новость Полонский покинул Израиль по соображениям безопасности

16.08.2013
Сергей Полонский. Фото с его страницы в Facebook

Сергей Полонский. Фото с его страницы в Facebook

Сергей Полонский, заочно арестованный российским судом по обвинению в мошенничестве в особо крупном размере, покинул территорию Израиля. По словам его адвоката, "сложилась ситуация, угрожающая его безопасности". Ранее сообщалось, что Полонский будет выдан израильскими властями в случае соответствующего обращения российской стороны.


Комментарии
User andrey_62, 16.08.2013 18:36 (#)
3180

Не, Серега, только обратно в комфортабельные камбоджийские застенки - там безопасно, в ту дыру за тобой ни один чекист не сунется.

4363

зря преследуют парня - он нормальный предприимчивый россиянский предприниматель

3140

Гы)))))))

User sammael, 17.08.2013 01:03 (#)
10328

Слово "нормальный" - это 5+ применительно к данному предпринимателю :)

User angelina_41, 17.08.2013 13:59 (#)
3515

Хих )))))))

User sammael, 17.08.2013 01:05 (#)
10328

Уж даже если Израиль намекнул, что г-н Полонский может быть выдан, да ещё и России, то где ж теперь Сергею искать Землю обетованную? Серьёзных людей кинул, ох.

User nortrop14, 17.08.2013 04:57 (#)
3133

Не думаю, что длело в возможной выдаче. Возможно, кто-то из кинутых клиентов его банально "заказал". И теперь ему придётся менять города и острова, чтобы затруднить задачу киллерам...

User kogtyanz, 17.08.2013 11:59 (#)

Сомнительно. В Израиле теракты совершают только шахиды-смертники, знаете, почему? Ни одна спецсслужба не может предотвратить все теракты, но изр. так насобачились, что сбежать после теракта почти невозможно. Наёмник, который сунется в Израиль - чокнутый.

User nortrop14, 17.08.2013 15:18 (#)
3133

Так киллеры - они и есь чокнутые. А вообще зависит от цены вопроса: на каком уровне заказ.

User angelina_41, 17.08.2013 14:07 (#)
3515

...кто-то из кинутых клиентов его банально "заказал". === Исламисты? :))

User sammael, 18.08.2013 09:42 (#)
10328

Проханов ещё назовёт его безродным космополитом :/

User and_lysenko, 17.08.2013 22:00 (#)
13376

"Глупый попрыгунчик" - высказала мнение моя кошка.
"Не очень глупый" - попытался ответить я - "Мясо ест немеряно."