новость Переквалифицирован в управдимы

Онищенко назначен помощником Медведева
23.10.2013
Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Дмитрий Медведев снял Геннадия Онищенко с должности главы Роспотребнадзора и назначил своим помощником. Причина увольнения Онищенко - истечение срока его договора, который заключался сроком на год, когда главному санитарному врачу исполнилось 60. Сам Онищенко опровергал сообщения об отставке.


Комментарии
User andrey_62, 23.10.2013 21:43 (#)
3180

Слава те, Хосподи - я уж думал, что Гену на улицу выбросят...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.10.2013 22:23 (#)
3180

Не нравится мне российский премьер - Ну так не ешь...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.10.2013 22:34 (#)
3180

:)))))))))))))))))))
Блин, сразу и не увидел.

2839

снял.. и назначил..

не понЯл! эт он чего? за Твитрием Нанатольичем будет таперича его iPad носить?!

и запасной шнурок от зарядки?

User andrey_62, 23.10.2013 23:18 (#)
3180

Или к Алимпиядке станет И.О. Президента РФ???

User crocky1, 24.10.2013 09:25 (#)
4870

Темнота... По данным ФСБ, либерасты решили отомстить Диме, за свои несбывшиеся хотелки - подбросить ему отравленную пургенном мацу. Срочно потребовался крупнейший специалист по веществам в как бы пище. Кто на планете лучше доктора Гены в них разбирается? То-то.

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 24.10.2013 00:37 (#)
2994

Специально зашел отметить этот очередной шедевр. Супер.

3685

Почему? Говорят, в совке тоже гандоны стирали и использовали по второму (третьему) разу.

User andrey_62, 23.10.2013 23:19 (#)
3180

А еще ШТОПАЛИ - был даже такой устойчивый оборот речи :))))))))))))))))

User zvirblis_317, 24.10.2013 01:10 (#)
21611

:)))))))

User andrey_62, 24.10.2013 01:12 (#)
3180

А иначе откуда ПОВЫЛАЗИЛО???

User sometimes, 24.10.2013 17:36 (#)

...

, 24.10.2013 19:47 (#)
23024

Это истинная правда. Жёны советских специалистов, работавших по контракту на Кубе, экономя валюту, стирали отработанные презервативы и вывешивали их сушиться на балконе вместе с бельём. Видел собственными глазами во время командировки на Кубу при посещении городка советских специалистов на окраине Сьенфуэгоса в 1981-м году.

User annfine, 23.10.2013 21:50 (#)
12348

И этому Кащею 61 год? Срочно всему населению - пить, курить, обжираться, валяться на диване, велосипеды - на металлолом, лыжи - на дрова. Ну, и все прочие вкусняшки жизни. Можно без защиты. А чтоб не обидно.

(комментарий удалён)
User annfine, 23.10.2013 23:14 (#)
12348

Я всегда думала, что дедка за древностью лет забыл о всех вкусных вредностях. А он просто завидовал.

User nanoscience, 23.10.2013 22:54 (#)
3460

Папа?
О, нет!
Гарри, у него нет сердца!
Он послал ее посмотреть,
как я несчастен!
И это моя плоть и кровь!
Ну что же, посмотри на мою беду.
Можешь ему потом рассказать.
О чем ты говоришь?
Откуда этот костюм?
Будто ты не знаешь!
Пойди, расскажи этому дьяволу с
Уимпл-стрит, что он со мной сделал!
Что он с тобой сделал?
Он меня уничтожил! Связал и
отдал в лапы буржуазной морали!

User orge, 23.10.2013 21:53 (#)
4479

Gовнищенко -- постоянным представителем в ООН! И справить ему ботинки подходящие.

User nanoscience, 23.10.2013 22:56 (#)
3460

разрешить пользоваться Арктик-Сити как своим

User nanoscience, 23.10.2013 22:59 (#)
3460

пока Бута нет, поставить Онищенко

User veratoloz2012, 23.10.2013 22:08 (#)

Медведеву нужна помощь в идеологическом обосновании бомбежек Воронежа.

User vladmodfacker, 24.10.2013 00:29 (#)
16334

Санитар нужен.

User veratoloz2012, 24.10.2013 02:25 (#)

Онищенко уже им стал: при дворе.

User velosipedist, 23.10.2013 22:17 (#)

Не надо его выбрасывать. У него талант. Давно замечено, что Онищенко очень похож на Роуэна Аткинсона в роли мистера Бина.

User nanoscience, 23.10.2013 22:58 (#)
3460

Приказ № 368475
Диму и Голодец оставить в Китае, а Онищенко - вернуть.

User nanoscience, 23.10.2013 23:06 (#)
3460

если честно, то я так и не знаю, эти типа суши, что теперь на каждом углу, они опасны или нет? К черту такого врача. Нет, я помню, он сказал, что опасны, но их продают не меньше. Что это означает? А вот грузинского вина днем с огнем.

User dron22, 23.10.2013 23:10 (#)
21301

Похоже что именно на шоколодках Рошен и Украине спекся Онищенко. И это символично - не получицца ни поднимание с кален, ни восстановление империи без Украины.

3140

плюшевый димка с блохами в свитере один не справляется, решил тяжелым вооружением обзавестись для личного пользования... теперь капец придет всему тырнету...

User vladmodfacker, 24.10.2013 00:28 (#)
16334

Плюшевый димка
С блохами в свитере...
- песня!

User vladmodfacker, 24.10.2013 03:48 (#)
16334

...На мотив "Ах, Алиса..."
Был такой фильм, "Голубые горы или Тянь-Шань" (грузинский-совецкий), там в солидное издательство по протекции приняли на работу маркшейдера. И таки наступил момент, когда этот непонятно-кто-непонятно-зачем оказался самонужнейшим человеком. А уж санитар... Санитары скоро сильно востребованы будут, много!

User papulia_007, 23.10.2013 23:26 (#)

Да просто чувачек так упахался, защищая отечественного потребителя, что наглухо забыл когда родился и сколько лет назад. Прометей однако, блин.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 24.10.2013 01:08 (#)
2980

галеры - они везде такие галеры!

User white_ribbon, 24.10.2013 03:47 (#)
5865

:))))

(комментарий удалён)
4194

Жизнь Геши напоминает мне мультфильм "Жил был пёс" ;"Работа такая"
http://www.youtube.com/watch?v=xj6WhWWCdmo

User golby, 24.10.2013 00:28 (#)

Веселый клоун теперь будет помогать Главному Клоуну...

User vadimax, 24.10.2013 02:20 (#)
7981

круговорот говна в природе...

User zwezerr, 24.10.2013 12:30 (#)
5487

Помощником Лилипута назначили. Карьерный рост.

User zwezerr, 24.10.2013 01:13 (#)
5487

Пожарит правильно глухаря для Стерха, вернётся - и посмеётся над маловерами.

26530

тяжела и неказиста жизнь простого... санитарного врача. А ведь это символично: "санитарный врач"(сокращённо "санитар") , который подмывает кремлёвскую ОПГ и дерьмо после них убирает

User parnek115, 24.10.2013 01:39 (#)
2924

Был клоун, а стал простым коверным

User veratoloz2012, 24.10.2013 02:53 (#)

Мы нищие духом и нищие телом
Мы нищие взглядом и нищие делом.
Вокруг нищету и облом прославляем
На гуще кофеинои от скуки гадаем.

Чем хуже, тем лучше - наш принцип суровыи
Нам хочется власти, хотя бы дворовои
Чтоб люди вокруг ненавидели близких
Чтоб только жевали с общественнои миски.

Да здравствует горе мигрантских народов
Узбеков, таджиков, армян, готтентотов
Рабы нам нужны и в Москве и в Рязани
В Тамбове и Нижнем, в Орле и Казани.

Мы строим великии и мощныи кулак
А тот кто не с нами - тот дикии мудак.

User white_ribbon, 24.10.2013 03:49 (#)
5865

Мы строим костлявый, но дикий кулак
А тот кто не с нами - на наш взгляд мудак. ....

User vals, 24.10.2013 06:22 (#)

Тем больше вред стране, нанесенный членом партии(этим - в политике страны), тем выше его партия власти поднимает по служебной лестнице!

User tkalich, 24.10.2013 07:26 (#)
3709

ещё один неожиданный аспект произошедшего.
гаспада портянки!
вас точно так же сольют, выплеснут из помойного ведра.
уж если онищенко слили, то с вами церемониться не будут.
и не думайте, что вам будет предоставлено место при диме.
использованные бумажные носовые платки выбрасывают.

User angrygaffer, 24.10.2013 10:17 (#)

и назначил своим помощником
--------------------------------------------------
Теперь, прежде чем приступить к трапезе, Митя позовет Онищенко и потребует: "Отведай!".

User makaronov41, 24.10.2013 10:48 (#)
2979

Верните клоуна обратно! Он прикольный.

User zwezerr, 24.10.2013 12:54 (#)
5487

Его никуда с арены и не убирали. Карьерный рост у человека - будет помощником Лилипута в Русском Цирке.