новость В редакции агентства SakhalinMedia прошли обыски из-за открытого письма Путину

29.11.2013
Логотип ИА SakhalinMedia

Логотип ИА SakhalinMedia

В информационном агентстве SakhalinMedia прошли обыски. Полицейские искали оригинал открытого письма жителей поселка Озерский Корсаковского района Сахалинской области к президенту Владимиру Путину. Обыски прошли в рамках уголовного дела о клевете, возбужденного по заявлению упомянутого в письме сенатора Александра Верховского.


Комментарии
User lyopa5, 29.11.2013 13:08 (#)

Жить всё страшнее.

User fedor55, 29.11.2013 17:01 (#)

Добрались и до Сахалина!

2976

Они искали эту очередную челобитнутю, чтобы быстрее ее доставить тсарю конечно же!
Ну реально, эпизод достойный летописи какого-нибудь Аввакума XVII в !!!
"Челобитная подлых людей царю Михаилу Иванычу про боярина Верховского"
Новая версия старого текста:
feb-web.ru/feb/avvakum/texts/a34/a34-299-.htm
Читаем и наслаждаемся :))))

User natala, 29.11.2013 14:51 (#)
3006

"На основании открытого письма на сайте агентства был опубликован материал под названием "Спасти их от сенатора-бизнесмена просят Путина жители поселка Озерский на Сахалине".

И что с того? Что такого искали полицаи, если всё опубликовано в интернете? Или они интернетом пользоваться не умеют?

User djatlov, 29.11.2013 17:33 (#)
3169

Отпечатки пальцев подписантов искали. Чтоб ни один подписант в отказ не пошёл. Нельзя на барина царю жаловаться.

User zvirblis_317, 29.11.2013 17:35 (#)
21611

Наталия, я думаю, что им нужен был оригинал на бумаге, чтобы уничтожить его, публикацию в интернете обьявить фальшивкой, и заявить, что жители ничего не писали!

User orge, 29.11.2013 15:55 (#)
4479

У Путлера в услужении сплошные придурки на довольствии и доверии..

, 29.11.2013 17:42 (#)
10889

Каков поп таков и приход

User tkalich, 29.11.2013 16:38 (#)
3709

"Спасти их от сенатора-бизнесмена просят Путина жители поселка Озерский на Сахалине".

ну и чо они ещё хотят, эти жители посёлка?
путин сразу выслал им помощь.
батюшке царю жаловались.
сталину жаловались.
сейчас путину жалуются.
интересно сколько им дадут за клевету?

User zvirblis_317, 29.11.2013 17:41 (#)
21611

интересно сколько им дадут за клевету?
----------------------
Всему посёлку? Да разбомбят нахрен... чтоб другие посёлки боялись писать...

User orge, 29.11.2013 18:01 (#)
4479

Кстати, чем не мишень для испытания истребителя 5-го поколения?

User zvirblis_317, 29.11.2013 18:06 (#)
21611

Не... эти могут не попасть... Тут коврово надо...

User orge, 29.11.2013 18:26 (#)
4479

Ну а если они будут бомбить прямо этими самыми... истребителями...? С камикадзе на борту...

User zvirblis_317, 29.11.2013 19:33 (#)
21611

Это если камикадзев использовать втёмную, без выплат семьям :)))

User kakYaZoL, 30.11.2013 11:46 (#)
10454

Ну а реально, что им делать? Начать мочить? Кто сейчас помнит "приморских партизан"? Парни боролись против ментовского беспредела. Ёрничать легко. А как сдвинуть эту гору говна и начать жить никто не знает.

User tkalich, 30.11.2013 12:57 (#)
3709

kakYaZoL: "Ну а реально, что им делать?...А как сдвинуть эту гору говна и начать жить никто не знает"

в нашей рабской крови нет лозунга: "Делай что можешь и будь что будет"

User clockman, 30.11.2013 07:41 (#)
3033

Наказать их, отдав посёлок Японии. Со всем Сахалином впридачу, чтобы другим неповадно было.
Пускай усушатся.