новость Швейцарского режиссера Мило Рау не пустили в Россию

17.09.2013
Проверка документов Мило Рау. Фото: althussers-haende.org

Проверка документов Мило Рау. Фото: althussers-haende.org

Генеральное консульство России в Бонне отказало швейцарскому режиссеру Мило Рау в визе. Он должен был приехать в Москву, чтобы обсудить постановку в Сахаровском центре спектакля "Московские процессы-2". Первый спектакль, проходивший в марте, пытались сорвать казаки и сотрудники ФМС.


Комментарии
User guayadeque1, 17.09.2013 14:57 (#)
3265

Придурки ряженные. К чему бы не притронулись своими казёнными вонючими граблями, всё в дерьмо превращается мгновенно.

User orge, 17.09.2013 15:07 (#)
4479

Цензура от Охотного ряда и секты РПЦ.

User nortrop14, 17.09.2013 15:29 (#)
3133

Борьба с незаконной трудовой миграцией...

(комментарий удалён)
2976

Это для вас это - позор, для меня - позор.
А стопицот тысяч орурцовых это "позором" не считают и готовы наслаждаться им сколь угодно долго.
В этом - вся разница. Два мира - два шапиро :(

User cherubina3, 17.09.2013 16:33 (#)
3019

Это позор для нашей нации.

А что это за "нация"?

User bars13, 17.09.2013 16:51 (#)

A если бы был безвизовый въезд(как путин настаивает)?? чтобы они делали....да просто не впустили бы в страну.В этом и состoит хитрость:всё равно тех, кого не хотят пускать- не будут,а те,кого ОНИ же хотят беспрепятственно засылать в европу(как скормный депутат луговой ,например),будут свободно кататся....Европейцы никогда не будут отказывать во въезде по таким причинам, как сейчас отказали русские режиссёру.

User bars13, 17.09.2013 16:57 (#)

////"Это позор для нашей нации"- заявила участница Pussy Riot Екатерина Самуцевич////-бОльшего позора,мстительной изуверской подлости и абсурда ,чем суд и приговор над Марией и Надеждой,трудно представить...Екатерина должна это понимать.

21260

Вскоре люди в казачьих костюмах уехали.

пацталом!!!!

User marazm_sovetov, 17.09.2013 18:56 (#)
51965

Не, на самом деле, это были казаки в костюмах людей. :))

User rosinka, 17.09.2013 21:47 (#)

Опередили! Надо тогда и каждое упоминание "казак" в ковычки в статье ставить. Ряженые!!

User vladimirIlenin, 17.09.2013 19:10 (#)
7913

нечего порочить наш строй, самый прямой и правильный строй вокруг вертикали. Дружно сплотим наши ряды, поставим железный занавес.

User surapong2, 17.09.2013 21:28 (#)
23620

Да, это выглядит смешно и глкпо, но:
"Это позор для нашей нации. Я надеюсь, что правительство Германии в состоянии справиться с этим серьезным инцидентом и отстоять право на въезд в Россию", - заявила участница Pussy Riot Екатерина Самуцевич.
Какое ПРАВО на въезд а Россию может быть у гражданина другого государства?! Любому иностранцу любое гос-во имеет право отказать во въезде без объяснения причин.

User help007, 17.09.2013 23:58 (#)
5984

любое гос-во имеет право отказать во въезде без объяснения причин.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
тем не менее, это не отменяет нашего ПРАВА - самим предполагать - каковы они, эти причины ?

(комментарий удалён)
User help007, 17.09.2013 23:59 (#)
5984

Что то о украинских девочках повторивших "героический поступок" наших пусек в Соборе Парижской, Богоматери ничего не слышно
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вы ж уточняйте - вам - не слышно, кто хочет знать об этом - тот в курсе...

(комментарий удалён)
User help007, 18.09.2013 00:22 (#)
5984

(фыркаю) - Я и говорю, что в случае с вашими глупыми землячками - не, тормоз - это вы, откуда вы взяли - что они мне землячки ? Отсюда ? - _https://graniru.org/Politics/Russia/d.219089.html#comment_3888069

некоторые ваши посты бывают интересны.
--------------------------------------------------------------
посты ? забавно... я на Гранях - ни одного поста не написал возможности такой - у меня нет... С вами всё в порядке ?

(комментарий удалён)
User help007, 18.09.2013 10:17 (#)
5984

Извините,Нэлп 007, я вас перепутал с Хэви
-------------------------------------------------------------
бог простит

вы ассоциируетесь у меня с павлином, перьев много , мозгов мало.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
я не буду следовать дурному примеру и переходить на личности - модераторов боюсь

поинтересуйтесь в вики, для общего развития.
------------------------------------------------------------------
чудесный источник знаний, чувствуется - вы там и развиваетесь...

User help007, 18.09.2013 10:19 (#)
5984

да и то - читаете вики - невнимательно: _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82_(%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)

(комментарий удалён)
User help007, 18.09.2013 22:43 (#)
5984

Всё ,надоел
---------------------
слава тебе, господи... надеюсь, не передумаете ?

, 18.09.2013 00:53 (#)
9059

Синежопых чиновников на Запад не пускать, ни под каким видом, ни для какого лечения, - так как они, по умолчанию, - сообщники гебни в государственной измене, одним из средств и результатов которой стали и массовые нарушениях прав человека.