новость "Вымпелком" и "Мегафон" вернут деньги голосовавшим за символ России

02.09.2013
Логотипы "Билайна" и "Мегафона"

Логотипы "Билайна" и "Мегафона"

Сотовые операторы "Вымпелком" и "Мегафон" заявили о намерении вернуть деньги за смс-сообщения всем абонентам, голосовавшим в рамках второго этапа конкурса "Россия 10". Ранее Рамзан Кадыров обвинил компании в мошенничестве при подсчетах итогов голосования и снял с конкурса лидировавшую на первых его этапах мечеть "Сердце Чечни".


Комментарии
User choibolsan, 02.09.2013 17:15 (#)

Сотовые операторы "Вымпелком" (работает под брендом "Билайн") и "Мегафон" вернут деньги за смс-сообщения всем абонентам

как и следовало ожидать. только не абонентам, а абоненту

User tiger77, 02.09.2013 20:50 (#)

Вот это нагнули так нагнули.... шик, блеск, красота.... аллах-телеком жжёт!))))

2839

из расчета МИЛЛИОН сообщений в час?!

неплохо Аллах в очередной раз засылает "академику" в шлепанцах......

User hsaharbiy, 02.09.2013 17:42 (#)

к слову, об «акадэмиках»: а что, раен расформируют, или только ран?
(не по сути ветки, но тем не менее...)

User andrey_62, 02.09.2013 22:48 (#)
3180

Расформируют РАМН - таковы традиции. "Дело врачей" помните - появились новые факты :)))))))))))))))

User katar_killian, 02.09.2013 17:45 (#)
22722

Всегда интересовало у кого "Крыша" в правительстве более толстая - у ОпСоСов или у Рамзана.
Похоже, что у последнего.

User andrey_62, 02.09.2013 22:50 (#)
3180

Странный вопрос. Где Вы видели ОпСоСов, разгуливающих по Хренлю в трениках.

User ingass, 02.09.2013 17:51 (#)

Кадыров заявил, что не будет отвечать на звонки их абонентов
-----------------
А у Вовки случайно не Мегафон?

User katar_killian, 02.09.2013 18:06 (#)
22722

У людей такого социального класса есть симки которые работают по всей планете Земля, если есть хотя-бы один, не важно чей, сигнал Базовой Станции. то бишь роуминг по всей планете за фиксированную цену. А если-уж и занесёт в хрен знает куда...(чисто гипотетически, потому что - не занесёт) - то есть спутниковая связь.

Кстати, такие всепланетные SIM-карты продавались в Москве в 2009, сейчас не знаю. Цена вопроса около от 200 до 500 евро в зависимости от суммы на симке при её покупке.

User andrey_62, 02.09.2013 22:50 (#)
3180

Случайно ... в собственности...

User adamkasimir, 02.09.2013 18:44 (#)
3543

тест

User annfine, 02.09.2013 18:54 (#)
12348

Еще и своих приплатят.

User orge, 02.09.2013 18:56 (#)
4479

Как он их... р-раз, и бабки на блюдечке!

User annfine, 02.09.2013 19:43 (#)
12348

Бывших кагэбэшников е бывает. Знают, где сила.

User vladimirIlenin, 02.09.2013 19:35 (#)
7913

это не сердце Чечни, это г еморроидальная ж...па России.

User vladimirIlenin, 02.09.2013 19:36 (#)
7913

то кровоточит, то зудит, то чешется, всегда о себе напоминает

User alexfromm, 02.09.2013 20:10 (#)

дык не напомишь, не проплатят. рамзан своё дело знает, бабки идут потоком, да и аллах доволен...

User vladimirIlenin, 02.09.2013 20:24 (#)
7913

как бы это объяснить жителям затопленных дальневосточных земель. надеемся у Владимира Владимировича имеются в запасе теплые слова, которыми он обогреет и накормит этих жителей.

User alexfromm, 02.09.2013 20:51 (#)

Да уж, рамзанчик бы немало заработал, если б устроил для всех желающих платный мастер-класс на тему "Как выбить миллиард из кремлёвского аллаха". Да вот незадача -- жадничает рамзанчик, не раскрывает новую технологию.

User vladimirIlenin, 02.09.2013 21:39 (#)
7913

хочешь иметь жемчужину в своей короне, плати. ну может и не жемчужина даже, но все равно плати. А как простые россияне гордятся этим, особенно в затопленных районах. Зато страна единая, неделимая, в которой все народы - братья навеки, сплоченные вокруг лидера, как планеты вокруг солнца, постоянно вращаются, без шанса покинуть, если повезет, то близко к солнцу, будешь в тепле и неги, как Чечня, но кто то подальше, но им и не привыкать к суровым условиям выживания.

User alexfromm, 02.09.2013 21:47 (#)

Всё верно, 100% согласен. Одно мне трудно понять -- их (рабов) пинают, по ним ходят, а им нравится. Почему так? ... Вот говорят, Кафка, Кафка. Но неточен Кафка в российских реалиях, расцветка не та. А вот Николай Алексеевич Некрасов -- наше, абсолютное:
"Люди холопского звания
- сущие псы иногда,
чем тяжелей наказание,
тем им милей господа."
И заметьте, за 135 лет не изменилось ровно НИЧЕГО.

User vladimirIlenin, 02.09.2013 21:55 (#)
7913

видать ждут викингов.

User vladimirIlenin, 02.09.2013 22:43 (#)
7913

я помню только некрасовскую несжатую полосу, пахарь правда у нас того.

5480

Алекс, откуда Вам всё известно о России? Да ещё с такими невероятными подробностями и сопутствующими тонкостями в деталях?! Ведь это, скажу я Вам, просто - изумительно! Неужели из Сайта и Форума grani.ru?

User alexfromm, 03.09.2013 06:39 (#)

Да причём тут сайт? у меня в России в сумме всех родственников (моих, жены, и бывшей жены), друзей, знакомых, бывших сослуживцев и всех прочих, с которыми есть хотя бы редкий контакт -- около 60 человек. кроме того, в прошлом декабре-январе был у вас лично, насмотрелся по горло. ну и конечно есть другие источники информации, но разумеется доверять им до конца не могу. однако общение с людьми живыми даёт достаточно точную картину... Кстати, если есть сомнение в моём знании России, это легко проверить. На пари. Выборы мэра Москвы: Собянин $60 (плюс-минус 3), победа в первом туре без базара, Навальный 6% (плюс-минус 2), остальные игроки непредсказуемы (ну, непонятно пока, что им Чуров нарисует), разве что в сумме. Москвичи в целом проголосуют за Путина и его людей. Хотя и не с разгромным процентом, недовольных и сторонников коммунистов и других левых тоже дофига, не спорю. А вот в провинции -- там 80% без проблем для любого путинского отморозка, проверено. В среднем по России что-то около 70% запутинцев получается (плюс-минус 5). ... Ну и что, моё знание далеко от реальности? Не думаю. Да и виднее мне многое, издалека-то. Как говорится, хочешь-не-хочешь, а сравнишь :)

User alexfromm, 03.09.2013 06:41 (#)

>> Собянин $60...
:))))))
по Фрейду оговорка :)))
конечно, имел в виду 60%

User zvirblis_317, 03.09.2013 14:37 (#)
21611

А мне оговорка понравилась :)))))

User alexfromm, 03.09.2013 06:44 (#)

если же я сильно ошибаюсь в прогнозах по выборам, то да, буду тогда потише и осторожнее в суждениях :)) Ибо некомпетентен :)) Но думаю, не ошибаюсь я...

5480

Алекс, когда я начал этот разговор, то совсем не хотел Вас подковырнуть, а уж тем паче - обидеть. Вот и сейчас, то же самое - это на всякии случай. Поймите, если Вы приводите Всё Это как аргументы, то Всего Этого не просто недостаточно - тут Гораздо Больше, чем Недостаточно.
Не думаю, что Ваши знакомые и родственники говорят Вам хором и без конца, цто вот дескать - ну какие ж мы Рабы, как нас Рабов всё время пинают и ходют по нам. А нам уж так нравится, так нравится... Ну и Всё Остальное Такое Прочее и в том же духе - о чём Вы здесь чуть не каждый раз пишете.
К тому же, невооружённым глазом видно, Вашу невероятно чудовищнейшую предвзятость и предубеждённость(Зачем?!). Склонность видеть всё самое худшее, мерзкое, лживое, грязное, подлое, ужасное - того, чего в России, конечно же с лихвой и с избытком хватает - тут не поспоришь.
Но! Самое главное, Алекс, вот в чём. 1)В литературе есть такой сатирико-юмористический сюжет: Марсианин(или Посланец с Альфа Центавры - неважно) прилетает на Землю. Он или попадает, ну скажем в деревенский сортир - прямиком в выгребную яму, или ещё лучше, в компанию к каким-нибудь оборванным забулдыгам хлещущим сивуху на помойке. Марсианин улетает в полной уверенности... ну да, да, Алекс - Вы несомненно догадались - вот такая у нас Планета Земля! 2)Если перейти от Сатиры к Пропаганде и Агитации, то: скажите, неужели Вы не понимаете, что Ваши Посты - это каналроссияпервыйканалрашатудэйпушковлеонтьевпрохановсимоняншевченко/etcetcetc - ТОЛЬКО С ОБРАТНЫМ ЗНАКОМ?! Ваши Посты о России, Алекс(и не только Ваши), ничем не отличаются от Таких вот - вышеперечисленмых - КРОМЕ КАК ЗНАКОМ!

5480

"Выборы мэра Москвы: Собянин $60 (плюс-минус 3), победа в первом туре без базара, Навальный 6% (плюс-минус 2), остальные игроки непредсказуемы (ну, непонятно пока, что им Чуров нарисует), разве что в сумме. Москвичи в целом проголосуют за Путина и его людей. Хотя и не с разгромным процентом, недовольных и сторонников коммунистов и других левых тоже дофига, не спорю. А вот в провинции -- там 80% без проблем для любого путинского отморозка, проверено. В среднем по России что-то около 70% запутинцев получается (плюс-минус 5). ... Ну и что, моё знание далеко от реальности?Не думаю. Да и виднее мне многое, издалека-то" /// Алекс, Это - не Россия! Это Разноцветное, но Унылое Говно! Вообще, Вы похоже считаете(как и большинство людей - увы), что Государство и Страна - это одно и то же!

User zvirblis_317, 03.09.2013 14:56 (#)
21611

Вот где Дурь Несусветная, а не то, что этим словосочетанием назвал путен! :)))))))

User alexfromm, 03.09.2013 17:15 (#)

Я не знаю точно, зачем Вы валяете здесь дурака на форуме, но догадываюсь. Вероятно, Вам не просто хочется подзаработать, но и удовольствие получить, разводя местное население и переодеваясь в разные одёжки. Вот только одна проблемочка -- Вы, уважаемый, не умны, и шиты белыми ниточками. Буду Вам ВЕСЬМА признателен, если оставите меня в покое. Отвечать на Ваши вариации на тему "безпутинаникак" я не намерен, ибо вас тут таких вагон и маленькая тележка. Развлекайтесь, меняйте ники и аватарки, а я пас. Я тут отдыхаю, а Вы на работе, отсюда и все различия. Короче, отвечать Вам более не буду, уж миль пардон.

User zvirblis_317, 03.09.2013 17:32 (#)
21611

Короче, отвечать Вам более не буду, уж миль пардон.
---------------------
Зря... Таких вот "умников" окунать в их же дерьмо - это же тоже форма отдыха, Алекс! :))) Главное, делать это шутливо, не принимая их всерьёз - они от этого еще больше бесятся, чем когда с ними споришь на полном серьёзе! Подумайте, когда снова захочется отдохнуть, особенно когда форум вял! :))

User alexfromm, 03.09.2013 17:41 (#)

Да верно всё, можно развлекаться и так, но мне как-то противно, дохлятиной несёт от этих типчиков, а я без противогаза :) Унылые они, однообразные, различаются лишь количеством слов, а идея-то у них одна -- Путин наш рулевой. Эта песня ещё с 70х вызывала у меня тошноту. Так что... Нет, ну его этого "михаила". Надоел :)

User zvirblis_317, 03.09.2013 17:52 (#)
21611

дохлятиной несёт от этих типчиков, а я без противогаза :) Унылые они, однообразные
----------------------------
Это да :))) Ну что делать - где вы видели портянок, не воняющих трупом (если не дерьмом), и приносящих оживление? Уж какие есть... :)))

User alexfromm, 03.09.2013 18:17 (#)

+++
согласен, сие улучшению не поддаётся, да и не желают они, их и так неплохо кормят :)

5480

Алекс, банально & примитивно до сведения скул. Не Вы первый, не Вы последний кто выдаёт в диалоге с собеседником Этот Стандартный и Примитивный 'суповой наборчик'. Вам кажется, что Вы оригинальны и остроумны, а на самом деле написали затасканный и замызганный Шаблон-Клише Усреднённого Интернет-Дурня. А вот ответитьпо сути, Вам совершенно нечего. Ну это всегда так. Вот ещё одно Клише популярное здесь на Гранях: 'у меня родственники и друзья в России, поэтому я всё про неё знаю'. Вы бы, хоть Форум чуть более внимательнее читали что ли, а не только свои однообразные и однотипнъе Писульки выкладывали. Вывод из этого очень прост: дискутировать, спорить и разговариватьпо этому вопросу Вам затруднительно - вот писать какую-нибудь русофобскую, человеконенавистническую дрянь - это, пожалуйста. Повторюсь, Алекс, специально для Вас: человек бесконечно брызжущий ядом и ненавистью, сам Трус с кучей дурных комплексов и страхов. Или же, второй вариант: Пропагандист и Агитатор. Я склоняюсь ко Второму Варианту. Ведь написал уже Вам, если существуют катиандреевы и пушковы с шевченко, значит у них должен быть Антипод. И этот Антипод, Алекс и есть Вы. А делаете Вы ошибку вот в чём. Думающий и сомневающийся человек прочитав наш разговор, заинтересуется и сможет проследить и Ваши и мои высказывания(посты) - и бывшие и будущие. Полагаю, что вывод будет не в Вашу пользу. Ведь у Вас кроме вяньганья и нытья в адрес огромного числа людей проживающих в России, практически ничего и нет. Вы ежедневно оскорбляете, поносите, обливаете грязью несколько десятков миллионов ни в чём не повинных, обыкновенных людей. Вы умышленно смешиваете в одну грязную, зловонную кучу ВСЕХ - и подлецов и мерзавцев, и честных, независимых благородных граждан нашей страны. Знаете, Алекс, кто так поступает? Думаю знаете! Прекратите анонимно и безнаказанно обгаживать Всё, Вся и Всех - Человек и Мужчина никогда не позволит себе таких низких и подлых поступков! Кстати, в этот раз, Вы впервые опустились до лжи и оскорблений в мой адрес - это очень интересного. Что-то такое случилось, что толкнуло Вас на это. Вы узнали РАЗНИЦУ МЕЖДУ СТРАНОЙ И ГОСУДАРСТВОМ?! Вижу, что нет. Непременно узнайте, а потом перечитайте наш спор. Ваша Писанина и Писанина Вам Подобных, мой Любезный Алекс, выгодна ИМЕННО КРЕМЛЯДИ ! ! ! УБИЙЦАМ, ВОРАМ И МАРОДЁРАМ ОККУПИРОВАВШИМ И ПОЖИРАЮЩИМ МОЮ СТРАНУ ОЧЕНЬ ВЫГОДНО, ЧТОБ ВЫ И ВАМ ПОДОБНЫЕ ПИСАЛИ - ТО ЧТО ВЫ ПИШЕТЕ ! ! ! Вот так-то, Мой 'Американский' Алекс!

5480

Мне три дня назад один тут уже отписывал про то, что я Дурака Валяю. Множественное Число, Алекс, Множественное!

User zvirblis_317, 04.09.2013 00:07 (#)
21611

Вот так-то, мой дорогой новосибирский мишаня - это опять у тебя дурь несусветная! :)))))

User alexfromm, 04.09.2013 00:09 (#)

тётя таня-надежда-михаиловна, вам что, пенсию урезали, чё вы такая злая всамделе-то? я ж вам русским языком ответил -- со старыми тётками не вожуся. ну, был бы у вас хоть муж, мы б с ним о бабах бы потолковали или о чём таком душевном, а так, ваш старушечий визг слушать -- недосуг мне. так что проходите, гражданка, не задерживайте давайте, игнор вам :))

5480

Алекс, скажите, пожалуйста, почему визг? Я разговаривая с Вами вполне спокойно и вежливо.
P. S. А Ваши посты адресованные мне становятся всё более и более интересными!

User zvirblis_317, 04.09.2013 01:25 (#)
21611

А Ваши посты адресованные мне становятся всё более и более интересными!
---------------------------
Именно! Жалко только, что их, адресованных тебе, может уже не быть от Алекса :))))) Но ничего, будут от меня :))

User zvirblis_317, 04.09.2013 00:17 (#)
21611

Даже тут, на форуме, полно свободных и благородных россиян, но они почему-то избегают вас с танюхой... И что бы это значило? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.09.2013 14:42 (#)
21611

Ага! Я ему по "Спидоле" на коротких волнах передаю! :)))))))
Вот полоумная, и так от твоей германской легенды нихрена не осталось, но ты не устаешь это подтверждать и подтверждать сотни раз :)))))

5480

Кнайпеда? Клайпеда? Что-то знакомое. Небольшая деревушка в предместье Дюссельдорфа? Ах, эта Пастораль, эта немецкая, деревенская Идиллия. Облако, Озеро, Башня(c). Пастушок с дудочкой. Пастушка розовая от смущения из-за нечаянно чуть оголившейся, белой ножки. Как мило!

User zvirblis_317, 03.09.2013 14:49 (#)
21611

Ну и шо это ты тут напорол? Сам хоть понял? :))))))) Едь к своему пруду, который ты называешь морем, и ополоснись - можь моск промоется :))))

(комментарий удалён)
5480

Поздно - Ваш поезд ушёл. Забавно-Негордая Птисса теперь моя. Мой Личный Ручной Шутёнок! И впредь, попрошу Вас не огорчать своими измышлениями Моего Мальчика!
P. S. Как бывшая Фаворитка - не объясните, что такое 'форумвял'? Что-то финннское?

(комментарий удалён)
5480

Пробежался, осмотрелся - виноват, поспешил, пардоньте, точно - не Бывшая.
А хл? Дык ! ! !

User zvirblis_317, 04.09.2013 00:45 (#)
21611

А хл? Дык ! ! !
----------------------
Кердык :)))

(комментарий удалён)
5480

Вы про Господина под Нумером Ноль Целых Семь Сотых? Невероятно спесив и видимо, труслив - публично расстилается перед Нашим с Вами Фсём.
Неинтересно мне этих обсуждать, поверьте - обычная Серость. Вот Мой Мальчик - это Да!

(комментарий удалён)
5480

Извините, но как min в одном пункте я с Вами не согласен. Юрий достойный и приличный человек. Не ожидал, что Вы повздорите. Но это уже ваши(мнч) дела.
Доброго Вечера Вам, Татьяна!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2013 01:44 (#)
21611

Напомню - вы были одно время в восторге от этих персонажей!
---------------------------------
Ужос какой! Когда это мы так тупо подставились, что миня мог быть в восторге?! Хотя, он и сейчас в "восторге", и это радует :)))))

5480

Совсем забыл написать. После приятного и задушевногн разговора с Алексом, я не просто ещё более укрепился, я теперь твёрдо уверен - на Эге и в первую очередь на Гранях - Новая Линия. Сурково-Волошинский ЧистаПраэкт: 'В России все Рабы и будут всегда Рабами'.

User zvirblis_317, 04.09.2013 02:00 (#)
21611

Опять Дурь Несусветная :))) Шо, и на Эхе тебя чмырят? Так это неудивительно :)))))

5480

Хотите интересную Викторину?

User zvirblis_317, 04.09.2013 02:14 (#)
21611

А Викторина согласна? :)))))

5480

"Нда... Очередная попытка нарождения народа, с успехом провалилась... Одна мутация в нашистов (рамистов) фекальных... Да и огурцы остались огурцами, пока не передохли, как динозавры... Грязнозадое вяличие трудно лечится..." // Скажите не задумываясь, чей это текст? Только не ищите его он У.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Ну если Вы затрудняетесь, тогда вопрос снимается. Но увидев имя автора я был удивлён.

(комментарий удалён)
5480

Да вот же ОН - и ходить далеко не надо. Но если выразиться чуть высокопарно - разве это его перо?

(комментарий удалён)
5480

Нет, совсем ничего не хочу скбзать. Удивлен, вот и всё.

(комментарий удалён)
5480

А вот ещё одно интересное Клише:
1)
zvirblis_317,13.07.2013 00:40 (#)
Фигасе, зашел, и охренел - скока слюней!
2)
Недавно нашёл бесплатный сайт, где правительство выкладывает всю информацию о нас. Зашёл и ОХ . УЕЛ! ...
|||
Это Интересное Клише повторяется не так уж и редко. Но - должно быть совпадение, в жизни ведь всякое бывает!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.09.2013 22:02 (#)
21611

Раздражает даже (что не есть хорошо;)
-----------------------
Это есть хорошо! :))))

User zvirblis_317, 06.09.2013 22:00 (#)
21611

Недавно нашёл бесплатный сайт, где правительство выкладывает всю информацию о нас. Зашёл и ОХ . УЕЛ! ...
--------------------
Мишаня, это ты уже от отчаяния всех грязных собак пытаешься на меня навесить? Главное - не останавливайся! Я оценю степень нарастающей дебильности :)) Твоя курица уже и Подрабинека с никодимом сравнивает :) Маразм крепчает с интересной скоростью :))))))))

User zvirblis_317, 06.09.2013 22:07 (#)
21611

И не попадитесь в их сети;)
----------------------
Не переживай, танюха! Никто его к себе и близко не подпустит, как и до сих пор! Останется он с тобой навеки! :)))))))))

(комментарий удалён)
5480

Ну, восторг - Вы уж как-то того... чересчур. А по поводу Второго, 'восторг' если и был, то он лишь только усилился!

User zvirblis_317, 06.09.2013 21:51 (#)
21611

'восторг' если и был, то он лишь только усилился!
-----------------------
Я чрезвычайно этому рад! :))))))

User zvirblis_317, 06.09.2013 21:49 (#)
21611

Читаешь Подрабиника, Никодима
----------------------
Поставить подрабинека с никодимом на одну доску - это приступ шизофрении в тяжелой форме :)))))))))))))))))))

5480

Ну вот видите, это - не ОН - ошибся я!
Должно быть это Вы, Татьяна, признайтесь - Зашла и О.

User zvirblis_317, 06.09.2013 21:55 (#)
21611

Скажите не задумываясь, чей это текст?
---------------------
Мой это текст, мишаня, ни у кого не украл :)) А шо в ём не так, а? :))))

User zvirblis_317, 04.09.2013 01:31 (#)
21611

что одного цвета с воробьиным оперением
---------------------------
Ну! То ли дело куриное оперение! Блеск! Смотри, как играет на солнце! Эт те не какой задрипанный мексиканский тушкан... Это даже не шанхайский барс! :)))

(комментарий удалён)
5480

Безусловно у Святой Троицы здесь негласная поддержка.

User zvirblis_317, 04.09.2013 01:39 (#)
21611

Как это негласная??? Ты чё?! Вы уже столько раз ее огласили, что она теперь - самая гласная! :))))

User zvirblis_317, 04.09.2013 01:34 (#)
21611

сам по себе, без поддержки м-ра
----------------------------
Не, без поддержки никак низзя, ты чё! :)))

User zvirblis_317, 04.09.2013 01:22 (#)
21611

Каковы их профессиональные портреты, на ваш взгляд, Михаил?!
-----------------------------
Ах, он еще и профессионал? :))))) Таких "профессионалов" гонять еще интереснее! :))

User zvirblis_317, 04.09.2013 01:19 (#)
21611

Так что пользуйтесь на здоровье)
-------------------------
Нее, я подарок судьбы вам обоим! :)))

User daush, 02.09.2013 20:33 (#)
4216

это же надо - из никому не нужного голосования сделать такой балаган, который будет вертеться как юла на радость устроителям даже после его завершения. Брава. На дальнем востоке - и сердце и ж.па сейчас - все одно, материнский капитал режут, пенсионеров работающих -пинком под зад... Но самая головная боль это конечно же у Кадырки.

User alexfromm, 02.09.2013 21:47 (#)

+++

User kaktus, 02.09.2013 20:49 (#)

Кто-то мне объяснит? Меня попросили перевезти товар, товар оказался хреновым, а бабки требуют с меня? Эти расходы операторов всё-равно кому-то придётся возмещать...Неужели абонентам Вайнах-Телекома? Тогда нах таой бизнес!

User nsk_city, 02.09.2013 21:02 (#)

:)))))
Это выглядит примерно так:
_http://www.youtube.com/watch?v=DFIc5L1HEXg

User nortrop14, 03.09.2013 00:05 (#)
3133

Рамзан Кадыров - царь зверей! :))))