новость Депутаты предлагают лишать родительских прав за "гомосексуальные контакты"

05.09.2013
Марш в защиту детей. Фото Юрия Тимофеева

Марш в защиту детей. Фото Юрия Тимофеева

"Практика нетрадиционных сексуальных отношений" может стать основанием для лишения родительских прав. Соответствующие поправки к Семейному кодексу подготовил единорос Алексей Журавлев. "Гомосексуальные контакты" родителей способны нанести "огромный вред" психике ребенка, уверен депутат. Факт "контактов", по его мнению, должен устанавливать Следственный комитет.


Комментарии
User djatlov, 05.09.2013 11:33 (#)
3169

Да изолируйте уже этот рассадник, вы же видите, что это заразно! Милонов, Мизулина, теперь этот ещё....
Ну что творится в голове депутата, если он планирует по подозрению жены припрягать Следственный комитет для проверки мужа на гомосексуальные контакты?

(комментарий удалён)
User rom, 05.09.2013 12:08 (#)
47562

Представляю картину: по наводку соседей к вам в квартиру вламывается гебульная тройка в лице Мизулиной, Журавлева и Милонова и устраивает обыск с пристрастием на предет наличия гомосексуальных контактов. Сдается мне, что по части мужчин особое пристрастие будут проявлять как раз Милонов с Журавлевым.

User zwezerr, 05.09.2013 15:04 (#)
5487

Да не будет никто вламываться. Оденут всем россиянам пояса верности. Супругам выдадут именные месячные карточки, как в метро. Конструкция пояса - дырка в нужном месте. Нарушителям, на первый раз - прокол. Три прокола - обрезание. чтоб не выросло.
А вы волнуетесь.

User oldfanat38, 05.09.2013 11:34 (#)

Даешь Бастрыкина под каждой кроватью!

User marazmkrepchal, 05.09.2013 18:44 (#)

немного подправлю : - Даешь Бастрыкина в каждой кровати - пусть направляет нас на пути истинные и не очень - СВОИМИ РУКАМИ!

User marcell, 05.09.2013 11:35 (#)
3424

"Практика нетрадиционных сексуальных отношений" может стать основанием для лишения родительских прав."

В этой связи, мне непонятно, относится ли практика постоянного вылизывания путинской задницы думскими депутатами мужского пола к "нетрадиционным сексуальным отношениям", и будут ли они лишаться родительских прав?

User help007, 05.09.2013 11:40 (#)
5984

Да у них никаких прав отродясь просто не было, лишать нечего... разве у холуёв - есть права ?

User marcell, 05.09.2013 11:50 (#)
3424

"...разве у холуёв - есть права ?"

Государство ж правовое -
Всем доступно право воя!...
Что ещё в нём правового?...
Право Вовы! Право Вовы!

User gin, 05.09.2013 13:36 (#)
5316

:))

User help007, 05.09.2013 23:48 (#)
5984

++++++

User help007, 05.09.2013 11:44 (#)
5984

Молодец, Журавлёв ! Так кстати этот законопроект, только его и не хватало, чтобы в мире ещё усилились антироссийские антиолимпийские настроения ! Может быть его наняли те, кто не хочет проведения Олимпиады в России, так как может выясниться - потёмкинство в построенных объектах ?

Кроме ёрничества - никак не возможно комментировать это всерьёз...

User roker, 05.09.2013 11:49 (#)
22038

"Кроме ёрничества - никак не возможно комментировать это всерьёз..."

А Вы, дружище, почитайте своевременно изъятые редакцией тексты господ Кочеткова и Семочкина (гомосека и его ... активиста) - вообще обхохочетесь

User roker, 05.09.2013 12:01 (#)
22038

Ой, а тексты опять появились :)))))))))))

Реагирует, выходит, редакция на пожелания благодарных читателей

User help007, 05.09.2013 23:48 (#)
5984

???? Вы о чём ?

User gin, 05.09.2013 15:12 (#)
5316

да уж, бесноватая активность думцев наводит на мысль о желательности для потемкинского лобби амнистиии в виде бойкота..

User roker, 05.09.2013 11:44 (#)
22038

Н-да, налетели. Активисты-табаки... Борцы за демократию и толерантность...

User ogurtzoff, 05.09.2013 11:50 (#)
20458

Гомосексуальные контакты" родителей способны нанести "огромный вред" психике ребенка
===========================================================================
Недавнее исследование американского ученого, его зовут Марк Регнерус, доктор социологии между прочим, адъюнкт-профессор в Техасском университете в Остине, это доказало, его, конечно, сразу же начали травить, угрозы посыпались в его адрес. Вот такие гнусности творятся за фасадом "свободного" мира. Есть только проблема, как узнать, что родители или родитель практикуют такие отношения? - Ну тут, я думаю, непосредственные соседи и кто с таким людьми в одном доме или в одном дворе живет, они в принципе часто знают, кто с кем живет, кто к кому зачем ходит. Можно их настроить на бдительность в таких вопросах, с другой стороны у нас информирование органов как-то не приветствуется в народе. В отличие от запада, кстати. Плюс возможны разные ошибки в отношении невиновных людей, пусть, когда выяснится правда, их никто преследованию подвергать не будет. и детей не отнимут, но как в анекдоте, - ложечки нашлись, но осадочек остался, - репутация их будет отныне испорчена, и недалекие люди, верящие во всякие слухи и не знающие истинного положения дел, начнут их ошибочно принимать за геев и возможны всякие инциденты на этой почве. Поэтому тут надо крайне аккуратно подходить и продумать весь механизм.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 05.09.2013 12:11 (#)
20458

Спасибо

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 05.09.2013 12:49 (#)
2980

какой механизм!
все вручную (с) из анекдота

User marazmkrepchal, 05.09.2013 18:48 (#)

огурец - я открыто тебе могу предложить вступить со мной в оральный секс - ты мне - при всех только - ты как ? согласен ?
водки надо токо шлепнуть немного - а то штаны перед тобой не смогу снять .. ( про эрекцию разговор не идет - ты и сам понимаешь ) ...
Я не понимаю - а зачем по твоему влезать в трусы каждому человеку ?
И почему ты не осудил еще путина , за то что он у всех на глазах лизал животик малолетнему мальчику в Кремле ? а ?
https://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY

User roker, 05.09.2013 11:52 (#)
22038

"Гомосексуальные контакты" родителей способны нанести "огромный вред" психике ребенка, уверен депутат. "

А кто не уверен - антифашист, демократ, толерант, поликорректор, гуманист и что еще там...

User djatlov, 05.09.2013 12:14 (#)
3169

Стесняюсь даже спросить - а гетеросексуальные контакты не могут нанести вред психике ребёнка? (И хорошо ещё если это контакты между родителями, а не мама с тремя пьяными собутыльниками в одной комнате, папа с двумя бабами в другой...)
По-моему, если контакты происходят на глазах у ребёнка - это как-то странно. А если нет - откуда бы ребёнку о них знать и повреждаться психикой? Из пресс-релизов депутата Журавлёва?

User roker, 05.09.2013 12:18 (#)
22038

1. Не стесняйтесь.
2. Не могут
3. С содержимым скобок согласен. Не пойму, правда, к чему это? Речь идет совсем о другом
4. Кто говорит о контактах на глазах ребенка?
5. Я вас умоляю. Не надо прикидываться шлангом, дружище

User marazmkrepchal, 05.09.2013 18:50 (#)

шлангом надо не прикидываться , им необходимо ..успокаиваться ) " совет по Журавлевски "...)))))

(комментарий удалён)
User roker, 05.09.2013 12:20 (#)
22038

Прочитал. Кошмар какой-то. Не уверен насчет замечательности. Впрочем, если Вы так считаете - ради Бога.

(комментарий удалён)
User roker, 05.09.2013 13:36 (#)
22038

А уж как я Вас понимаю, дружище Вууд...

3427

Достали эти едросы со своими законами. Когда их из Думы вытряхнут.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 05.09.2013 12:51 (#)
2980

законы их абсолютно безумные и при этом давным давно: http://imed3.livejournal.com/356127.html

(комментарий удалён)
2839

а перманентные анальные контакты с казарменными табуретками и неструганными рамами будут караться законами Мизулиной-Журавлева-Милонова?

User pavel2, 05.09.2013 12:07 (#)
23080

Глядя на этого уйопка с революционной искрой в глазу, и, зная, сколько еше не отинициативленных в н. палате, просто дух захватывает от перспектив (Оруэл и Кафка - ау!). Т.б., что другая шобла, "специалисты которой всему обучены (!?) - ждут.

2976

Похоже, что борьба с гомосексуалистами становится основной национальной идеей в Роиссе,
той самой путинской "духовной скрепой".
Судя по количеству "инициатив" в этой области за последний год со стороны представителей власти, и явными параллелями с другой страной, власти которой не так давно тоже активно "скрепляли нацию" вокруг ненависти к некой этнической и социальной группе, Роисси уверенно идет тем же путем.

User gin, 05.09.2013 13:39 (#)
5316

традиционная российская скрепа - это как раз по великопетровски, "через жёппу"

2976

Ну это не "скрепа", а метод.
Вместе с "квадратно-грездовым" методом и методом "ахулеемубудет" - основные двигатели прогресса в Роиссе.

User marazmkrepchal, 05.09.2013 18:52 (#)

У кого чего болит - тот о том и говорит..
Пол Думы - голубые , пол ТВ - геи ( и на очень высоких уровнях... кстати ) , пол правительства РФ - ГЕИ... молчали бы себе в тряпочку.. а то эту ТЕМУ еще и в народ начали заталкивать!
В СТРАНЕ СПИД СВИРЕПСТВУЕТ не реально - кто то из депутатов по этому поводу что то делает ?
В РОССИИ ЭПИДЕМИЯ СПИДА!
ЭТО НЕ ШУТКИ А РЕАЛЬНОСТЬ!
и гомосексуалисты в "процентном списке " зараженных - на самом последнем месте.. кстати..

User marcell, 05.09.2013 13:06 (#)
3424

"Факт "контактов", по его мнению, должен устанавливать Следственный комитет. "

Дума - территория непуганых идиотов. Когда следствие опережает причину, это называется опрично-следственные отношения.

User gin, 05.09.2013 13:42 (#)
5316

видимо, им представляется, что это удобный способ убирать политических противников.. задуматься о проблемах на свою жёппу - ума не хватает

User hsaharbiy, 05.09.2013 14:05 (#)

))! и вот вопрос: не кажется ли вам, что тут именно на воре шапка и горит? ещё некий гр-н климов отмечал, что наиболее рьяные борцы... ну и так далее.

, 05.09.2013 13:17 (#)

Полная бредятина и фашизм! Когда наконец любое государство прекратит совать нос в личную жизнь? А при современных законах (и западных в том числе) вообще не захочется иметь детей...

User roker, 05.09.2013 13:41 (#)
22038

"Полная бредятина и фашизм! "

Уррра, все на баррикады! Разрушим до основанья, а затем...

User gin, 05.09.2013 15:14 (#)
5316

уже не хочется.. белая цивилизация вымирает, медленно, но верно..

User orge, 05.09.2013 13:35 (#)
4479

Особенно доставило ".. специалисты которого всему обучены"! Да уж, многостаночники.

4363

вот гад, мизулю хлеба лишает..

User white_ribbon, 05.09.2013 14:40 (#)
5865

Складывается устойчивое ощущение, что вся госДура - сборище скрытых гомосоциалистов

(комментарий удалён)
2839

странно, сегодня Ёмцо Надувное - Попов чего то там, а сид для копеечки, все тот же = 22568

(комментарий удалён)
2839

кто подаст ""Эмигрировашему в Суровые Годы Ельцинизма Отцу Троих Детей" торгующему таблетками для отращивания пиписи в плюс к немецкому пособию на "s=22568" для покупания пропитания? :))))))))

User zvirblis_317, 05.09.2013 17:07 (#)
21611

В "Особом мнении" Шендерович начался, кому интересно...

3398

Надо шире ставить вопрос, чтобы все извращения стали причиной лишения родительских прав. Если, к примеру, родители уличены в зоофилии, то разве зоофилия это меньшая причина для лишения родительских прав, чем гомосексуализм? Депутатам Думы надо начать с определения того, что считать сексуальным извращением. Например, садо-мсазохизм (BDSM) это извращение или нет? Групповой секс, анальный, оральный, свингерство, фетишизм - это норма или извращения? Пусть сначала составят список видов секса, поз, и сексуальных игрушек, и т., то есть, того, что будет считаться извращением. Потом этот список надо всенародно обсудить, например, решить, могут ли граждане имеющие детей, заниматься оральным и анальным сексом. Доверить составление такого списка надо депутатше Мизулиной, ибо она человек опытный, и хорошо разбирается в сексуальных извращениях.

User marazmkrepchal, 05.09.2013 18:43 (#)

Мдааа... а вскорости и все существительные , имеющие явные ассоциации у всех граждан с фаллосом законодательно запретят все те же импотенты из "едрища"... и тогда наш ОГУРЕЦ станет быстренько " кучкой семяе заключенной в мягкую оболочку с зеленой кожурой имеющей пупырышки вдоль всего тела ".. хотя и это его не спасет - уж больно напоминает фалоимитатор все равно...