новость У адвоката Мусаева проводятся обыски

13.01.2014
Мурад Мусаев. Фото из Facebook

Мурад Мусаев. Фото из Facebook

Следователи проводят обыски у адвоката Мурада Мусаева в рамках дела о его вмешательстве в деятельность суда. Дела о подкупе свидетелей и оказании давления на присяжных связаны с защитой Мусаевым Юсупа Темерханова, признанного виновным в убийстве полковника Юрия Буданова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User terek13, 13.01.2014 11:47 (#)

вот и держись дальше

User tkalich, 13.01.2014 11:12 (#)
3709

вот это и есть селекция по советски.
"Кто не спрятался я не виноват".
порядочные люди бегут (или бежали) из расии.
а тех немногих, кто ещё остался прессуют, ломают, садят.
процветают одни бесхребетные путинские выплятки.

User urivan, 13.01.2014 13:28 (#)

Для "tkalich, 13.01.2014 11:12 (#)". Я с Вами согласен, НО! только не в отношении этого "одаренного" адвоката с весьма недружественной стороны не только правохранителям, но и всем нам. Потому я верю не адвокату в данном конкретном случае.

User tkalich, 13.01.2014 13:41 (#)
3709

я не думаю, что мы должны спорить по этому конкретному случаю.
но готов поспорить, что он не самая главная причина наших несчастий и проблем.

User buldog555, 13.01.2014 18:35 (#)

Смешной этот путинский следственный комитет. Чтоб не опозориться снова и снова, стали уголовные дела в отношении людей возбуждать пачками, по два - три уголовных дела одним разом. Это не обвинение в совершении двух и более преступлениях и не подозрение в двух преступлениях . Это сразу два уголовных дела. Очень удобно. На всякий случай. И чтоб людей запутать и запугать. И свою задницу отмазать на будущее

User tkalich, 13.01.2014 19:49 (#)
3709

ну, вот!
Вы меня расстроили: //стали уголовные дела в отношении людей возбуждать пачками, по два - три уголовных дела одним разом//.
до этого момента я полагал, что они бараны и сволочи
оказывается, они не бараны, а только сволочи.
:(((

3372

Насильник и убийца Буданов разве не был лишен воинского звания и всех наград? Значит он теперь должен называться "рядовой необученный Буданов". Он дискредитирует гордое звание подполковника, в конце концов.

3372

Если убийцу авиадиспетчера встречали в Москве с красной дорожкой, то убийце Буданова надо присвоить звание Героя России, как минимум. Чтобы было по справедливости.

User tkalich, 13.01.2014 11:46 (#)
3709

про красную дорожку и Виталия Колоева не знаю.
но сам видел в новостях как встречали террористов, убийц Зелимхана Яндорбиева.
из тюрьма Катара в расию их доставили самолётом.
и к трапу самолёта постелили красную дорожку.
и убийцы, простые советские парни, стесняясь внимания журналистов, прошли по ней к встречающим.

User pamuka, 13.01.2014 11:39 (#)
15242

то ли ещё будет ойё ой.

(комментарий удалён)
User tkalich, 13.01.2014 12:51 (#)
3709

тебе из Германии виднее.
чо, портянка, после нового года поиздержался?
на заработки вышел?
ну, вот червонец за мой комент получи на Рождество.

, 13.01.2014 13:25 (#)
6074

Из Германии? Что патриот с имперским флагом делает в Германии?

User tkalich, 13.01.2014 13:34 (#)
3709

я думаю, он это лучше объяснит.
если только не забыл свою легенду.

2976

Я лично наблюдал массу случаев развития буйного поцреотизма и ымперскости у проживающих на чужбине сограждан :)) так что меня это сочетание совсем не удивляет.
Говорят, это такая реакция на попытку ассимиляции...

User terek13, 13.01.2014 12:52 (#)

плохи твои дела вован если насильник девочек для тебя герой

(комментарий удалён)
User eshya, 13.01.2014 13:38 (#)
21223

а офицерам(не насильникам) не верите?

(комментарий удалён)
User eshya, 13.01.2014 14:31 (#)
21223

Офицеры - это не вертухаи со звёздочками на погонах и не гебня, к коим несомненно относится и Квачков, который ещё и с фашистами.

User nortrop14, 14.01.2014 00:00 (#)
3133

плохи твои дела вован если насильник девочек для тебя герой

Как и твой "пророк". Сколько лет было его "жене" Айше, когда пророк "вошёл в неё"?

User terek13, 15.01.2014 23:48 (#)

что ублюдок обиженный, коль не помнишь папу с мамой не кто в этом не виноват, так что пей и дальше свою горькую и живи своей "жизнью" а то что такая грязь как ты пытается кого то опозорить:это выглядит только смешно

User nortrop14, 15.01.2014 23:51 (#)
3133

Ишь, как тебя шайтан колбасит :))

User nortrop14, 16.01.2014 01:59 (#)
3133

Что, Терек, интернет в аул 3 дня назад провели? Ну так привыкай. Здесь твой М не котируется :))

User eshya, 13.01.2014 13:35 (#)
21223

Чекатило - 52-х кратный Герой России?

User eshya, 13.01.2014 14:28 (#)
21223

К сожалению не мои, а России. Нынче это звание дают за подлость и преступления.

User eshya, 13.01.2014 15:00 (#)
21223

Рохлин - офицер МО, а не КГБ. И он не был военным преступником, как покровитель Буданова - Шаманов. Он был патриотом России, за что и был убит.

(комментарий удалён)
User eshya, 13.01.2014 15:40 (#)
21223

Изнасилование - не бред. Это преступление. Порванный анус и девственная плева - это естественно не доказательства для басманного суда.

User eshya, 13.01.2014 15:37 (#)
21223

Квачков и Путин с одной конторы глубокого бурения.