новость Медведев: Россия предсказуема и стабильна

28.09.2013
Дмитрий Медведев. Кадр Первого канала

Дмитрий Медведев. Кадр Первого канала

Тезис о непредсказуемости России связан со сложившимися стереотипами, заявил Дмитрий Медведев. По словам премьера, эти стереотипы надо ломать. У власти стоит "одна и та же политическая сила", "она и гарантирует эту предсказуемость", а "как только будет другая политическая сила", "тогда и наступит непредсказуемость", объяснил он.


Комментарии
User help007, 28.09.2013 16:40 (#)
5984

И ты, Брут ! Запел песню - или мы или ужас...
А кто сказал, что ужас - не вы ?

User dino, 28.09.2013 16:43 (#)
2989

:)))

User dino, 28.09.2013 17:30 (#)
2989

Иль мы, иль беспросветный ужас!
Короче: Жизнь иль кошелек?
Один из двух, немного тужась,
Отлил, другой - его извлёк!

User help007, 28.09.2013 17:44 (#)
5984

И, подмигнувши на прощанье,
Отчалил далее тандем,
Рассыпав щедро обещанья,
Их много, и хватило всем...

Но обещаньем сыт не будешь,
На баррель свято уповаМ,
Живут в дворцах святые люди:
Где ВВП - там рядом ДАМ...

User dino, 28.09.2013 18:12 (#)
2989

Кайма лазурная на блюде,
Лазурный берег, пляж, песок!
Кто не допёр, что дальше будет,
Пускай не ищет между строк!

User help007, 28.09.2013 18:55 (#)
5984

А кто допёр - тем паче будет
Искать не то и не тогда,
Какие странные вы люди -
Для вас всё в жизни ерунда...

User zvirblis_317, 28.09.2013 19:10 (#)
21611

+++++++++++

User sammael, 29.09.2013 01:11 (#)
10328

Пора им подойти к его святейшеству Кириллу-2 и намекнуть, что неплохо было бы возродить в рамках вверенной ему РПЦ(б) старый добрый чин адельфопоэзиса, а то хорошие люди всё в нелегалах ходят. А ведь не мальчики уже! Пора уже и божее благословение на лысины получить.

User help007, 29.09.2013 01:48 (#)
5984

:))))))))))))))

расхохотался я ...

User sammael, 29.09.2013 13:49 (#)
10328

А думаете, они по датам в ХХС просто так ходят, свечку подержать? Нет... Намекают святейшему. А тот всё в дурочка играет. Ох, доиграется. Предшественник его, агент Дроздов, тоже ваньку валял - и где он сейчас? У нас он сейчас, такие акафесты поёт - Pussy Riot постеснялись бы; но теперь без мазы акафесты петь.

User sammael, 29.09.2013 14:04 (#)
10328

Цитата: "На этой вере основана всякая кровная месть, ведь её цель – не дать преступнику умереть «хорошей» смертью, «праведной». На этой вере основано судопроизводство, при котором спорщики сражаются друг с другом и виновным считается тот, кто погибнет. Эта вера проявляется во многих рассказах Библии и других произведений древней литературы Востока и Запада. Для древней (и не только древней) Руси она тоже характерна – есть «смерть праведника», а смерть грешника люта (Пс. 33, 21). И соответствующие иллюстрации: Арий умер в отхожем месте (якобы). Правда, патриарх Алексий II тоже умер в отхожем место (и вот это не миф, а правда; отхожее место было, впрочем, отделано с президентской роскошью)." (ц) о. Яков Кротов

User cherubina3, 29.09.2013 12:24 (#)
3019

адельфопоэзис

там теперь все больше обряд адОльфопоэзиса распространяется.
замфюрера хером Чаплиным

User sammael, 29.09.2013 13:53 (#)
10328

Может быть, имеем дело с творческим развитием старой доброй мульки (зачёркнуто) Идеи? Естественно, её лучше звать адольфопоэзис, т.к. мутация с "э" на "о" произошла. Херр Чапа опять же таки в качестве вторичного полового признака налицо. Теперь уже никто не спутает дедушку с бабушкой.

User sammael, 29.09.2013 01:14 (#)
10328

Пора им к его святейшеству Кириллу-2 подойти и намекнуть, что неплохо было бы в рамках вверенной ему РПЦ(б) возродить старый добрый чин адельфопоэзиса, а то реальные пацаны всё в нелегалах ходят, и ведь не мальчики уже. Пора и божее благословение себе на залысины получить.

User sammael, 29.09.2013 02:09 (#)
10328

Модераторы, извините, опять что-то глючит :( Пост от 29.09.2013 01:14 - дубль. Сорри!

User guayadeque1, 28.09.2013 19:11 (#)
3265

У этих придурков, полностью отсутствует инстинкт самокритики. Мелет языком, таджик метлой. Правда у последнего намного эффективнее получается.

User help007, 28.09.2013 19:15 (#)
5984

инстинкт самосохранения тоже...

User guayadeque1, 28.09.2013 19:20 (#)
3265

Не скажи. Я бы например, проходя мимо и заметив на асфальте "это", обошёл бы стороной. Ну разве что по глупости, в темноте вляпаться, тады да.

User help007, 28.09.2013 19:30 (#)
5984

боюсь, вы меня не поняли - у них отсутствует инстинкт самосохранения... его их же глупость победила...

User guayadeque1, 28.09.2013 19:48 (#)
3265

да понял я. И соответственно ответил. Поясню. Им не нужен инстинкт самосохранения, так у таких ничтожеств не имеется в природе фактических врагов. Что то типа собачачей какашки на асфальте. Извините сложновато немного, теряю язык к сожалению.

User help007, 28.09.2013 20:22 (#)
5984

Хитрая версия, а как же насчт мнения - простейшим организоваться проще всего - всегда в питательной среде ?

А почему теряете язык, если не секрет ?

User help007, 28.09.2013 20:22 (#)
5984

извините, Ё западает, насчЁт

User guayadeque1, 28.09.2013 20:26 (#)
3265

30 лет вне империи. В тртьем кольце враждебности.

User guayadeque1, 28.09.2013 20:35 (#)
3265

Почему секрет? Давно вне империи. В третьем кольце враждебности.

User help007, 28.09.2013 20:50 (#)
5984

Я меньше, только вот не знаю - самое сердце Европы к какому кольцу отнести...

User guayadeque1, 28.09.2013 20:55 (#)
3265

классика не читали. 1ое-замкадье, 2ое- ближнее зарубежье, 3е- бывшие братские страны вост. европы, 4 ое-остальной мир.

User help007, 29.09.2013 14:30 (#)
5984

Каюсь, не читал... дадите ссылочку ?

User guayadeque1, 29.09.2013 18:00 (#)
3265

Честное слово не верю, что не читал! В.Войнович "Москва 2042"

User help007, 29.09.2013 18:49 (#)
5984

Убей бог не помню там этих слов... надо будет освежить в памяти...

User guayadeque1, 29.09.2013 18:58 (#)
3265

Ну как же? Это главный лейтмотив всего гениального произведения. А тот я заметил, тут многие умники Ильфа и Петрова прям на цитаты растаскивают, а про Войновича ни гугу.

User help007, 29.09.2013 19:06 (#)
5984

пристыдили, не спорю... достал с полки, положил на прикроватную тумбочку, на сегодня...

User mizantrop, 29.09.2013 01:30 (#)
12745

Изъяны качества (речей) перекрывает количеством слов

User guayadeque1, 29.09.2013 12:49 (#)
3265

Есть на эту тему прекрасный английский культовый фильм. Таварищч, пажальста садьитесь, мне нЕ видна.

User cherubina3, 29.09.2013 12:26 (#)
3019

Мелет языком, таджик метлой.

учитывая "таджикское" прошлое Димона, он и сам метлой махать мастак

User mizantrop, 29.09.2013 01:22 (#)
12745

Куча, скажем, мусора, если его не убирают, тоже на удивление стабильна

User help007, 29.09.2013 01:43 (#)
5984

Да не совсем... гниёт и воняет...

User sergij8, 29.09.2013 23:27 (#)

Почему не совсем? Стабильно гниет, стабильно воняет... Бредсказумая власть довольна.

User help007, 29.09.2013 23:55 (#)
5984

Бредсказумая власть - это шесть по пятибалльной шкале ! :-))

User sergij8, 30.09.2013 08:18 (#)

Бегу, уже бегу! Еще никогда так не хотелось в школу:)) Спсб.

User help007, 30.09.2013 10:14 (#)
5984

:-))

User sergij8, 29.09.2013 23:13 (#)

+!
И с этим писающим мальчиком, отливающим в гранит, Рассея считает себя вяликой... "Кино и немцы":))

User lenker, 28.09.2013 16:44 (#)

"Медведев. ... призвал действовать таким образом, чтобы менять стереотипы.
одна и та же политическая сила... гарантирует эту предсказуемость
Всех нас ждут не самые простые времена
Кому-то - это может быть довольно значительная часть населения - придется менять не только место работы, но и профессию, и место жительства"

Фига се! У Джугашвили был ещё один псевдоним!

*)

User ionatanoldd, 29.09.2013 08:22 (#)

"Всех нас ждут не самые простые времена" интересно, кого это - нас? кого он себе представляет, говоря так ?

User lenker, 29.09.2013 14:15 (#)

А кого он, кроме нас, видит? - себя, что ли, со стороны.... ...сумлеваюсь я, однако...

User berendey, 28.09.2013 16:44 (#)
21622

Вот такой у нас тандем: один нагло врёт и цинично купается в своей лжи, другой врёт - и искренне думает, что говорит правду.
Вопрос на засыпку: Кто из них более адекватный?

User golby, 28.09.2013 16:48 (#)

ОБА неадекватны!Да и народ,в основном,... БЫДЛО.

User lenker, 28.09.2013 16:54 (#)

...да и ты не удался... - совсем глына...*)

User white_ribbon, 28.09.2013 16:56 (#)
5865

Товарищ Иванов.

User berendey, 28.09.2013 17:01 (#)
21622

Ну, третий лишний: ему, пока, ещё и слова не давали.
Вот и помалкивает "адекватно".

User help007, 28.09.2013 19:17 (#)
5984

Если третий начнёт говорить - первые два - точно окажутся адекватнее, оба)))

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 28.09.2013 17:15 (#)

пока у власти стоИТ-- всё будет нормально,как только перестанет стоять,-начнутся проблемы ...смешно слушать зтих недоумков. И россияне терпят этот моразм...

(комментарий удалён)
User berendey, 28.09.2013 19:06 (#)
21622

"Иногда говорят, что Медведев - это чучело. Я с этим категорически не согласен, на мой взгляд, Медведев это не чучело, это человек, который согласился быть чучелом.... "
(Виктор Суворов).

User andrey_62, 29.09.2013 20:59 (#)
3180

:)))))
++++

3140

вофка мочит в сортире кого-то, а димон отливает опять-же в граните... о какой адекватности вообще может идти речь?

User berendey, 28.09.2013 23:23 (#)
21622

Хорошо. Ответ принят.
Оля, извини за настырность: насколько, тогда, адекватен народишко? Ну, хотя бы в процентном отношении.
Да! Своё ближайшее окружение за исходный материал к анализу не предлагать и оным, как примером, не оперировать.

3140

а народ их слышит? смотрит?... плевать народу-то на то, что эти оба говорят... явка на выборы это только подтверждает... протестовать народ не готов, а уж певать...

User berendey, 29.09.2013 00:10 (#)
21622

Оленька, а ведь именно этим и определяется адекватность народца.
Увы, до Народа пока ещё не созрел.
Как это ни трагично, но всё чаще меня посещает мысль, что и не созреет.

User gin, 29.09.2013 13:01 (#)
5316

население россии народом действительно еще не стало.. станет ли? х/з..

User berendey, 29.09.2013 13:06 (#)
21622

Думаю, что пока есть колбаса - з/х.

3140

так всегда было в России... и выходом, к сожалению, всегда был русский бунт... бессмысленный и беспощадный... это очень огорчает.

User berendey, 29.09.2013 14:15 (#)
21622

Вот и я про то, что это, видимо, генетика. Хотя, в 90-е, была надежда на другие процессы.

3140

так и в феврале 17-го тоже была надежда)))

(комментарий удалён)
3140

Потому что русский бунт БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ. Нормального человека не может не огорчать бессмысленность и беспощадность.
Всякие подобные послания, про кровь считаю чушью.

User djatlov, 28.09.2013 16:45 (#)
3169

Предсказуемость лучше, чем непредсказуемость?

User sergij8, 28.09.2013 17:49 (#)

Зависит от того, какая в стране власть. А в стране Россия власть бредсказуема.

User andrey_62, 29.09.2013 21:04 (#)
3180

***Но вряд ли вы ожидаете от меня или президента, что мы завтра, как во Франции, налог подоходный до 75 процентов поднимем***
Еще как ожидаем.
***Люди скажут: "Да вы что, с ума сошли".***
Скажут - ночью, озираясь, прошепчут в подушку.
***У нас народ взбунтуется.***
А вот хрен тебе, Дима, поперек всей морды - не взбунтуется. Можешь проверить - НТВ расскажет об очередных кознях Госдепа и "гуманном" разгоне очередной "болотной".

User ogurtzoff, 28.09.2013 16:47 (#)
20458

Стабильность - одно из главных завоеваний путинских "нулевых". Стабильность нашей политической системы определяется ее суверенитетом, устойчивым функционированием политических институтов, преемственностью власти, ее ответственностью перед обществом, вменяемостью политики высшего руководства страны.

User natala, 28.09.2013 17:12 (#)
3006

Знаете, Огурцов, а в СССР стабильность была куда выше. Одна партия, одинаковомыслие, народ и партия были едины (раздельны были правда магазины, но это деталь), предсказуемые выборы с результатом 99,9%, 100% занятость. Пока эта стабильность не накрылась большим медным тазом. Кстати говоря о низкой безработице в России Медведев прав - она опять держится искусственно за счёт сохранения большого количества неэффективных (скорее всего пустых) рабочих мест, также как и в СССР держалась 100%-ная занятость. Только со стабильностью это ничего общего не имеет.
А вот об ответственности власти перед обществом и о вменяемости политики высшего руководства страны не надо. Ну очень уж смешно звучит, тапочки не выдерживают.

User dupskin, 28.09.2013 18:27 (#)

Для Огурцова стабильность это типа как консервирование в стеклянной банке. Огурцы сохраняются на определенный срок. А затем или банка взрывается или огурцы портятся.

User zvirblis_317, 28.09.2013 19:00 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

User sova46, 28.09.2013 19:19 (#)
28204

Нет, если как следует простерилизовать - хоть 100 лет держать можно. А стерилизация мозгов проведена отменная, взгляните на Огурцова!

User lenker, 28.09.2013 21:01 (#)

Не трогайте, я прошу Вас, Сова, тов. Огурцова за мозг и за свободу слова...

...я Вам не желаю как-нить остаться одной ухающей в том месте, где назначено только чирикать...
Вы мгновенно превратитесь из мудрой Совы в белую ворону и спросите неизвестно кого (извиняюсь): Шо за город, кунэм ворот?!
*)

(комментарий удалён)
User lenker, 28.09.2013 21:36 (#)

= тыц дыц... это Вы в качестве доносика спрашиваете у Администрации, мудрая Сова? - нормульно...

...очень неприятно удивился...

User lenker, 28.09.2013 21:38 (#)

- пардон - забыл добавить своё стандартное: "Спасибо за внимание" !*)

User sova46, 28.09.2013 21:39 (#)
28204

А Вы мерзости не пишите!

User lenker, 28.09.2013 21:54 (#)

...свобода слова - это, когда я, а не для меня...

Вы человека - Огурцова - обхамили в третьем лице и попытались настучать на собеседника - вам зачёт - заглавную понижаем до прописной... - сова - ...*)

User help007, 28.09.2013 23:52 (#)
5984

Вы человека - Огурцова - обхамили в третьем лице
--------------------------------------------------------------------------
человека ? очень неприятно удивился, как ты выражаешься...

попытались настучать на собеседника
----------------------------------------------------------
1) насколько я помню - сова не выносит мата... ВООБЩЕ не выносит, имеет право ?
2) правда веришь, что модераторы как-то отреагируют на эти её слова ?

User lenker, 29.09.2013 00:13 (#)

- сова может не выносить всё, что ей угодно... -тут место для выносливых...*)
- к модерам сова супротив меня сама обратилась...

Огурцов имеет право сказать! - или не имеет?

User lenker, 29.09.2013 00:16 (#)

Я за Волю! - иначе колхоз и падёж скота...*)

User lenker, 29.09.2013 00:17 (#)

Я, извиняюсь, извинился заблаговременно! - и нефиг...

User sova46, 29.09.2013 00:19 (#)
28204

Договоримся - в постах Сове больше матерщины, да еще такой мерзкой, не будет!

User lenker, 29.09.2013 00:24 (#)

...да я больше по-армянски и не знаю... *)

User sova46, 29.09.2013 00:27 (#)
28204

Не все, что знаете, нужно говорить!

User sova46, 29.09.2013 00:29 (#)
28204

Кстати, Вас за пропаганду нетрадиционных отношений могут за эту фразу упечь!

User lenker, 29.09.2013 00:37 (#)

вот и я про то - ссучьте меня поскорей, сова - раньше всех успеете перед дорогой Администрацией... - и вам на, типа, удо зачёт...*)

User lenker, 29.09.2013 00:33 (#)

..а по-грузински, по-туркменски... ...или там - по-монгольски или по-немецки, или укрински с по-пофене.... вы мне позволите, сова, говорить то, что нужно говорить?

Бааааальшое - приагромное спасибА! - "за свет и воду и за свободу..." - спасибо нашей дорогой сове!

- вы так больше не шутите, ладно? *)

User sova46, 29.09.2013 00:51 (#)
28204

Ладно, не буду больше, но и Вы полиглотом не будьте!

User sova46, 29.09.2013 00:55 (#)
28204

Помирились?

User lenker, 29.09.2013 01:08 (#)

Дык - безвопросно! - но каждый останется при своём... *)

User orge, 28.09.2013 17:37 (#)
4479

Резюмирую Огурца: стабильность загнивания или стабильность падения в пропасть -- на выбор.

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 28.09.2013 17:40 (#)

Если под стабильностью понимать последовательное сползание в жопу (см. Медведева), то это безусловно завоевание команды Путина. Кивать не на кого... А ответил, пока, перед народом только Николай II....

User berendey, 28.09.2013 16:50 (#)
21622

"Кому-то - это может быть довольно значительная часть населения - придется менять не только место работы, но и профессию, и место жительства"...

Ну, теперь точно в лагеря. Там и работать научат, даже хлеба дадут. Может быть...

(комментарий удалён)
livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 28.09.2013 18:00 (#)

Смотря какая зарплата, как рассчитывать и какие налоги кому и как платить.... Согласен на налог и 90%, при соответствующей зарплате... Если всё обсчитать, то у нас тоже налоги под 75 % от зарплаты составляют...

User lenker, 28.09.2013 16:52 (#)

Извиняюсь... "преемственность власти", это Вы искажаете Слово Дмитриево! - сказано: "одна политическая сила" должна базироваться на поломаных стереотипах!

User sova46, 28.09.2013 19:21 (#)
28204

А стоит ли что-то базировать на поломанном?

User lenker, 28.09.2013 20:30 (#)

Вы меня спрашиваете? - так я, в своём огороде, предпочитаю плановый ремонт, а не аварийный... *)

User vladimirIlenin, 28.09.2013 16:53 (#)
7913

галстук у Медведева широковат, мельчит его мощную фигуру.

User primus05, 28.09.2013 17:33 (#)

Как Вы можете такое бывшему штангисту?))

User vladimirIlenin, 28.09.2013 17:42 (#)
7913

а он еще и штангой увлекался? Я то думал он специалист российской закваски только по словоблудию

User gin, 29.09.2013 13:07 (#)
5316

нет такой штанги, которую медведик не поднимал!

User primus05, 29.09.2013 16:32 (#)

По его словам, даже разряд имеет)
Только тяга к знаниям пересилила)))

User vladimirIlenin, 29.09.2013 16:42 (#)
7913

судя по ширине плеч, разряд высший

User primus05, 29.09.2013 16:49 (#)

Наверное)
Хотя, каюсь,мне кажется, что плечи пиджака - ватные))
Впрочем, как и весь медвежонок))

User vladimirIlenin, 29.09.2013 16:58 (#)
7913

зато какая интеллектуальная мощь в тупом взляде

User primus05, 29.09.2013 17:02 (#)

Если Вы в течении 6 ти лет не будете ничего делать, кроме балабольства, то и у Вас такой взгляд будет))

User guayadeque1, 28.09.2013 20:14 (#)
3265

Очень у вас глаз намётан на эти немаловажные детали. Я бы добавил, что ещё и длинноват и, узелок на шейке циплячей мощноватый. Навевает совковый цирк лилипутов. Эх времена были, золотой век!

User vladimirIlenin, 28.09.2013 20:43 (#)
7913

мда, пропорции тут явно нарушены, маленькое тело - большой галстук, маленькие мозги - большая страна

User wache1, 29.09.2013 04:25 (#)
21340

+++ )))

User gin, 29.09.2013 13:10 (#)
5316

огромная голова с высоченным лбом скрадывает ширину могучих плеч..обидно

User white_ribbon, 28.09.2013 16:55 (#)
5865

Ну кто поверит этой сявке?

User uhogorlonos, 28.09.2013 16:56 (#)

Путин и Медведев прекрасно символизируют нынешнюю Россию. С одной стороны злобное хамство, а с другой - самолюбивое слабоумие.

User lenker, 28.09.2013 16:58 (#)

Они Россию не символизируют, а утилизируют...

3221

+++++

User help007, 28.09.2013 17:47 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/d.219488.html#comment_3902921

3221

What does it mean? :)

User help007, 28.09.2013 18:57 (#)
5984

Ты о чём, Люд ?

3221

Не поняли друг друга:) Проехали :) Ещё хочу музыку от тебя. Пока не могу обсуждать этого идиота. Изо всех сил пытаюсь сохранить душевное здоровье. Пару комментов накропала и чуйствую, что - ВСЁ. Музыку...

User help007, 28.09.2013 19:21 (#)
5984

Ещё хочу музыку от тебя
----------------------------------------
и только-то ? (с грустью)
:-)))

http://youtu.be/KNWYpfczxbk

как тебе ?

3221

http://youtu.be/KNWYpfczxbk
_______________________________
Очень понравилось. Даже больше, чем Lady in Red.

User help007, 28.09.2013 20:20 (#)
5984

А мне Lady in Red - вообще не нравится, банальная вещь, затасканная донельзя...имхо, разумеется...

3221

А мне Lady in Red - вообще не нравится, банальная вещь, затасканная донельзя...имхо, разумеется.
______________________
Да я тоже уже удалила эту запись из своей коллекции.

User help007, 28.09.2013 21:09 (#)
5984

А что вместо ? Может это подойдёт:

http://youtu.be/Imt1NFfHcSE

http://youtu.be/Fr_vopMywQI

User help007, 28.09.2013 19:29 (#)
5984

Ну, лови... надеюсь это вернёт тебе нормальное расположение духа, подорванное комментариями...

http://youtu.be/AkVCkR8qcs0

User help007, 28.09.2013 19:33 (#)
5984

Одна из любимых моих серьёзных вещей у этой группы - http://youtu.be/D0lFNnlqAWU

(комментарий удалён)
User help007, 29.09.2013 00:30 (#)
5984

Попробуйте вот это послушать, не пастух, но явно не на слуху и многим, кому рекомендовал - нравится

http://muzofon.com/search/%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC%20%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%85%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B0

User help007, 29.09.2013 00:32 (#)
5984

Или вот: http://poiskm.com/artist/24640-Fausto-Papetti

(комментарий удалён)
User help007, 29.09.2013 00:42 (#)
5984

Пока - не за что, послушаете - поделитесь впечатлением, плиз...

Если первая ссылка длинновата - то вот: Дмитрий Маликов "Страх полёта"

(он там, слава богу, не поёт))))

(комментарий удалён)
User help007, 29.09.2013 01:48 (#)
5984

Неожиданно для Маликова, правда ?

(комментарий удалён)
User help007, 29.09.2013 02:01 (#)
5984

Да что вы... отнюдь, мне кажется... скорее, консерваторское образование сдетонировало, протестуя против всевозможной попсовой чуши, насочинённой им же... да и потом - это было написано 16 лет назад, в 97-м... Надо, конечно же, учесть ещё и то, что в выходных данных пластинки указано "концепт - Владимир Матецкий"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 29.09.2013 13:42 (#)
5984

Хм... и вот этого - тоже: http://my.mail.ru/mail/nrec/

User help007, 29.09.2013 13:39 (#)
5984

Хм... я - живой пример, опровергающий вашу точку зрения...

(комментарий удалён)
User help007, 29.09.2013 14:33 (#)
5984

как не порадеть брату-хищнику... пернатым вон уже воинские звания повышают ! :-))

(комментарий удалён)
User help007, 29.09.2013 15:27 (#)
5984

есть свободные от 999
---------------------------------------
не понял отчего свободные

(комментарий удалён)
User help007, 29.09.2013 16:01 (#)
5984

жаль что проехали...

User help007, 29.09.2013 20:45 (#)
5984

позволю себе предложить вашему вниманию небольшую веточку https://graniru.org/blogs/free/entries/219494.html#comment_3904102

(комментарий удалён)
User help007, 29.09.2013 21:22 (#)
5984

Скорее в столбняке от того, что это означает применительно к состоянию общества...

5480

'ПоискМ' - дрянь. Гораздо лучше:
spaces.ru и
musicmp3spb.org

3221

Извините, что вклинилась. Если не слушали, послушайте, не пожалеете.
_http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fattribution_link%3Fu%3D%252Fwatch%253Fv%253DuQSBPfeCqWI%2526feature%253Dshare%26a%3D2rMMQu_pwjPuCKjXTtP3fg&post=69841414_1719

User help007, 29.09.2013 13:44 (#)
5984

Приятная музыка...

3221

Приятная музыка..
______________
Да, тот случай, когда мне больше нравится инструментальный вариант.

User help007, 29.09.2013 20:45 (#)
5984

https://graniru.org/blogs/free/entries/219494.html#comment_3904102

3221

"хмельная дурь" некоторых собеседников...
_______________
Есть такое... Интересные метаморфозы вдруг начинают происходить с человеком... Неприятно. А вообще-то, я уже ничему не удивляюсь. "Трудно быть богом" :)

User help007, 29.09.2013 22:10 (#)
5984

Трудно...)))

3221

http://youtu.be/AkVCkR8qcs0
________
Ну, так... полегчало:))))))))

User severnaj, 28.09.2013 17:51 (#)
4922

Ну как с Вами не согласиться !!!

User strela777, 28.09.2013 17:11 (#)

В стране политический застой (гнилое затхлое болото), судебная система контролируется и управляется из Кремля, дикая коррупция и казнокрадство, бизнес под прессом ментов и чиновников, тотальная цензура и лизоблюдство на ТВ и в СМИ, в обществе царит всеобщий страх. Так что насчет предсказуемости премьер прав - при нынешнем режиме так есть и так будет пока этот режим существует.

User zvirblis_317, 28.09.2013 17:12 (#)
21611

О чем этот айфончик? В нынешней россии как раз не непредсказуемость, а полнейшая предсказуемость... Как в сев. корее...

(комментарий удалён)
User engine, 29.09.2013 01:31 (#)
21927

+1

User gin, 29.09.2013 13:19 (#)
5316

народ расейский завсегда был неблагодарный и не ценил заботы начальства.. потому пришлось ввести крепостную зависимость .. пора возвращать!

User yatom, 28.09.2013 17:14 (#)

"Но если стоит одна и та же политическая сила, и за нее голосуют, она и гарантирует эту предсказуемость". Вопрос только один: "какчество" электората.

3744

Цветет страна, как пруд стоячий, и крепнет, словно хрен лежачий.

User help007, 28.09.2013 17:47 (#)
5984

:)))

User zvirblis_317, 28.09.2013 18:24 (#)
21611

А когда стоячий пруд цветет - вонь стоит нехилая...

User gin, 29.09.2013 13:20 (#)
5316

это и называется особой духовитостью..

User help007, 29.09.2013 14:34 (#)
5984

)))))

User engine, 29.09.2013 01:31 (#)
21927

"...страна..."
территория!!! (не более). Называться страной - это заслужить нужно. Кроме названия не осталось ни одного ЗАКОННОГО, ДЕЙСТВУЮЩЕГО признака страны (государства).

User sergij8, 30.09.2013 20:05 (#)

А если вспомнить, что и название сп... сплагиаченное, то?

User orge, 28.09.2013 17:41 (#)
4479

Чувак базар совсем не фильтрует: по его получается, что страны с периодической сменой власти -- непредсказуемы. Среди них, скажем, Неметчина, Британия, Япония и т.д.

Особенно доставило, как он Жепардьё записал в "отдельные активисты":))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.09.2013 18:28 (#)
21611

А как не противно тем, кто тут, на форумах, портянит? Ответ - тот же... Бабло не пахнет... Вспомните, как жинка ведмедева, в Италии, весь отель арендовала! Откуда деньги, Зин? Вот такая вот загогулина...

User pavas5, 28.09.2013 18:22 (#)

Парень, в смысле димон (с маленькой буквы) срочно к психоаналитику,к психиатру а может сразу в дурку... Наполеон ты наш лживый, продажный и грязный... А ведь поначалу мы тебе поверили....потому, что дураки были...Паршивец, ты димон

User urivan, 28.09.2013 18:34 (#)

Если этому вырожденцу приходят в голову именно эти мысли,- значит понимает возможность прихода другой власти и панически боится ее прихода. ИАло того, что глуп, еще и откровенный трус. Я так думаю.

User zvirblis_317, 28.09.2013 19:07 (#)
21611

+++++++++++

User sova46, 28.09.2013 20:01 (#)
28204

А вы уверены, что ему в голову приходят мысли? Разве у рупора бывают мысли?

User engine, 29.09.2013 01:23 (#)
21927

"...значит понимает возможность прихода другой власти..."
по-моему, это значит, что даже он понимает, что киздец уже порог перешагнул. Ладно бы, это был его, личный киздец, беда в том, что этот диагноз стране объявлен.

User gin, 29.09.2013 13:23 (#)
5316

лично с маленьким ничего не сделается.. тихо уйдет в тину.. ну а в случае чего будет плакать, что его плохие мальчишки заставили.. судьи сжалятся

User swaapgin, 28.09.2013 18:48 (#)

Димон совсем погнал. Наверно от отсутствия внимания.

livejournal.com jasha-g [livejournal.com], 28.09.2013 18:57 (#)
15361

Палата "ума".

User sova46, 28.09.2013 19:08 (#)
28204

Медведев: "Россия предсказуема и стабильна" - страшный падеж кур - от смеха дохнут!

User sova46, 28.09.2013 19:12 (#)
28204

"как только будет другая политическая сила", "тогда и наступит непредсказуемость", Правду говорит, уже будет непредсказуемо, удастся ему и его старшему другу свалить подальше вовремя или нет.

User beesburg, 28.09.2013 19:14 (#)

Стабильная дебильность - это да, это константа.

User avar1, 28.09.2013 19:59 (#)

Слова бы твои Димон, Сохранить в гранитном. Беда в том: Пахнут они говном.

(комментарий удалён)
User sammael, 29.09.2013 01:23 (#)
10328

За базаром не следит и за базар не отвечает Митенька :/

User towerus, 28.09.2013 20:49 (#)
12575

Интересно что о стабильности толкует чувак, который не знает какой текст предложат ему озвучить завтра. Он так очаровательно возражает самому себе ежели на то есть соизволение Его Тлетворности. Сам же он ничего умного придумать не в состоянии.

User sova46, 28.09.2013 21:01 (#)
28204

Думаю, он такого себе и позволить не может!

(комментарий удалён)
User sammael, 29.09.2013 01:26 (#)
10328

Просто Вовкины вертухаи вдруг обнаружат, что Митенька - шпиён. На недельку эта новость трудовой коллектив Угарвагонзавода отвлечёт от зарплаты.

(комментарий удалён)
User sammael, 29.09.2013 01:26 (#)
10328

Это случайность (зачёркнуто) - частный случай закономерности.

4807

Этот клоун надоел больше путина.

User gin, 29.09.2013 15:43 (#)
5316

возможно, на то и рассчитано.. аккумулирует недовольство.. потом солнцеликий с помпой уволит правительство, невыполнившее его наказов, и население опять вздохнет с облегчением..

facebook.com moxanni [facebook.com], 28.09.2013 21:14 (#)

При таком бардаке, который творится в стране, ни о какой предсказуемости и, тем более,стабильности, не может быть и речи, вообще! Да, НАРОД более или менее, сыт, одет, обут, спасибо европейскому неликвиду, но нет главного – ПОКОЯ, УВЕРЕННОСТИ! Больницы, школы, детсады - поборы, вымогательство! Учреждения, предприятия, одним словом, РАБОТА - запугивание, давление, шантаж, откровенные угрозы! ДЛЯ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА - бесправие, полная юридическая незащищенность! Всё это, из девяностых кровавых, перешло в ползучие «серые» нулевые и «СТАБИЛИЗИРОВАЛОСЬ»! О какой именно стабильности рассуждает господин Медведев и о ЧЬЕЙ!? НАРОД, уж лет как двадцать пять, мордуют не переставая тупыми, бездарными, реформами, с позорным треском, но вполне благополучно для РЕФОРМАТОРОВ, проваливающимися одна за другой! У НАРОДА сложилось на реальных фактах уверенное впечатление, что цель некоторых в Правительстве, совсем НЕ реформы! Цель - вывод активов на Запад, под сурдинку реформ! Деградация, упадок, безысходность, развращенность и извращенность, СТАБИЛЬНОЕ умирание, это и есть «стереотип» русского. И, я бы на на вашем месте, господин Медведев, если не брать во внимание...МОСКВУ...лишний раз не поднимала бы тему об «..одной и той же политической силе», за которую якобы «ГОЛОСУЮТ». Не думаю, что СТРАНА с Вами согласится! Хватит ВРАТЬ, господин "премьер"!

facebook.com moxanni [facebook.com], 28.09.2013 21:38 (#)

Господин Медведев, НАРОД сбит с понталыку! Кого из вас слушать? Кому из вас верить? Вы говорите, что мол "Россия предсказуема и стабильна", в это же время, господин Улюкаев обьявляет, что ВСЁ, как раз, НАОБОРОТ! И и НЕ предсказуемо! И НЕ стабильно, что мол готовьтесь к ...росту безработицы!?

User sammael, 29.09.2013 01:29 (#)
10328

Как кому верить?! А как же их патрон? Вот когда ему вера пропадёт...

User fedor_fedrvch, 28.09.2013 22:42 (#)

(fedfed111)

ВЕРТУХАЙЛЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМА И НЕСТАБИЛЬНА

Предсказуемо только нарастание непредсказуемости и подлости действий российской власти, - то есть, главным образом, психически неадекватного эпилептоида и параноика Путина - хотя непредсказуемость и так уже зашкаливает, все годы его гнусного правления.

Так, непредсказуемыми были:
- и само преемничество Путина, - после многочисленных ельцинских "проб",
- и взрывы домов, и подготовка взрыва в Рязани,
- и подлые действия с Бабицким,
- и наглый захват НТВ и остального массового вещания,
- и отвратительное, чудовищное поведение власти в случаях "Курска", "Норд-Оста", Беслана,
- и захват ЮКОСа какой-то Байкалфинансгрупп,
- и арест, и процессы Ходорковского, особенно второй,
- и убийство Литвиненко, рассказавшего о взрывах домов,
- и неслыханно жестокая война в Чечне, с ковровыми бомбардировками, с массовыми пытками и бессудными казнями, со злодеяниями шамановых, будановых, ульманов, кадетов-лапиных, ханты-мансийского ОМОНа, с уничтожением сотни тысяч или большего числа людей числа,
- и убийство Политковской, с наглым замечанием, что, дескать, ее смерть больше вредит государству, чем ее статьи,
- и нагло-фальшивое толкование слова "подряд" в Конституции, и, соответственно, "тандем", кончившийся и сверхнаглым заявлением о "рокировке" осенью 2011,
- и гнусная агрессия против Грузии,
- и наглая провокация на Болотной,
- и подлые судилища над болотными узниками, как и над Pussy Riot и Навальным,
- и постоянные перекрытия кранов, запреты от Онищенко,
- и "Закон подлецов",
- и взятие в заложники журналистов,
и проч.

Вертикали непредсказуемы. В несравненно большей мере предсказуема представительная демократическая власть, в которой реально работают "сдержки и противовесы".

Так было всегда, даже тогда. когда легитимность законных монархов никто не оспаривал (зато их очень часто убивали, и в истории таких случае не счесть!).

Что уж и говорить о власти государственных изменников, которым за их злодеяния реально грозит петля!

***

Предсказуемо только то, что режим скоро, по историческим меркам, рухнет, - и не только его протагонисты, но и всякого коллаборационисты получат по делам их.

User engine, 29.09.2013 01:10 (#)
21927

+1

facebook.com moxanni [facebook.com], 29.09.2013 10:01 (#)

Жить с завязанными глазами ОПАСНО! Это может подтвердить российская госпожа Правосудие!))) Я это к тому, что все мы знаем, что "если"....то..."рухнет"! Но, не все понимают и отдают себе отчет о последствиях последней РУССКОЙ катастрофы. Так вот, не мешало бы поподробнее развить эту тему, то есть тему после "рухнет". И, нужно ли кому-нибудь, чтобы "рухнула" уже Россия!? (Ислам во внимание не берем) И, попробуйте воспринимать господина ПУТИНА БЕЗ ЭМОЦИЙ, не навешивая на него всех собак мира!

User urivan, 29.09.2013 16:42 (#)

Для "moxanni [facebook.com], 29.09.2013 10:01 (#)" и не только. Как не обидно сознавать тот факт, что без Путина может быть еще хуже,- я имею такое же мнение, как и Вы, НО! не во всем. "Всех собак" вешать на Путина положено по определению его ответственности за все, что относится к России периода его правления. "Собаки" только могут быть разные: не знал, хотя обязан знать; не досмотрел, хотя обязан был досмотреть; неправильно расчитал, хотя обязан правильно расчитывать (на то РАН есть и потому нельзя ее губить); умышленно сделал... И вот с этими "собаками" самое трудное дело: какая из них верна и применима пока никто точно обосновать не может. А значит, пока говорить можно только об одном: учитывая последствия фактического уничтожения в массе явления промышленности, Вооруженных сил, образования, здравоохранения, РАН и других социально и государственно значимых учреждений и институтов,- "собака" в том, что С ИНТЕРЕСАМИ НАРОДА НЕ ПОСЧИТАЛСЯ И ИСХОДИЛ ИЗ "НАУЧНОГО ОБОСНОВАНИЯ" прихлебаев новой власти. Если такая власть устоит- "победителей" при жизни осудить не успеют. А если рухнет,- то... мы не знаем чем все закончится, так как само существование РОссии будет под вопросом: чья будет власть после этого!? Я бы еще не забывал достижения Путина на международной арене, которые считаю достаточно высокими. Оценивая все в совокупности, я осторожно подхожу к формированию общего вывода, к чему и призываю всех. С уважением и к иным мнениям.

facebook.com moxanni [facebook.com], 01.10.2013 09:37 (#)

"Всех собак" вешать на Путина положено по определению))))) а он и не против, так даже ДА! ))) Я понимаю его. Но, все ж таки не помогают и семь пядей во лбу, если ТЫ – ОДИН! А он в меньшинстве, медведев ему не помощник, если не хуже! Он - в противостоянии. В России то же самое, что и в Украине. ГОСУДАРСТВЕННИКИ, к коим я отношу господина ПУТИНА и....ПРОзападники, рассматривающие Россию исключительно с потребительских позиций! На Россию, как на Государство им плевать, еще больше плевать на НАРОД России. К несчастью, пока верх берут именно они! Оно и понятно, к приходу Путина к власти, они уже представляли из себя «силу». Между прочим, я рассматриваю кремлёвцев и думцев, тоже, как ОПГ! Да! Как ОПГ, в которой НЕ ВСЕ являются конченными отморозками, как ОПГ, с присущими ОПГ, правилами поведения! О НАРОДЕ. Трудно с больным. А рабочий, мелкослужащий, НАРОД в России ТЯЖЕЛО БОЛЕН! С одной стороны, при существующих обстоятельствах, болезненная апатия НАРОДА как бы к месту, с другой....на месте и пропадаем...НАРОД нуждается и всё ещё ждет ПОТРЯСЕНИЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! А КТО на это сегодня способен...?

User sergij8, 30.09.2013 21:11 (#)

"попробуйте воспринимать господина ПУТИНА БЕЗ ЭМОЦИЙ, не навешивая на него всех собак мира!"
Да, в ряду трусливых и подлых гиен войны он смотрится естественней.

User help007, 29.09.2013 14:38 (#)
5984

+1

User marazm_sovetov, 28.09.2013 22:57 (#)
51965

"...как только будет другая политическая сила ...тогда и наступит непредсказуемость...".

Ух, Димон! Вот это отлил - так отлил!!! И что-то мне не верится, что он эту формулировочку сам придумал, написали ему...

User django2, 29.09.2013 01:56 (#)

Он прав в том, что непредсказуемым станет будущее медвепутов.

User marazm_sovetov, 29.09.2013 14:06 (#)
51965

Здесь есть тонкий момент, и его нужно понимать :). Многие не понимают и путают причину со следствием. Дело вот в чем. Судить о том, действительно ли пришла к власти другая (полностью ДРУГАЯ!) политическая сила, можно будет ИМЕННО по тому факту, станет ли будущее "медвепутов" непредсказуемым (а, точнее - полностью предсказуемым :). Если станет - значит пришла. А если они спокойно уйдут "на пенсию", да еще получат пресловутую "неприкосновенность", как Ельцин, это будет означать, что ДРУГАЯ политическая сила к власти НЕ пришла. Именно так, а не наоборот!

User help007, 29.09.2013 14:39 (#)
5984

+1

User engine, 29.09.2013 22:38 (#)
21927

+1

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 29.09.2013 14:07 (#)
51965

:))

User bobson, 29.09.2013 00:35 (#)

Но если стоит одна и та же политическая сила, и за нее голосуют, она и гарантирует эту предсказуемость", - добавил премьер ------------ Толстовато даже для премьера. Вы ребята себя нахваливаете как-то уж очень ретиво. Всякий раз при появлении на публике. А оппозицию признаете только "системную")) И так как вы собрались до скончания века в поддавки играть сами с собой, вы бы хоть пореже афоризмами своими делились с обществом. Так, глядишь, и имидж на поправку пойдет. К Конституции..)

User sammael, 29.09.2013 01:32 (#)
10328

Ой, Дмитрий Анатольевич!

User albex, 29.09.2013 02:42 (#)

Клоун показал, что у него отсутствует логика.

User sergij8, 30.09.2013 21:14 (#)

Клоун показал, что он еще хотел бы задержаться на манеже.

User lav_vas, 29.09.2013 03:29 (#)

По-моему ДАМ сказал правду. Мертвечина предсказуема. А один момент все же непредсказуем - когда же эта предсказуемость закончится?

User white_ribbon, 29.09.2013 04:10 (#)
5865

Медведев: "Россия предсказуема и стабильна... (хр....). Глупость моя - безгранична и никому не интересна..... Парадокс (хр..... )

User pootin, 29.09.2013 06:05 (#)
5353

Самое смешное, что этот обмылок четыре года возглавлял государство.

User help007, 29.09.2013 14:40 (#)
5984

он делал вид... жена велела...

User gin, 29.09.2013 15:50 (#)
5316

точно так же возглавлял, как сейчас премьерит..
впрочем, это ничем не хуже других имитаций нынешнего славного этапа великой истории

21260

ЛОС-АНЖЕЛЕС. В качестве очередной победы российского исскуства, американская Академия Кино присудила Дмитрию Медведеву премию "Оскара" в номинации "Лучшая мужская роль" за создание образа президента страны в течении последних трех лет.

В сообщении подчеркивается, что высокая степень жизненной достоверности, включая интонации, жесты, походку и мимику, часто вызывала у зрителей полную иллюзию присутствия настоящего президента Российской Федерации.

Отмечается, что искусство перевоплощения ставит Дмитрия Анатольевича "в один ряд с такими мастерами российского театра, как Василий Качалов, Фаина Раневская, Иннокентий Смоктуновский и Борис Грызлов".

Кроме того, премия за лучшую режиссуру присуждена также российскому чиновнику, имя которого пока не называется, говорится в сообщении американской киноакадемии.

User engine, 29.09.2013 22:43 (#)
21927

"...этот обмылок ..."
Обмылок - это тот, кто сейчас играет в президенты.
А тот, кто на фото... так, teddy bear... правда, еще разговаривать умеет.

User sergij8, 30.09.2013 21:36 (#)

Еще в сов. времена приехал в Москву сибиряк и на Арбате, впервые в жизни увидев негра, остолбенел:
- Абизяна...
Тот услышал и начал терпеливо обЬяснять:
- Ты осибаесся, товарисц. Я не обизяна, я целавек, я студент университита Патриса Лумумбы, я приехал из колониальной Африки, я уцусь делать революцию, я...
Долго обЬяснял изумленному сибиряку, пока тот с неописуемым восхищением не произнес:
- Разгаваруит!..

User ionatanoldd, 29.09.2013 08:18 (#)

"Почему тогда не говорят, что Франция непредсказуемая страна" - а мне кажется , что вопрос поставлен правильно! И пусть ему ответят старшие товарищи , те , кто поумнее будут.
Удивительно только как такие всплывают наверх к таким деньгам? на что способно такое чмо?Он же ни на что не способен,- разве только вести семинарские занятия с отстающими студентами.

User foxbit17, 29.09.2013 09:55 (#)
2967

бедные студенты..... он поделится с ними частичкой своего ума....

21260

Простите... частичкой - чего?

User foxbit17, 29.09.2013 22:43 (#)
2967

я же сказал - бедные...

User sergij8, 29.09.2013 23:39 (#)

:))

User oldfanat38, 29.09.2013 10:34 (#)

Дмитрий Анатольевич, как по-вашему, это предсказуемость - то отменять, то возвращать выборы губернаторов? То отменять, то возвращать графу "против всех" в избирательных бюллетенях? Менять избирательное законодательство к каждым выборам? То повышать в десятки раз, то снижать в сотни раз минимальную численность для регистрации партий? Лихорадочно вносить поправки в только что спешно протолкнутые через Думу законы? То отменять уголовную подсудность клеветы, то возвращать ее? Если это все - предсказуемость, то что такое лихорадка?

User sergij8, 29.09.2013 23:44 (#)

Есть такие места на планете, где лихорадка стабильна и для туристов предсказуема... Добро пожаловать в Сочу!

User cherubina3, 29.09.2013 12:19 (#)
3019

Какккой недоумок...

User alpos, 29.09.2013 13:58 (#)

Неужели некому объяснить этому "юристу", что страна в которой власть подтёрлась Конституцией, а вместо правовой системы действует система понятий, не может быть предсказуемой даже для власти?

User snowball, 29.09.2013 17:55 (#)

Вот это чмо было перзидентом раши. Так опустить страну. гебешная мразь.

User aerty, 29.09.2013 21:06 (#)
13042

Меня другое волнует. Где Димитрий Анатольевич такие галстуки берет и кто ему их завязывает? Почему ниже ширинки? Пардон, господа. Это теперь мода такая? Прикольно, пойду попробую. Ах, я же выше его на полметра.