новость Маккейн: Я был бы рад принять участие в работе клуба "Валдай"

20.09.2013
Джон Маккейн. Кадр CNN

Джон Маккейн. Кадр CNN

Сенатор США Джон Маккейн заявил, что готов принять приглашение Владимира Путина на заседания дискуссионного клуба "Валдай". Приглашение прозвучало накануне, когда Путин прокомментировал публикацию колонки Маккейна на сайте Правда.Ру. В ней Маккейн раскритиковал позицию России по Сирии и заявил, что россияне достойны лучшей власти.


Комментарии
, 20.09.2013 08:25 (#)

Молодець!

Решил-таки старичок Пуя дожать (даже с помощью "коммуняк", которые как и чекисты бывшими не бывают) -:))) Ну чтож,Бог ему в помощь.

(комментарий удалён)
, 20.09.2013 10:33 (#)

Об этом-то и речь, Бормотаня ! Если и случиться такая печаль и всренутся они "в гостях у Пуцьки", отведают щец со Скрепами и ... выходов два - либо как с обамкой каждый при своём, либо будет Маккейнушка свой в доску, то бишь в пуцьку. -:)))

Мне другое смешно, вот если с точки зрения Ильича (Брежнева) на всю эту канитель посмотреть ... Президент США - негр, отпетый ястреб Маккейн вещает со страниц Правды и проч. пуцьковые кошмары .... Во где собака-то порылась капитально -:)))

, 20.09.2013 10:33 (#)

Об этом-то и речь, Бормотаня ! Если и случиться такая печаль и всренутся они "в гостях у Пуцьки", отведают щец со Скрепами и ... выходов два - либо как с обамкой каждый при своём, либо будет Маккейнушка свой в доску, то бишь в пуцьку. -:)))

Мне другое смешно, вот если с точки зрения Ильича (Брежнева) на всю эту канитель посмотреть ... Президент США - негр, отпетый ястреб Маккейн вещает со страниц Правды и проч. пуцьковые кошмары .... Во где собака-то порылась капитально -:)))

(комментарий удалён)
, 20.09.2013 11:10 (#)

Им (американцам) видней кого выбирать, но Маккейнушка решил переиграть лубянца на его же поле, за что ему уважуха хоть и мудак он записной.

User bars13, 20.09.2013 08:37 (#)

гигант Джон Маккейн

User sammael, 22.09.2013 12:16 (#)
10328

Ждём-с! Чемодан-вокзал-Валдай!!!

User rom, 20.09.2013 09:21 (#)
47562

Один - белесая гнида, привыкшая наушничать. Другой - боец. И поведение соответствующее.

(комментарий удалён)
User snovaya, 20.09.2013 09:37 (#)

"2/3 российского населения в нём души не чают, любя его искренне и без притворства"
Значит Путин - истинно народный Президент? )))

User indipec, 20.09.2013 10:06 (#)

Души не чают в буквальном смысле этого фразеологизма - потеряли надежду на то, что у Путина имеется душа.

User uhogorlonos, 20.09.2013 12:59 (#)

Увы и ах...

User djatlov, 20.09.2013 10:26 (#)
3169

Не болтайте ерундой.
2/3 - это всего-навсего результат на выборах. Который:
а. натянут подтасовками, вбросами и каруселями процентов на 10.
б. получен админресурсом: я вполне допускаю, что в Чечне 99% голосовало за Путина. Но не думаю, что все они его реально любят. И на заводе, куда вдруг в воскресенье вызвали тысячу работяг и устроили там участок, 87% проголосовало не от большой любви, а чтоб не подставлять начальника цеха.
в. По несчастливому совпадению - за последние 15 лет неожиданно умерли практически все, кто мог бы составить реальную конкуренцию. А те, кто мог бы за это время пройти цепочку "мэр городка - губернатор - политик федерального уровня" - на нижней ступеньке отсеялись отсутствием прямых выборов и отбором на лизучесть, а не на самостоятельность. В результате - из "Путин,Зюганов и Прохоров" выбрали "ну, пусть идёт, как шло, а то ещё хуже будет". Это ни разу не любовь, это на безрыбье и краб рыба. Как организовано безрыбье - не все знают.
За Лужкова тоже голосовали. Много лет и с огромным отрывом. А "вышел из доверия" , плюс пара сюжетов по ТВ - и где народная любовь? Кто-то видел митинги в поддержку и миллионы подписей?
Не путайте. Такая "всенародная любовь"! - это банальное чинопочитание, и кончается она за час до отставки.

User snovaya, 20.09.2013 10:36 (#)

А не путинская вина в том, что других вожаков нет. А которые есть (типа бесноватых немцовых-каспаровых и их болтливых протеже), те народом отрицаются.

User schansonbard, 20.09.2013 18:35 (#)

та нее...не "народом" а НАРЯДОМ....отрицаются,т.е если по-русски-"не допущаются")))))

User schansonbard, 20.09.2013 18:34 (#)

+++++++++++++++

User schansonbard, 20.09.2013 18:33 (#)

+++++++++++++++

User haave1945, 20.09.2013 10:03 (#)
8849

"Путин статью не читал." Так прочти или крыть нечем. Путин мерзкий тип. Похоже он уверовал в свою непогрешимость и будет до своей смерти мордовать Россию и мир. Его надо останавливать любыми методами.

User artefact66, 22.09.2013 20:54 (#)

Конкретнее можно? Перечень методов.

User andrey_62, 20.09.2013 11:09 (#)
3180

Маккейну Валдаем рот не заткнешь - если отрежет, то точно не вырастет.
Но участие в "клубе" потребует тщательной подготовки и мгновенной реакции - Тсарь просто так не приглашает, у него уже заготовлена крапленая колода.
И еще железных нервов - общение с хамлом всегда требует железных нервов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.09.2013 11:18 (#)
3180

Я здраво взвесил. Естественно, что не надо тешить себя иллюзиями - но приятно будет наблюдать чистку Тсарева ипальника на его же поляне. Моральное, такскать, удовлетворение.

User schansonbard, 20.09.2013 18:39 (#)

то что МАК сделает с путей называется в народе ОДНИМ словом...первая часть которого-"орудие средневековой пытки", а вторая-"лёгкий украинский флирт"))))).......отгадку см. ниже...через 10 постов))

User ogurtzoff, 20.09.2013 11:18 (#)
20458

Завербовали...

User natala, 21.09.2013 01:14 (#)
3006

Огурцов, кто кого завербовал? Маккейн Путина? Или наоборот?

User cherubina3, 20.09.2013 12:37 (#)
3019

Каждое слово старика Маккейна, приведенное здесь, как тяжелая каменюка в российский огород.
Ни одного не опровергнуть, все в точку: не отнять, ни прибавить.
И всем сказанным он действительно пророссийский.
Более пророссийский, чем подлец Песков, его сволочной шеф и вся его вечноголодная свора.

Это не у Маккейна, а у ПУтина дефицит информации, потому что песковы и прочая шушера озабочены тем, чтобы их зад не спихнули пинком (как бедняжку суркова, а уж таааакого-то старателя-лизателя еще поискать)) с теплого, насиженного кресла, и чтобы на тайные счета исправно ложилась ненавистная "зелень"- грела душу (в данном случае выражение образное, ибо эта эфемерная сущность задешево-в масштабах вселенной-продана тому, кто все правильно про таких, как песков знает.), а потому и врут нещадно во всем.
Особенно, по части народной любви.

Полазил бы путин по сетям разным, не по оппозиционным, а "народным", да почитал, что народ бает о нем, о его "правлении" . Удивился бы, небось, последние три волосинки на плеши дыбом бы встали: он-то думает "быдло"- в смысле понимания происходящего- а там люди обнаруживают неожиданную зрячесть и ясность мысли.
Проблема только в том, чтобы этот людской, живой муравейник расшевелить, да задать верное направление.
А тогда..успеть бы до самолетика добежать, отпихивая ногами всяких "письковых", цепляющихся мертвой хваткой за штанину.

Хорохорится Путя, Маккейна на Валдай приглашая: знает, подлец, что "письковы" бы придумали, как бы пониже опустить амера, зная прекрасно, как русские к американцам относятся. Думал Путин беспроигрышное избиение провести: дома-то и стены помогают (ну и там, разные, на подхвате..).
А самому-то слабо перед американской аудиторией выступить? Хрен бы сам рискнул туда поехать.
А даже если бы и выступил, то наверняка пошло, как всегда: сначала бы изображал из себя Будду, которому "после Ганди говорить не с кем", а после, как водится, начал бы дергаться, сорвался бы на грубости и начал выражать смешное "презрение", глядя остекленевшими от бешенства белыми глазками.
Все это уже видели..

Маккейн тоже все это знает. Знает, чтО такое "друг" Путин, знает, что разговор слишком серьезен, чтоб превращать его в валдайское "шоу"- а это была бы клоунада.
За каждым сказанным словом надо было бы разворачивать отдельный разговор "на тему", а их слишком много, каждая требует отдельного внимания и глубокого погружения, потому что некоторые из них слишком важны и серьезны.
Возможно, и не справился бы Маккейн: не простое это поле-Россия сегодня.
Но, повторюсь, в том, что сказал-прав. так что хоть в "Правде", хоть в "Московском комсомольце" пусть говорит.
И почаще. Услышат. И другому передадут.

User tkalich, 20.09.2013 16:36 (#)
3709

молодец, cherubina!
я согласен на 100%
"А самому-то слабо перед американской аудиторией выступить? Хрен бы сам рискнул туда поехать"
точно так.

User natala, 21.09.2013 01:16 (#)
3006

Согласна Пётр. На этом валдайском шабаше Маккейну делать нечего. Я прочитала его обращение. там сказано всё,добавить нечего.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.09.2013 09:32 (#)
24373

На этом валдайском шабаше Маккейну делать нечего. Я прочитала его обращение. там сказано всё,добавить нечего."====лежит на дороге дохлая лошадь,- воняет, не дает людям идти вперед, заражает детей смертельными болезнями ! Давно пора общими усилиями убрать с дороги дерьмо, но сидят на Валдае тысяча казалось бы грамотных и приличных людей и обсуждают какого цвета волосок на левой пятке копытной и как его подкрасить чтоб не бросалось в глаза?! "Владимир Рыжков: на Валдае:" я поставил Путину требования Болотной и Сахарова! " Отвечу, если б сразу после Болотной - на Кр. Площади -тогда бы подействовало, а так - "поставил" и пошел на... А Проди и французский премьер своей сервильностью, подхихикиванием гнусностям и хамсту просто вызывали отвращение...Нечего там делать приличному человеку...

User manuscript, 20.09.2013 16:37 (#)
5502

Политик, который четко излагает правильные мысли(Маккейн) да к тому же хороший полемист(то же Маккейн) не испугается ни Пекина, ни Тегерана, ни Кремля, ни Валдая. Если только ему язык оторвут или вколют седативное средство. А так и на Валдае будет резать правду-матку, если только Путин к тому времени полностью не очистит свою карму на предмет легитимности и уважухи к поданным? Не исправит, ибо не исправимо это! Побьет его Маккейн!

User yatom, 20.09.2013 16:41 (#)

К сожалению, Маккейн не понимает, что россияне именно этой жизни и достойны. Как минимум 99% этого ХОТЯТ.

User tkalich, 20.09.2013 17:32 (#)
3709

yatom: "К сожалению, Маккейн не понимает, что россияне именно этой жизни и достойны. Как минимум 99% этого ХОТЯТ".

а что делать?
"Вот такое я г*вно!" - (из анекдота)

User yatom, 20.09.2013 18:08 (#)

Я часто об это думал. Такой, знаете ли, "чернышевский" вопрос. И вот к чему пришёл. Вы знаете, это прозвучит немного, мягко говоря, странно, к тому ж я опущу звенья ряда логического, но... ничего не делать!

User tkalich, 20.09.2013 18:36 (#)
3709

простите, а Вы собирались что-то делать?
из этого г*вна?
не-е, из г*вна уже ни чего не сделаешь.
его надо время от времени заворачивать в другую обвертку.
ну, скажем, был великий/могучий/героический/советский народ.
а теперь, теперь это г*вно завернули в другой фантик.
и такая конфетка получилась!!!
ЭТО теперь называется народ-богоносец.

User bars13, 22.09.2013 09:12 (#)

yatom,всеми силами нельзя давать им коррумпировать и развращать остальной мир ,особено соседей,стремящихся жить по другим законам.

User yatom, 22.09.2013 12:11 (#)

Согласен с Вами: гангрену вылечить уже нельзя, но, главное, не дать ей распространяться.

User schansonbard, 20.09.2013 18:40 (#)

колебать)))))))))))) слово из двух слов)))

User natala, 21.09.2013 01:13 (#)
3006

"Я верю в вас. Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительство, которое верит в вас и подотчетно вам. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет."

Замечательные слова. Маккейн просто молодец. Россиянам есть о чём задуматься.

User yatom, 21.09.2013 08:33 (#)

"Россиянам есть о чём задуматься". Да, есть, было бы только чем.

(комментарий удалён)
User natala, 21.09.2013 19:06 (#)
3006

"С.Иванов: РФ может изменить позицию по Сирии, если Б.Асад жульничает" - можно без "если". И так ясно, что жульничает.

User artefact66, 22.09.2013 20:56 (#)

Лизнули глубоко, нежно и с душевным трепетом.

User natala, 22.09.2013 21:11 (#)
3006

Лизанием не занимаюсь, оставляю это занятие Вам и таким как Вы. Тем более Маккейн не нуждается в вылизывании, этим он отличается от Путина.

User artefact66, 22.09.2013 21:49 (#)

Думаете, ему во Вьетнаме и наши и местные дупло прочистили?

User natala, 22.09.2013 21:58 (#)
3006

Ни то, ни другое, ни третье. Наверное Вам неизвестно кто это самое дупло прочистил.

User artefact66, 22.09.2013 22:25 (#)

Я во Вьетнаме не был)))

User natala, 22.09.2013 22:28 (#)
3006

Значит Вам свои дупло прочистили.

User artefact66, 22.09.2013 23:02 (#)

Но я же не такой сундук с клопами, как этот старец!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.09.2013 09:41 (#)
24373