новость Полонский решил жениться в камбоджийской тюрьме

22.11.2013
Ольга Дерипаско и Сергей Полонский. Кадр "Вестей"

Ольга Дерипаско и Сергей Полонский. Кадр "Вестей"

Российский бизнесмен Сергей Полонский, который ожидает решения властей о его экстрадиции в Россию в тюрьме в Камбодже, подал заявление местным властям о сочетании браком с гражданской женой Ольгой Дерипаско. Полонский был задержан в Камбодже 11 ноября в связи с делом о мошенничестве в России. Его подозревают в хищении 5,7 миллиарда рублей у дольщиков "Кутузовской мили".


Комментарии
User andrey_62, 22.11.2013 11:53 (#)
3180

Так Ольга вместе с ним "!пойдет в жЁпу"?
"Пока смерть нге разлучит нас". Декабристка херова...

ЗЫ. Вообще-то это новость более подойдет для желтой прессы.

User n_ever, 22.11.2013 16:53 (#)
21078

Как вы, право, неромантичны! Мож, девушке повезло, и в другой ситуации ей бы это не предложили.

User andrey_62, 22.11.2013 17:06 (#)
3180

В другой ситуации... Она Олежке кем приходится? Если родня, то дела его (по данному косвенному признаку) весьма плачевны.

User n_ever, 22.11.2013 19:11 (#)
21078

Нет, не думаю. Фамилии оканчиваются по-разному вроде : у неё -ко, у него -ка.

User andrey_62, 22.11.2013 19:22 (#)
3180

У вас, у женщин, с фамилиями порой так напутано :)))

Подумалось - а вдруг он возьмет фамилию жены... И будет у нас целых две Дерипаски - хоть поочередно сажай, хоть попарно, хоть квадратно-гнездовым.

User n_ever, 22.11.2013 19:33 (#)
21078

У меня лично как раз с фамилией всё совершенно кристалльно чисто и прямолинейно, чего не скажешь о происхожлении, но о нём история недоговаривает почему-то, хотя очень хотелось бы знать :-)))
Говорят, при смене фамилии что-то то ли с аурой, то ли с кармой происходит (я в терминах не очень), и с этим надо потщательней. Вот возьмёт такую фамилию, а их попутают и пасодют другого.

User andrey_62, 22.11.2013 19:38 (#)
3180

***а их попутают и пасодют другого.***
Попутать могут, но уж точно не ошибутся - даже если обоих...

User n_ever, 22.11.2013 19:46 (#)
21078

Личики у обоих шииибко благородные ;-) Я пару минут назад фотки полистала.

User andrey_62, 22.11.2013 19:51 (#)
3180

:))))
Я так далеко не рискую заходить, особенно вечерами.

User n_ever, 22.11.2013 20:36 (#)
21078

А меня вот неудержимо тянет кое-что полистать. Но обламываю себя и захожу вот так далеко :-)))))))))

User andrey_62, 22.11.2013 20:40 (#)
3180

У меня инет частенько тормозит - увы и ах. Да и в целом со временим СТАБИЛЬНО туго...

User n_ever, 23.11.2013 17:22 (#)
21078

А я бездельница. Как сорок мешков пшеницы переберу, та сразу и в инет на весь день :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.11.2013 19:53 (#)
3180

Хася, а ведь он возьмет фамилию жены - (нет, этот парень явно обговорил с желтой прессой свой "интерес").

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.11.2013 20:04 (#)
3180

:)))))))))))))))))))))))))))
Такой поворот мне еще не приходил в голову. Класс!!!

User orge, 22.11.2013 13:13 (#)
4479

Клован неисправим...

User papulia_007, 23.11.2013 22:50 (#)

Ну правильно. Полония засадят, потом за его "своеобразный" характер мочканут. В результате несчастная вдова - законная наследница.