новость Россия не удовлетворена извинениями Нидерландов

17.10.2013
Александр Лукашевич. Фото: mid.ru

Александр Лукашевич. Фото: mid.ru

Россия не считает исчерпывающими извинения Нидерландов за ситуацию, произошедшую в этой стране с дипломатом Дмитрием Бородиным. Об этом заявил официальный представитель МИДа Александр Лукашевич. В Москве требуют привлечения к строгой ответственности виновных и возмещения семье Бородина морального и материального ущерба.


Комментарии
, 17.10.2013 16:41 (#)

Пральна! Нечего хулиганничать -:)))

Вернуть недопитую бутылку, постирать казённые трусы, извиниться за испуг!
Дать денег на лечение от заикания. Вроде ничего не забыл -:)))

User nanoscience, 17.10.2013 23:40 (#)
3460

и шоб владельцы протараненных машин тоже извинения принесли, все, - в очередь, сукины дети!

User rorik, 17.10.2013 16:42 (#)

Ну надо же! "Не удовлетворенна"!..
Электриков в штатском вызывайте на дом. Ролевые игры вам в помощь

User zvirblis_317, 17.10.2013 17:54 (#)
21611

:))))))

User sova46, 17.10.2013 21:07 (#)
28204

Кстати, а почему это Россия у Голландии требует удовлетворения? Это на статью о пропаганде гомосексуализма тянет! Не у Китая или Тайланда же!

User rorik, 17.10.2013 21:09 (#)

Логично

User antip___utin, 17.10.2013 22:26 (#)
10331

А если у Нидерландов - то на групповуху смахивает........

User sova46, 17.10.2013 22:27 (#)
28204

Что тоже не приветствуется!

User antip___utin, 17.10.2013 22:29 (#)
10331

Не говорите, куда не кинь - облом... представьте - попросить удовлетворения, например, у Занзибара. Или у Кота, который д`Ивуар. Вообще кошмар....

User sova46, 17.10.2013 22:35 (#)
28204

Кот д`Ивуар - аристократ и растленный тип!

(комментарий удалён)
User sova46, 17.10.2013 22:47 (#)
28204

Куда Африка котится!

User antip___utin, 17.10.2013 22:49 (#)
10331

:)))))))))))))))))))))))

User urivan, 17.10.2013 17:35 (#)

Самое противное в том, что ни слова о том как вел себя бородин, его жена и другие члены... Формально виноваты и все... А то, что лицо нашей страны может быть дерьмом,- ни слова. А я никак не могу отгнать мысль, что лицо это действительно дерьмовое и потому нам следовало принять извинения и извиниться самим за то, что доверили быть лицом недостойному. Вот такие мысли вслух.

User zvirblis_317, 17.10.2013 17:55 (#)
21611

+++++++++++

User help007, 18.10.2013 00:57 (#)
5984

Самое противное в том, что ни слова о том как вел себя бородин, его жена и другие члены...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
извините, это уж не противное, а тенденциозность в изложении фактов. с вполне определённой целью сделанная

Формально виноваты и все..
--------------------------------------------
и не формально - тоже. Никакая Венская конвенция не дат право манкировать местными законами (водить машину в нетрезвом виде, к примеру) ... или - подвергать риску собственных детей

нам следовало принять извинения и извиниться самим за то, что доверили быть лицом недостойному.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User orge, 17.10.2013 17:41 (#)
4479

Бородина за пьянку и улучшение имиджа Роисси наградить.

User sova46, 17.10.2013 21:09 (#)
28204

Орденом из мягкого коричневого органического материала.

User andrey_62, 17.10.2013 21:57 (#)
3180

Так это и есть орден "Засослуги под столом" 1 степени!!!

User parnek115, 17.10.2013 19:02 (#)
2924

"В Москве требуют привлечения к строгой ответственности виновных"

И пральна. А если виновных не привлекут, то можно и ихнему послу морду намылить, как недавно ихнему дипломату. А то и все посольство отметелить к е..ной матери. Совсем оборзели эти голландцы. Ни нажраться, ни машины побить нельзя на досуге простому российскому дипломату.

User aerty, 17.10.2013 19:39 (#)
13042

Чего же они там такое в своем миде бухают (((

User golby, 17.10.2013 20:51 (#)

Пора поставить Россию на место! Жаль,нет Никсона.

2976

Вся эта психодрама пузыриться исключительно на просторах российских СМИ :))))
Всему остальному миру, включая Голландию, глубоко насрать на эти театральные возмущения русского МИДа.
Так что пусть там дальше вопят, будет что обсуждать на рунете.

User sova46, 17.10.2013 22:32 (#)
28204

Простите, у Вас маленькая неточность "глубоко" можно только если туалет над выгребной ямой, а это специфика России, а не Европы!

User alkonost, 17.10.2013 21:21 (#)

Только не Никсона, а Черчилля или , на худой конец, Рейгана с Тэтчер. Зарвались ГБисткие отбросы, они-таки только язык силы и понимают, например, нефть опусть долларов на 40 - это они сразу поймут.

User sova46, 17.10.2013 21:31 (#)
28204

Хватит, ее пытались с колен поднять!

User andrey_62, 17.10.2013 22:05 (#)
3180

И не только пытались. Вот сова спит днем и не видит Пробудившуюся Расею - бухая, вся в дерьме, немутая-нечесаная она клянчит червончик у прохожих на опохмел и стреляет чинарики. Похмелившись, начинает рассуждать о своем величии, об отнявших у нее работу мигрантах, о "путине мудром, простом и любимом".
А к ночи снова в "партере"...

User sova46, 17.10.2013 22:07 (#)
28204

Вот так всю жизнь бурнокипящую проспать можно...

livejournal.com medwedb [livejournal.com], 17.10.2013 23:11 (#)
3531

Могу подсказать следствию России, где искать этих "электриков".

(комментарий удалён)
User help007, 18.10.2013 00:05 (#)
5984

:-))))

+1 же не хватает судя по шагам бюджетным))

User bratkaramazow, 17.10.2013 23:23 (#)
5162

"Речь, в частности, идет о привлечении виновных в нарушении международного права к строгой ответственности, о возмещении семье Бородина морального и материального ущерба""

Перетопчатся!

User nanoscience, 17.10.2013 23:44 (#)
3460

какого, мммм, черта, от имени России? Я тоже Россия, и я не требую извинений от Голландии, а даже наоборот, мне перед ними стыдно, ик.

User parnek115, 17.10.2013 23:54 (#)
2924

"Вместо празднования 400-летия установления дипломатических отношений между Голландией и Россией, по предложению лидера фракции ЛДПР Владимира Жириновского Государственная дума РФ приняла решение отп**дить всех остальных голландских дипломатов, в настоящее время находящихся в Москве."(c) Anekdot.ru

User help007, 18.10.2013 00:04 (#)
5984

Речь, в частности, идет о привлечении виновных в нарушении международного права к строгой ответственности, о возмещении семье Бородина морального и материального ущерба", - заявил Лукашевич.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Значит так: жене - стакан, Бородину - стакан, детям по чизбургеру, а 4 разбитые машины - утилизовать и отлить из бывших 4 ключей от них памятный брелок: Бородину и супруге.
Всё.

, 18.10.2013 00:46 (#)
11508

Какой моральный ущерб? Там мораль ниже плинтуса! Даже стакан сивухи бы не дала. а погнала бы поганною метлою служит в Иран или Саудовскую Аравию - вот там хорошо выпил!

User help007, 18.10.2013 00:53 (#)
5984

Не... послом его в Чечню... надо же как-то начинать отделяться... пусть Бородин и будет первым.

User bobson, 18.10.2013 00:47 (#)

Голландцы, мне кажется, уже выдвинули претензии о возмещении ущерба за поврежденные автомобили. МИД, похоже, хочет их претензии обнулить засчет возмещения морального ущерба Бородину. Вот такая ущербная дипломатия)

User crocky1, 18.10.2013 08:13 (#)
4870

Голландские СМИ сообщили о взломе квартиры российских дипломатов в Гааге
________________________________________________________________________
Great! Правильные п(о)цаны с другой стороны, стали помогать православным раскачивать барку "Сотрудничество". Пойдет по нарастающей - и остальные европейсы впрягуться. Когда-то коммунист Ельцин, по обстоятельствам, стал не только либералом, но и превратился в их икону. Попав реально, фюрер либерального фашизма Путин, вынужден будет обратиться к проблемам страны. Значительная часть националистов и левых ему эту дорогу еще не прикрыли. Наивняк, конечно. Но тем не менее....