новость Спецназ ФСКН прервал московский концерт Infected Mushroom

28.09.2013
Infected Mushroom. Фото с сайта группы

Infected Mushroom. Фото с сайта группы

Люди в камуфляжной форме и с надписью "Спецназ ФСКН" прервали концерт израильской электронной группы Infected Mushroom в Москве и увели музыкантов за кулисы, обосновывая такие действия проверкой. Концерт проходил в клубе "ГлавClub" на улице Орджоникидзе. Всех желающих уйти из клуба выпускали. Из зрителей никого не обыскивали.


Комментарии
3140

да уж... это не наркотрафик перекрывать... без спецназа никак нельзя проверку на концерте проводить... обязательно надо маскишоу устроить... "профессионалы", блин...

User andrey_62, 28.09.2013 12:27 (#)
3180

Рынки - ФМС, концерты - ФСКН. Кто у нас следующий на "ф"?

3140

гринпис - фсб (ну и погранцы нынче ей подчинены)

User andrey_62, 29.09.2013 18:40 (#)
3180

Ну погранцы и при советах были "конторскими", практически с самого начала.

3140

Практически, но всё же не с самого начала))) В начале пограничная служба бала при министерстве финансов)))))))
Да и с 1992 по 2003 пограничная служба была отдельной структурой, а в 2003 её опять отдали фсб

User andrey_62, 29.09.2013 20:56 (#)
3180

При Наркомфине - интересно, почему "нарко..."???
:)))))))) Картина маслом - "Снецназ Наркомпроса ликвидирует безграмотность".

Продолжая. Инакомыслящие - фсин.

Как они посмели?

User orge, 28.09.2013 11:48 (#)
4479

Сбежались на запах галлюциногенов? Мало им герыча...

User yatom, 28.09.2013 12:36 (#)

Мало слугам мелкого беса позора. Нужен всемирный. Давай, давай, конец один - преисподняя.

User djatlov, 28.09.2013 17:46 (#)
3169

И что? Прервали концерт, исполнителей вывели. По результатам - к ним претензий нет. Выход не закрывали, все желающие могли уйти. Ловили бармена. Бармена нельзя было тихо вызвать, не прерывая концерта? Неймётся продемонстрировать, что и у этой конторы тоже свой спецназ есть?

Вообще, отдельная служба, созданная, похоже, под конкретного начальника и перекрывающаяся по полномочиям и с полицией, и с ФСБ, и с Минздравом.

livejournal.com jasha-g [livejournal.com], 28.09.2013 19:26 (#)
15361

Как же здорово работаю "наши" ребята - всё видят и всё знают!!!

User zvirblis_317, 30.09.2013 08:30 (#)
21611

test

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.09.2013 09:29 (#)
21611

Тебя тестирую - вдруг ненастоящий? :)))