новость ФСИН: Лекарств активистке Greenpeace хватит на месяц

30.09.2013
Сини Саарела. Фото: Игорь Подгорный/Greenpeace

Сини Саарела. Фото: Игорь Подгорный/Greenpeace

Запасов лекарств у арестованной активистки Greenpeace Сини Саарела хватит примерно на месяц, заявили в ФСИН. Активистка страдает аутоиммунным заболеванием и нуждается в приеме медикаментов по строгому графику. В суде она заявила, что лекарств у нее осталось на один день, но это не повлияло на решение о мере пресечения.


Комментарии
User andrey_62, 30.09.2013 14:47 (#)
3180

Пресс-бюре ФСИН, конечно, виднее - там же сплошные спецы по лечению Магнитских...

User andrey_62, 30.09.2013 14:55 (#)
3180

Я даже готов поверить им, если они скажут, что запаса лекарств хватит Сини на всю жизнь.

2839

ага. Веру Трифонову и Маргариту Чарыкову помним, как "лечили" .....

как и Толоконникову, - путем отъема воды при голодовке

Гиппократ у Суверенно-ГУЛАГовских дохтуров, это синоним бегемота в посудной лавке

User andrey_62, 30.09.2013 15:28 (#)
3180

Алексаняну хоть умереть дома позволили...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 20:38 (#)
3180

Наконец-то! Хоть один СПЕЦИАЛИСТ по какашкам - сейчас мы все узнаем :)))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 20:53 (#)
3180

Нам важно Ваше мнение!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 21:00 (#)
3180

Нам тоже ЧЕСТНО важно - в наше время так сложно найти профессора копрологии...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 21:11 (#)
3180

"нас" - это кого?
Если исходить из того, что ты сам стал противопоставлять себя здравому смыслу, то "нас" = клиентов дурки. Поправь, если я ошибаюсь.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 21:25 (#)
3180

Родина твоя, исходя из "на аватарке твоей ,andrey_62,мою Родину трахают" - называется ПЖиВостан.
А я действительно романтик, мечтающий о России без опричнины, желающий ей свободы от чекистско-фашистских оккупантов по порвославными хоругвями.

Так кто из нас двоих желает России ДОБРА???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 21:30 (#)
3180

Обоснуй!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 21:41 (#)
3180

Крепко же ты любишь Родину! Так крепко, что даже обосновать не в состоянии.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 21:59 (#)
3180

Ну тогда обоснуй тезис о том, что ты желаешь России ДОБРА вбольшей степени, чем я.
Начать можешь с тарифов на энергоносители :))))))))))))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 22:11 (#)
3180

:))))))))))))))))))))
Дуй к прапору за новой методичкой, мальчишка!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 22:23 (#)
3180

Ты? Меня? За человека?
Не смеши.

***ded0211, 30.09.2013 20:49
И в чьё число входит и andrey_62,(редкостный ублюдок).Убью его,при случае,гада! Достал пидерок,озабоченный!***

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.09.2013 23:03 (#)
3180

Заговариваешься? Ты это, траву больше у Махмуда не бери - бери лучше колеса у Сергей Иваныча...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.10.2013 10:52 (#)
3180

Плохо, когда память - оперативная.

User pootin, 30.09.2013 15:55 (#)
5353

Рашке - бойкот. Рашку - давить. С Путиным - не обниматься и руки ему не подавать.

Увы, жалкая, старая, трусливая Европа, однажды уже с сладострастным похрюкиванием упавшая под Гитлера, ляжет и под Путина. Никуда не денется

User andrey_62, 30.09.2013 20:45 (#)
3180

Тоже мне, "ляжет"!!!
Нынче не викторианские времена - секшл револьюшн! - можно и рачком на лестничной площадке, и миньет в туа... пардон, в сортире.

А вообще Европе - включая Туманный - давно пора дать некоторым хамам по мордам. По их наглым чекистским рожам.