новость ВТБ: У нас нет счетов Асада

18.09.2013
Главный офис ВТБ в башне "Федерация". Фото: theconcept.ru

Главный офис ВТБ в башне "Федерация". Фото: theconcept.ru

ВТБ опроверг утверждения сенаторов США о том, что в банке хранятся активы сирийского диктатора Башара Асада. Руководство банка обвинило в "провокационной попытке ввести в заблуждение общественность США" с целью "нагнетания ситуации вокруг экономики и финансов Сирии". Сенаторы предлагали ввести против российских банков санкции.


Комментарии
User seventy70, 18.09.2013 13:40 (#)

Акции ВТБ продавали по 1 руб . штука как народное IPO- вложенные деньги никогда не подешевеют и очень вероятно позволят здорово разбогатеть вкладчикам. Сейчас эти акции стоят 44 копейки. Банк кинул вкладчиков по полной. Банк государственный. И что- глист снял главу банка костина? Нет . Знаете почему?Потому что глисту занесли.

User tj78, 18.09.2013 16:18 (#)

Как трейдер поправлю, что продавали акции по 14 коп, а сейчас стоит 4 коп. одна акция. А так суждения верные;)

User orge, 18.09.2013 16:34 (#)
4479

Что значит занесли? И все, что ли? Ему и сейчас заносят, на той же разнице.

User fellix505, 18.09.2013 13:59 (#)
7155

1)Надо не ограничивать въезд сотрудников вышеназванных банков,а полностью ЗАПРЕТИТЬ въезд в США И ЗАПАД ВООБЩЕ ВСЕМ российским чинушам и бизнесменам.2)Арестовать ВСE счета и ВСЮ недвижимость России на Западе.

2976

А еще хорошо бы, чтобы "Запад и США" нам отправили большую партию скатертей-самобранок и щук, исполняющих любые желания, чтобы русским было не так скучно на печке валяться, пока "Запад и США" заняты борьбой с коррупцией и воровством в Роиссе!

User n_ever, 18.09.2013 16:11 (#)
21078

+ 100

User fellix505, 18.09.2013 16:56 (#)
7155

:) даже если бы это было возможно Штатам и они сами бы желали так "помочь"нам,то Сам Бог воспротивился бы такой чудовищной лени.А что до борьбы с русской оргпреступностью,то американцы арестовали у себя Япончика,выполнив за нас рaботу.

User zvirblis_317, 18.09.2013 15:35 (#)
21611

Асад - настоящий патриёт! Бабло в рублях хранит! :))))) А на пхеньянщине есть своя валюта? Он бы и в ней хранил! :)))))

User veratoloz2012, 19.09.2013 07:54 (#)

У нас нет счетов Асада
Мы - в засаде, мы - в засаде.
У нас нет счетов Хуссеина
Нет бассеинов, нет бассеинов.
У нас нет счетов Каддафи
Только кафель, только кафель.
У нас есть счета Мадуро
Что ты мелешь, вражья дура!
У нас есть счета Чен Ира
И на Бродвее квартира.
Кастро деньги и Хамаса
И попов россииских рясы.
Депутатов мерседесы
Олигархов крупных бесы
И чиновников бюджеты
И народа песни спеты.