новость Колонкоскопия

Песков: Путин вряд ли ответит Маккейну
19.09.2013
Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Дмитрий Песков. Кадр телеканала Дождь

Владимир Путин пока не читал колонку сенатора США Джона Маккейна: он ознакомится со статьей, но вряд ли ответит, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Колонка Маккейна опубликована на прокремлевском сайте "Правда.Ру". В ней сенатор вновь подверг критике российские власти и попросил не считать себя "антироссийским" политиком.


Комментарии
, 19.09.2013 13:51 (#)
9059

Ответить нечего. Сказаное Маккейном совершенно справедливо.

Ответы будут - если будут - в фирменном путинском стиле - "перевод стрелок", ложь.

User andrey_62, 19.09.2013 14:49 (#)
3180

***Вступать в какую-то полемику? Вряд ли. Это точка зрения человека, который живет за океаном. Что касается того, чего заслуживают россияне, они сами в состоянии ответить на этот вопрос, и сами на него отвечают, когда происходят выборы.***
В переводе на русский разговорный - Да, меня взяли за жЁпу - ипать я хотел их мнение. Я велел Чуродею обеспечить мне видимость легитимности - он справился с задачей, для заокеанских мудаков меня ВЫБРАЛ народ. Вот с этого народа я и спрошу, ведь нам разбомбить Воронеж - как два пальца об асфальт..."

User help007, 19.09.2013 16:14 (#)
5984

++++

оффтоп - ну и морда на фото ! Ломброзо ты моё, Ломброзо...

2976

Писков: "Маккейн - не поклонник Путина".
Это - серьезное обвинение, почти что приговор!
Теперь все стало понятно. Непоклонник не может говорить правду, он лишь ищет как бы обрызгать ненавистью и злобой объект своего непоклонения.
А вот Писков - поклонник. И не только Письков.
Письковы любят Путина и готовы его защищать от нападок разных злобных маккейнов!

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 19.09.2013 16:11 (#)
27828

Уважаемая Пума, кто сварил - вроде бы понятно.

ООН опубликовал доклад своих экспертов о применении химического оружия в Сирии, подтвердив факт массовых убийств с его помощью. Реактивные снаряды, с помощью которых войска Асада распыляли ядовитый газ зарин, были произведены на новосибирском заводе «Сибсельмаш», свидетельствуют фотографии ООН.

На фотографиях, опубликованных ООН, запечатлены реактивные снаряды, которые доставляли газ. На них видна маркировка 4–67–179, которая, по всей видимости, означает, что реактивные снаряды были произведены новосибирским «Сибсельмашем» (в советское время был также известен как оборонный «Комбинат 179»).

По словам эксперта Центра анализа стратегий и технологий Михаила Барабанова, маркировка 4–67–179, по всей видимости, означает, что речь идёт о четвёртой партии ракет, выпущенных в 1967 г. заводом № 179 (новосибирский «Сибсельмаш»), пишут «Ведомости».

Западные СМИ указали, что находка стала «не очень хорошим пиаром для России», которая поддерживает правительство во главе с президентом Башаром Асадом, поскольку запуск реактивных снарядов не похож на кустарный способ распылить газ, который могут позволить себе повстанцы. Британские эксперты также идентифицировали снаряды как произведённые, скорее всего, в Новосибирске.
Доклад ООН овских экспертов по ссылке (правда, на иностранческих языках, но в Гугле есть переводчик)
http://www.un.org/disarmament/content/slideshow/Secretary_General_Report_of_CW_Investigation.pdf

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 19.09.2013 16:58 (#)
27828

Польщен высокой оценкой. Буду стараться и впредь)))

2976

То-то Лавров обещал вчера всех удивить "доказательствами" причастности к этому повстанцев!
Не иначе, как именно повстанцы нанесли эту маркировку с целью очернения законного правитльства Сирии и России.... И снаряды тоже они украли и подбросили.

User nfgbh1970, 19.09.2013 16:56 (#)
27828

И удивит - ФСБ располагает сведениями, что соратники Доку Умарова (кстати, именно они и составляют ССА), отправляясь на джихад непременно привозят с собой по парочке химракет, купленных на деньги Аль-Кайды на сибирских барахолках. Их цель - выставить наше Все мелким и лживым пакостником в глазах буржуев всего мира.

5480

Сеичас опять начнётся:
http://echo.msk.ru/news/1160134-echo.html

User help007, 19.09.2013 16:17 (#)
5984

да что там начнётся ! Астахова вызовут и скажут: фас ! Работа тебе подвалила... вот и всё, что будет...

5480

Тут с вами согласен. Только небольшое дополнение: 'Работников' там будет задействовано немало.
Ради такого случая, надо в ближайшем, посмотреть Программу Времени.

User help007, 19.09.2013 16:45 (#)
5984

Ради такого случая, надо в ближайшем, посмотреть Программу Времени.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Боюсь, это выше моих сил... :-))

(комментарий удалён)
User help007, 19.09.2013 18:05 (#)
5984

А это, на мой взгляд (и Фрейда тоже))) - явные признаки проблем в сексуальной жизни ! Ну вот скажите - какая может быть радость, от обладания 200 метровой яхтой ? а 300 ? Вы ведь в жизни её толком и не изучите, и не сможете ею управлять в одиночку... даже полы на ней затрахаетесь вымыть))) и что за радость ? Тоже и с жилплощадью Ну нет смысла жить в апартаментах, в которых есть и будут места - где ваша нога и не ступала... на куя нужно 19 дворцов ? дурь это... от шальных денег, убеждён... от НЕзаработанных...

(комментарий удалён)
User help007, 19.09.2013 18:31 (#)
5984

А это и не важно: думает он, что никто не знает или не думает, и радостно издевается: вот, мол, сколько я нахапал и ничего мне не сделали за это ! Важно то, что в 19 дворцах - жить нельзя - ни одновременно, ни со вкусом, ни с чувством... Чистая патология... как раджа из мф "Золотая антилопа"

"глупое животное - золота не может быть слишком много !" (с)

_http://youtu.be/cNU-ULKWwOY

User asyrj, 19.09.2013 14:35 (#)

Но американцев "учить" товарищ Путин почему-то считает для себя правильным.
Уж за американцев, он мог бы не беспокоиться. Они точно разберутся - хуизпу.

2976

У Путина в стране - полный порядок, все вопросы решены, проблем практически нет.
Так что он вполне может себе позволить давать уроки американской администрации, погразшей в коррупции, воровстве, беззаконии, казнокрадстве, наплевавшей на конституции страны, права и свободы граждан, систематически учиняющей судебные и внесудебные расправы над политическими противниками и критиками.

User asyrj, 19.09.2013 20:26 (#)

Вы забыли о линчуемых неграх, которых мы с Путиным и Родниной должны спасти.

User natala, 19.09.2013 16:28 (#)
3006

"Маккейн хорошо известен тем, что он не поклонник Путина. Вступать в какую-то полемику? Вряд ли...." - сказал Песков.

Ну Путин может общаться только со своими поклонниками. А вступать в полемику Путин просто не умеет, его жанр монолог, не диалог.

2976

Это верно подмечено.
"Монолог с поклонниками" - это единственное амплуа, в котором блистает наш подполковник КГБ.

User natala, 19.09.2013 16:32 (#)
3006

"Сенатор подчеркнул, что вопреки образу, который создали для него российские СМИ, он не настроен против России. "Я не антироссийский политик. Я пророссийский, более пророссийский чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня", - написал Маккейн."

Маккейн прав, он в самом деле более пророссийский чем путинский режим.

3790

А чего отвечать, сенатор ведь не путину писал, вон пусть народ-путиноид за него и отвечает. Отдувается.