новость Активисты Greenpeace провели акцию на Эйфелевой башне

26.10.2013
Активист Grenpeace на Эйфелевой башне. Фото с сайта организации

Активист Grenpeace на Эйфелевой башне. Фото с сайта организации

Активисты движения Greenpeace устроили акцию на Эйфелевой башне в центре Парижа в поддержку своих коллег, которые были задержаны в России. Мужчина со снаряжением для скалолазания взобрался на второй этаж башни и вывесил большой плакат "Free the Artic 30". Акция продолжалась около двух часов. Затем активиста сняли пожарные.


Комментарии
User rorik, 26.10.2013 15:18 (#)

«Затем активиста сняли пожарные.. »

Ну что же такое?! А где обвинения в пиратстве?! Захват башни – это вам что? – натуральное пиратство!

(комментарий удалён)
User rorik, 26.10.2013 15:25 (#)

Да, да – не продумали энто дело

User rorik, 26.10.2013 15:28 (#)

Чьйорт побьери! – не то, антифка, ответил :)

P.s Там же асфальторуб должен быть, верна?

User orge, 26.10.2013 15:45 (#)
4479

Вот она, слава всемирная, хоть и гнилая да поганая, но все же помнит мир о царстве справедливости!

3685

Что верно, то верно. Примерно такая же всемирная слава, как у Чикатилы.

User zvirblis_317, 26.10.2013 16:39 (#)
21611

Чикатилам - чикатилово! Желательно пораньше, во избежание лишних жертв...

User ogurtzoff, 26.10.2013 16:57 (#)
20458

Россия очень сильно переживает, конечно, что там повесили в Париже, на Эйфелевой башне

User rorik, 26.10.2013 17:14 (#)

Да ладныть, типа сыронизировал :) Совсем плох что-то в последнее время стал. Нет прежнего задору :(

User valeri67, 26.10.2013 23:28 (#)

Приболел, наверное. Или заболел, бедняга.

User ostarrichi, 27.10.2013 01:56 (#)

А вдруг у него кризис идентичности? Неужто усомнился во всемирной роли в истории Самого Солнца нации? Вот и болеет душою и телом. Решил самозакваситься.

User ostarrichi, 27.10.2013 01:53 (#)

Вся Россия в лице "Огурцоффа". Да, извелась вся, бедолага...

(комментарий удалён)
User rorik, 26.10.2013 18:13 (#)

pumagold, да не перживайте так, это реальность

User help007, 26.10.2013 18:23 (#)
5984

Странно, что они "весёлого Роджера" не повесили ! Должны ведь были, вроде...

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 19:44 (#)
5984

Травку распробовали на борту, в отсутствии хозяев судна, вот и не догадались ! ))))

(комментарий удалён)
User help007, 26.10.2013 20:28 (#)
5984

Я думаю, там уже насверлили и что надо вставили... мастера они на эти дела...

(комментарий удалён)
User luck454, 27.10.2013 11:35 (#)

Гринпис гомосячная контора, лезли на вышку чтобы запачкать репутацию пацанов которые там работают. Теперь, эти пацаны - унижены. За такой расклад должны четкий ответ дать.

User and_lysenko, 27.10.2013 16:51 (#)
13376

Я тоже был знаком с двумя активистами Гринпис - оба они гомосеки. И, тоже любят лазить на вышки.
И пацанов, трудолюбиво уничтожающих экологию Севера, они раздражают своим переливчатым свистом.
Как петухи заморские. И ответ должны держать по статье 58 ч. 1. С отзывом ихней заморской недвижимости в пользу парней, ими оскорблённых.

User valeri67, 26.10.2013 23:57 (#)

"прицепились к нам"- какие-то странные корреляции в голове у деда, Вы, Дед, в Газпроме кем работаете, чтобы так по детски обижаться на этих веселых и безобидных людей?

User antip___utin, 27.10.2013 15:55 (#)
10331

Он в "Арктикнефть" устроился. Там больше обещали...))

User nanoscience, 27.10.2013 06:09 (#)
3460

я опять задаю вопрос, - в каких водах пойман этот корабль. В наших? Нет, как я понимаю.