новость Медведев: Проблемы ущемления прав ЛГБТ в России не существует

23.01.2014
Дмитрий Медведев и журналист Кристиан Аманпур. Кадр CNN

Дмитрий Медведев и журналист Кристиан Аманпур. Кадр CNN

Права ЛГБТ в России не нарушаются, а проблема защиты их прав волнует очень незначительную часть населения, заявил Дмитрий Медведев в интервью CNN. Он также подчеркнул, что гомофобный закон в стране на практике не применяется, а сами геи не считают себя притесненными. В декабре российские суды вынесли сразу несколько приговоров в отношении ЛГБТ-активистов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Ына достаточно! Можно еще Нараллу позвать с Хомуйней.. все друганы будут в сборе

Митяйка, который Нанатольевич им летеу-енку спляшет!

User matomvharyu, 23.01.2014 10:56 (#)

***Я не видел, откровенно скажу, ни одного обращения, даже в интернете***
Бедолага.Слепнет и глохнет с каждым днём.И хищений в Сочи нет,и геев не прессуют.Осталось голову в песок засунуть,чтобы совсем ничего не видно и не слышно было.

(комментарий удалён)
User rom, 23.01.2014 11:16 (#)
47562

Не смешно.

User rom, 23.01.2014 11:16 (#)
47562

Открытое вранье - теперь лубянская гниль с прихвостнями уже и его не стесняется.

User nutcracker, 23.01.2014 12:00 (#)
4049

Страшнее всего, этот приём взяли на вооружение люди.

User nutcracker, 23.01.2014 11:55 (#)
4049

Ой, бл, какие кретины. И вова и бадминтонщик этот недоделанный. Они думают, раз журналисты сидят и слушаю их, а не плюнут им в рожи на втором слове, так это оттого, что они - вава с димом - всех перехитрили. И их ажно распирает от этого ощущения.

User nutcracker, 23.01.2014 11:58 (#)
4049

А ещё вот что. Они ведь искренне верят в свои слова.
Нету распила. Нету нарушения прав. Нету политзаключённых. Нету девальвации. Нету ментов, избивающих женщин.
Ничего нету. Всё суета сует. Есть только мы - Нико... вован первый, он же - последний.

User buldog555, 23.01.2014 13:41 (#)

Я хотел наморщить лоб и чего то умного написать. Потом подумал, а что тут комментировать эту говорилку картонную?

User eshya, 23.01.2014 15:51 (#)
21223

А что плюшевый не прав? Вован содомит Россию уже который год, а россияне довольны и рады. Любит русский люд содомию, так что не клевещите на раисю.

21790

Он прав! Кто может сказать, что их притесняют, когда вот же он - премьер. Даже как бы президентом побывал.