: ВК-сообщество "Приморские партизаны"

Слева направо: Вадим Ковтун, Роман Савченко, Алексей Никитин, Александр Ковтун, Максим Кириллов, Владимир Илютиков. Фото: ВК-сообщество "Приморские партизаны"

Присяжные единогласно признали всех шестерых членов группы приморских партизан виновными в убийствах и ограблении. По мнению заседателей, виновные не заслуживают снисхождения. Им грозит пожизненное заключение. Сами они в последнем слове отвергли обвинения в убийствах, но признали факты вооруженного противостояния с милиционерами и краж.


Комментарии
(комментарий удалён)
User skabichevsky, 04.02.2014 09:44 (#)

Бандиты и убийцы, товарищ портянка, это те, кто их допрашивал так, что они себя оговорили. А что эти люди кого-то убили еще надо доказать, что бандиты и убийцы не умеют. Они умеют только пытать и давать сроки за несовершенные преступления.

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 04.02.2014 10:00 (#)

Вы что-то отвлеклись. Начали интересно "педерастик плоскостопенький", а потом какое-то фуфло про "факты". НЕЗАЧОТ.

2976

Судя по "педерастик плоскостопенький", это был местный lobotomist :)))
Стиль, как говориться, не пропьешь.
Думаю, что про "факты" он случайно ляпнул, оговорился. Или новое слово где-то подслушал и решил украсить им свой обычный анально-генитальный лексикон.

(комментарий удалён)
2976

"Либеральные СМИ"?
Это они сами себя так назвали, клоун.

(комментарий удалён)
2976

Ты все же клоун, даже не способен посмотреть ССЫЛКИ на статью о них в Вики, где этих людей называют, вслед за ними самими, "партизанами" и "приморскими партизанами" Известия, АиФ, KP.ru, Росбалт, Интерфакс, Вести....
Я дал тебе, клоуну, полный список "либеральных СМИ", или может что-то забыл?

User skabichevsky, 04.02.2014 20:33 (#)

С товарищем портянкой бесполезно говорить. Ему одно - он другое.
В его портяночном понимании власть всегда права. Сталин был видимо прав, что миллионами убивал людей. В данном случае он возмущается тем, что власти оказали вооруженное сопротивление, хотя власть гораздо более преступна. Например, за пытки следуют тяжелейшие и длительные сроки в любых цивилизованных странах. Но ему это божья роса все. Он все о своем наболевшем талдычит.

facebook.com algaleev [facebook.com], 04.02.2014 11:44 (#)
5203

А так называемые присяжные это вероятно бывшие полицай-гестаповцы,кэгэбешники и ряжаные переодетые в гражданскую одежу.
Альберт Г

User tkalich, 04.02.2014 13:57 (#)
3709

"Илютиков и Ковтун сдались; последний - после трехчасовых переговоров".

три часа переговоров и Ковтун сдался,
зачем?
чтобы провести остатки жизни в тюрьме?
кто ещё не понял, что с этой властью НЕЛЬЗЯ идти на сотрудничество, на какие-либо переговоры?
всё равно обманут.
примеров предостаточно.
если наши патриотические книги не врут, то русские не сдавались.
если не было другой возможности, то всегда предпочитали "уйти" без всяких переговоров, "прихватив" с собой побольше врагов.
читайте военную литературу, там много написано о героизме русских.
они ни когда не идут на сделки или переговоры с врагом.
и наш нацлидер сказал: "Мочить, обрезать, размазывать, выковыривать"
не забывайте про свои многовековые традиции.

User sergik_78, 04.02.2014 14:34 (#)

Как вы тут ребята хорошо устроились, когда вам надо, называете бандитов партизанами, когда вам не надо,наоборот,этакие у вас двойные стандарты, как у ваших грантодателей с запада )) ...так ведь удобно, не правда ли ??

User tkalich, 04.02.2014 14:48 (#)
3709

sergik: "Как вы тут ребята хорошо устроились, когда вам надо, называете бандитов партизанами, когда вам не надо,наоборот,этакие у вас двойные стандарты, как у ваших грантодателей с запада )) ...так ведь удобно, не правда ли"

ага, sеруньчик, мы устроились хорошо.
ты хочешь поменяться?
получать зарплту не от путина, а от грантодателей с запада?
переходи к нам, мы хорошо устроились.
а то быть путинским гондоном - как-то не перспективно.

User sergik_78, 04.02.2014 15:03 (#)

да, не он хоть и Путин, но свой, еще чего не хватало чтоб нас наши западные "партнеры" грабили, свой то он как то милее. А вот интересно еслиб в вашей любимой омерики, банда убивала полицейских и грабила народ, местные либерасты тоже их в херои- партизаны прописали ??

User skabichevsky, 04.02.2014 20:35 (#)

И больше, больше хороших и разных постов в единицу времени.

User tkalich, 04.02.2014 15:26 (#)
3709

sеруньчик, хоть ты три часа назад прописался на гранях, но должен знать, что портянкам я не подаю.
иди работай, убогий.
то есть, пнх.

User sergik_78, 04.02.2014 15:34 (#)

ха ха ха судя по количеству за пол часа твоих постов, ты жопоголовый тут и работаешь ))) скок за день зарабатываешь??я боюсь ты и местный еssтониц приебалт, разорите госдеп))

(комментарий удалён)
User sergik_78, 04.02.2014 15:43 (#)

жаль, что они тебя не грохнули при ограблении