новость Сын Ильи Фарбера проводит акцию в клетке на Воробьевых горах

17.11.2013
Петр Фарбер в клетке. Фото Д.Зыкова/Грани.Ру

Петр Фарбер в клетке. Фото Д.Зыкова/Грани.Ру

Петр Фарбер, сын сельского учителя Ильи Фарбера, приговоренного более чем к семи годам заключения, начал акцию солидарности с отцом. На смотровой площадке Воробьевых гор он залез в клетку и закрыл ее на два амбарных замка. Акция стартовала в воскресенье в 12:00. Когда Петр Фарбер планирует ее завершить, неизвестно.


Комментарии
User tkalich, 17.11.2013 18:21 (#)
3709

хорошего сына воспитал Илья Фарбер.

интересно, какие дети у прокурора, которому не понравилась фамилия Ильи

(комментарий удалён)
User fellix505, 17.11.2013 19:21 (#)
7155

Ну бывают редко исключения.Я всегда советую дать некий аванс человеку,если не знаешь его.То есть надо предположить.что он не такая уж и редиска...Дети за отца не в ответе.

(комментарий удалён)
User fellix505, 17.11.2013 20:14 (#)
7155

Ммдаа...

User tkalich, 18.11.2013 08:07 (#)
3709

вообще-то, мы сейговорим о правиле

User tkalich, 18.11.2013 08:08 (#)
3709

пардон.
вообще-то, мы сейчас говорим о правиле

User fellix505, 18.11.2013 08:28 (#)
7155

А правило таково-яблоко от яблони недалеко падает.

User zvirblis_317, 17.11.2013 18:31 (#)
21611

+++++++++++++++

User eshya, 17.11.2013 18:39 (#)
21223

Конечно же достойные отца, готовые сбить пяток пешеходов на пешеходном переходе, несясь на красный со скоростью150 миль в час.

User natala, 17.11.2013 23:09 (#)
3006

"интересно, какие дети у прокурора, которому не понравилась фамилия Ильи"

Пётр, а дети прокурора тоже прокуроры. Вспомните старый анекдот:
Может ли сын генерала стать маршалом?
Не может, т.к. у маршала есть свой сын.

User tkalich, 18.11.2013 08:04 (#)
3709

:)))))
но если продолжить эту мысль то: если папа сволочь, у детей просто не остаётся выбора.

User tkalich, 17.11.2013 18:32 (#)
3709

я тоже сомневаюсь, что дети прокурора будут папе носить передачки

User zvirblis_317, 17.11.2013 18:33 (#)
21611

какие дети у прокурора, которому не понравилась фамилия Ильи
------------------------
Либо нашисты, либо нацики... Хотя... это ж одно и то же...

User tkalich, 17.11.2013 18:52 (#)
3709

ну, ладно, пусть считают меня русофобом.
но объясните мне: почему всякая погань в расии в почёте и прекрасно размножается?
страна деградирует, а мрази процветают и учат остальных, что расию любить нужно.

(комментарий удалён)
User fellix505, 17.11.2013 20:16 (#)
7155

Вы это словечко заветное уже дважды повторили.Помнится,что в 80-е гг.барышни,заслышав его,густо краснели.Говорили о нём с придыханием...

(комментарий удалён)
User fellix505, 17.11.2013 20:43 (#)
7155

Ясно,вы видать молоды,ту эпоху не помните.Не придираюсь. :))

User natala, 17.11.2013 23:17 (#)
3006

"пусть считают меня русофобом." - Пётр, я так не считаю. Хотя возможно сейчас русофобом быть почётно, а патритом-русофилом позорно. Хорошо написала Новодворская в статье о Грузии "Барский гнев для бывших российских колоний – это показатель их успеха. Барская любовь – показатель поражения."

"почему всякая погань в расии в почёте и прекрасно размножается?" - да видать такая в России почва - благодатная для погани и абсолютно неблагодатная для таких как Илья Фарбер, Пусси Райот и других достойных людей.

"страна деградирует, а мрази процветают и учат остальных, что расию любить нужно." - так эти мрази на деградации страны и процветают, за что они такую деградирующую страну любят и поучают этому других.

User tkalich, 18.11.2013 13:27 (#)
3709

natala, ещё утром написал Вам комент, но видимо "отправить" не нажал.
спасибо Вам за понимание.
иногда, когда всё плохо, взаимопонимание - как бальзам на душу.
:)))))

User tkalich, 17.11.2013 19:18 (#)
3709

о Некрасове: в наши дни он бы не задавал вопрос "Кому не Руси жить хорошо"?
это видно невооруженным глазом

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tkalich, 18.11.2013 07:27 (#)
3709

pumagold, на улице дождь, грязь.
Ваша реакция?
сетовать на дождь?
объясняться с грязью?
дождю можно радоваться под зонтом.
грязь? она под ногами. там ей и место
лишь бы в душе не было грязи.
поэтому Вы не должны реагировать на проявление портянок.
это их работа, это их задача: вызывать у людей раздражение, переходящее в отвращение и убивающее желание походить на улице под дождём, ступая по грязи.
игнорируйте грязь.
будьте выше её.
она бывает, в лучшем случае, по щиколотку.
а этому красавчику, который появляется здесь, чтобы покрасоваться, показать себя и свою святость, объясните, что МОШНА -это большой кошелёк с деньгами.
МОШЕНКА - маленький кошелёк, который прячут в незаметных потаённых местах на себе.
МОШЕННИК - "специалист" по чужим мошенкам, как карманник - по карманам.
что имел в виду Некрасов: деревню мошенников, или деревню нищих (ни у кого мошны нет,одни мошенки) я не могу сказать.
pumagold, Вы достойная женщина; чувствуйте себя выше этой грязи ВСЕГДА.
будьте уверены в себе, что Вы оригинальная и поэтому пишите оригинально.
я вас уважаю.

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.11.2013 13:31 (#)
3709

ну, /рекомендации/ какое-то официальное слово.
я не могу для Вас ничего сделать, ни чем помочь, как только дать дружеский совет.
и буду рад, если в трудную минуту он Вам пригодится.
:)))

(комментарий удалён)
User tkalich, 18.11.2013 13:41 (#)
3709

ОК :)

User glryg, 17.11.2013 21:18 (#)

***mog_ol, 17.11.2013 20:43(#) И зачем Фарберам законы, по ним сидеть надо! Лучше эмоции всколыхнуть!
ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ! Погляжу-ка в окошко! Неуж-то встал кто-то? ****

Не понять "тупым портянкам" скорбь некрасовской души...И у них одна надежда на его "прогноз" - "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не прийдется..." Мол хрен дождетесь справедливого суда вы ... Другой поэт ответил им (портянкам) -- "Но есть Божий суд ,наперсники разврата, Есть грозный судия, он ждет..." И даже если нынешние "граненые писаки" не дождутся...(суда) , они будут прокляты своими детьми.., а внуки будут стыдиться своей фамилии,,, Пусть они (портянки) поинтересуются судьбой внучки Сталина и потомков его палачей...