новость Супружеская нечета

Суд: Ликсутов при разводе не делил имущество с женой
17.01.2014
Максим Ликсутов. Фото Delfi.ee

Максим Ликсутов. Фото Delfi.ee

Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов и его бывшая жена не делили имущество при разводе, заявили в суде. Накануне о том, что Ликсутов владеет бизнесом в Эстонии, переписанным на жену, написал Алексей Навальный. Уже после публикации пресс-служба чиновника заявила, что он развелся с женой еще прошлым летом.


Комментарии
User matomvharyu, 17.01.2014 15:16 (#)

***Максим Ликсутов и его бывшая жена Татьяна при разводе не делили имущество***
Там и делить то нечего.Максимка ушёл с одной зубной щёткой.:)))

User gin, 17.01.2014 15:28 (#)
5316

сеть предприятий в эстонии - это часть тайного государственного плана влияния с целью боюсь даже сказать чего.. негодяй навальный рассекретил эстонский параграф и поставил под угрозу национальную безопасность империи, бросив тень на верного паса государева

User tkalich, 17.01.2014 16:28 (#)
3709

"В 2012 году он заработал 270 миллионов рублей. Общее состояние чиновника журнал Forbes оценивает более чем в полмиллиарда долларов."

вот так вот!
работать надо уметь.
жена лужкова в своё время сказала, что свой бизнес начала с изготовления пластмассовых тазиков.
и как развернулась!
интересно, а максим ликсутов - чья жена?
и с чего он начал?

User djatlov, 17.01.2014 16:31 (#)
3169

Если не делили - значит, имущество пока совместное. Если совместное - то Ликсутов его совладелец. Если совладелец - то пошёлвон из заммэров (как владелец зарубежных счетов и фирм) и возбуждаем дела (по поводу руководства транспортом и его финансированием и параллельно владения транспортными компаниями).

User marcell, 18.01.2014 20:25 (#)
3424

"...пошёлвон из заммэров..."

У него же нет миллиарда, а тогда, согласно формуле Полонского, он должен идти в жопу.

User djatlov, 19.01.2014 01:58 (#)
3169

Если имущество не делил - есть у него миллиард. А у Полонского, говорят, целых шесть миллиардов. Долгов перед покупателями квартир...

User buldog555, 17.01.2014 18:28 (#)

"...пошёлвон из заммэров". * Он и сам бы рад в отставку. ликсутов молод, богат, у него молодая жена красавица. Чего не жить без должностей? Но выйти из этой банды он уже не может. Соучастники не отпускают. Теперь ему только один путь - на галерах вместе с другими гребцами, до светлого конца.

User shura_mura, 17.01.2014 18:43 (#)
16549

///Теперь ему только один путь - на галерах вместе с другими гребцами, до светлого конца.///
Когда же уже тот конец-то?

User parnek115, 17.01.2014 20:43 (#)
2924

Одно ворье сплошное. Пробы ставить негде на этих, с позволения сказать, "чиновниках".

User strela777, 19.01.2014 20:24 (#)

Чиновники-коррупционеры страшнее террористов. Эту нечисть вместе с родней, на которую они оформляют якобы заработанное, нужно развенчивать и сажать пожизненно, а наворованное конфисковывать.

facebook.com algaleev [facebook.com], 20.01.2014 21:59 (#)
5203

" Да кто же его посадит? Он же памятник Леревня."
Альберт г