новость Визов европейским ценностям

Посол ЕС: Введение безвизового режима увязано с темой прав человека
08.10.2013
Вигаудас Ушацкас. Фото: eeas.europa.eu

Вигаудас Ушацкас. Фото: eeas.europa.eu

Проблемы с правами человека в России могут затормозить введение безвизового режима с Евросоюзом, заявил представитель ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас. Он предвидит проблемы с ратификацией соглашения парламентами стран ЕС. "Истинное доверие возможно именно тогда, когда стороны разделяют общие ценности", - отметил дипломат.


Комментарии
User nоgrаni13, 08.10.2013 10:10 (#)
18166

Вот еще один бесполезный идиот:
"Проблемы с правами человека в России могут затормозить введение безвизового режима с Евросоюзом, заявил представитель ЕС в Москве Вигаудас Ушацкас."
Проблемы с правами человека у простых граждан, Ушацкас? Кстати, интересная фамилия :)
Тех кто нарушает права человека, в России и не только, того и не пущайте!!!

2839

ИДИОТ длинношеий, а ты читал предложения России о безвизовом обмене?!

там и нет речи, об "простых гражданах" со стороны Росии! там идет речь об ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЯХ

И приемпаться до фамилии, чего может быть МОЩНЕЕ для лыцаря невидимого фронта, с карманами полными говношишек?!

фидимо фамилиё Канабих тебе внушает благоговейный трепет? :))

(комментарий удалён)
2839

тебе ж, Грязнозадая "срать на договоры"?

или найти и твоей продажной мордой всеж ВЫВОЗИТЬ?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Фошка! доча (бродячего кота), бросил тебя изнывать в неведении :)))

по англицки чтиво одолеешь?

держи!

Negotiations on an upgraded visa facilitation agreement are close to conclusion. The updated agreement would extend the categories of beneficiaries of visa facilitations among others to representatives of civil society organisations, and a broader spectrum of family members. Long-term multiple-entry visas would be foreseen in more cases than under the present agreement and wider groups of visa applicants would benefit from visa fee waivers. The present visa facilitation agreement entered into force in 2007. It provides EU and Russian citizens with a lower visa fee, wider issuance of multiple-entry visas as well as simplified requirements for supporting documents.

EU-RUSSIA SUMMIT (Yekaterinburg, 3-4 June 2013)
European Commission - MEMO/13/485 31/05/2013

ХДЕ ТУТ ОТМЕНА?!!

(комментарий удалён)
2839

текст соглашения не готов :)))

есть текст резолюции саммита Россия-НАТО (2013 год) и предыдущее соглашение

черным по белому ОТДЕЛЬНЫЕ КАТЕГОРИИ!

ПЖиВ и так имели максимальные визы, сейчас хотят и вовсе без виз!

остальным "категориям" предусмотрены более длительные ВИЗЫ, и для некоторых отмена консульского сбора, что не отменяет получение ВИЗЫ

так, что не сверисти, Грязнозадая!

(комментарий удалён)
2839

есть старое соглашение 2007 года

которе на данный момент ПЖиВ хочет "улучшить" освобождением своих синекожих "членов" получать пятилетние визы - остальным больше годовых виз по новому соглашению не видать

поняла, Сучка Казенна? аль продолжишь грязным задом вилять?!

(комментарий удалён)
2839

Статья 5
Оформление многократных виз

1. Дипломатические представительства и консульские учреждения Российской Федерации и государств-членов оформляют многократные визы сроком действия до 5 лет следующим категориям граждан:
a) члены национальных и региональных правительств и парламентов, конституционных и верховных судов, если они в соответствии с настоящим Соглашением не освобождаются от необходимости получения виз на срок выполнения ими служебных обязанностей. При этом срок действия виз будет ограничен сроком полномочий, если он составляет менее 5 лет;
b) супруги и дети (в том числе приемные), не достигшие возраста 21 года либо являющиеся иждивенцами граждан Российской Федерации или Европейского союза, проживающих на законных основаниях на территории государства-члена или Российской Федерации. При этом срок действия виз будет ограничен сроком действия разрешения на законное проживание или пребывание.
2. Дипломатические представительства и консульские учреждения Российской Федерации и государств-членов оформляют многократные визы сроком действия до 1 года следующим категориям граждан, имеющим основания для обращения с запросом об оформлении многократной визы, при условии, что этим гражданам в течение предыдущего года хотя бы единожды выдавалась виза, которую они использовали в соответствии с законодательством о въезде на территорию посещаемого государства и пребывании в нем:
а) члены официальных делегаций, которые на основании официального приглашения, адресованного Российской Федерации, государству-члену или Европейскому союзу, принимают участие в официальных встречах, консультациях, переговорах или программах обмена, а также в мероприятиях, проводимых на территории одного из государств-членов или Российской Федерации межправительственными организациями;
b) предприниматели и представители организаций предпринимателей, регулярно совершающие поездки в Российскую Федерацию или государства-члены;
c) водители, осуществляющие международные пассажирские и грузовые перевозки между территориями Российской Федерации и государств-членов на транспортных средствах, зарегистрированных в Российской Федерации или государствах-членах;
d) члены поездных, рефрижераторных и локомотивных бригад в международных поездах, перемещающихся между территориями Российской Федерации и государств-членов;
e) лица, участвующие в научной, культурной или творческой деятельности, в том числе в университетских и других программах обмена, регулярно совершающие поездки в Российскую Федерацию или государства-члены;
f) участники международных спортивных мероприятий и лица, сопровождающие их в профессиональном качестве;
g) журналисты;
h) участники официальных программ обмена между породненными городами.

2839

сегодня Россия недовольна тем, что выдача виз государствами ЕС не осуществляется с учетом единых требований. По мнению же Брюсселя, стремление Москвы включить держателей служебных паспортов в соглашение об упрощении визового режима для отдельных категорий граждан значительно осложняет переговоры, как и решение российского правительства о необходимости сбора регистрационных данных всех пассажиров, следующих в Россию или проезжающих по ее территории транзитом. Вместе с тем, как сказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, «сам факт обсуждения этого вопроса на саммите простимулирует переговорщиков на более активные шаги».

User nоgrаni13, 08.10.2013 18:18 (#)
18166

Тебе про Фому, а ты про Ерему.
У тебя работа такая что ли, тему засир*ть, Гуй?

2839

нет, это вы бл..ди казенны, тут переворачиваете с ног на голову.

Речи и не идет об всеобщем безвизовом обмене. А лишь для "отдельных категориях"

И ты, пакость шишкоотклаывающая, не хуже меня знаешь каких!

Но мощный гнев ПРАСТОГА НАРОДУ на эту ветку выкинули весь патронташ дежурных лядей!

О всеобщей отмене есть лишь дорожная карта, оно же Коммон Степс, в которой написано, ТОЛЬКО после выполнения всех перечисленных условий...

(комментарий удалён)
2839

Грязнозадая окончательно переключила тумблер голова=жопа в нижнее положение?

Зачем тебе в трех местах один и тот же текст?

(комментарий удалён)
2839

кругами пошла, Сучка Грязнозадая?

имеющий глаза, да прочитает!

а ты. вонючка селигеска, пошла нах!

(комментарий удалён)
2839

вали, Дерьмо Селигерское! в будеу!

User nоgrаni13, 08.10.2013 18:07 (#)
18166

Схватил тебя за хвост Антифашист? У меня времени мало, а иначе и я бы на твой бред ответил.
И не увиливай иностранными текстами, безмозговый, не поможет!

(комментарий удалён)
2839

станцуте гопака, чушкИ палатошные...

от темы то первоначальной у вас и хвостов не осталось! Давайте пообсуждаем меня :))) Я не против когда пара-тройка казенных заработает на мне горсть дополнительного педигрипала!

(комментарий удалён)
2839

блядину якеменковскую, я не спросил, чего побольше, а чего поменьше...

;))

User nоgrаni13, 08.10.2013 18:25 (#)
18166

:)
На работе он. Как только проскользнет тема, где все граненые комментаторы объединяться против путинского режима, ввиду очевидности обсуждаемого, тут же появляется Гуй со своим идиотизмом. А сегодня он превзошел себя: Тексты начал на английском давать,чтобы запутать следы - можно подумать мы не понимаем :)

2839

а чего, понимаете?

так переведи фошке то! :)))

она ни в дугу в англицком...

User nоgrаni13, 08.10.2013 13:39 (#)
18166

Почитай Гуёвое у*бище. И найди там про отдельные категории граждан.
http://www.memoid.ru/node/Perspektivy_otmeny_vizovogo_rezhima_mezhdu_Rossiej_i_ES

А вот эта информация, однозначно говорит, пока мы (точнее они, путиноиды) будем иметь проблемы с геями и мигрантами, никаких отмен виз мы (теперь только мы) не дождемся:

Председатель Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу сразу заявил, что в 2012 году введения безвизового режима с Россией не будет, это дело более длительной перспективы. Баррозу назвал этапы утверждённого Россией и ЕС плана перехода к безвизовому режиму, подлежащие реализации в ближайшее время:[27]

Защищённость документов, включая биометрию (предусматривает внедрение биометрических паспортов, отвечающих требованиям Международной организации гражданской авиации (ИКАО)).
Обуздание незаконной миграции, включая реадмиссию.
Общественный порядок, безопасность и правовое сотрудничество.
Внешние связи (сотрудничество по осуществлению «антидискриминационной политики, защите лиц, принадлежащих к меньшинствам, и борьбе с преступлениями на почве ненависти»).

2839

уепище, Насрань, на тебя в выключенный монитор смотрит!

ежели ты конечно пыль с него вытираешь :)))

НЕ НАДО СМЕШИВАТЬ В КУЧУ!

то, что ты приторочил, это называется Common Steps towards visa-free short-term travel

They concern actions revolving around document security, for example the introduction of biometric passports; combating illegal immigration; border management; public order, security and judicial cooperation, including the fight against transnational organised crime, terrorism and corruption as well as human rights related to the freedom of movement. Once the Common Steps are FULLY IMPLEMENTED, a decision on the launch of negotiations on a visa waiver agreement CAN BE TAKEN.

2839

а снйчас речь идет о модернизации соглашения от 2007 года, согласно которому
чиновники разных мастей получали ПЯТИЛЕТНИЕ МНОГОКРАТНЫЕ ВИЗЫ!

а сейчас и вовсе хотят шастать по европам без виз!

Negotiations on an upgraded visa facilitation agreement are close to conclusion. The updated agreement would extend the categories of beneficiaries of visa facilitations....

(комментарий удалён)
2839

Грязнозадая не читает по англицки? :))

тебе какой кусок перевести?

(комментарий удалён)
2839

какой именно? укажи время сообщения

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 08.10.2013 18:49 (#)

интересный бой.- нограни и гуй))) - я болею за прозаика...

User zvirblis_317, 08.10.2013 14:20 (#)
21611

++++++++++++

User urivan, 08.10.2013 10:16 (#)

Для "nоgrаni13, 08.10.2013 10:10 (#)". И действиельно: они нарушают, а нам запрет... Хороша справедливость по-Европейски!?

User adamkasimir, 08.10.2013 11:20 (#)
3543

А преступников к власти привели тоже они? А вы где были?

User help007, 08.10.2013 12:04 (#)
5984

спал в берлоге где-то, видимо...

(комментарий удалён)
User help007, 08.10.2013 13:41 (#)
5984

с мигалкой, желательно...

User urivan, 08.10.2013 14:00 (#)

Для "help007, 08.10.2013 12:04 (#)". На бОльшее воображения не хватает?)))

User help007, 08.10.2013 17:48 (#)
5984

Хватает, НО:

1) тебе не понравится мой вариант никакой
2) для тебя и такого хватит

User urivan, 08.10.2013 17:53 (#)

Для "help007, 08.10.2013 17:48 (#)". Может и не понравится. РАнеее кое что нравилось. НО я не в берлоге и не с мигалкой. Может с дрыном для идиотов))), но это худшее развитие событий. А пока я такой, какой есть.

User urivan, 08.10.2013 13:59 (#)

Для "adamkasimir, 08.10.2013 11:20 (#)". Там же, где и Вы.

User adamkasimir, 08.10.2013 15:56 (#)
3543

Это - непрвильный ответ.

User urivan, 08.10.2013 17:54 (#)

Для "adamkasimir, 08.10.2013 15:56 (#)". Правильный.

2839

Урин-Ван (раз уже в бой пошли фамилии) а ВАМ ХТО безвизовый въезд обещал?!!

вы, вообще, ХТО? та самая ОТДЕЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ ГРАЖДАН, аль за их интерес трусы рвете?

(комментарий удалён)
User urivan, 08.10.2013 14:08 (#)

Для "pumagold, 08.10.2013 12:40 (#)". От Вас глупости не ожидал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2013 14:25 (#)
21611

может служивое к вам действительно не относится.
-------------------------
Пума, можете даже не присматриваться - вы не ошиблись, это одна из грязнейших портянок.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2013 14:36 (#)
21611

:))))))
Поздравляю со спонсорством! :)

User nоgrаni13, 08.10.2013 14:41 (#)
18166

А ты что, зажал несколько евро?

User zvirblis_317, 08.10.2013 14:50 (#)
21611

Спонсору - ответил бы. Вот станешь - тогда и спрашивай.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2013 16:00 (#)
21611

:)))))
Правильное освоение. +++++

User urivan, 08.10.2013 14:45 (#)

Для "pumagold, 08.10.2013 14:29 (#)". Объясняю: не ожидал потому, что ранее встречал нормальные суждения. Сословие у меня простое: отец стекловар, мать домохозяйка, я шестой ребенок в семье. Все мы трудились и добились уровня самодостаточности. Служивые не могут быть СВОБОДНЫМИ! А я свободен в своих суждениях и достачно воспитан, чтобы не опускаться до мерзского. А этот чудик, который всех, кому не способен возразить по существу, причисляет их к портянкам. Правильнее себя

User urivan, 08.10.2013 14:46 (#)

Для "pumagold, 08.10.2013 14:29 (#)". Объясняю: не ожидал потому, что ранее встречал нормальные суждения. Сословие у меня простое: отец стекловар, мать домохозяйка, я шестой ребенок в семье. Все мы трудились и добились уровня самодостаточности. Служивые не могут быть СВОБОДНЫМИ! А я свободен в своих суждениях и достачно воспитан, чтобы не опускаться до мерзского. А этот чудик, который всех, кому не способен возразить по существу, причисляет их к портянкам. Правильнее себя определить в недотепы. Я так думаю.

User zvirblis_317, 08.10.2013 14:52 (#)
21611

я шестой ребенок в семье.
--------------------
Пятеро нормальных, шестой в портянки подался :)) В семье не без урода... :)

User urivan, 08.10.2013 15:10 (#)

Для "zvirblis_317, 08.10.2013 14:52 (#)". Из Ваших уст это звучит похвалой, так как самая отчаянная борьба- между тьмой и просвещеньем во всех проявлениях. Я открыто излагаю мотивированную позицию. Вы изрыгаете грязь ввиду отсутствия знаний и культуры общения. Именно таких людей зачатую именуют "быдло"-скот. Все соответствует народным мудростям... Когда собака лает,- я не обижаюсь, так как она создана с такими качествами и НЕ СПОСОБНА ИХ ИЗМЕНИТЬ. Родившийся Человеком совсем необязательно будет таким, когда повзрослеет. А социальная инвалидность точно такая же инвалидность, как любая другая. Может только чуть опаснее для окружающих. Это я все для Вас, огнедышащий))))))))))))))))

User zvirblis_317, 08.10.2013 15:33 (#)
21611

Я открыто излагаю мотивированную позицию.
---------------------
Путинскую. Засунь ее подальше, ее и так все знают :)))

User urivan, 08.10.2013 14:45 (#)

Для "pumagold, 08.10.2013 14:29 (#)". Объясняю: не ожидал потому, что ранее встречал нормальные суждения. Сословие у меня простое: отец стекловар, мать домохозяйка, я шестой ребенок в семье. Все мы трудились и добились уровня самодостаточности. Служивые не могут быть СВОБОДНЫМИ! А я свободен в своих суждениях и достачно воспитан, чтобы не опускаться до мерзского. А этот чудик, который всех, кому не способен возразить по существу, причисляет их к портянкам. Правильнее себя

User urivan, 08.10.2013 14:08 (#)

Для " shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 12:33 (#)". Вас таких "ретивых" и "культурных" здесь по пальцам пересчитать (с ненормальным восприятием обычного". Откуда в Вашем воображении трусы: Вы сексуальный маньяк? С чего Вы взяли, что я из отдельной категории,- я из обычных граждан. А вот Вы, судя по поведения,- из изсранных. Наверное, из арийцев!))) Ну а мне, как и всем гражданам России, безвизовый режим обещали Руководство России и Европы в недалеком будущем после вступления в ВТО, где мы уже "сидим".

User zvirblis_317, 08.10.2013 14:30 (#)
21611

Ну а мне, как и всем гражданам России, безвизовый режим обещали
------------------------------
Пока людьми не станете - хрен вам, а не безвизовый режим. Некогда нам разбираться - кто там у вас гебнюк, кто внештатник, а кто нет, тем более это не афишируется... Страдать придётся всем, раз терпите упырей на своей шее... Доходчиво обьяснил?

User urivan, 08.10.2013 14:39 (#)

Для "zvirblis_317, 08.10.2013 14:30 (#)". Вот потому вам и нельзя ничего доверять: вам всегда будет "некогда разбираться". Для вас цель главное, средства- ничто. Вы и здесь-то любого, чье мнение отличается от вашего, готовы с дерьмом смешать. Одно слово: ничтожество, не способное понимать, что такое одухотворенная личность, культура общения, диалога, спора. Вас здесь таких немного и пишу я вам не для вас. Пишу для нормальных, чтобы они не думали, будто остались только такие, как вы... Вот такой мой всем вам ответ.

User zvirblis_317, 08.10.2013 14:55 (#)
21611

не способное понимать, что такое одухотворенная личность, культура общения, диалога, спора
------------------------------
Ты настолько одухотворён, что не продохнуть от твоего духа :))) Таких, как ты - только подсрачниками гонять, а не дискутировать :))

User urivan, 08.10.2013 15:14 (#)

Для "zvirblis_317, 08.10.2013 14:55 (#)". Хороший ответ, показательный... На большее не способен, как "пинать, гонять". Вам ли о власти рассуждать? Власть должна быть БЛАГОРОДНОЙ, С ЖАЛОСТЬЮ К ЛЮДЯМ! А такие, как Вы только и способны "на газовые атаки против Тамбовских крестьян" (для трудновоспринимающих- ОБРАЗНО). Тьфу на Вас!)))

User zvirblis_317, 08.10.2013 15:29 (#)
21611

Власть должна быть БЛАГОРОДНОЙ, С ЖАЛОСТЬЮ К ЛЮДЯМ!
-----------------------------
Ты, портяйло, на свою власть поворотись сперва - где там благородство и жалость? А с какого бодуна наши власти должны вам безвизовый открывать? Из жалости что ли? Политбеженцев всегда примем, и убежище предоставим. Но кататься к нам без виз? Уж извини-подвинься... Демократию построите - пожалуйста! А пока ее нет - хрен вам!

User urivan, 08.10.2013 17:28 (#)

Для "zvirblis_317, 08.10.2013 15:29 (#)". С такими, как ВЫ не то что демократию,- сортира не построить: Вы же прожектеры, критиканы, не желающие читать и учиться, не способные что либо усовершенствать или обосновано или изменить к лучшему. Вы одна из бездарностей, о которых Тальков говорил: если 0 помножить на 0, - получиться только 0. ВЫ здесь бесконца льете помойку и НИ РАЗУ не поррасуждали, как большинство, ничего не обосновали и не предложили. Мусоропровод Вы и не более, на который власть всегда может сослаться, как на ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР. Такие как Вы и ЕСТЬ ПОМОЩНИКИ НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ. Я так думаю.

User sometimes, 08.10.2013 15:13 (#)

" Вы и здесь-то любого, чье мнение отличается от вашего, готовы с дерьмом смешать."
______________________________
++++++

User zvirblis_317, 08.10.2013 15:21 (#)
21611

Плюсы вонючей портянке? Это что-то новое :)))

User sometimes, 08.10.2013 15:23 (#)

Саша, я немного почитала его комменты. Ну, какая он портянка?

User zvirblis_317, 08.10.2013 15:55 (#)
21611

Значит плохо читала, вот и всё. Не веришь мне - почитай ответы ему хотя бы от того же Шамана. А агитировать не буду. Путинист он отъявленный - а это и есть синоним портянки.

User sometimes, 08.10.2013 16:10 (#)

Значит плохо читала, вот и всё. Не веришь мне - почитай ответы ему хотя бы от того же Шамана. А агитировать не буду. Путинист он отъявленный - а это и есть синоним портянки.
___________________________
Дай ссылку - без неё я не знаю, где искать.

User zvirblis_317, 08.10.2013 16:32 (#)
21611

_https://graniru.org/Politics/Russia/d.219850.html#comment_3916707
На этой ветке он больше другим отвечал, но точно таким же... Не поленись, перечитай ветку. Потом щелкни на ник этого Уривана, и почитай страницу-другую его постов...

User nоgrаni13, 08.10.2013 18:01 (#)
18166

Что ты несешь, болезненный? Прочитал я твою ссылку. Единственное в чем его можно "обвинить" так это в том, что он поддержал меня :)

User zvirblis_317, 08.10.2013 18:39 (#)
21611

Тебя? Да только в помойном ведре топить :)))

User sometimes, 08.10.2013 18:51 (#)

Тебя? Да только в помойном ведре топить :)))Тебя? Да только в помойном ведре топить :)))

User sometimes, 08.10.2013 18:56 (#)

_http://www.youtube.com/watch?v=1CT_34Zm2xo&feature=player_detailpage
Ё моё, пред. коммент случайно получился. Извини. Сижу, развлекаюсь...

User zvirblis_317, 08.10.2013 19:05 (#)
21611

Вот те еще две ссылки
_https://graniru.org/Politics/Russia/d.219850.html#comment_3917262
_https://graniru.org/Politics/Russia/d.219850.html#comment_3917270

User sometimes, 08.10.2013 19:10 (#)

Саша, усё прочитаю в обязательном порядке:))

User zvirblis_317, 08.10.2013 19:15 (#)
21611

Теперь уже можешь и без ссылок - ветка распустилась, как роза :))))) И без меня - наслаждайся :)))) Я - не агитатор :)

User sometimes, 08.10.2013 19:19 (#)

Саша, ты прочитал мой ответ natala ? Вы меня , если будете продолжать в том же духе, с ума сведёте. Имейте в виду :)))))

(комментарий удалён)
User sometimes, 08.10.2013 19:33 (#)

Сходи, курни :))) Я тоже...
__________________
Вот тут я не поняла - ты прочитал или нет? Please, ответную реакцию. А насчёт покурить... Скажем дружно - нафиг нужно!!!

User zvirblis_317, 08.10.2013 19:40 (#)
21611

ACDC !

User sometimes, 08.10.2013 19:52 (#)

ACDC !
___________________
Что-то знакомое, но - мы люди простые , университетов не заканчивали, да и с памятью уже ... Переведите, пожалуйста. Только, если что-то обидное для меня, попрошу на e-mail.

User zvirblis_317, 08.10.2013 20:09 (#)
21611

Judas Priest !
--------------
Похожая штука, особливо для музыкантов :)))

User zvirblis_317, 08.10.2013 20:14 (#)
21611

Не обижайся, Люда. Простейший хард-рок, на котором я рос... Не Шопен, конечно... Как там в анекдоте : " Ну ты же и старше" :))

User sometimes, 08.10.2013 20:16 (#)

Анекдот? Расскажи, а?

User zvirblis_317, 08.10.2013 20:21 (#)
21611

Не, не буду :)) Там про носки ВасильВаныча и Петьки :)))

User zvirblis_317, 08.10.2013 20:17 (#)
21611

А про Pink Floyd помолчим - это святое. Там есть всё из этих, мною названных, так, мимоходом...

User sometimes, 08.10.2013 15:20 (#)

Да понятно уже, что все, кто живёт в России - ублюдки, недочеловеки, портянки за редким исключением. Я лично согласна терпеть визовый режим, лишь бы "упыри" не смогли беспрепятственно ездить в Европу. Кстати, это не настолько обременительно, как казалось, ждать визу. Дней семь. Я - против отмены визового режима.

User zvirblis_317, 08.10.2013 15:52 (#)
21611

ублюдки, недочеловеки, портянки за редким исключением.
------------------------
Судя по форумам - портянки как раз в меньшинстве, не надо наговаривать... Я ЗА безвизовый режим, но только не при этом самодержавии.

5480

15:20 /
/ Да, не берите Вы слишком близко к сердцу. Для Этого Сорта Существ, Упражняющееся-Испражняющихся тут в народном сленге есть неплохое и ёмкое определение: ОБИЖЕННЫЕ.
Если хотите, Обиженные По Жизни.
P. S. Можно даже - Опущенные. Отчасти их даже жалко. Это не совсем уже люди - ёмкости для кала, желудки на ножках.

5480

После слова 'тут' - запятая.

2839

ну Митя то у нас, цельный гипоталамус на курьих ножках..

высоко приподнятый, к лесу задом и к новосибирскому траку передом

змеюка от Мити утекла, заскучавши, некому таперича блЕстать знанием классики, и игрой в криптоссылки

Заскучал, Мить?

2839

да и друхан твой, внутренне и внешне совершенно красивый Воффка Рыбинкин куда то утек...

User sometimes, 08.10.2013 16:08 (#)

Знаете, Михаил, то, что Вы написали , это уже за гранью фола. "Ёмкости для ... желуди..." Я высказала своё мнение относительно того, что Саша бывает слишком категоричен в оценке людей. Мы все - живые люди, а не ангелы и можем ошибаться. Только и всего. Не больше и не меньше.

5480

Извините меня за резкость - нехорошо, конечно же!
Предполагаю, что Вы не совсем внимательно читаете Форум, не видите кой-чего удалённого(КУ), и т.д.
Ещё раз извините!

User zvirblis_317, 08.10.2013 16:59 (#)
21611

Вот только не надо песдеть, да? Мне делают КУ очень нечасто, всё моё на ладони :) Лучше на портянок вонючих указывай, а не на меня... Сам кроме ссылок на Эхо (которое обзываешь Эгом), по темам веток - дуб дубом, а всё туда же :))) Единственное, что можешь - "режим падет когда-нибудь". Так это мы и без тебя знаем :)))

5480

Здравствуйте, Людмила!
Извините, что беспокою - но вот, чтоб мне не выглядеть голословным. Зайдите на ссылку внутри, просто полюбуйтесь зияющими Высотами.
_https://graniru.org/tags/pussyriot/d.220011.html#comment_3923498
Хорошо, что Вы Всего Этого - не читали. ТАКОГО, я ещё не припомню! Хотя бывало всякое.

User zvirblis_317, 13.10.2013 12:09 (#)
21611

Ну потерли меня, от ентого никто не застрахован, ну и забанили - а у тебя с радости аж штаны отвисают :))))) Но, как видишь - я здесь, и никуда ты от меня не денешься :)))))

User sometimes, 13.10.2013 16:56 (#)

Здравствуйте, Михаил. Я зашла по вашей ссылке, но не нашла ничего экстраординарного. Ну идёт какая-то разборка между двумя или тремя мужчинами. Я не знаю предысторию ваших отношений. Какие выводы я должна сделать?
Я могу только как женщина сказать своё мнение о человеке, который вас явно обоих очень сильно раздражает. Ну, да - есть в нём мужской шарм. Расшифровывать не хочу. Извините:) Может быть в другой раз.

5480

Прочитайте выше от моего постб за 16:25, а потом далее. Вы зашли не на ту ссылку, надо на эту:
_https://graniru.org/users/zvirblis_317/comments/
Следом моё 07:25, особенно последний абзац. В общем - всё КУ, КУ, КУ.
Ни о каких 'разборках' я Вам не писал, ещё бы не хватало мне об ЭТОМ ГЭ с Вами разговаривать!
P. S. Людмила, добрый, милый Вы Человек, не обижайтесь и не сердитесь Вы на меня, но у меня, должно быть, уже мозоль на языке, потому повто ряю, неизвестно уже в како раз по счету:
НЕ РАЗДРАЖАЕТ МЕНЯ САША ЖВИРБЛИС - Я ОБОЖАЮ ЕГО - ЭТО РЕДЧАЙШЕЕ И НЕОБЫКНОВЕННЕЙШЕЕ НАСЛАЖДЕНЬЕ, РАРИТЕТИЩЕ, УММИЩЕ!
Если он вдруг покинет Форум, не исключено, что я сделаю то же самое - станет очень скучно!

5480

Болеро.
_http://tvkultura.ru/anons/show/brand_id/34085/video_id/649288
Завораживающе.

User sometimes, 08.10.2013 15:56 (#)

Да понятно уже, что все, кто живёт в России - ублюдки, недочеловеки, портянки за редким исключением.
________________________
Это не моё мнение. Не поймите это буквально.

5480

А все прекрасно Вас поняли - о чём Вы.

User natala, 08.10.2013 17:10 (#)
3006

"Да понятно уже, что все, кто живёт в России - ублюдки, недочеловеки, портянки за редким исключением." - да зачем так уж круто. Не ублюдки, не портянки, не недочеловеки. Обычные так себе вполне нормальные люди. Просто совковость и холопство их главнпя болезнь, за редким исключением.

User sometimes, 08.10.2013 17:44 (#)

zvirblis_317 :Судя по форумам - портянки как раз в меньшинстве, не надо наговаривать... natala:Просто совковость и холопство их главнпя болезнь, за редким исключением.
___________________
Да ну вас обоих ... пойду-ка я покурю :)))

5480

Раньше, шалящим и пакостящим на огородах и в садах пацанам, стреляли в Одно Место солью. После попадания в цель, и жалко их было, и смешно до слёз - ну уж оцень трагикомично выглядело их поведение.
|||
_http://youtube.com/watch?v=-cOW6Zn5J3M&gl=RU&hl=ru&guid=&client=mv-google
Вот Вам - для Бодрости Духа - после перекура!

User zvirblis_317, 08.10.2013 19:28 (#)
21611

Мишаня, у меня в оптике, то твоё левое, то правое колышется... Какое брать?

User dino, 08.10.2013 20:01 (#)
2989

Из рассказа понятно, что были свидетелем, раз уж было жалко и смешно!

5480

Ничего Вам не понятно. Не был ни свидетелем, ни участником - а если б был - так и сказал бы.
Был всего раз случай: поймал меня дядька-сосед в своём саду, хотел отхлестать крапивой по голой заднице, да женщины заступились. Стоял и ревел - слёзы, сопли, слюни. Ну вот как ЭТИ - Ваши Подзащитные.
То ведь, маленькие ребятишки, шалуны, озорники - а то взрослые(?), вроде люди.
P. S. Номинально, конечно же - 'взрослые'!
P. P. S. А то, что Вы ИХ защищаете - это хорошо. Хоть и глупо, но всё-равно хорошо.

User dino, 08.10.2013 20:44 (#)
2989

Теперь мне совершенно не понятно! Почему " уж очень трагикомично выглядело их поведение."
Я в детстве этот миф слышал неоднократно! Им пугали. Но в повседневной практике он подтверждения не находил.. И правильно!
Следует помнить, что выстрел в спину (то биш в зад), чем угодно, хоть маком, во всех законах расценивается как неправомерное применение оружия, и стрелявший рискует на следующий день рассказывать дяде милиционеру, что он защищал своё имущество, может ему и поверят, но право на огнестрельное оружие он потеряет лет на пять, за стрельбу в населённом пункте и нанесение увечья человеку.

2839

это не учитывая отго, что соль в СССРе была такая же молотая, разве что пачки часто смокшие и слипшиеся до камня

Митя канешна большой трагикомик,но....
я баек много слышал.. но каждого, кто имел не только язык без костей, но и стволы, я просил ПОКАЗАТЬ КАК снарядить патрон солью, и пустомеля обычно затыкался

User zvirblis_317, 08.10.2013 21:29 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

5480

Ого, аж 'совершенно'!
Такое было задолго до Вашего и моего рожденья, так что никакой это не миф. Стреляли кусочками круто посоленой, свиной шкуры - корочка от сала - желательно твёрдыми. И не только у нас в стране.
Плюс, прибавьте моё воображенье.
А что Вас эта тема так увлекла, скажите, пожалуйста?

5480

Вот сами и полюбуйтесь на Плюсующих, Ушастых Лохобоев, которые как и Вы - не в теме!
Видйте, я прав - это ОНИ и есть!

2839

не! Мить..и помадоры ты не тырил, и девочки Киры у тебя не было :)) и не Паустовсский К.Г. ты совсем далеко.....

да и про трагикомичность ты насвистел! найди хоть одного здесь, кто солью стрелял..

или не перессказывай лучше Любимую КНигу Детства, коль название забыл :)))

2839

и чего Мить, будущей шкваркой пробивает штаны?

и как такой патрон пыжевать?

брешешь ведь!

User zvirblis_317, 08.10.2013 22:20 (#)
21611

Та не, вместо дроби напихать каменной соли можно, и запыжить... Вот только залетит ли она на 10 метров - вопрос... :)) И пробьёт ли кожу на жепе через штаны с труселями? :))))

User dino, 08.10.2013 23:01 (#)
2989

Прошу уточнить - "задолго"!
Тема потому и увлекла, что ни одного пострадавшего, а равно и стрелявшего не встречал!

5480

А я встречал - мне рассказывали.
Если вы тут, вдвоём, считаете, что это Миф - то вот и доказъвайте, что это не так.

User dino, 08.10.2013 23:37 (#)
2989

Перевожу на русский:
"Если вы тут, вдвоём, считаете, что это Миф - то вот и доказъвайте, что это не..." Миф.
Для нас именно миф. Фактов обратного нет!

5480

Вот опять Вы выдумываете. Это называется, запоминайте: Слово Против Слова - ни Вы, ни я, не можем доказать своё утверждение и/или опровергнуть чужое.

User urivan, 08.10.2013 17:38 (#)

Для "sometimes, 08.10.2013 15:20 (#)". Спасибо Вам за добрые слова. Искренне благодарен. Ей Богу мне все равно к кому меня отнесут: к власти или оппозиции. Исхожу из того, что объективное- есть совокупность субъективного. И мое субъективное мнение, с кем бы оно не совпадало,- это мое СВОБОДНОЕ МНЕНИЕ. А относительно Вашей позиции о безвизовом режиме скажу так: я консерватор (возможно это плохо), не меркантилен, считаю, что деньги нужны только на хлеб, обычную одежду и творчество и потому не нуждаюсь в поездках за границу с целью извлечения прибыли за счет разницы уровня жизни. Но и не осуждаю тех, кто иначе к этому относится. В то же время я считаю, что если бы ВЕСЬ НАШ НАРОД побывал бы одновременно в тех же Нидерландах или других развитых Европейских странах, гражданский протест мог бы бескровно привести к демократии в России. Поэтому я за безвизовый режим, позволяющий ЛЮБОМУ посмотреть что там за жизнь. Я ее видел и потому говорю все это обоснованно, БЕЗ ПОТЕРИ УВАЖЕНИЯ КО ВСЕМ НАМ, К РОССИИ. Еще раз спасибо за добрые слова и за то, что сумели правильно меня понять.

2839

за что ты, это понятно...

только нет пункта там пункта >>ВЕСЬ НАШ НАРОД побывал бы одновременно в тех же Нидерландах.... и не подразумевается! Соврали тебе! по телевизеру...

да и не может ВЕСЬ НАРОД, 20 миллионов из которого доедает последний хрен без соли побывать в Нидерландах, на дорогу ему денег не хватит!

Хотя забавно видеть в Амстердаме орущих упитанных теток у автобуса с пОдростками, на тему - Так! Кто пошел смотреть улицу Красных Фонарей, собираемся на площади в 6! :))))

User urivan, 08.10.2013 18:51 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 18:09 (#)". Во всяком народе и всякой общности всегда есть "грязное белье". Однако, недостатки лишь есть продолжение достоинства. Даже Великий немецкий народ имел свои 7-10% не лучших, с которыми фюрер расправился. Так что не тычьте худшими. Поговорите о Нобелевском Лауреате Ж.Алферове, например... Или Вы только по помойкам мастера???)))

2839

можно еще о Брине? или Гейме с Новоселовым

знаете, почему они там? да потому, что там при отсутсвии всемерного одобрямса от урваней эти 7-10% дерьма никогда наверх не всплывают! и не правят остальными...

User urivan, 08.10.2013 19:33 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 18:55 (#)". Можете говорить о ком угодно, лишь бы польза от этого была, а не грязь. Про остальное так: всплывают и правят. ПРимеров в истории достаточно. Разве не пример, когда Роскосмос возглавил автомобилист???)))

2839

чушь! выдохся, Казенный?!

User urivan, 08.10.2013 20:57 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 19:37 (#)". Да нет, наисмешнейший!)))))))))))))))))))))))))

2839

скобочков и копипасты мета-информации больше чем смысла

однозначно стух! Младший Стеклодув! :))

2839

и в каком месте обещали, Урвань?

User urivan, 08.10.2013 18:02 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 17:14 (#)". НУ у Вас там обещали, в Вашем доме-даче... Канатчиковой, по-моему или как-то так)))))))))))))))))))))))))

2839

а ты за шваброй схоронясь на Канатчиковой даче в это время стоял? откель прознал то?

(комментарий удалён)
User urivan, 08.10.2013 10:37 (#)

Для "crashilluzin, 08.10.2013 10:20 (#)". А кто, по Вашему мнению, будет делать "смену феодального строя и полную люстрацию гэбнюков и воров" и КАК? Дворковичи и им подобные? Чубайсики...? Они уже сделали люстрацию народа... А внешние силы в своих-то делах разобраться не могут (кризис трясет и трясет их). Здесь есть над чем подумать. В том числе и о том, как бы люстрацию опять бы не сделали не тем...

User adamkasimir, 08.10.2013 11:22 (#)
3543

Вас бы так "трясло и трясло", Урваня!))))

User help007, 08.10.2013 12:06 (#)
5984

+++

User urivan, 08.10.2013 14:10 (#)

Для "Вас бы так "трясло и трясло", Урваня!))))". Всех трясет так, как они того заслуживают...

User zvirblis_317, 08.10.2013 14:56 (#)
21611

Всех трясет так, как они того заслуживают...
-------------------------
Ты заслуживаешь, даже не сомневайся :))

User urivan, 08.10.2013 15:15 (#)

Для "zvirblis_317, 08.10.2013 14:56 (#)". А я и не скулю, как Вы)))

User zvirblis_317, 08.10.2013 15:19 (#)
21611

А я скулю? :))) А вот с тобой посложнее - придет время скулежа, когда режим тазиком накроют :)) В дворники пойдешь?

User urivan, 08.10.2013 17:47 (#)

Для "zvirblis_317, 08.10.2013 15:19 (#)". В своей жизни всего достиг сам благодаря родителям (Царство им небесное) и хорошим учителям Для меня и дворник не унижение, если другой работы нет. Будучи обязанным выжить ради тех, кому обязан,- я буду работать всегда, везде и даже там, где нет никакой работы. НО! Скулить как Вы по поводу режима не буду. НЕ буду беспочвенно поливать грязью, как Вы. И ВСЕГДА буду говорить (или молча думать, если иное невозможно), как улучшить мир, в котором я живу и мои близкие. А прижимать меня не надо: всю жизнь идем "прижатые". А больше или меньше,- значения не имеет. Кстати, и демократия не без того. Как сказал У.Черчилль: "Демократия дерьмо, но лучшего ничего не придумано". Будут критиканы и в демократии. Вам есть над чем подумать в этом вопросе. Я так думаю.

2839

Не Сань, стопудово, подсадное-надувное...

мне интуиция прям в ухо орет! Вернее в оба :))))

2839

Скулить по поводу режима..., беспочвенно поливать грязью

мир в котором я живу и мои близкие - это вообще не по русски... так не говорят (и даже молча не думают) разве что магистр Йода в переводе на русский :)))

и вот это очень хорошо - А больше или меньше,- значения не имеет. Кстати, и демократия не без того.

User urivan, 08.10.2013 19:00 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 18:14 (#)". НЕ много ли чести для Вас и Вам подобным, чтобы подсаживать вам кого-то. Я только потому с Вами здесь разговариваю, чтобы НОРМАЛЬНЫЕ могли сравнивать Вашу помойку с нормальной критикой и нормальными рассуждениями и делать выводы о том, что лаять-не строить и пользы от лая почти никакой ввиду отсутствия конкретных предложений. Вы же только смуту и кровь можете породить. А этого "добра" Россия уже достаточно хлебнула. А вас всех, льющих только помойку, я вижу теми самыми подонками, которые пользуются достижениями революций, обогащаются за счет них и забывают о ЛЮДЯХ. Одним словом: чистить надо уши по утрам, академики хреновы)))))))))))))))))

2839

хреновы-хреновы! ап чем базар!

вот и скурвился под конец Шестой Сын Стеклодува! ;))

2839

Певец Стабильности по конспектам Суркова, ля!

User urivan, 08.10.2013 21:00 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 19:26 (#)". Дурачек ты наш, (любя)))))))))))))))))

2839

Ваш, у тебя, Шестой Сын Стеклодува, токмо казенная табуретка да жалованье по 11,80!

User zvirblis_317, 08.10.2013 19:12 (#)
21611

Ну а я б еще не знал :)))

User urivan, 08.10.2013 19:35 (#)

Для "zvirblis_317, 08.10.2013 19:12 (#)". Теперь знаете наверняка!)))))))

User zvirblis_317, 08.10.2013 19:45 (#)
21611

Ну! Поджепник будет в цель!

User urivan, 08.10.2013 20:59 (#)

Для "zvirblis_317, 08.10.2013 19:45 (#". В народе так шутили: " А "замучаешься" с мягким знакм пишется или как?")))

User zvirblis_317, 08.10.2013 21:17 (#)
21611

Вот видишь - в цель!

User help007, 08.10.2013 12:06 (#)
5984

кто, по Вашему мнению, будет делать "смену феодального строя и полную люстрацию гэбнюков и воров" и КАК?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
думаете, как только безвизовый въезд откроют - сразу начнётся люстрация и смена феодального строя и появится кому всё это делать ?

2839

действительно КАК?!!

когда Царь Кувшиноносный, Стояплавающий и Стерхолетный ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НРАВИТЦА ПРАСТОМУ РУССКАМУ НАРОДУ?!!

Больше половины граждан России считают, что в последнее время президент Владимир Путин стал дальновиднее и мудрее (65%), более волевым и целеустремленным (64%), выглядит бодрее и энергичнее (63%), следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

User crocky1, 08.10.2013 13:25 (#)
4870

Как?! Канать из россии в европу. Да пошевеливайся шаман, если хочешь успеть вкусить общечеловеческих ценностей. И дайма не пройдет, как в толерантной европе, кавказцев на душу будет больше чем в москве.

2839

ты, б, сопля, поучился толерантности, это не только земля выращенных в палатках бл..дей, тут еще и нормальные люди остались..

User help007, 08.10.2013 13:38 (#)
5984

++++++

User crocky1, 08.10.2013 13:40 (#)
4870

Шаман, я от души тебе посоветовал, а ты в ответ лаешь не в попад. Ну, тоды, пойди и удавись на шарфике. Сам ведь понимаешь, что данный опрос весьма близок к истине.

2839

Кроха, вот есьмЬ ПОПАД?

видать твое детство/юность не попало на Обыкновенное чудо?

НИ толку, НИ проку, НЕ в лад (НО!) НЕВПОПАД совершенно. Приходит день, Приходит час....

пусть лучше тебя удавит инструхтор (кальсонами), поставивший недоученную мартышку на такой отвественный пост :)))

User crocky1, 08.10.2013 17:52 (#)
4870

не в попад - не попал в жопу пальцем, диду. Иди лучше удавись, грамотей кошерный.

2839

понятно - поперла ДУХОВНОСТЬ РУССКЫЯ! которая, как всем известно, достается ПАЛЬЦЕМ из ЖОПЫ!

кошерные бывают продукты, а в желании осокрбить (с точки зрения Малолетнего Русскага Потриота) лучше употреблять "Грамотей Пархатый", оба слова одинаково пренебрежительно- уничижительны в русском языке. Первое, даже более, чем второе ...

User crocky1, 08.10.2013 18:32 (#)
4870

кошерные бывают продукты, а в желании осокрбить (с точки зрения Малолетнего Русскага Потриота) лучше употреблять "Грамотей Пархатый"
____________________________________________________________________
Опять не в ПОПАд. Слово "кошерный" я часто употребляю, как синоним слова "правильный". Я то думал, что мы один хедер кончали, да тя, похоже, поперли за антисемитизм. Счас злобствуешь поэтому. Ну так иди и удавись.

2839

ты и хедер? видать мало пороли розгами :)))

почему тогда не от слова "годный", "дозволенный"

путягу ты младшего охранного состава ты "кончал"! в лучшем случае..
Сявка Селигерская!

User crocky1, 08.10.2013 21:13 (#)
4870

Слова "правильный" и "годный" - синонимы. Отстал ты, диду, в своем кибуце. Отвлекись от метания свинячего дерьма в Россию, подучи матчасть. Не то, скоро тебя любая "сявка селегерская" перезвездит. Или не позорься, - иди и удавись..

2839

и много ль ты, о Крох Селигерский, видел в кибуцах СВИНЯЧЬЕГО дерьма? :))

и где вас, тупую и недоученную шелупонь только набирают!

User crocky1, 08.10.2013 21:42 (#)
4870

Вот, диду, и подумай откуда в кибуцах дерьмо "свинячее", а не свиное. Если надумал - то пойди и удавись.

2839

ты крох селигерский, уныло однообразен - удавись, да удавись...

тебя, чего? при зачатии ободком от кондома пережало?

(комментарий удалён)
2839

я скорее, сынку, тебя удавлю, на твоих же панталонах :)))

User crocky1, 08.10.2013 22:22 (#)
4870

Я рад, что ты передумал давиться,диду. Эта помойка значительно погруснела бы, если бы ее главное украшение Шаман-Гей, пошло и удавилось.

2839

кто еще, окромя меня, с моей природною добротую то, подсыпет стока жменек педигрипалу казенным лядям? :)))

User urivan, 08.10.2013 14:17 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 13:28 (#)". Неужто себя с такой речью к нормальным причисляете????? Весьма самоуверенно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Хотя: "смешно дураку, что рот набоку"...

2839

Ужто, сынку! ужто...

User help007, 08.10.2013 13:38 (#)
5984

Да враньё это... понятия рейтинг при тоталитаризме вообще не существует...

User urivan, 08.10.2013 14:18 (#)

Для "help007, 08.10.2013 13:38 (#)". Рейтинг существует всегда. Только у власти и народа он всегда разный. Я так думаю.

User help007, 08.10.2013 17:46 (#)
5984

А я думаю - неплохо бы вам в толковый словарь заглянуть.

User urivan, 08.10.2013 18:05 (#)

Для "help007, 08.10.2013 17:46 (#)". НЕ возражаю. Только объясните зачем?

User help007, 08.10.2013 19:03 (#)
5984

Значение слова рейтинг уточнить

User urivan, 08.10.2013 19:39 (#)

Для " help007, 08.10.2013 19:03 (#)". "Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта или явления". В чем же я не прав. Этот показатель оценки у народа и власти разный и всегда есть- я так говорил.

User help007, 08.10.2013 20:59 (#)
5984

Мне кажется - из контекста - однозначно понятно, что речь идёт о рейтинге в политике. А я считаю, что такого рейтинга при режиме, во многом имеющим общие черты с тоталитаризмом - вообще нет. Это понятие - уместно только для демократически-ориентированных стран...

User urivan, 09.10.2013 11:51 (#)

Для "help007, 08.10.2013 20:59 (#)". Политикой считаю и мнение граждан о власти даже при отсутствии явного участия в формировании власти. Тоталитаризм есть ВСЕГДА И У ВСЕХ. Только степень его разная. Чем больше демократии,- тем меньше диктата, не основанного на мнении большинства. Я так думаю.

User help007, 09.10.2013 19:26 (#)
5984

Политикой считаю и мнение граждан о власти даже при отсутствии явного участия в формировании власти.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
а я не спрашивал вашего мнения о том, что вы считаете политикой

Тоталитаризм есть ВСЕГДА И У ВСЕХ. Только степень его разная. Чем больше демократии,- тем меньше диктата, не основанного на мнении большинства.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
а Волга впадает в Каспийское море ? Вы о чём вообще ?

User urivan, 09.10.2013 19:50 (#)

Для "help007, 09.10.2013 19:26 (#)". Я о рейтинге в ЛЮБОМ государстве и об УРОВНЕ его в зависимости от уровня демократии. А если Вам нравится АЛЛЕГОРИЯ,- я не возражаю: дебилы бывают и в политике с рейтингами и без него)))

User help007, 09.10.2013 19:52 (#)
5984

Иными словами - для вас понятие рейтинг - присутствует и при фашизме ? к примеру, у Гитлера - он был, по вашему ?

User urivan, 08.10.2013 14:15 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 12:37 (#)". Про него хоть это можете написать. А про себя? Судя по стилю письма, в лучшем случае обычный неудачник... В худшем! А впрочем дальше все равно закономерность проявится. Когда человек дышит ядом,- он становится похож на дракона.))) Я так думаю.

2839

Урвань, ты часом не гераклов сын?

Зело похож....

User urivan, 08.10.2013 18:09 (#)

Для " shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 17:29 (#)". Это скрытая угроза? Конечно, не гераклов сын. Я обычный человек, который реагирует на боль, НО СПОСОБНЫЙ ЗАЩИЩАТЬСЯ и имею для этого достачно всего необходимого: собственную силу, подготовленность, хороших друзей, крепкий Дух. Так что не пытайтесь подойти с этой стороны,- глупо выглядит. Я так думаю.

2839

и в какую сторонУ у вас выпирает Крепкий Дух?!

User urivan, 09.10.2013 11:54 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 21:17 (#)". В нужную, против всякой швали и шушеры, то есть против Вас и иже с Вами)))). Карму, карму свою подправьте,- от нее чем-то нездоровым (фашизмом каким-то) несет)))))))). Я так думаю.

User help007, 09.10.2013 19:54 (#)
5984

Карму, карму свою подправьте,- от нее чем-то нездоровым (фашизмом каким-то) несет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://graniru.org/Politics/Russia/d.219850.html#comment_3919114

Это называется - с больной головы на здоровую...

PS А что это вы каждый раз прибавляете "я так думаю" - от Сталина переняли ?

User urivan, 08.10.2013 14:11 (#)

Для "help007, 08.10.2013 12:06 (#)". Я реалист и потому так не думаю. Напротив: я не знаю, кто это будет делать и потому спросил у того, кто это озвучил. Нормальным людям это должно быть понятно.

User help007, 08.10.2013 19:10 (#)
5984

Нормальным людям это должно быть понятно.
--------------------------------------------------------------------

Уточнить захотелось, после такой "формы" вопроса вашего. А с обвинением в ненормальности - я бы не торопился, на вашем месте, после вот этого _https://graniru.org/Politics/Russia/d.219850.html#comment_3917379

вы же ратуете за нормальный стиль общения, а меня уже в ненормальные зачислили, некомильфо...

User urivan, 08.10.2013 19:44 (#)

Для " help007, 08.10.2013 19:10 (#)". Искать не стал по ссылке. Раз говорите - верю. Ну извините, бывает и я грублю-достают иногда злодеи))). Извиняюсь, конечно.

User help007, 08.10.2013 20:29 (#)
5984

Посмотрим чего стоят ваши извинения в будущем...

User urivan, 09.10.2013 11:54 (#)

Для "help007, 08.10.2013 20:29 (#)". Давайте посмотрим.

User help007, 09.10.2013 19:55 (#)
5984

Смотрю уже: https://graniru.org/Politics/Russia/d.219850.html#comment_3918378

похоже - ни черта они не стоят...

User bobson, 08.10.2013 11:08 (#)

Ушацкас! Ваши бюрократы могут не суетится на безвизовую тему. Это не имеет ровно никакого значения. Можете хоть вообще закрыть границы со своей стороны. Ваши Евроэмираты обживайте сами. И не забывайте нахваливать сами себя, какие вы гуманные и умные.

User degeorge, 08.10.2013 11:44 (#)

Про эмираты, это вы погорячились, а границы, так это ж вам надо... Я к вам ни с визой ни без не поеду равно как и все мои друзья и знакомые, мы еще не свихнулись.

User bobson, 08.10.2013 11:54 (#)

Нет, нам не надо. Нам все равно. Сладкую бюрократическую тягомотинку в виде безвизового режима с Россией ваши чиновники затеяли с нашими, а простым обывателям давно понятна эта морковка на голове осла. Ломаного гроша никто не даст за такую колоссальную мотивацию))

User bobson, 08.10.2013 12:03 (#)

И еще, Европа, мой дорогой друг, обычно заканчивалась там, где заканчивались готические соборы. А теперь поинтересуйтесь, сколько у вас за последние лет десять построено мечетей, и сколько соборов. Он мне еще пишет, что я погорячился про эмираты...это уже даже не вопрос времени, это его ответ.

2839

а надувные мобильные храмы уже полностью развернуты по Москве? на дорожных то знаках купола было пририсовать лёхко!

Когда приступят к разворачиванию надувных мИчетей по образцу Главного Символа России им Кадырова?

User degeorge, 08.10.2013 14:03 (#)

С тем же успехом я могу утверждать, что у вас медведи на улице, ходите в лаптях (которыми и щи хлебаете), дома у всех матрешки и балалайки под которые вы, напившись водки, прыгаете в красных панталонах.
Ну не смешно ли ? Ваши утверждения про засилие мусульман и повсеместные строительства мечетей примерно так же соответствуют реальности, как и сказанное выше. Нет никакого строительства мечетей (в Швейцарии строительство минаретов (а что за мечеть без минарета ?) запретили законом, принятым на всеобщем референдуме). У нас запрещено ношение паранжи повсеместно, а хиджабов во всех учреждениях (включая естесственно и учебные). Хотя я лично категорически против подобных законов. Представьте, приезжаете вы в страну, а там все голые и от вас в обязательном порядке требуют раздеться и надеть рог на член, а вашей жене только повязку из банановых листьев, у них так принято. Вот мусульманские девченки чувствуют себя голыми с непокрытой головой, я не понимаю этого...
О чем вы говорите ? Да есть несколько клоак вокруг Парижа, да и сама столица как и все мегаполисы не блещет порядком, Марсель, Гренобль не совсем безопасны, но это не потому что ислам ! Это потому, что бедность.

User bobson, 08.10.2013 17:47 (#)

Понятна ваша риторика, предсказуема и ваша реакция, что "Нет никакого строительства мечетей " - это я вас цитирую. Только вы лжете, мой дорогой евро-корреспондент. То, что вы лжете мне, абсолютно не страшно, и не будет иметь никаких последствий. Но пока вы сами себя будете обманывать, ваши успехи в деле интеграции самих себя в отчуждаемую вами же Европу будут превосходить все ожидания. Вас хорошо отдрессировали при вашем рабовледельческом строе. Налоги будете платить еще большие, и про т.н. банковскую тайну вы своим внукам расскажите. Зажигайте свои вредные для зрения энергосберегающие лампочки, пейте свое подсиропленное пивко и слушайте своих пропагандистов.

User bobson, 08.10.2013 18:20 (#)

Но главное, как я уже говорил, вы продолжайте восхвалять себя, ребята, какие вы наимудрейшие в своих делах, наисправедливейшие по отношению к своим фермерам, мелким бизнесменам, и кругом ну просто такие умные, что других поучить так и тянет.

User degeorge, 08.10.2013 20:13 (#)

Я не понимаю вашей желчи... Что вам Европа сделала ? Ваш ядовитый тон может быть вызван только одним - затуманивающей разум завистью человека, которого не любят и презирают во всем мире согласно множествам опросов (хоть я лично с этим и НЕ согласен), которого не пускают к себе в дом и тщательно проверяют как потенциального преступника (хоть я лично с этим тоже НЕ согласен), человека, который НИКОГДА НЕ ЖИЛ, а существует и кормится с руки доброго хозяина, человека, который даже не представляет, как можно жить, бедно, трудно, но ДОСТОЙНО, когда ты Человек, и когда никакой богатей или чин, или "коллектив", или "мнение большинства" тебе не указ, когда твое личное превыше всего и никто не то, что не может не согласиться с этим, а даже тихо пороптать, вот когда вы ощутите это, т.е. то, что ежедневно чувствуют 500.000.000 европейцев, тогда мы сможем поговорить об одном и том же. Сейчас мы с вами просто по разные стороны пропасти, говорим о разном.

User bobson, 09.10.2013 02:51 (#)

ЕС очень любит воспитывать и поучать, как надо. В генезисе у ЕС - социализм. А социализм - это самые самодовольные в мире бюрократы, и диктатура верхов низам. Та же, как в Древнем Риме. Все то же самое, только в модификациях на новый лад. Да, нам приходится заполнять нелепые анкеты, сдавать отпечатки пальцев, снимок роговицы, отвечать на идиотские вопросы, заполнять графы вроде "национальность отца", "национальность матери", имя-отчество-фамилия родителей страшно важны, и я пишу сквозь слезы унижения имена своих давно умерших родителей, чтобы посетить какую-нибудь страну по туристической визе. Европа недоброжелательна к нам. Но из России необходимо куда-то уезжать хоть на короткий период.

User degeorge, 08.10.2013 20:27 (#)

"Но пока вы сами себя будете обманывать, ваши успехи в деле интеграции самих себя в отчуждаемую вами же Европу будут превосходить все ожидания. Вас хорошо отдрессировали при вашем рабовледельческом строе. Налоги будете платить еще большие" Я не совсем понял, что вы имеете в виду, простите, и не понял, какое это имеет ко мне отношение... Я - активист FN, лично я за выход Франции из ЕС, так как наша страна единственная в мире, кроме Штатов, имеет технологическую базу для производства ВСЕГО, что на сегодняшний день изобретено человечеством, т.е. мы - полностью самообеспеченная технологически страна, которая к тому же производит в 3 раза больше с/х продукции, чем необходимо для собственного пропитания и производит более чем в 5 раз больше электроэнергии, чем это необходимо для собственного потребления. Так что лично я и 25% голосующих за FN, мы против интеграции и посторения нового СССР с разжиревшими тупыми бюрократами в Брюсселе. Но при чем тут Европа, при чем тут арабы, которых не больше, чем 5% ?

2839

это классическая лубянская пужалка - "про арабов"

User bobson, 09.10.2013 02:42 (#)

Я поддерживаю ваши стремления выйти из ЕС. Только не уверен, что у вас получится эта авантюра.

User bobson, 09.10.2013 02:52 (#)

Логика вашего ответа неясна. Вы мне не представлялись до моих процитированных вами сообщений.

(комментарий удалён)
User degeorge, 09.10.2013 14:24 (#)

Прочитал и решил добавить. Главная разница между Европой/Штатами и остальными, в том, что это - в большинстве своем общество Личностей с атрофированным чувством иерархии. То есть иерархия есть, но лишь прописанная на бумаге, в законе. Такая иерархия действует лишь "при исполнении". Внутреннее же, индивидуальное ощущение утрачено, даже у подростков очень слабо проявляется то, что когда-то являлось естесственным и для меня - корреляция между статусом и наличием прав. "Комплекс вахтера", "комплекс хозяина/раба" есть много названий этому. Так вот все это утрачено.
Для русских это очень трудно - жить без "цветовой дифференциации штанов", но состояние это настолько органично на самом деле, что бы там не вещали почитатели "закона джунглей", что и русские постепенно адаптируются и через десять пятнадцать лет уже с трудом понимают тон общения действительно русских, а уж дети не понимают вообще ничего (сужу по сыну и по его друзьям, половина из которых - полный интернационал). Я не знаю правильной терминологии, но это общество либеральное, пост-индустриальное, оно есть следующий этап, оно есть будущее, и история не повернет назад. Следующий шаг будет определяться уже техническим прогрессом, когда произойдет главная информационная революция и люди научаться передавать зрительную, слуховую и прочую информацию, минуя органы чувств, непосредственно в мозг. Тогда произойдет следующая стадия индивидуализации, каждый сможет уже совершенно независимо моделировать свой собственный мир. Это обязательно случится, ибо прогресс - это путь от телесного неразумного к разумному бестелесному существованию. Поэтому лучше слушать тех, кто впереди. Они не поучают, они уже были там, где сейчас вы, а вы там, где они есть, еще не были. Поэтому слушайте и учитесь. как говорил дедушка Ленин или еще лучше - профессор Преображенский.

User help007, 08.10.2013 12:07 (#)
5984

ваши чиновники затеяли с нашими
-------------------------------------------------
глупое враньё... в Европе вообще нет служебных паспортов для чиновников

User avaz, 08.10.2013 12:39 (#)

тут вы не правы:
http://www.google.de/imgres?sa=X&biw=1280&bih=851&tbm=isch&tbnid=-zvo6gDaGiQILM:&imgrefurl=http://de.wikipedia.org/wiki/Dienstpass&docid=hwU_7TXa9057fM&imgurl=http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f1/Dienstpass_deutsch.jpg&w=898&h=1228&ei=WcRTUs6CBYeN0AWc54H4Bg&zoom=1&iact=rc&dur=206&page=1&tbnh=137&tbnw=100&start=0&ndsp=34&ved=1t:429,r:0,s:0,i:84&tx=59&ty=84

http://www.google.de/imgres?sa=X&biw=1280&bih=851&tbm=isch&tbnid=BevTIOQLMycA5M:&imgrefurl=http://www.wir-im-ersten.at/blog/%3Fp%3D1418&docid=o3WI_RSJ2AbmBM&imgurl=http://www.wir-im-ersten.at/blog/wp-content/uploads/2012/01/dienstpp.jpg&w=210&h=265&ei=uMRTUsSwNKeh4gTm-YG4Cw&zoom=1&iact=rc&dur=184&page=1&tbnh=139&tbnw=110&start=0&ndsp=34&ved=1t:429,r:10,s:0,i:114&tx=65&ty=70

User help007, 08.10.2013 13:31 (#)
5984

Я в немецком не силён, но у нас в Чехии - нет.

2839

так Россия имея наглость требовать безвизового въезда в ЕС всех обладателей казенного синего, между тем настаивает на ТОТАЛЬНОЙ регистрации всех пребывающих без виз, так и транзитных путешественников.
Интересно, как в таком случае вообще можно пересечь границу России?!

User help007, 08.10.2013 17:45 (#)
5984

Я так понимаю - власть хочет, чтобы извне её вообще никто не пересекал...

2839

именно!

получить индульшенцию на то, что ИЗДРЕВЛЕ на Руси является преимуществом власти, т.е БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬ и НЕПОДОТЧЕТНОСТЬ, при этом сохраняя желание всех и вся контролировать!

User help007, 08.10.2013 17:50 (#)
5984

++++

User guayadeque1, 08.10.2013 15:04 (#)
3265

Ну и что портяныч? Дип. паспорт всего лишь навсего, единый по европейской конвенции.Тоесть хрюша абосцанная, в ЕЭС все диплпматы обязанны такой иметь. Повторю ди-пло-ма-ты. Не воры, убийцы и всякая шваль с типично славянской держимордой.

2839

так написано в методичке!

европейские чиновники такие же ХИТРОЖОПЫЕ ВОРЮГИ и никак иначе!

и Чуров у них свой есть! ТОКМО ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО СПРЯТАН!!!

User help007, 08.10.2013 13:31 (#)
5984

а-а-а, ясно )))) спасибо...

User bobson, 08.10.2013 17:51 (#)

Вот уж действительно, нам не дано предугадать..))

User bobson, 08.10.2013 18:09 (#)

Нам не дано предугадать, прав был поэт.

User martoff18, 08.10.2013 11:14 (#)

Инициативы, конечно, хорошие, да только они и сами вряд ли верят в их возможность. Сколько уж было таких инициатив...

(комментарий удалён)
User help007, 08.10.2013 12:03 (#)
5984

Нонсенс - это ставить телегу впереди лошади (да и едет такая конструкция плоховато), желая сначала безвизовый въезд (замечу, для чиновников в первую очередь, не для граждан своих), а потом - соблюдение прав человека...

(комментарий удалён)
2839

пральна, какия нахер Гордому Русскаму Азиату дОговоры! плюнуть да растереть!

одеть кирзовое исподнее, девчушек в зоне погнобить, барыг пяток наклонить умучть, чтобы ЗНАЛИ, ГОВНО, КОМУ КЛАНЯТЬСЯ!

Вот ето настоящее, рассеянское, ДУХОВНОСКРЕПЛЕННОЕ,чугунным степлером...

а то, смех курам - договоры еще какие то соблюдать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ты, сосалка палаташна, когда жопой разговаривать прекратишь, тогда продолжим :)))

а остальные уже поняли о КАКИХ КАТЕГОРИЯХ рвет задницу высаженный сюда селигерский массовый высев!

(комментарий удалён)
2839

и это я слышу от казенной вши регулярно разгрызающей тута лубянские методички?!

User urivan, 08.10.2013 14:22 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 12:59 (#)". Какая личность,- таково и воображение))) Одним словом: трусельный маньяк))). Я так думаю.

2839

а я думаю, что ты, Герь в любой морде чертовски однообразен.

Учись у Хаси, хотя бы.. Килькин, плохой образец..

User urivan, 08.10.2013 18:12 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 17:34 (#)". Я учусь у всех! Лишь бы мысли были умные. А все познается в сравнении. Вас почитаешь, начнешь дворовых алкоголиков уважать- они все же лучше: меньше грязи льют, все больше в любви к людям объясняются. Так что "не в ту степь" рекомендация.)))

2839

уважать дворовых алкоголиков, и даже их любить и более того - быть среди них!

Одна из важнейших Духовных Скреп, так что ты не выпал за края коллективной кармы, сын Стеклодува..

User urivan, 08.10.2013 19:03 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 18:33 (#)". Я вообще ниоткуда не выпадал. А Вас мучает этот вопрос? Сильно мучает? А Вы карму себе подкрутите и пройдет.))))))))))))))

2839

мельчаешь! Шестой Сын Стеклодува ;)))

тяжело держать маску?

User help007, 08.10.2013 13:41 (#)
5984

А ты никогда и не споришь, ты врёшь и передёргиваешь как всегда... все подписаны, ага... что-то про 20-ю поправку ты не пишешь ничего...

А призывать не соблюдать подписанные международные договора - могут только экстремисты, проплаченные кремлёвские тролли и идиоты... симбиоз этих качеств - не исключаю...

(комментарий удалён)
User help007, 08.10.2013 13:50 (#)
5984

насчёт конфискации ворованного 20-я статья Конвенции ООН против коррупции. Твоя ЕР забодала принятия, если ты не знал...

(комментарий удалён)
User help007, 08.10.2013 17:52 (#)
5984

Не, ты не передёргиваешь, ты - идиотничаешь, у тебя ООН - с Марса прилетело и к Европе - отношения не имеет...

Да и вообще - ты лучше сам ФАКТ нежелания ЕР к этой Конвенции прокомментируй, слабо ?

2839

так и не суслуй! Чебрецни с Ахурцом водочки пока сельдь доступна Прастому Русскаму Народу.

А то младший ефрейтор Чебрецов уже извздыхался в поисках приложения сил - Калени Разогнул, Империю от Моря и до МОря возродил, более лучше ПРИОДЕНИЛСЯ!

съеште с ним селедки на пару, и спойте Суровые Годы!

User ogurtzoff, 08.10.2013 11:51 (#)
20458

Ушацкас, мы принципами не торгуем. И если думаешь, что мы отменим наши законы, которые, кстати, поддерживает подавляющее большинство российского общества, ради отмены виз, так ошибаешься. У вас самих в Европе полная дупа с экономикой, и простые европейцы были бы счастливы, если бы как можно больше русских туристов приезжало и покупало бы их товары и услуги. Но какое дело евробюрократам до интересов европейцев? - Никакого!

User help007, 08.10.2013 12:04 (#)
5984

ДЫК, и они не торгуют, иначе давно бы открыли границы, чтобы с голоду не умереть...

User avaz, 08.10.2013 12:19 (#)

"наши законы, которые, кстати, поддерживает подавляющее большинство российского общества" - это вы загнули. А что касается отношений с ЕС может оно и правильно, согласно немецкой поговорке: Ist der Ruf erst ruiniert, lebt sich weiter ungeniert - У кого репутация окончательно разрушена, тот живет беззаботно.

2839

Огуршацкас, а у тебя самого как по Нарвскому то паспорту фамилиё?

ДУпа полная! Чебрецов. Тсарь так и говорит - ДИСБАЛАНСЫ! В то время как рассейская экономика МОЩНО СГИБАЕТ КАЛЕНИ (дабы уместится в деревянный бушлат, вона уже и пенсии отобрали, и мордою ткнули тех кто надеялся - НЕ ВАШИ! Жулики и Воры токмо в раж вошли от распилов, а тута пенсии еще какие - то...)
В общем - ЖИЛА БЫ СРАНА РОДНАЯ! а уже где к хозяйской миске прираболепиться чабрецовые клопы найдут!

а теперь ПИСДЕНЫШ мелкий к делу, ГДЕ сказано, что ПРОСТЫЕ РУССКИЕ ТУРИСТЫ будут ездить БЕЗ ВИЗ?!

ну ка выпрыгни из казенных порток?

User urivan, 08.10.2013 14:28 (#)

Для"shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 12:51 (#)" и не только.
Вы сотрите пену у рта, облейтесь холодной водичкой, посмотритесь в зеркало и после этого прочитайте все, что напИсали здесь за день... Если крыша окончательно не уедет,- то шанс есть вернуться к нормальному пониманию вещей и нормальному общению)))))))). Я так думаю.

User dupskin, 08.10.2013 17:07 (#)

А чем это вы так думаете?

2839

Я, Герь, мнением малолетних засранцев не сильно интересуюсь..

User urivan, 08.10.2013 18:13 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 17:35 (#)". Я бы так не сказал)))))))))))))

2839

т.е ты считаешь, что твое мнение мне интересно?!

(комментарий удалён)
2839

ишь ты! а ты монитор с зеркалом не путаешь? ПРОСТО Шестой Сын Стеклодува?

User natala, 08.10.2013 17:16 (#)
3006

"У вас самих в Европе полная дупа с экономикой, и простые европейцы были бы счастливы, если бы как можно больше русских туристов приезжало и покупало бы их товары и услуги." - Огурцов, Вы преувеличиваете радость европейцев от наплыва совка из России. От российского совка шарахаются порой даже русские, живущие в Европе. А насчёт туристов, покупающих товары - они и так едут. В Европе и отдохнуть приятнее и комфортнее (а порой дешевле, чем в России), а уж купить что-то - так специально шопинг-туры делают. В России ведь проблема купить действительно качественный товар, неважно как дорого Вы заплатите и где Вы купите. Даже в дорогих бутиках России Вы можете суррогат из подвала за углом купить, даже по бутиковской цене.

User avaz, 08.10.2013 12:10 (#)

Весьма лицемерно со стороны ЕС. Безвизовый режим существует например для таких столпов демократии и прав человека как Бруней, Гондурас, Ель-Сальвадор и Венесуэла.

2839

устраивать ГЕЕБОРСТВА, Магнитско-Загнобительство (а таких же менее известных - тысячи) и Пусси-Нагибательство это ВЕСЬМА ДУХОВНО И ПРАВОСЛАВНО!

а вот не давать ПЖиВ шастать по европам как у себя дома - ну сплошное "лицемерие"!

User avaz, 08.10.2013 13:06 (#)

Не вижу связи. Почему-же бывшим мастерам заплечных дел из Гондураса и.т.д. шастать по европам можно?

2839

Вот интересный феномен!

Почему у Прастога Русскага Чилавека всегда чешется Гондурас?!

2976

А патамушта чесать Гондурас всегда удобнее и приятнее чем то место, которое действительно чешется!

User zvirblis_317, 08.10.2013 14:34 (#)
21611

:))))))))

User zvirblis_317, 08.10.2013 14:34 (#)
21611

++++++++++

(комментарий удалён)
User avaz, 08.10.2013 12:59 (#)

Вы к сожалению не правы. Мздоимцы из госслужб, проститутки и уголовники весьма успешо получают ЕС визы и им таже не приходится обивать пороги консульских отделов. Это мелюзга о правах и свободах которой так пекутся, кто простаивает часы в очередях и бегает на бесконечные интервью

2839

Вот покудова, мелюзга готова терпеть на своих плечах Кремлевких Проституток и Уголовников и нефиг!

ибо мелюзге с этого стола не перепадет. все равно..

так, отварищь Килькин(?)

User gin, 08.10.2013 14:20 (#)
5316

всё верно: устранение воровской власти - люстрация - признание общедемократических ценностей - создание системы правосудия - ликвидация коррупции - ....
а потом уже и безвизовый режим с европой закономерно нарисуется

User urivan, 08.10.2013 14:30 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 13:10 (#)". Вот теперь ясно с какого стола Вы кормитесь... Понятно и почему злобствуете: пайку уменьшают за неэффективность изрыгаемого!)))

User zvirblis_317, 08.10.2013 14:42 (#)
21611

Совсем тебя повело... Проси таблетку! :))

User urivan, 08.10.2013 15:18 (#)

Для "zvirblis_317, 08.10.2013 14:42 (#)". Давай!

2839

я принес, ее, Сань, таблетку для всего полчища Урваней :)))

пришлось срочно отлучится от компа, а тут буря! в стакане казенного компота!

User urivan, 08.10.2013 17:50 (#)

Для "shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 16:54 (#)". Принесли! Так ешьте,- сам точный диагноз для Вас тот, который Вы ставите другим. Я так думаю.

2839

давай, я тебе, чЮдо косоязыкое, ее скормлю?

User zvirblis_317, 08.10.2013 18:30 (#)
21611

Убейся апстену :)))

User urivan, 08.10.2013 19:05 (#)

Для "братанов": " shamanguj [livejournal.com], 08.10.2013 18:29 (#)" и "zvirblis_317, 08.10.2013 18:30 (#)",- а вы друг друга апстену и накормите и МИР вздохнет с облегчением)))))))))) Я так думаю.

2839

Стеклодув МЛадший, а в каком кармане у тебя Вздыхающий Мир? в правом аль левом?

Уполномоченный Мира, ля!

User zvirblis_317, 08.10.2013 22:35 (#)
21611

А можь он на геостационаре? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.10.2013 23:06 (#)
21611

Да, мы такие :))))

User zvirblis_317, 08.10.2013 23:08 (#)
21611

Эт те не плюсы ставить абы кому :)))

User sometimes, 08.10.2013 23:27 (#)

Какая-то хрень - взяли мой коммент удалили про "озверин". Главное, я очень интеллигентно спросила, не озверели ли вы окончательно? Дурдом.
Я поняла, что больше мне не стОит никому плюсы ставить, от греха подальше - только хуже делаю своей жертве :))

User zvirblis_317, 08.10.2013 23:36 (#)
21611

Я поняла, что больше мне не стОит никому плюсы ставить, от греха подальше - только хуже делаю своей жертве :))
---------------------
Вот и не ставь, кады не знаешь кому :))

User zvirblis_317, 08.10.2013 23:42 (#)
21611

А портянкам ставить - себя не уважать... или к ним зачислиться...

User sometimes, 08.10.2013 23:48 (#)

Да ладно, Саша. Разберёмся завтра :))

User zvirblis_317, 08.10.2013 23:54 (#)
21611

Да завсегда! :)))

User urivan, 09.10.2013 12:02 (#)

Для "sometimes, 08.10.2013 23:27 (#)". Я думаю, что все Вы сделали правильно. И дело вовсе не в плюсах. Если эти чокнутые на ненависти перестанут обливать грязью и перейдут к обсуждениям,- Вы в их жизни сыграете положительную роль. Я здесь со многими не согласен, но они же не льют грязь, не оскорбляют. А эти уже с катушек слетели и втягивают в свой ненормальный кооператив остальных. Если цель состоит в развитии,- то оскорблениями эта цель достигнута быть не может. Оставайтесь кем есть и я уверен, что это принесет больше пользы всем. С уважением и благодарностью за способность не поддаться нагнетанию страстей.

User ardor, 08.10.2013 15:06 (#)

Реальная жизнь Евросоюза и США похожа на гангренное образование на теле человеческой цивилизации:
http://rusrand.ru/events/realnyj-krizis-ssha-vovse-ne-v-prekraschenii-raboty-pravitelstva

2839

ух ты!

сегодня на этой ветке открыта школа свободного плавания Селигерских Вздрочков?!

User hеavу, 08.10.2013 15:26 (#)
22578

Россия в ответ затормаживает введение безвизового режима с Евросоюзом.
ЕС в шоке.

User vladmodfacker, 08.10.2013 15:31 (#)
16334

Фигня.
Прорыв здесь может быть (например) принятием безвизового режима (условно-безвизового) для граждан России, подписывающих заявление-обязательство о том, что они не состоят на службе у режима (на "государственной службе") и не сотрудничают с ним.
Но этого не будет.
Режим давно бы лопнул, если бы правящие какашки западных стран этого хотели. Кажется, у Твена (?... у Бидструпа - точно), - показан сюжет, где два пса бегают вдоль забора, злые до готовности разорвать друг друга на куски; так добегают до места, где забора и нет, кончился; пауза, стоят молча и обалдело; потом бросаются обратно, к разделённости забором, и "смертельная битва" продолжается... Так и тут, В ТОЧНОСТИ.

2839

>>заявление-обязательство о том, что они не состоят на службе у режима ...

депутат Луговой видимо будет первым, почетным подписантом данного Заявления-Обязательства? :))))))

User vladmodfacker, 08.10.2013 21:47 (#)
16334

Я йяхуйцев не различаю.

2839

эт за шо ты так? почетного ЛДПРвца хуйцОм обозвал?

ты чай любишь?

User vladmodfacker, 08.10.2013 22:51 (#)
16334

...и не намерен различать.

User vladmodfacker, 08.10.2013 15:32 (#)
16334

Фигня.
Прорыв здесь может быть (например) принятием безвизового режима (условно-безвизового) для граждан России, подписывающих заявление-обязательство о том, что они не состоят на службе у режима (на "государственной службе") и не сотрудничают с ним.
Но этого не будет.
Режим давно бы лопнул, если бы правящие какашки западных стран этого хотели. Кажется, у Твена (?... у Бидструпа - точно), - показан сюжет, где два пса бегают вдоль забора, злые до готовности разорвать друг друга на куски; так добегают до места, где забора и нет, кончился; пауза, стоят молча и обалдело; потом бросаются обратно, к разделённости забором, и "смертельная битва" продолжается... Так и тут, В ТОЧНОСТИ.