новость Блокировку ЖЖ по "закону Лугового" объяснили техническим сбоем

02.02.2014
Козел Фрэнк, один из символов ЖЖ

Козел Фрэнк, один из символов ЖЖ

Генпрокуратура, заблокировавшая накануне первые четыре сайта по "закону Лугового", требовала от администрации ЖЖ ограничить доступ к блогу "Дневник славянина", где содержалась запись под заголовком "Как убить Путина". Об этом заявили в управляющей ЖЖ компании "Афиша-Рамблер-SUP". Временную блокировку всего ЖЖ в этой связи в компании объяснили техническим сбоем.


Комментарии
User andrey_62, 02.02.2014 21:47 (#)
3180

Не надо его убивать!
ПУТИН ДОЛЖЕН СИДЕТЬ. Естественно, по приговору и , надеюсь, пожизненно.

User vladimirIlenin, 02.02.2014 21:53 (#)
7913

Ефрейтор по приказу прапорщика оставил экстремистскую запись, прапорщик доложил лейтенанту, лейтенант доложил выше, сайт закрыли, интернет рубанули, владельцев забрали в гестапо и дали 5 лет за экстремизм.

User andrey_62, 02.02.2014 21:55 (#)
3180

" Так, по словам депутата, призывы к проведению акций в Бирюлеве в октябре распространялись через сервис "Яндекс.Пробки"."

Решение напрашивается само...

User zvirblis_317, 02.02.2014 21:57 (#)
21611

Да кому нахрен нужен этот ЖЖ? Фейсбука с Твиттером не хватает? Так же, как и майл.ру - других почтовых клиентов нет? Да пущай закрывают...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.02.2014 22:14 (#)
21611

Если суд полностью признает вину Кристофера, то ему грозит до пяти лет тюремного заключения
--------------------------
В россии и без суда замочили бы, и что?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.02.2014 22:29 (#)
21611

Ну! В Штатах даже никаких соцсетей не закрывали! Совсем не умеют работать! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.02.2014 22:51 (#)
21611

А об чем статья? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.02.2014 22:52 (#)
21611

Не звезди - работает :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.02.2014 23:39 (#)
21611

Первый анал! :)

2976

это новый тролль работающий под Ден Сяопина, пришел чтобы рассказать людям живущим в штатах, европах и т.д. как там все ужасно:)))) Типа, порвать шаблон о Правду™©
Мне две недели назад один "специалист" из русского посольства тоже по-пьяни пытался "рассказать" правду об ужасах омерики и прочих европ. Было прикольно!
Переживаем вместе с Ден Сяопином!

User natala, 02.02.2014 22:56 (#)
3006

"Если суд полностью признает вину Кристофера, то ему грозит до пяти лет тюремного заключения"

Я думаю, суд не признает его виновным, но сочтёт не вполне нормальным. Возможно в дурку посадит. Пусть подлечится.

User eshya, 02.02.2014 23:26 (#)
21223

С разных концов нашей необъятной Родины приходят сообщения, что в колбасе "Президентская" находят запчасти Василия Мефодиевича Пупкина, пару недель угожавшему президенту пустить его на колбасу.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.02.2014 22:16 (#)
21611

Переходи в твиттер - прославишься! :)))))

User matomvharyu, 02.02.2014 22:11 (#)

***речь идет о записи от 1 ноября 2011 года под заголовком "Как убить Путина?"***
Теперь Мыхал Иваныч может спать спокойно.

User zvirblis_317, 02.02.2014 22:17 (#)
21611

:)))))

User wasja39, 02.02.2014 22:12 (#)
19108

"Как убить Путина".

И шо, из-за одного (неубитого) м-ка весь ЖЖ положили?

User matomvharyu, 02.02.2014 23:01 (#)

***из-за одного (неубитого) м-ка весь ЖЖ положили***
Из-за этого м-ка могут не только ЖЖ положить,но и весь Воронеж.

User wasja39, 02.02.2014 22:18 (#)
19108

А вот кстати, на фотографии к статье кто? ВВП после последнего сеанса у косметолога?

User wasja39, 02.02.2014 22:52 (#)
19108

"Он... Только опять оброс, сволочь."(с)

User matomvharyu, 02.02.2014 23:04 (#)

:))

, 03.02.2014 01:56 (#)

))))))) Класс!

User marcell, 02.02.2014 22:32 (#)
3424

Ну, вот, опять я не понял, как же всё-таки убить Путина?...

User andrey_62, 02.02.2014 22:37 (#)
3180

Для этого требуется осиновый кол ... два осиновых кола :-)

User zvirblis_317, 02.02.2014 22:38 (#)
21611

:))))))

User wasja39, 02.02.2014 22:51 (#)
19108

ИМХО, прежде всего - в нас самих. А уж как, так это зависит от фантазии каждого. Кстати, а что, если ежедневно и с наслаждением убивать Владимира Путина в себе и писать статьи в соцсетях об этом путоциде? Или это тоже незя?:(

User marcell, 02.02.2014 22:56 (#)
3424

Никак не могу успокоиться!...Получается, что практически только Роскомнадзор и знает, как убить Путина, так как они - те немногие, кто, по крайности, хоть прочитали крамольную статью до конца...
Нельзя ли, думаю, на этом основании им впаять поначалу "десяточку"?...А там посмотрим!...

User wasja39, 02.02.2014 23:03 (#)
19108

Но только без права переписки, или в крайнем случае чернил сукам не выдавать. Но вообще-то я им не завидую. Жить с таким знанием - это тяжкое бремя, от которого гебня может в любой момент избавить.
Кстати, а как они нашли эту подметную статейку-то? Неужели целыми днями гуглят, как убить Владимира Путина?

User marcell, 02.02.2014 23:32 (#)
3424

"...как они нашли эту подметную статейку-то? "
Думаю, очень просто - автоматом идёт тотальный шмон по ключевым словам и их связкам, напр. "Путин - убить"...

User karlwolf, 02.02.2014 22:39 (#)
16826

Предлагаю редакции "Граней" рубрику "КАК ЛЮБИТЬ ПУТИНА".
И пусть попробует там Чайка или какая-нибудь другая Гагара эту рубрику заблокировать! А комментаторы получат возможность ежедневно и ежеминутно выражать свои истинные чувства... Разве это не демократичненько? И не плюралистичненько?
К рубрике сделать пояснение: Все выражения любви с нецензурной лексикой просим обозначать многоточием...................................................................................................................................

User andrey_62, 02.02.2014 22:44 (#)
3180

++++++++++++

facebook.com vmbeliaev [facebook.com], 02.02.2014 22:55 (#)
6859

"КАК ЛЮБИТЬ ПУТИНА".- В РОТ, В НОС, В ГЛАЗ И В Ж... РАЗ

User natala, 02.02.2014 22:59 (#)
3006

"Все выражения любви с нецензурной лексикой просим обозначать многоточием"

Так многие комментарии будут сплошным многоточием. Что обозначает - читатели должны догадаться сами. В силу своей фантазии.

(комментарий удалён)
User natala, 03.02.2014 00:02 (#)
3006

И где комментарий на тему "КАК ЛЮБИТЬ ПУТИНА"?

User karlwolf, 03.02.2014 01:16 (#)
16826

Новости:
«Особые и ни с чем не сравнимые чувства овладели российскими археологами, когда они обнаружили ковчег Ноя. По единодушному решению он будет торжественно вручён национальному лидеру и Президенту России Владимиру Владимировичу Путину! Так, на всякий случай…»

facebook.com vmbeliaev [facebook.com], 02.02.2014 22:53 (#)
6859

Это вид политической рекламы. Теперь автор закрытого политического сайта будет громко судиться вплоть до Страсбургского Суда

User kgf1979, 03.02.2014 10:00 (#)

а страничка про путина в гугл кэше находится на раз. они теперь гугл тоже заблокируют? %)

User zvirblis_317, 02.02.2014 21:47 (#)
21611

:)))))+++++