новость С сайта "Коммерсанта" удалили статью о загородных домах единоросов

28.11.2013
Дачи единоросов. Фото: dacha.fbk.info

Дачи единоросов. Фото: dacha.fbk.info

С сайта "Коммерсанта" удалили статью о загородных домах единоросов, основанную на данных, опубликованных накануне Алексеем Навальным. По данным Навального, первые лица партии власти, в числе которых Вячеслав Володин, Сергей Приходько и Сергей Неверов владеют недвижимостью, стоимость которой в десятки раз превышает их годовые доходы.


Комментарии
User andrey_62, 28.11.2013 14:32 (#)
3180

Статью удалили - это мелочь.
Скоро "любопытных" убивать начнут ... вернее, прподолжат...

(комментарий удалён)
User zioner, 28.11.2013 17:19 (#)

Вы это шутите видимо в плане советов Навальному. Хоть голосовали за него?
Я за любую статью такого рода от Навального готов простить ему всё. И как выразилась Латынина не буду никогда с лупой изучать изъяны его анкеты.
Как бы там ни было - "слив" не "слив". А дело товарищ делает большое. Пехтина на хрен. Якунину штраф в 20000. Усилия титанические а результат вроде как не громкий. Хрена с два. Навального в президенты. Если что через шесть(ох!) лет переизберем.

User zioner, 28.11.2013 17:20 (#)

Блин редактировать никак! Если хреновничать будет переизберем в смысле, это же не Пу...н

User eshya, 28.11.2013 17:09 (#)
21223

Из Книги Рекордов: Яндекс - самый слепой поисковик, "уникальный, не имеющий аналогов в Мире.."

User flasher, 28.11.2013 18:22 (#)

Вот мне тоже интересно, как в этот раз яндекс начнет вилять задом?

User eshya, 28.11.2013 19:23 (#)
21223

Им, гбешникам, не впервой! Пользуюсь радиомодемом. Глушь. Ни один сайт не открывается кроме Яндекса. Но цифры приёма инфо не увеличиваются. Как я должен это воспринять?

User argus58, 28.11.2013 21:47 (#)

Ведь давно всем известно все про Яндекс . И зачем им пользоваться. Предпочитаю, чтобы за мной следил Госдеп и пользуюсь Google, и поиском и почтой.

User help007, 28.11.2013 17:19 (#)
5984

и могут стать поводом для судебного иска.
----------------------------------------------------------------
только что-то им всё время мешает - стать таким поводом...

User orge, 28.11.2013 18:18 (#)
4479

Навальный на "Эхе" уже размазал по стене Руденского с его немощным блеянием в свою защиту.

User sergii_from_kyiv, 28.11.2013 18:44 (#)
13636

Больше всего понравился блог на «Эхе» от какого-то кулинара (Сталик Ханкишиев – хз кто такой) в защиту друга, одного из счастливых владельцев (правда, кто таков автор не уточнил).

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.11.2013 19:15 (#)
13636

Не люблю плов )))

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 28.11.2013 20:45 (#)
13636

Смачного! ;)

User zvirblis_317, 28.11.2013 21:18 (#)
21611

И кто после этого скажет, что Навальный не делает доброе дело? Хотел бы услышать мнение Киви, и других антинавальнистов... Даже лень вспоминать их ники... Какой еще оппозиционер (имя которого и тсарь старался не произносить) сделал больше, не имея никакой власти? Вот вам и "фашист" на блюдечке с голубой каемочкой... Проект хренля, вышедший из-под контроля?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2013 22:12 (#)
21611

Какой аргументированный ответ! :))))))))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2013 23:00 (#)
21611

А ты не заметил, что ты со своими "глубокими аргументами" влез, когда я к тебе не обращался :))) Скажи - что у тебя против Навального? :))))

User koshka_ptenchik, 29.11.2013 09:53 (#)

После того, как из Ъ "ушли" практически все талантливые журналисты, после того, как " обновили" сайт для более "удобного" пользования, после того, как "бурно" цветет и колосится обсуждения на страницах некогда одного из самых популярных изданий, на фиг там вообще что-то удалять? Уж проще сразу закрыть.